Популярные новинки в магазине





Сольное творчество Томаса.

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 сен 2009 18:52

Blackbird писал(а):Хорошо, следующий раз, когда буду шутить или прикалываться, буду писАть подробно - СМОТРИТЕ, НЕ ПОЙМИТЕ КАК-НИБУДЬ БУКВАЛЬНО! Прочтите внимательнее, о чем там вообще речь шла. ::write::


Гордо реющий, ну зачем переживать из-за того, что некоторые не секут в юморе и понимают все написанное дословно? Люди то разные ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 30 сен 2009 20:08

Свои приоритеты я уже выкладывала вчера тут, правда без немецких, из них:

Judy
Du Weinst Um Ihn
Was Macht Das Schon
HeiSkalter Engel
Wei Ein Verbotener Kontinent
Wovon Traumst Du Denn
Endstation Sehnsucht
Und Wenn Die Sonne Schlafen Geht

::love:: ::love:: ::love::

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Хоть и гордо реющий, но до крайности принимающий все близко к сердцу, ничего с этим не могу поделать. ::injury::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 сен 2009 20:30

А я все немецкие песни Томаса люблю! Но Geboren - это вообще НЕЧТО. Сопоставить c Geboren можно лишь Whispers of love. Чрезвычайно затрагивает мою душу.

Хоть и гордо реющий, но до крайности принимающий все близко к сердцу, ничего с этим не могу поделать.


Птица!!! Ты же учитель!!! А если каждый ученик начнет вопить что он получил двойку из-за того что ты не так объясняла предмет?????????????????????????? :o :o :o

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 30 сен 2009 20:55

И вопят... Ставлю двойки, а ученики считают меня самой доброй учительницей... ::unsure.gif::
Ладно, не оФФтопим...
ДААА, Geboren я тоже совсем недавно "раскушала"! Потрясная песенка, необычная. Слушаю одинаково часто вместе с Касей и Молодой ночью, для разнообразия. ::love::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 01 окт 2009 09:59

В "пять песен" я точно не уложусь. Мне тогда проще назвать нелюбимые...
Тем более, что настроение меняется как погода, сегодня одни песни самые-самые, завтра - другие...

Я очень люблю первые сольники Андерса после МТ - WHISPERS, DOWN ON SUNSET, WHEN WILL I SEE YOU AGAIN - здесь даже нелюбимые песни выделить сложно - все классные и исполнены красиво. И голос Томаса без комп. обработки как в МТ - сильный, зрелый, мужской... и очень романтичный...
Без ума от его первых юношеских песен на немецком, особенно нравятся Wie Ein Verbotener Kontinent, Ich Will Nicht Dein Leben, Wovon Traumst Du Denn...
Последняя Geboren впечатлила не меньше - жаль, что Томас так мало поет на немецком.
А испанский альбом выделила бы отдельно, потому что несмотря на то, что песни там собраны с предыдущих альбомов, для меня они зазвучали как новые. Я и без того люблю испанскую речь, а исполнение Томаса на испанском вызвало немалую бурю восторга...

PS. Ukraine, а зачем себя насиловать и слушать то, что не нравится? Если творчество Т.Андерса не вызывает у тебя мурашек по коже, то может и не надо? Ведь никто не заставляет))))

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 01 окт 2009 10:11

Antares писал(а):Без ума от его первых юношеских песен на немецком, особенно нравятся Wie Ein Verbotener Kontinent, Ich Will Nicht Dein Leben, Wovon Traumst Du Denn...
Последняя Geboren впечатлила не меньше - жаль, что Томас так мало поет на немецком.

Согласна! ::victory:: ::approve::

Antares писал(а):PS. Ukraine, а зачем себя насиловать и слушать то, что не нравится? Если творчество Т.Андерса не вызывает у тебя мурашек по коже, то может и не надо? Ведь никто не заставляет))))

Может он себя ищет, не может определиться, что ему надо? :lol1:

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 окт 2009 10:48

Soldier
True Love

The Sweet Hello, The Sad Goodbye
Whispers Of Love
For All That We Know
Can't Give You Anything
Don't Say You Love Me

MY ONE AND ONLY
A Little At A Time
Cruising Down On Sunset

Midnight
Is It My Love
Dance In Heaven
Shipwrecked

Look At The Tears
Carry You With Me
A Little Bit Of Lovin'

Every Little Thing
This Time
How Deep Is Your Love

Включаю сюда также все немецкие песни, проекты Phanthomas & Chain Reaction, дуэт с Касией Нова, Geboren и джазовый альбом.

Никак не отношусь к Barcos de Christal, т.к. на английском все это нравится больше. И... не люблю Songs Forever...

Последний раз редактировалось IrishElk 01 окт 2009 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 01 окт 2009 11:37

Кстати, хотела бы еще пару слов добавить об альбоме This Time. Как бы я ни любила МТ, но после довольно однообразного МТ-2, а особенно самых последних их альбомов, где, казалось, уже просто все высасывалось из пальца, именно This Time оказался тем долгожданным и свежим материалом, в который автор вложил свои силы и душу и которого так хотелось! Я не тащусь в нем от таких треков как King Of Love и Independent Girl, но я "до дыр" заслушала How Deep Is Your Love, This Time, Paradise и остальные... Жаль, что альбом так мало оценили...

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 01 окт 2009 12:16

Antares писал(а):Кстати, хотела бы еще пару слов добавить об альбоме This Time. Как бы я ни любила МТ, но после довольно однообразного МТ-2, а особенно самых последних их альбомов, где, казалось, уже просто все высасывалось из пальца, именно This Time оказался тем долгожданным и свежим материалом, в который автор вложил свои силы и душу и которого так хотелось! Я не тащусь в нем от таких треков как King Of Love и Independent Girl, но я "до дыр" заслушала How Deep Is Your Love, This Time, Paradise и остальные... Жаль, что альбом так мало оценили...

я к своему стыду до сих пор так и не скачала альбом This Time..Когда-то не было возможности, а возможность появилась - забыла про него. ::confused1:: И кроме Independent Girl и King Of Love ничего не знаю... Надо исправить эту ошибку...
Спасибо, Antares ::smile24.gif::

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
А вообще, Ukraine просил указать лучшие песни из альбомов 89-98 гг.. до МТ2 ::wink24.gif:: поэтому многие и забыли про This Time и Songs Forever..
Или я че-то не правильно поняла? ::unsure.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 01 окт 2009 12:23

TA писал(а): Надо исправить эту ошибку...


Ну конечно надо!.. ::biggrin24.gif::
Думаю, не пожалеешь))

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
TA писал(а):А вообще, Ukraine просил указать лучшие песни из альбомов 89-98 гг.. до МТ2


Вроде да. Но я все равно решила о нем написать.

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5

cron
www.Modern-Talking.SU