Поздравляем с Днем рождения!



Re: Болтология forever!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Lenochka » 05 ноя 2011 10:52

А мне кажется она потерялась... как это не странно звучит, потеряла себя что-ли. С Томасом она была счастлива это точно, а ща... одинокая, бездетная женщина. Наличие огромного состояния никогда не заменяло отсутствие детей и семьи. Несчастная она по своему. Антидепресанты точно присутствуют...Гордыня видимо в ней пропала с возрастом..А Клавдия любит и любима, поэтому и выглядит отлично, светится изнутри. А у Норы потухший взгляд и вид "пустой", если можно так выразиться. Счастье упущено...

Аватара пользователя
Lenochka
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 190
Стаж: 13 лет 11 месяцев 15 дней
В кошельке: 34.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 05 ноя 2011 10:58

Мне тоже как-то не посебе стало, когда я Нору увидела. Больно уж она худая, высохшая какая-то. Взгляд,реально, очумелый какой-то,и не то, что она постарела, нет, она стала неприятной какой-то. В 47 лет можно отлично выглядеть. С ней что-то не того, взгляд несчастный, радости нет, даже когда она в камеру улыбнулась, натянуто, как-то. Вообщем, лично я, рада, что сейчас с Томасом Клаудия, а не Нора. ( Томас наверно и сам этому рад) ::biggrin24.gif::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 3 месяца 12 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 05 ноя 2011 11:48

Blackbird писал(а):А какова реакция Томаса на все это? С моими скудными познаниями я смогла понять, что Томас не явился на заседание и никак вообще не реагирует, а его адвокат утверждает, что дело не стоит и выеденного яйца, что все эти пассажи уже оговаривались в прессе миллион раз, и что данное судебное разбирательство ни в коем случае не заставит издательство прервать или прекратить выпуск книги или изъять ее из продажи. Поправьте, если я ошибаюсь. ::write::


У Томаса еще есть возможность обжаловать решение суда.

Последний раз редактировалось Аленушка 05 ноя 2011 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 05 ноя 2011 13:07

Шок - это все,что могу сказать ... ::-ohmy.gif:: ::-ph34r.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ssviridova » 05 ноя 2011 13:38

Kerri писал(а):Шок - это все,что могу сказать ... ::-ohmy.gif:: ::-ph34r.gif::


Я тоже в шоке - первые мои слова про Нору - "скелетон ходячий". Доча моя сказала, что Нора ужасно одета, хоть и сумка у не хорошая. А я думаю, что она скрывает свою худобу. Да... лучше быть "хомяком", чем костями греметь. А 8-го ноября состоится чтение в Кобленце? Кто-гибудь в курсе? и как прошли вчерашние чтения? При чтениях придется пропускать главы с Норой?

Аватара пользователя
ssviridova
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 26
Стаж: 14 лет 3 месяца 11 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 37 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 05 ноя 2011 14:15

ssviridova писал(а):Я тоже в шоке - первые мои слова про Нору - "скелетон ходячий".


Скорей живой труп. Что то не естественное в ней.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sophie Anders » 05 ноя 2011 14:32

Я просто в ужасе. Наверное она слишком была помешана на своей внешности и часто сидела на разных диетах. У нее вполне прекрасный возраст, чтобы так выглядеть. ::huh.gif:: ::huh.gif:: ::huh.gif::

Baby I love you Come, come,
come into my arms Let me know the wonder of all of you
Аватара пользователя
Sophie Anders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 162
Стаж: 13 лет 9 месяцев 28 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Статус: Не фан, любитель =)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 05 ноя 2011 16:09

mtfc писал(а):Ну ты права, это Томас Шнайдер один из ее адвокатов, а тот что постарше его отец Бернд Шнайдер ::flowers.gif::

пипендос... ::biggrin24.gif:: даже адвокатов с подходящими именами подобрала! :lol1: Умница! ::flowers.gif::

Blackbird писал(а):Да... Что время делает с людьми...Томас изменился гораздо меньше, чем она. Страшно. Может быть так неудачно схвачены моменты в фото. Честно - испугалась. ::blink.gif:: Кто-то радуется, что Нору нынешнюю увидел, а мне вот кажется, что лучше бы эти фото и не видеть, а представлять Нору той, как тогда. ::unsure.gif:: Но плюс один в этом есть - Клаудиа в плюсе по внешности. Это очевидно.

мне тоже страшно стало..но не потому что Нора плохо выглядит, а потому что с годами люди меняются внешне....
Сообщение не в тему (флуд)
не хочу стареть ::huh.gif:: ::unsure.gif:: ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 05 ноя 2011 16:46

Nora Balling klagt gegen Thomas Anders (VOX Prominent! 04.11.11)

Смотреть на youtube.com

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 05 ноя 2011 17:57

ssviridova писал(а):Я тоже в шоке - первые мои слова про Нору - "скелетон ходячий".

я ей сочувствую по-женски. она одна. токо не говорите сейчас за бойфренда, он, простите мой французский, по сравнению с ней, - сопляк еще. детей, как я поняла, нет... как Женщина, и как Жена - не состоялась.

с одной стороны, конечно же, можно позлорадствовать - бросила томика тогда, когда ему плохо было. предала. ушла.
ОНА ЗАПЛАТИЛА ЗА ЕТО!!! - томас женат, счастлив, у него Красавица-Жена, ребеночек... а у нее - Н-И-К-О-Г-О рядом, никого, на кого бы она могла положиться. она упустила свою любовь... с другой стороны, останься она с томасом, - он бы стал сейчас замученной истеричкой.

итак, она ОДНА. или вы считаете, что ее ее Сопляк - любит? искрене Любит? или, все таки, он с ней из-за денег? согласна, мы с вами много не знаем, но, сдается мне, что именно Деньги и притягивают етого паренька к ней... и не говорите, что в 50 не рожают. тетка родила двойню в 80 и попала в книгу гинесса. понятно, что для норЫ еще не все потеряно...

для чего Суд? неееее, господа, ларчик-то просто открывается. нет, не пиар, а самая, что ни на есть, натурально-банальная МЕСТЬ. месть человеку за то, что он БЕЗ НЕЕ стал Счастлив. долго она к нему зацепиться не могла, долго, и, вот, наконец-то, ЕЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО. терь она ему всю Душу вытрепит... бедняга томас...

Последний раз редактировалось Nuclear Disaster 05 ноя 2011 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 10 месяцев 4 дня
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

www.Modern-Talking.SU