Популярные новинки в магазине





Песни Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 22 июл 2009 00:50

Баба Яга писал(а):Вот скока кумекаю - стока и недокумекиваю: за шо эту пестню все так любят? Чешу репу раз, чешу репу два - не помогаить...


Так вымой репу - три... допоможеть ::approve:: ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Never been loved berore отличная песня, не согласен с тем, что ее вобще стоит даже сравнивать с Modern Talking. Лучше она или хуже, сравнима или посредственна... она совершенно другая ::hear:: Она Томаса Андерса

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 22 июл 2009 10:19

Баба Яга писал(а):
skorp писал(а):Never been loved before

Вот скока кумекаю - стока и недокумекиваю: за шо эту пестню все так любят? Чешу репу раз, чешу репу два - не помогаить... Скока ни чеши - никак не возьму в толк, шо в ей такого... разъентакого. Ну музон ритмичный; ну так коли ритму надобно - сходите вон послухайте какой-нить военный марш, там уж ритму - мало не покажется. А кроме ритма шо? Ну свирепеет Томас от куплета к припеву все больше и больше, голосищем взъяривается - ну да, элегантненько это у него получается. И все, што ль? Маловато будеть... не мой размерчик. Вы текстик-то послухайте - там торговля в открытую идет! Мол, "коли ты, голуба, будешь любить меня, - да не абы как, а как я возжелаю, - тады, пожалуй, и я тя полюблю - мало не покажется!" Торгаш нещастный... налоговой на него нет... ::1126965616::

просто шедевр!!! ::respect:: ::biggrin24.gif:: ::inclination::
сначала тоже так думала, но потом песенка понравилась. не до оболдевания конечно, но под настроение!

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Случайный аватар
Сообщение Vesna » 22 июл 2009 11:02

Axel писал(а):она совершенно другая ::hear:: Она Томаса Андерса

Как сказал! Не в бровь, а... ::victim::

Последний раз редактировалось Vesna 22 июл 2009 11:05, всего редактировалось 3 раз(а).
В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы - только однажды, а во второй раз, шутки навроде, в виде пародии, в виде пародии. Вильям Шекспир.
Случайный аватар
Vesna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 517
Стаж: 15 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 51.50 MT
Откуда: Poccия
Пол: Нету
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Статус: Живу


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 22 июл 2009 13:48

Вот Яга отожгла!!! ::biggrin24.gif:: Я-то уж думала, что мне одной эта песня не нравится...

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 22 июл 2009 14:29

Miele писал(а):Вот Яга отожгла!!! ::biggrin24.gif:: Я-то уж думала, что мне одной эта песня не нравится...

Ты не одна ;) Мне она не то, что бы не нравится - я не вижу в ней ничего разособенного ::tell::
А Бабе Яге 5+ ;)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение anna91 » 28 июл 2009 20:14

народ, давно хотела спросить....песня томаса king of love, эт тип что...не его песенка что ли? :o ::huh.gif::
просто сморела мульт...цыпленок цыпа....пипец...в конце песенка жестняк как похожа на томасовскую ::huh.gif:: . вот я терь и не пойму ваще.

Аватара пользователя
anna91
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 757
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 17.90 MT
Откуда: ЭЛИСТА
Пол: Нету
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 1857 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 28 июл 2009 20:42

Спойлер:
AnnaBelle писал(а):
Баба Яга писал(а):
skorp писал(а):Never been loved before

Вот скока кумекаю - стока и недокумекиваю: за шо эту пестню все так любят? Чешу репу раз, чешу репу два - не помогаить... Скока ни чеши - никак не возьму в толк, шо в ей такого... разъентакого. Ну музон ритмичный; ну так коли ритму надобно - сходите вон послухайте какой-нить военный марш, там уж ритму - мало не покажется. А кроме ритма шо? Ну свирепеет Томас от куплета к припеву все больше и больше, голосищем взъяривается - ну да, элегантненько это у него получается. И все, што ль? Маловато будеть... не мой размерчик. Вы текстик-то послухайте - там торговля в открытую идет! Мол, "коли ты, голуба, будешь любить меня, - да не абы как, а как я возжелаю, - тады, пожалуй, и я тя полюблю - мало не покажется!" Торгаш нещастный... налоговой на него нет... ::1126965616::

просто шедевр!!! ::respect:: ::biggrin24.gif:: ::inclination::
сначала тоже так думала, но потом песенка понравилась. не до оболдевания конечно, но под настроение!

Действительно шедевр!!! ::bravo:: ::approve:: Для меня "Never Been Loved Before" на несколько порядков выше, чем бездушная "Independent Girl", в последней нет ничего на мой взгляд - ни чистого вокала Томаса, ни интересной мелодии...
"Never Been Loved Before" необычная песня, с отличным "живым" вокалом Томаса - "многоуровневым", т.к. в этой песне он то усиливается, то утихает почти до шепота; потрясающе грамотно расположенный (т.е. красиво подчеркивающий вокал Томаса) и сделанный бэк-вокал; интригующая и нестандартная мелодия с оттенком некой мистики (в хорошем смысле) и интересные звуковые эффекты; не говоря о тексте - ПРЕВОСХОДНО! ::wink24.gif:: ::smile24.gif: ::victory:: На мой взгляд, более, чем достойный кандидат на сингл в 2004 году!

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 28 июл 2009 20:48

Andrey89 писал(а):Действительно шедевр!!! ::bravo:: ::approve:: Для меня "Never Been Loved Before" на несколько порядков выше, чем бездушная "Independent Girl", в последней нет ничего на мой взгляд - ни чистого вокала Томаса, ни интересной мелодии...
"Never Been Loved Before" необычная песня, с отличным "живым" вокалом Томаса - "многоуровневым", т.к. в этой песне он то усиливается, то утихает почти до шепота; потрясающе грамотно расположенный (т.е. красиво подчеркивающий вокал Томаса) и сделанный бэк-вокал; интригующая и нестандартная мелодия с оттенком некой мистики (в хорошем смысле)... ::wink24.gif:: ::smile24.gif: ::victory::


Совсем соглашусь ::wink24.gif:: , но только "Independent Girl" тоже хорошая песенка, просто песни на столько разные, что не стоит сравнивать! Одна хороша по своему , другая по своему! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 03 окт 2009 20:39

Таак... в этой теме я еще не была...
Ответить охота, а КАК ИМЕННО - даже не знаю... Это чтобы описать все самые разные ощущения от песен Томаса...)))
Видимо придется отталкиваться хотя бы от альбомов... и лучше хотя бы от самых наилюбимых...

То, что практически все песни Томаса Андерса ( лишь за некоторыми исключениями) в той или иной степени вызывают у меня целый ряд эмоций от простого восхищения до совершенно дикого восторга, это естественно, поэтому лучше укажу те песни, на которых этот восторг начинает уже зашкаливать...

Итак :
You are my life (DIFFERENT)
Hungry hearts (WHISPERS)
The sweet hello the sad goodbye (WHISPERS)
For all that we know (WHISPERS)
My one and only (DOWN ON SUNSET)
Midnight (WHEN WILL I SEE YOU AGAIN)
Is it my love (WHEN WILL I SEE YOU AGAIN)
This time (THIS TIME)
How deep is your love (THIS TIME)
Wovon traumst du denn (LOST AND FOUND)

Ухх... нелегко было, но думаю я справилась :)

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 8 месяцев 19 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 03 окт 2009 20:44

Заслушиваю до дыр уже второй день Marathon Of Life... ::tell:: ::rolleyes24.gif:: не знаю почему ::smile24.gif:: настроение наверное такое

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

www.Modern-Talking.SU