Популярные новинки в магазине





Re: Болтология forever!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 05 ноя 2011 19:17

Значит те, кто купил книгу до всего этого - счастливчики оказались? ::wink24.gif:: ::look:: :lol1: Или теперь все должны давать клятву о неразглашении? ::mop::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 05 ноя 2011 19:20

lirinka писал(а):Не в деньгах счастье, господа.....

верно подмечено.

Alex Flower писал(а):Дитер не будет реагировать на высказывания Томаса, скорее всего. Ему это не нужно.Ему наверное всё равно, что о нём кто написал.

так ето, или НЕ так - узнаем. =)

скорее всего - клятву))))))). представляю.... :D

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 05 ноя 2011 20:14

Brig писал(а):и очень счаслива.

Счастлива? ::dry.gif:: Что-то по ней не видно. Производит впечатление больного человека, изможденного физически и морально.

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 25 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 05 ноя 2011 20:41

Мне тоже кажется, что у Норы не лады со здоровьем. Ну просто неестественная худоба и жуткая бледность лица. Хотя, кто знает, может это специально подобраный имидж? Она же знала, что ее снимать ТВ будет. Сделала бледный тон лица, никаких румян как раньше, еще глаза дико подвела. А штаны и свитер вообще, кажись на размерчик или пару побольше подобрала. Для чего? Не знаю. Может, для нас с вами?

И все равно, Нора классная, какая бы ни была. Пусть она сейчас нам показала себя в таком виде, но и сейчас на ее фоне Клаудия кажется простой деревенской девушкой со здоровым румянцем лица. Простая, добрая, но никакой утонченности ни во внешних данных, ни в жестах.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
P.S. заметьте, Томас не брал фамилию Клаудии как вторую к своей, как это было с Норой. Он же в браке был Bernd Weidung-Balling ::wink24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 05 ноя 2011 21:06

IrishElk писал(а): Сделала бледный тон лица, никаких румян как раньше

Спойлер:
mtfc писал(а):Изображение

Румяна присутствуют (думаю, оттенок - нежный абрикос),они не такие ядовито-розовые как раньше (моветон в наше время),а вот цвет пудры слишком белый,немного бронзатора не помешало бы.
IrishElk писал(а):но и сейчас на ее фоне Клаудия кажется простой деревенской девушкой со здоровым румянцем лица. Простая, добрая, но никакой утонченности ни во внешних данных, ни в жестах

У Клаудии довольно породистое и далеко не простецкое лицо,посмотрим на неё лет через десять и я думаю,что она не слишком изменится,у неё тип лица такой(широкие скулы),что кожа ещё очень нескоро потеряет эластичность.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 05 ноя 2011 21:52

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а): Сделала бледный тон лица, никаких румян как раньше

Спойлер:
mtfc писал(а):Изображение

Румяна присутствуют (думаю оттенок - нежный абрикос),они не такие розовые как раньше (моветон в наше время),а вот цвет пудры слишком белый,немного бронзатора не помешало бы..

Ну хорошо, я просто этого не заметила. Может, потому что никогда в жизни румянами не пользовалась.
lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):но и сейчас на ее фоне Клаудия кажется простой деревенской девушкой со здоровым румянцем лица. Простая, добрая, но никакой утонченности ни во внешних данных, ни в жестах

У Клаудии довольно породистое и далеко не простецкое лицо,посмотрим на неё лет через десять и я думаю,что она не слишком изменится,у неё тип лица такой(широкие скулы),что кожа ещё очень нескоро потеряет эластичность.

Я не говорила, что это плохо или хорошо. Чаще бывает, что деревенские девушки значительно здоровее и красивее своих аристократических соседок. Да я сама такая!!! Но аристократизм всеже более впечатлителен, на то он и аристократизм.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 05 ноя 2011 22:00

IrishElk писал(а):Ну хорошо, я просто этого не заметила. Может, потому что никогда в жизни румянами не пользовалась.

Ты очень точно выразилась:никаких румян как раньше (так оно и есть) ::smile24.gif::
IrishElk писал(а):Я не говорила, что это плохо или хорошо.

Так я тоже не говорила ::smile24.gif::
IrishElk писал(а): Чаще бывает, что деревенские девушки значительно здоровее и красивее своих аристократических соседок. Да я сама такая!!! Но аристократизм всеже более впечатлителен, на то он и аристократизм.

Это так.Но я считаю Клаудию совсем недеревенской,а наоборот,очень даже светской дамой.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 05 ноя 2011 22:13

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а): Чаще бывает, что деревенские девушки значительно здоровее и красивее своих аристократических соседок. Да я сама такая!!! Но аристократизм всеже более впечатлителен, на то он и аристократизм.

Это так.Но я считаю Клаудию совсем недеревенской,а наоборот,очень даже светской дамой.

Светская дама и аристократическая тоже два разных варианта. Клаудия примеривает наряды для светских выходов, а Нора даже в этой мешковатой одежде выглядит трагически подломленной березкой, но все равно, смотрящей сверху на все происходящее.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 05 ноя 2011 22:22

IrishElk писал(а):Светская дама и аристократическая тоже два разных варианта. Клаудия примеривает наряды для светских выходов, а Нора даже в этой мешковатой одежде выглядит трагически подломленной березкой, но все равно, смотрящей сверху на все происходящее.

Клаудиа и Нора - две абсолютно разные женщины,видимо Томасу, наевшемуся досыта "смотрящей сверху" захотелось глядящей с ним в одну сторону.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 05 ноя 2011 22:31

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):Светская дама и аристократическая тоже два разных варианта. Клаудия примеривает наряды для светских выходов, а Нора даже в этой мешковатой одежде выглядит трагически подломленной березкой, но все равно, смотрящей сверху на все происходящее.

Клаудиа и Нора - две абсолютно разные женщины,видимо Томасу, наевшемуся досыта "смотрящей сверху" захотелось глядящей с ним в одну сторону.

Верно и надежно. Но вот в мечтах...

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

www.Modern-Talking.SU