Популярные новинки в магазине





Сольное творчество Томаса.

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 окт 2008 21:22

mystery92 писал(а):Ой не напоминай...тоже мне "продвижение"

Ну ребят, ну зачем вы так??????? он может быть не знал, на что подписался, "мальчишка" приехал, спел для вас, на местном телевидении поучаствовал...а вы еще не довольны... неужели вы не рады? я вот рада любому появлению Томаса на нашем ТВ ::smile24.gif::

[off]Только я к сожалению так и несмогла скачать это видео с Веркой... ::sad24.gif:: [/off]

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 06 окт 2008 21:35

TA писал(а):Ну ребят, ну зачем вы так???????

Все бы нечего если бы не мамаша Верки... А вообще смотрелось то забавно ::biggrin24.gif:: Но все равно я считаю, что не его это уровень, а ездя по подобным мероприятеям он только до уровня Сердючки опускается... Хотя думаю есть и положительное в этом во всем. У них там наверно Сердючку посерьезней чем у нас воспринимают, все таки 2 место на Евровидении

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 06 окт 2008 22:34

А я вот ,например, бьл очень доволен появлением Томаса в шоу Сердючки. Просто мне очень нравится Сердючка. На нее смотришь и хочешь не хочешь улыбаешься. Хорошее настроение обеспечено. Андрей , на мой взгляд, очень талантливый артист. Тоже Евровидение тому доказательство. И выход "мамы" на сцену к Томасу - это вообще прикол был. Не знаю, что вам не нравится. Молодец Томас, что выступил там. Ну а то, что он опускается до уровня Сердючки - это как сказать. У Сердючки достаточно высокий уровень популярности на территории бывшего СССР. Так что Томас ,в общем-то не опускается никуда, а поднимается даже. Да и у нас во Франции выходил альбом Сердючки,кстати, и сингл поднимался до 6 места по продажам и альбом попал в десятку. А вот ни один из синглов или альбомов сольного Томаса тут даже не выпускали. Так что таже Сердючка во Франции была намного популярнее сольного Томаса ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 07 окт 2008 15:58

mtfc писал(а):Ну а то, что он опускается до уровня Сердючки - это как сказать. У Сердючки достаточно высокий уровень популярности на территории бывшего СССР. Так что Томас ,в общем-то не опускается никуда, а поднимается даже.


Просто Томас, особенно альбомом SF, показал себя как человек серьезный и очень непривычно видеть его в таком шоу. Да, он действительно молодец, что не оглядывается на мнение людей...
Скажу вот что: мои подружки не знали о Томасе как певце до победы Сердючки на Евровидении, когда ходил даже слух, что Данилко сказал в интервью, что Томас первый поздравил его с победой (2-ым местом). Они начали у меня расспрашивать кто это и т.д. Жаль, что ограничилось только этим ::sad24.gif::

Но факт остатся фактом: популярность Томаса возрасла в Украине намного ::wink24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 11 окт 2008 08:26

mystery92 писал(а):ездя по подобным мероприятеям он только до уровня Сердючки опускается...


Вот и я этого боюсь.
А то, что этот персонаж популярен даже во Франции...
Я не против, чтобы российские и украинские исполнители были популярны за рубежом, даже Сердючка. Только Сердючка - это одно, а Томас Андерс - другое.
Для меня они - исполнители абсолютно разного уровня. Да и их сценические образы прямо-таки ничего общего не имеют. Не знаю, насколько такие шоу могут "добавить" популярность исполнителю с мировым именем, и нужно ли ему это вообще...

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 8 месяцев 25 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 11 окт 2008 11:09

Antares писал(а):Я не против, чтобы российские и украинские исполнители были популярны за рубежом, даже Сердючка. Только Сердючка - это одно, а Томас Андерс - другое.
Для меня они - исполнители абсолютно разного уровня. Да и их сценические образы прямо-таки ничего общего не имеют. Не знаю, насколько такие шоу могут "добавить" популярность исполнителю с мировым именем, и нужно ли ему это вообще...


Не стоит забывать, что исполнитель с мировым именем все-таки группа Модерн Токинг, а не Томас Андерс. Имя Томас Андерс известно разве-что на территории бывшего СССР и в ряде экс-соц стран, не более. И то более известно имя группы Модерн Токинг, не даром на концертах и в шоу на ТВ постоянно говорят ТОМАС АНДЕРС и группа Модерн Токинг. Конечно, Андрей Данилко и Томас Андерс - исполнители разного уровня. И совершенно глупо их сравнивать. Одно есть общее у них- оба они доставляют радость людям. Ну а то, что есть люди, кому не нравится то, что делает Сердючка- это совершенно нормально. Так же как миллионам может не нравится, то что делает Томас Андерс или делали Модерн Токинг. Это нормально. Для Томаса участие в шоу Сердючки -это был промоушн на территории Украины. Не более. Думаю, кто бы что не говорил, шоу Сердючки смотрит максимальное число телезрителей на территории Украины просто для того, чтобы поднять себе настроение и вдоволь посмеяться. Так что не думаю, что участием в таком шоу, которое смотрят сотни тысяч людей можно характеризовать, как падение. Опускание до уровня человека, которые уже в течение нескольких лет остается одним из самых популярных людей на территории бывшего Союза и чье имя известно в данный момент намного больше, чем имя самого Томаса - не знаю,кто больше выигрывает от такого Шоу. Повторю, что имя Верки Сердючки известно на мировом уровне гораздо больше, чем имя Томас Андерс.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 11 окт 2008 11:14

mystery92 писал(а):а ездя по подобным мероприятеям он только до уровня Сердючки опускается...


Не знаю... Мое мнение противоречивое... Томас - человек с отличным чувством юмора, а с другой стороны - мне не нравится эта идея выступа с клоуном

[off]С другой стороны Томасу с клоунами не привыкать выступать ::biggrin24.gif:: [/off]
(Добавление)
mtfc писал(а):Думаю, кто бы что не говорил, шоу Сердючки смотрит максимальное число телезрителей на территории Украины просто для того, чтобы поднять себе настроение и вдоволь посмеяться.


Вполне согласна ::biggrin24.gif::
(Добавление)
mtfc писал(а):Повторю, что имя Верки Сердючки известно на мировом уровне гораздо больше, чем имя Томас Андерс.


Как ни обидно это признавать, но это чистая правда ::sad24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 11 окт 2008 12:56

mtfc писал(а):имя Верки Сердючки известно на мировом уровне гораздо больше, чем имя Томас Андерс.


В значительной части изза второго места не евровидении.... По этой же причине на западе о Сердючке думают как о серьезном и едва ли не ведущем артисте Украины.
Такчто показав, например, это шоу в германии, народ скажет "ни че себе!! ::blink.gif:: А Томаса то какой человек пригласил!!!"

Jeine писал(а):Томас - человек с отличным чувством юмора, а с другой стороны - мне не нравится эта идея выступа с клоуном


Все дело в контрасте... Клоуны для того и были придуманы, чтобы быть контрастом.

P.S. Намного труднее пришлось Boney M т.к. им еще пришлось и общаться с Сердючкой ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 11 окт 2008 22:08

Axel Breitung писал(а):P.S. Намного труднее пришлось Boney M т.к. им еще пришлось и общаться с Сердючкой Радость


А Томас тоже не только пел, он тоже общался, просто видимо его интервью пойдет в другом выпуске шоу, так как в рекламе шоу явно видно как Томас присаживается с Веркой для разговора ::wink24.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 12 окт 2008 00:28

Мда... Чтото меня настораживает... О чем там разговор может буть? Что вобще в этом шоу обсуждается? Обычное СВ шоу (Геля принеси чаю) или попытка под комедийное оформление обсудить серьезные вещи?

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron
www.Modern-Talking.SU