Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Песни Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение schany » 03 окт 2009 21:04

TA писал(а):Заслушиваю до дыр уже второй день Marathon Of Life... ::tell:: ::rolleyes24.gif:: не знаю почему ::smile24.gif:: настроение наверное такое

Тоже послушал Marathon Of Life, чтобы понять какое настроение у ТА. Песня вроде бы мажорная, а настроение у Оксаны, кажется (пусть я ошибаюсь) не очень (опять же статус на аватаре)Изображение

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 12 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 03 окт 2009 21:25

schany писал(а): Песня вроде бы мажорная, а настроение у Оксаны, кажется (пусть я ошибаюсь) не очень


Вот поэтому и надо в таком настроении "мажорные" песни слушать ))

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 8 месяцев 18 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Аватара пользователя
Сообщение schany » 03 окт 2009 21:32

Antares писал(а):
schany писал(а): Песня вроде бы мажорная, а настроение у Оксаны, кажется (пусть я ошибаюсь) не очень


Вот поэтому и надо в таком настроении "мажорные" песни слушать ))

Как мне кажется, чтобы дела пошли на поправку, надо послушать еще сегодня на ночь Stay A Little Longer с этого же альбомаИзображение

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 12 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 04 окт 2009 11:42

Сегодня подумала и решила, что можно еще добавить к своим впечатлениям от песен ТА…

Вот те песни, которые люблю слушать, потому что в один прекрасный день УСЛЫШАЛА:

Soldier (DIFFERENT)
Living on the edge (DIFFERENT)
Whispers of love (WHISPERS)
Maybe I`m dreaming (WHISPERS)
Don`t say you love me (WHISPERS)
Can`t give you anything but my love (WHISPERS)
Laughter in the rain (DOWN ON SUNSET)
Turn around (DOWN ON SUNSET)
If you could only see me now (DOWN ON SUNSET)
Through with love (DOWN ON SUNSET)
Is it my love (WHEN WILL I SEE YOU AGAIN)
When will I see you again (WHEN WILL I SEE YOU AGAIN)
This time (THIS TIME)
Will you let me know (SOULED)
Point of no return (SOULED)
Cry for help (SONGS FOREVER)

Песни, которые просто или ужасно нравятся :

The first cry
Mandy
We are the world
If I can`t have you
Crying in the night
The prison of passion
Thank God it`s you
Every word you said
Never been loved before
Caught in the middle
Cry for you
И еще до фига и больше, включая перечисленные ранее, но эти особенно хотелось выделить.

Далее… Романтику и ностальгию по «старому доброму времени» вызывают ранние немецкие песни. Спасибо всему альбому LOST AND FOUND…

Антидепрессанты :
За небольшими исключениями практически все песни с альбомов SOULED и SONGS FOREVER, а особенно Some people)))

Просто не нравятся :

Сruising down on sunset (DOWN ON SUNSET)
Turn on the light (DIFFERENT)
Feel for the physical (SOULED)
The heat between the girls and the boys (SOULED)
Ну и еще несколько песен…

Терпеть не могу :

King of love (клип ваще ужасный) (THIS TIME)
Independent girl (THIS TIME)

Вгоняют в тоску :

Dance in heaven (WHEN WILL I SEE YOU AGAIN) – хотя музыка красивая. Раньше очень нравилась…
Michelle (SOULED) – та же история.

Ну вот, вроде все более-менее охватила. Ну так, насколько это было возможно…
Сложную, Jeine, задала ты задачу – объять необъятное…

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 8 месяцев 18 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 04 окт 2009 18:06

Antares писал(а):Сложную, Jeine, задала ты задачу – объять необъятное…


Тут я с тобой согласна - действительно это очень тяжело объяснить... Я попыталась это сделать, но в другой теме ;). Вот мой пример:

Jeine писал(а):Как-то почитала ваши предпочтения в песнях соло-карьеры Томаса, то и захотелось самой рассказать, какие песни для меня самые-самые, и как они в свое время повлияли на мою жизнь :).
Много песен я включаю в зависимости от настроения. Очень люблю альбом Whispers, и это единственный альбом, который я воспринимаю целиком, не отделяя ни одной песни. :)
Есть песни, которые по-своему поразили меня. Первой такой песней была The Sweet Hello The Sad Goodbye - лучше Томаса ее никто б не спел и не споет. Именно благодаря этой песни я узнала, каким бывает Томас Андерс, и уровень высоты его голоса в этой песне меня настолько поразил, что я аж присела при первом прослушивании ::biggrin24.gif:: . В этой песне есть все: и эмоциональность, и мелодия, и голос. И она до сих пор остается моей любимой, как и весь альбом, который запал мне глубоко в душу...
Второй песней, которая мне понравилась с первого раза, стала This Time - очень люблю эту легкость и ритмичность мелодии и голоса, когда песня спокойная, собранная и не усыпляет. Я крутила ее очень долго, но от этого мое отношение к ней не изменилось, и если где слышу ее, то слушаю с удовольствием :).
Третьей песней могу назвать Don't Say You Love Me - так жизненно, что просто нет слов. Неодноразово она меня сопровождала, хоть и особого восторга от этой песни я не испытывала, но слова завораживают: жизнь есть жизнь... К той же категории отнесла б Marathon Of Life, но у последней аранжировка, как по мне, очень слабая...
Четвертой песней я б назвала Christmas Lullaby - очень красивая песня, спокойно и чувственно спета. Голос Томаса проявился там в наивысшей степени... Ее по праву могу считать лучшей в определенный период творчества Томаса. И при прослушивании заметно "пробирает" до глубины души.
И последней я могу назвать Fly Me To The Moon - мне настолько легко ее слушать, что подпеваю ее бывает целыми днями ::confused1:: ::biggrin24.gif:: Так просто:
"In other words please be true
In other words I'm in love with you" ::love:: ::biggrin24.gif::
Это мой выбор, и то, что мне нравиться :) Симпатия к этим песням, можно сказать, проверенна временем ;) ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 04 окт 2009 23:56

Вот и я послушал полную версию Гуд Карма, о которой столько нашумели на форуме. А суперская ведь песенка...жаль что вот так все вышло. И, конечно, неправы все те, кто здесь налетел на Алексис. Как говорится в Библии - пусть первый, кто не удалил у себя на компе этот трек после скачки, кинет в нее камень за то, что она сделала. Не сделала бы она, сделал бы кто либо другой. И конечно смешно читать уже в n-ый раз сообщения некоторых о том, что они прекращают заливать на форум медия. ::biggrin24.gif::

И еще, что хотел сказать....очень нравится слушать акапеллу версию песни A Very Special Feeling...вот где вокал Томаса раскрывается на полную и какая же все таки песенка красивая...
https://www.mt-80club.ru/viewtopic.php?f ... 772#p42772

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 29 окт 2009 18:26

Ukraine писал(а):Я о Томасе. И здесь только о нем. Назовите хотя б одну песню за последнее время, которая всем не понравилась? Наверное только дуетом с Сандрой и только потому, что она мешает Томасу петь.


В последнее время других песен особо и не было. А что, скажешь, Good Karma, Everybody wants to rule the world и Tenderness, огрызки которых мы слышали, плохо вышли? ... вернее будет сказано "плохо не вышли", правда....

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 29 окт 2009 18:27

IrishElk писал(а):Everybody wants to rule the world и Tenderness
::victory:: ::victory:: ::victory::
шикарные вещи!!! ::victory:: ::victory:: ::victory::

ЗЫ: я уже молчу о том что медлок спел cоpаcabana и еще парочку из той же серии спустя десятилетия после того, как это бесподобно сделал Андерс!!!

Последний раз редактировалось Miele 29 окт 2009 18:28, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение tort » 09 ноя 2009 23:26

Скажите пожалуйста где можно скачать песни томаса спетые до modern talking.видео и аудио.Плиз!!!

Случайный аватар
tort
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Стаж: 14 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 09 ноя 2009 23:34

tort писал(а):Скажите пожалуйста где можно скачать песни томаса спетые до modern talking.видео и аудио.Плиз!!!



В этой темке смотри альбом 2002- Lost and Found: только не на первой странице дальше https://www.mt-80club.ru/viewtopic.php?f=5&t=120

видео тут глянуть можно https://www.mt-80club.ru/viewtopic.php?f=4&t=117 но до модерн токинг не было почти у него видео, только пару!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8

www.Modern-Talking.SU