Поздравляем с Днем рождения!



Популярность Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Где больше всего поклонников Томаса?

в России
84
88%
в Украине
2
2%
в Германии
6
6%
в Европе и странах Европейского Союза
2
2%
в других странах СНГ
2
2%
 
Всего голосов : 96

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 16 июл 2009 22:05

TA писал(а):ya s4itayu 4to Thomas populyaren vezde, tol'ko vostrebovan v raznoy stepeni ::unsure.gif::

Это точно. ::biggrin24.gif:: Самый мягкий ответ, чтобы не обидеть фанов Томаса. ::smile24.gif:: И главное не поспоришь.

Добавлено спустя 2 минуты:
Axel писал(а):
Ukraine писал(а):А его узнали исключительно благодаря МТ. Если бы не МТ - никто бы не узнал о Томасе


Все взаимосвязано, без Томаса, вполне реально, что о МТ бы никто не услышал, такчто это их взаимовыгодное сотрудничество было ::drink::


Я считаю, что если узнали о такой "голосистой" исполнительницы как Си Си Кейч с репертуаром практически одного уровня с МТ, то не проблема была бы найти кого-то на место Томаса. Конечно это было бы уже не то, но популярность была бы это точно огромная. Хотя если бы песни МТ спел Дитер.... ::biggrin24.gif:: вот здесь может быть заминочка. )

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 16 июл 2009 22:59

Ukraine писал(а):Хотя если бы песни МТ спел Дитер.... вот здесь может быть заминочка. )


Он не к месту в этой теме ::write::

Ukraine писал(а):не проблема была бы найти кого-то на место Томаса


Не думаю, что на место вокалиста МТ был претендентом только Томас, просто он был лучшим среди возможных: отличная внешность (Этакая мечта девушек 80х), идеальный голос и хоть небольшой, но опыт исполнителя, умение вести себя на сцене - все это вместе сделало лицо МТ, будь исполнитель другим, то готов спорить что небылобы ни этого форума ни многих других, но конечно возможно, что былибы другие, а может и нет.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 17 июл 2009 01:07

Axel писал(а):Не думаю, что на место вокалиста МТ был претендентом только Томас, просто он был лучшим среди возможных: отличная внешность (Этакая мечта девушек 80х), идеальный голос и хоть небольшой, но опыт исполнителя, умение вести себя на сцене - все это вместе сделало лицо МТ, будь исполнитель другим, то готов спорить что небылобы ни этого форума ни многих других, но конечно возможно, что былибы другие, а может и нет.


То что этого форума бы не было, я уверен на 100%. ::biggrin24.gif:: А такие слова от админа еще раз подтвержают только то, что это больше форум поклонников Томаса нежели МТ.

Кстати вряд ли на МТ вообще проводились кастинги. Дитер знал Томаса уже 2 года. Он написал первую песню именно под него. А дальше все само собой пошло.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 17 июл 2009 02:21

Ukraine писал(а):То что этого форума бы не было, я уверен на 100%


А в существовании какого ты уверен? д-б.ру ? А ты уверен? Точно точно? Ты ясновидящий? Можно на прием к тебе попасть?

Ukraine писал(а):А такие слова от админа еще раз подтвержают только то, что это больше форум поклонников Томаса нежели МТ.


Ты видишь только то что хочешь видеть. Искать подтекст там где его нет твоя дурная привычка.

Ukraine писал(а):Дитер знал

Axel писал(а):Он не к месту в этой теме ::write::

Еще одно упоминание Дитера в теме "Популярность Томаса Андерса" и пойдешь в баню и уже не на сутки, надоело ::mad24.gif:: .

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Vesna » 17 июл 2009 11:31

В свое время ТА vs DB имели огромную популярность в Германии во времена Modern Talking первой волны, и это понятно: молодые, талантливые люди, с новой интересной, а главное - романтичной, близкой и понятной и музыкой, которые всегда интересны своей новизной и неповторимостью.

Мало что известно о ТА как о музыканте до первой волны МТ - небольшая полярность, незначительные успехи начинающего артиста на фоне германской сцены (кто ж за пределы страны то выпустит!)

Вторая волна МТ более пропитана коммерцией, что вполне понятно - большинство новых коммерческих хитов было призвано завоевать новых поклонников от 10-12 и дальше..., понятно, что душещипательные песенки уже мало кому придутся по вкусу.

То, что Андерса рассматривают как часть легендарного дуэта - это естественно, ведь именно на этом этапе творческого пути шло его становление, признание статуса звезды мировой величины.
Сообщение не в тему (флуд)
Даже если взять сольные проекты обоих участников МТ, пусть у Болена они были успешнее в коммерческом плане, но по мне, сольное творчество ТА более близкое, в его песнях чувствуется душевность, мелодичность, и в каждом его альбоме свой исключительный стиль
.

Я считаю, что в период 89-95 гг. Томас вырос как музыкант, развивался как творческая личность, и то, что многие люди испытывают больший восторг от песен Modern Talking, является следствием всеобщего интереса к творчеству, песням дуэта во времена его особой популярности - '86 и 98-99 года, а возможно еще и то, что многие не знакомы с музыкой ТА-соло. Ведь в основном - это интерес к его творчеству исключительно поклонников именно Томаса Андерса, как исполнителя, неповторимого интерпретатора и просто талантливого певца.

И касаясь последних лет деятельности Томаса, как соло-исполнителя, хочу сказать, что люди, которым действительно нравиться, его голос, его манера исполнения, и которые посещают его концерты, не только ждут от него песен Modern Talking, они особо рады его собственным песням - Soldier, Never Knew Love Like This Before (последние концерты - прямое тому доказательство), тем песням, которыми, наверное, он искренне хотел передать своим слушателям те чувства, особые моменты, связанные с различными периодами становления его как певца и музыканта мирового масштаба.

Для меня Томас Андерс - не просто половинка существовавшего дуэта, он еще и замечательный музыкант, показавший миру, что не обязательно постоянно быть супер-популярным и занимать верхние строчки хит-парадов, достаточно и того, что тебя просто любят за исключительное обаяние и неповторимый голос, что у тебя есть своя музыкальная аудитория - чем сейчас не каждый артист, ставший на путь шоу-бизнеса в 80-х может этим похвастаться; это человек, который популярен без всяких скандальных заголовков на бульварных газетах и прочее.

В заключении хочу также отметить, пусть не будет больше продолжения Modern Тalking, да оно уже и не нужно; спасибо Богу, что он наградил этого человека таким голосом, который не затмит ни один молоденький современный артист (пока еще не родился ::biggrin24.gif:: ), пусть этот человек в силу своих возможностей и дальше продолжает развиваться в музыкальном плане, даря нам новые эмоции и возможность подискутировать о новых песнях и музыкальных предпочтениях на форуме!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
З.Ы. Голосовала за Россию, т.к. по моему мнению, нас он навещает чаще, но возможно еще есть соперничество с Украиной и бывшими странами соцлагеря ::biggrin24.gif:: .

В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы - только однажды, а во второй раз, шутки навроде, в виде пародии, в виде пародии. Вильям Шекспир.
Случайный аватар
Vesna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 517
Стаж: 15 лет 5 месяцев 25 дней
В кошельке: 51.50 MT
Откуда: Poccия
Пол: Нету
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Статус: Живу


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 17 июл 2009 11:55

Axel писал(а):А в существовании какого ты уверен? д-б.ру ? А ты уверен? Точно точно? Ты ясновидящий? Можно на прием к тебе попасть?

Уверен. На 100%.

Axel писал(а):Еще одно упоминание Дитера в теме "Популярность Томаса Андерса" и пойдешь в баню и уже не на сутки, надоело

Раз мы заговорили о МТ в этой теме, то мы не можем оминуть в контексте обсуждения, Дитера Болена. Когда мы обсуждаем Андрея Шевченка, мы не можем не упомянуть кого-то из его одноклубников. Разговор не начинается исключительно о Дитере, он просто мелькает в этой теме. Я могу називать Дитера как "автор песен МТ", если тебя нервирует его имя. А главное, что ты сам поддерживаешь споры в этом плане, а потом хочешь, чтобы все в один момент призаткнулись.
А теперь можешь банить.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 17 июл 2009 12:40

Я бы выбрала Россию и Восточную Европу, но такого варианта нет.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 17 июл 2009 13:03

Miele писал(а):Я бы выбрала Россию и Восточную Европу, но такого варианта нет.

Россия - это и есть восточная Европа. ::wink24.gif::

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 17 июл 2009 13:08

Страны Восточной Европы, такие как Польша и т.п.
Сообщение не в тему (флуд)
::biggrin24.gif:: ::bravo:: а для жителей города Львов может и Россия стать Восточной Европой, если покурить как положено ::wink24.gif:: ::approve:: ой, повеселил, Ukraine, смеюсь от души.. :lol1:

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 17 июл 2009 13:11

Miele писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
::biggrin24.gif:: ::bravo:: а для жителей города Львов может и Россия стать Восточной Европой, если покурить как положено::wink24.gif:: ::approve:: ой, повеселил, Ukraine, смеюсь от души.. :lol1:

Сообщение не в тему (флуд)
Это ещё ничего, когда Томас сказал в интервью Василию Козлову, что Ереван - это город России.... я не знала, что и думать

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], ruMail [Bot] и гости: 70

cron
www.Modern-Talking.SU