Популярные новинки в магазине





Сольное творчество Томаса.

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 18 авг 2008 15:19

Недавно проводилось голосование среди фэнов, какой бы репертуар предпочли поклонники на его концертах... Интересно это как то повлияет на его дальнейшую концертную программу. ::unsure.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 19 авг 2008 16:06

И еще вопрос ко всем форумчанам, как вы думаете если бы на своих концертах Томас пел исключительно свои соло песни, пользовались бы его коцерты успехом?


Я уже как-то высказывалась насчет репертуара Томаса на другом форуме... Лично мое мнение - я считаю, что Томас должен петь и то и другое, т.е. и МТ и соло. Вернее, не ДОЛЖЕН, но ЖЕЛАТЕЛЬНО. Я думаю, что когда концерт состоит из чего-то одного, то это не очень хорошо. Томас уже много лет на сцене, и возрастной диапазон его поклонников, тех, что обычно идут на концерт, колеблется от 12 и выше. Ходят даже пенсионеры! ::biggrin24.gif:: Для многих из них песни МТ - это возврат в юность, в "то старое доброе время"... Они с удовольствием послушают хиты МТ! Сольное же творчество Томаса многим из них не знакомо.
Для других именно сольники представляют исключительный интерес, и к хитам МТ они относятся прохладно. Мне кажется, тут надо подбирать репертуар исходя из позиции "и вашим и нашим"...
Что касается меня конкретно, то я вообще не разделяю особо его творчество на периоды ДО и ПОСЛЕ. Для меня все, что он пел за все эти годы - единый репертуар. Просто проблема, на мой взгляд, в том, что Томас на песни МТ делает особое ударение, напрочь вытесняя свои сольные работы. Нужно сбалансировать концертный материал. А то в итоге и ему самому уже осточертело исполнять одно и то же, и зрителям надоедает такое однообразие. ИМХО

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 19 авг 2008 16:19

Antares, согласна на все сто!
Мне кажется это перебор, когда из всего трек листа концерта только 2-3 его сольные песни.

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 32.60 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1661 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 19 авг 2008 16:22

Antares писал(а):Я уже как-то высказывалась насчет репертуара Томаса на другом форуме... Лично мое мнение - я считаю, что Томас должен петь и то и другое, т.е. и МТ и соло. Вернее, не ДОЛЖЕН, но ЖЕЛАТЕЛЬНО. Я думаю, что когда концерт состоит из чего-то одного, то это не очень хорошо. Томас уже много лет на сцене, и возрастной диапазон его поклонников, тех, что обычно идут на концерт, колеблется от 12 и выше. Ходят даже пенсионеры! ::biggrin24.gif:: Для многих из них песни МТ - это возврат в юность, в "то старое доброе время"... Они с удовольствием послушают хиты МТ! Сольное же творчество Томаса многим из них не знакомо.
Для других именно сольники представляют исключительный интерес, и к хитам МТ они относятся прохладно. Мне кажется, тут надо подбирать репертуар исходя из позиции "и вашим и нашим"...
Что касается меня конкретно, то я вообще не разделяю особо его творчество на периоды ДО и ПОСЛЕ. Для меня все, что он пел за все эти годы - единый репертуар. Просто проблема, на мой взгляд, в том, что Томас на песни МТ делает особое ударение, напрочь вытесняя свои сольные работы. Нужно сбалансировать концертный материал. А то в итоге и ему самому уже осточертело исполнять одно и то же, и зрителям надоедает такое однообразие. ИМХО


Не знаю, я, например, считаю, что Томасу нужно организововать свой ОТДЕЛЬНЫЙ концерт с сольными песнями, именно для своих поклонников. Он уже давно не является частью группы МТ, он отдельная личность, сам исполняет песни... А если уж так захочется ему или кому-то еще, чтоб он пел песни МТ, то пусть лучше организовывают отдельный концерт "Томас Андерс исполняет песни Модерн Токинг", где соберутся отдельно поклонники МТ и никто не станет поливать грязью его сольные песни...

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 19 авг 2008 16:27

это перебор, когда из всего трек листа концерта только 2-3 его сольные песни.


Поэтому основная масса и не знает его сольных работ. И раньше-то промоушена не было, и теперь он их не поет ::sad24.gif::

Я тут как-то смотрела в инете какое-то видео с его концерта то ли в Питере, то ли в Москве, где он исполнял сольные хиты. Там их публика "на ура" принимала.

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 19 авг 2008 16:29

Jeine писал(а):Не знаю, я, например, считаю, что Томасу нужно организововать свой ОТДЕЛЬНЫЙ концерт с сольными песнями, именно для своих поклонников. Он уже давно не является частью группы МТ, он отдельная личность, сам исполняет песни... А если уж так захочется ему или кому-то еще, чтоб он пел песни МТ, то пусть лучше организовывают отдельный концерт "Томас Андерс исполняет песни Модерн Токинг", где соберутся отдельно поклонники МТ и никто не станет поливать грязью его сольные песни...

Проблема в том, что он и так полные залы не собирает (у нас), а так и подавно... На постсоветском пространстве больше все же поклонником МТ.
А вот у себя дома, в Германии, он всегда пел свои сольные творения. Так что в этом плане нам до них, к сожалению, далеко...

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 32.60 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1661 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 19 авг 2008 16:32

Jeine писал(а):Не знаю, я, например, считаю, что Томасу нужно организововать свой ОТДЕЛЬНЫЙ концерт с сольными песнями, именно для своих поклонников. Он уже давно не является частью группы МТ, он отдельная личность, сам исполняет песни... А если уж так захочется ему или кому-то еще, чтоб он пел песни МТ, то пусть лучше организовывают отдельный концерт "Томас Андерс исполняет песни Модерн Токинг", где соберутся отдельно поклонники МТ и никто не станет поливать грязью его сольные песни...


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!::smile24.gif:: Можно конечно на бис 2-3 песенки МТ спеть, но не больше... ::dry.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 19 авг 2008 16:40

я, например, считаю, что Томасу нужно организововать свой ОТДЕЛЬНЫЙ концерт с сольными песнями, именно для своих поклонников...... А если уж так захочется ему или кому-то еще, чтоб он пел песни МТ, то пусть лучше организовывают отдельный концерт


В Германии такие концерты организовать легче. А если он поедет, например, в какой-нибудь отдаленный российский городок, да еще и не в один, где тут давать отдельные концерты для тех, да для других...

Хотя я бы многое отдала, чтобы оказаться в маленьком полутемном зале, среди серьезно настроенной публики, и, затаив дыхание, послушать только его соло!

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 19 авг 2008 16:42

[quote=Antares]
Хотя я бы многое отдала, чтобы оказаться в маленьком полутемном зале, среди серьезно настроенной публики, и, затаив дыхание, послушать только его соло!


Да, это просто заветная мечта!!!::rolleyes24.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 авг 2008 16:44

Томаса незачем винить в том, что он не исполняет сольные песни, а песни МТ. Ведь большинство народу у нас знают его как исполнителя солиста и вокалиста группы Модерн Токинг а не как сольный певец (это обидно, но так::sad24.gif:: ) вот и ждут от него те песни которые привыкли слушать. Концерт Томаса- значит песни МТ.

ДА, но если честно я бы тоже хотела чтоб на его концертах были его сольные песни.


(Добавление)
Jeine писал(а):[Томасу нужно организововать свой ОТДЕЛЬНЫЙ концерт с сольными песнями, именно для своих поклонников


Наверно так и стоит сделать хоть разок.::rolleyes24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
www.Modern-Talking.SU