Поздравляем с Днем рождения!



Re: Болтология forever!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Brig » 05 ноя 2011 18:05

Дальнеишие чтения отменяются. Все книги будут выкинуты из продажи. Новый вариант будет выглядеть без злых слов о Норе. Томас проиграл.

Аватара пользователя
Brig
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 41
Стаж: 12 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 32 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 05 ноя 2011 18:09

а я што говорила? банальная МЕСТЬ. вот и все...

а томас... он решил, что трахнул дитера ("трахнул" - подал в суд и выиграл), так и от норЫ отбрехается? неее, норА кого угодно закопает... щас нужно женьке звонить... интересна реакция дитера...

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 05 ноя 2011 18:11

Nuclear Disaster писал(а):
ssviridova писал(а):Я тоже в шоке - первые мои слова про Нору - "скелетон ходячий".

я ей сочувствую по-женски. она одна. токо не говорите сейчас за бойфренда, он, простите мой французский, по сравнению с ней, - сопляк еще. детей, как я поняла, нет... как Женщина, и как Жена - не состоялась.

с одной стороны, конечно же, можно позлорадствовать - бросила томика тогда, когда ему плохо было. предала. ушла.
ОНА ЗАПЛАТИЛА ЗА ЕТО!!! - томас женат, счастлив, у него Красавица-Жена, ребеночек... а у нее - Н-И-К-О-Г-О рядом, никого, на кого бы она могла положиться. она упустила свою любовь... с другой стороны, останься она с томасом, - он бы стал сейчас замученной истеричкой.

итак, она ОДНА. или вы считаете, что ее ее Сопляк - любит? искрене Любит? или, все таки, он с ней из-за денег? согласна, мы с вами много не знаем, но, сдается мне, что именно Деньги и притягивают етого паренька к ней... и не говорите, что в 50 не рожают. тетка родила двойню в 80 и попала в книгу гинесса. понятно, что для норЫ еще не все потеряно...

для чего Суд? неееее, господа, ларчик-то просто открывается. нет, не пиар, а самая, что ни на есть, натурально-банальная МЕСТЬ. месть человеку за то, что он БЕЗ НЕЕ стал Счастлив. долго она к нему зацепиться не могла, долго, и, вот, наконец-то, ЕЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО. терь она ему всю Душу вытрепит... бедняга томас...



глупости это все, а насчет бойфренда я пошутил, не бойфренд это ее а адвокат. Хотелось бы,конечно,чтобы ее жизнь сложилась счастлива, она этого заслуживает. Любая женщина этого заслуживает. То,что с Томасом не сложилась, ну не надо ее обвинять в предательстве и всем прочем. Такова жизнь. Думаю Томас тоже ангелом не был.(он такой же человек как и все остальные и ничего в этом мире ему не чуждо) Ничего она не мстит, глупости. Хотела бы мстить, собрала бы всю прессу и сделала несколько заявления, думаю ей тоже есть что рассказать. Видно, что ей это не надо.

Последний раз редактировалось mtfc 05 ноя 2011 18:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Massa86 » 05 ноя 2011 18:14

Да уж интересно узнать что по-этому поводу Думает Дитер.Ведь в книге тоже Томас резковато про Дитера написал.

Аватара пользователя
Massa86
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 348
Стаж: 15 лет 11 месяцев 22 дня
В кошельке: 136.90 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 778 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Brig » 05 ноя 2011 18:18

Спойлер:
Nuclear Disaster писал(а):
ssviridova писал(а):Я тоже в шоке - первые мои слова про Нору - "скелетон ходячий".

я ей сочувствую по-женски. она одна. токо не говорите сейчас за бойфренда, он, простите мой французский, по сравнению с ней, - сопляк еще. детей, как я поняла, нет... как Женщина, и как Жена - не состоялась.

с одной стороны, конечно же, можно позлорадствовать - бросила томика тогда, когда ему плохо было. предала. ушла.
ОНА ЗАПЛАТИЛА ЗА ЕТО!!! - томас женат, счастлив, у него Красавица-Жена, ребеночек... а у нее - Н-И-К-О-Г-О рядом, никого, на кого бы она могла положиться. она упустила свою любовь... с другой стороны, останься она с томасом, - он бы стал сейчас замученной истеричкой.

итак, она ОДНА. или вы считаете, что ее ее Сопляк - любит? искрене Любит? или, все таки, он с ней из-за денег? согласна, мы с вами много не знаем, но, сдается мне, что именно Деньги и притягивают етого паренька к ней... и не говорите, что в 50 не рожают. тетка родила двойню в 80 и попала в книгу гинесса. понятно, что для норЫ еще не все потеряно...

для чего Суд? неееее, господа, ларчик-то просто открывается. нет, не пиар, а самая, что ни на есть, натурально-банальная МЕСТЬ. месть человеку за то, что он БЕЗ НЕЕ стал Счастлив. долго она к нему зацепиться не могла, долго, и, вот, наконец-то, ЕЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО. терь она ему всю Душу вытрепит... бедняга томас...


У Норы нет бойфренда. Она тусуется со своей семьёи и со своими собаками. Летает по миру тратит деньги и очень счаслива.

Инфа от Ани её свидетельницы на свадбе у Норы с Томасом. Мыы все в Кобленце живем и всё о друг друге знаем.

Последний раз редактировалось lirinka 26 июл 2015 20:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: используем нормальный чёрный шрифт
Аватара пользователя
Brig
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 41
Стаж: 12 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 32 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 05 ноя 2011 18:22

Brig писал(а):Летает по миру тратит деньги и очень счаслива.

Это очевидно))))

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 05 ноя 2011 18:34

Brig писал(а):Летает по миру тратит деньги и очень счаслива.

конечно. и с томаса, наверное, поимела не слабо))))).

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 05 ноя 2011 18:43

Nuclear Disaster писал(а):
Brig писал(а):Летает по миру тратит деньги и очень счаслива.

конечно. и с томаса, наверное, поимела не слабо))))).

Да у нее самой деньги исчислялись миллионами марок, когда она выходила замуж за Томаса (у которого за душой и миллиончика не было).

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 05 ноя 2011 18:58

Я про то,что Нора "счастлива" написала,что это очевидно)))Она аж светится)))
А вот её мУльёны - далеко не залог счастья и гармонии.
Не в деньгах счастье, господа.....

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 05 ноя 2011 19:10

Massa86 писал(а):Да уж интересно узнать что по-этому поводу Думает Дитер.Ведь в книге тоже Томас резковато про Дитера написал.

Дитер не будет реагировать на высказывания Томаса, скорее всего. Ему это не нужно.
Ему наверное всё равно, что о нём кто написал.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruMail [Bot] и гости: 14

www.Modern-Talking.SU