Популярные новинки в магазине





Сольное творчество Томаса.

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 01 окт 2009 12:53

Я писАла только о периоде до МТ-2
всё же я бы добавила еще Prison of passion (хотя она и не была издана)

Последний раз редактировалось Miele 01 окт 2009 12:53, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 01 окт 2009 13:22

Antares писал(а):PS. Ukraine, а зачем себя насиловать и слушать то, что не нравится? Если творчество Т.Андерса не вызывает у тебя мурашек по коже, то может и не надо? Ведь никто не заставляет))))

А я не заставляю. Я просто пару дней назад понял, что я просто с ним не знаком. Если не понравится - никто слушать не будет. Об этом можете не беспокоится. ))))

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Antares писал(а):Кстати, хотела бы еще пару слов добавить об альбоме This Time. This Time оказался тем долгожданным и свежим материалом, в который автор вложил свои силы и душу и которого так хотелось! Я "до дыр" заслушала How Deep Is Your Love, This Time, Paradise и остальные... Жаль, что альбом так мало оценили...


Лучший альбом Томаса, как на меня. Еще как оценили. Последнии баллады прекрасные!

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 01 окт 2009 14:55

Ukraine писал(а): Я просто пару дней назад понял, что я просто с ним не знаком.


???
Ты же ведь столько времени "в теме"... Ты частенько рассуждаешь о творчестве Томаса, а сам, выходит, даже толком не знаешь его работ??
Или я тебя просто неправильно поняла?..

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 01 окт 2009 15:12

Antares, по этому поводу здесь уже много было сломано копий, все уже выяснили. Ukraine я завидую белой завистью, потому что ему предстоит открыть для себя клад сольников Томаса. Помню, как это было для меня, такой океан эмоций и чувств! Даже на работу брала, на переменках в классе закрывалась и слушала.
::love::

А This Time вообще интересно мне достался. Пять лет назад в Севастополе наобум подошла к павильону с дисками на рынке (тогда еще инета у меня небыло, не в курсе была), спрашиваю у продавца, есть ли что-нить новенького от Томаса Андерса. Он мне говорит - весь МТ продан, но есть ИХ новый альбом, но вы его, наверное, не купите, он дорогой, так как из Германии мне его привезли, настоящий, не лицензионка. И дает мне желтенькую коробочку, такую всю запечатаную. Там, говорит, еще внутри книжечка есть. "Какой же МТ, говорю, это же Томас Андерс!" - "А, одна х...нь" - отвечает. Вот так ко мне попал настоящий This Time, даже не ожидала. ::bravo::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 01 окт 2009 16:17

Как-то почитала ваши предпочтения в песнях соло-карьеры Томаса, то и захотелось самой рассказать, какие песни для меня самые-самые, и как они в свое время повлияли на мою жизнь :).
Много песен я включаю в зависимости от настроения. Очень люблю альбом Whispers, и это единственный альбом, который я воспринимаю целиком, не отделяя ни одной песни. :)
Есть песни, которые по-своему поразили меня. Первой такой песней была The Sweet Hello The Sad Goodbye - лучше Томаса ее никто б не спел и не споет. Именно благодаря этой песни я узнала, каким бывает Томас Андерс, и уровень высоты его голоса в этой песне меня настолько поразил, что я аж присела при первом прослушивании ::biggrin24.gif:: . В этой песне есть все: и эмоциональность, и мелодия, и голос. И она до сих пор остается моей любимой, как и весь альбом, который запал мне глубоко в душу...
Второй песней, которая мне понравилась с первого раза, стала This Time - очень люблю эту легкость и ритмичность мелодии и голоса, когда песня спокойная, собранная и не усыпляет. Я крутила ее очень долго, но от этого мое отношение к ней не изменилось, и если где слышу ее, то слушаю с удовольствием :).
Третьей песней могу назвать Don't Say You Love Me - так жизненно, что просто нет слов. Неодноразово она меня сопровождала, хоть и особого восторга от этой песни я не испытывала, но слова завораживают: жизнь есть жизнь... К той же категории отнесла б Marathon Of Life, но у последней аранжировка, как по мне, очень слабая...
Четвертой песней я б назвала Christmas Lullaby - очень красивая песня, спокойно и чувственно спета. Голос Томаса проявился там в наивысшей степени... Ее по праву могу считать лучшей в определенный период творчества Томаса. И при прослушивании заметно "пробирает" до глубины души.
И последней я могу назвать Fly Me To The Moon - мне настолько легко ее слушать, что подпеваю ее бывает целыми днями ::confused1:: ::biggrin24.gif:: Так просто:
"In other words please be true
In other words I'm in love with you" ::love:: ::biggrin24.gif::
Это мой выбор, и то, что мне нравиться :) Симпатия к этим песням, можно сказать, проверенна временем ;) ::biggrin24.gif::

Antares писал(а):PS. Ukraine, а зачем себя насиловать и слушать то, что не нравится? Если творчество Т.Андерса не вызывает у тебя мурашек по коже, то может и не надо? Ведь никто не заставляет))))

Если человек хочет ознакомиться с творчеством Томаса - что в этом плохого? ::unsure.gif:: Я сомневаюсь, что "его кто-то заставлял" писать, что хочет послушать песни - и не понимаю, к чему этот наезд ::huh.gif::
Ukraine, твою просьбу я увидела позже, и как-то стало интересно порыться-присмотреть что-то, а то давненько ничего не включала :). Могу порекомендовать послушать несколько интересных песен :)
Итак, начнем по порядку ;). Из Different мне почти ничего не нравиться, кроме: Turn On The Light - песня вызывает приятные ассоциации, очень приятно послушать ("Turn On the light - And I'll be back again" ::tell:: ::biggrin24.gif:: ), You Are My Life - простая и искренняя песня ("Ты моя жизнь" - мечта любой девушки это услышать ::biggrin24.gif::) и можно выделить One Thing - стоящая песня, но я думаю, ты про нее уже знаешь :)
Whispers я люблю полностью и не выделяю из него ничего конкретного.
Из Down On Sunset могу выделить такие песни:
Turn Around - красивая меланхоличная песня, и как-то больше нечего добавить - просто очень нравиться).
Across The World Tonight - волшебная песня... Во время прослушивания как бы мысленно завораживает своей мелодией...
A Little At A Time - очень красивая песня, одна из самых моих любимых, правда с меланхоличным уклоном (если честно, то я чуть не плакала, когда ее впервые включила)...
Laughter In The Rain - песня очень романтичная, слова очень красивые, но припев слегка портит картину).
Идем дальше... В When Will I See You Again тоже много интересных песен. Например, Dangerous Lies - качественная и грамотная композиция, одна из лучших в альбоме. Midnight - тут, думаю, слова излишни - песня обалденная. Marathon Of Life - песня с философским жизненным смыслом, правда, аранжировка этой песни слегка режет слух. Dance In Heaven - очень красивый медляк, напоминает о том, что "мы все там будем"... Hold My Hand - не напряжная песенка, самая легкая в альбоме, не зря Томас вспоминал про времена Модерна - тоже не напрягает, хотя до музыки Модерна ей далековато :). В целом, это очень философский альбом, целиком тяжело воспринимается, что, признаться честно, есть в множестве альбомов Томаса ;).
Barcos De Cristal - альбом перепевок, выделять что-либо не вижу смысла - голос Томаса в нем звучит просто фантастически. Я б порекомендовала послушать весь альбом, потому что в нем собраны все его лучшие песни и спеты настолько красиво, что просто поражаешься. Песня Barcos De Cristal, которая мне нравиться больше всех, - перепевка Across The World Tonight, по-моему, очень удачная, потому что мелодия и магнетизм этой песни сохранился и звучит она даже намного лучше. Конечно, на вкус и цвет, но мне кажеться, что этот альбом лучше всех показывает возможности голоса Томаса ::respect::
Souled - с этого альбома можна выделить песню Never Knew Love Like This Before - очень романтичная песня, очень правдива на счет чувств, какими они есть на самом деле. Также есть там еще такая песня как The Heat Between The Girls And The Boys - ритмичная композиция, очень необычна, как на Томаса, интересно слушается ::biggrin24.gif:: . А A Little Bit Of Loving не хватает как по мне чуть-чуть драйвовости, но песня хорошая. Еще можно выделить Look At The Tears - проникновенно спета, несмотря на меланхоличный уклон.
Из альбома Live Concert выделю только две песни, под которые я не уснула ( ::biggrin24.gif:: ): Fly Me To The Moon - уже писала, почему она мне так нравиться)), а также When October Goes... При первом прослушивании она меня настолько поразила, что у меня аж прошли мурашки по коже...
Из Lost And Found Bootleg можно выделить Was Macht Das Schon, Heisskalter Engel, а также Zwischen Himmel Und Holle - очень зажигательная песенка)).
Вот и все из периода 89-98 :) Конечно, на вкус и цвет, но я выбрала то, что нравиться мне и буду рада, если смогла помочь :)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 11 ноя 2009 17:49

А я кажется понял, почему Томас такой малоактивный в творческом плане. Альбом раз в 4 года и т.д. Он такой же бизнесмен как и Дитер Болен и деньги волнуют его впервую очередь так же, как и Дитера. Почему? Основная его работа - гастролировать с репертуаром МТ там, где еще на него есть спрос. Зачем, вот скажите, выпускатся, если это не принесет той прибыли, что дать пару двойку концертов? Логично, что для того, кому развиватся в плане музыкальном, сидеть в студии, пробовать новые стили музыки не интересно, проще заработать быстрые денежки теми же концертамы. А если понимать, что в мире, где быстро падают продажы дисков, да и твой уровень популярности очень не высок, не заработаешь вообще, то и возникает вопрос - зачем тогда это? Соответственно и стимул работать аналогичен.

Вот так же и Дитер. С концертами ему не очень прокатит выступать, денег на этом не заработать, а работа в DSDS приносит популярность, ДЕНЬГИ!, и при не высоком качестве музыкального материала - первые места чартов, а тоесть опять ДЕНЬГИ! Каждый зарабатывает как умеет. И думал бы Дитер за своих фанов времен МТ и БС - выпускал бы раз в 2 года хотя бы сольник, а Томас уже давно бы выпустил этот долгожданный альбом.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 11 ноя 2009 17:50

В данной сфере деньги Томаса не волнуют.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 11 ноя 2009 18:18

Miele писал(а):В данной сфере деньги Томаса не волнуют.

В сфере сольного творчества - нет. Потому что их там быть не может. А в общем - еще как волнуют. Поэтому и сосредаточен на концертной деятельности.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 11 ноя 2009 18:19

ты ничего не знаешь о Томасе!

Последний раз редактировалось Miele 11 ноя 2009 18:20, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 11 ноя 2009 20:33

Ukraine писал(а): А в общем - еще как волнуют. Поэтому и сосредаточен на концертной деятельности.


Ну а почему его не должны волновать деньги? Волнуют, наверное, как и всякого - он ведь работающий человек, ему семью содержать надо... Тем более зарабатывает их своим ремеслом, он певец, вот и выступает с концертами.
А альбомы бы выходили, если бы все только от Томаса зависело. Почему ты считаешь, что он всего лишь стремится к "легким" деньгам? Если б стремился, то и не писал бы ничего вообще, он бы и на репертуаре МТ мог выехать...

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
www.Modern-Talking.SU