Популярные новинки в магазине





Сольное творчество Томаса.

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Erline » 14 фев 2012 11:29

Raymond писал(а):
Alexisflash писал(а):
Raymond писал(а):Ребят ГРЭММИ последнее посмотрите! Ну всеж и так понятно! ::dry.gif::

Вчера смотрела, ничего хорошего, кроме Тэйлор Свифт, The Band Perry, Блэйка Шелтона , Глена Кэмпбелла (но кантри на любителя) и Джейсона Алдина с Келли Кларксон.

Кроме Адель и парочки кантри "никомуврашкенеизветным" - не на что смотреть!
Все поп-экты полуфанера и плохой вокал.
Адель - зе бест! ::biggrin24.gif::
И всегда помните о цене славы! Кто и чем готов заплатить за это!
И Томас (да и Дитер) не исключение! Надо вовремя суметь остановиться или просто "пересесть" в другую лодку, "эверест" и так покорен. Ну а кто хочет покорить все горы мира, то помним о "цене славы"!


А мне кажется, что еще дело в том, что Томас и многие в ТЕ годы, пели и писали песни, потому что не могли не петь и не писать, а сейчас 99% хочет только минутной славы и кучу денег.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 11 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Случайный аватар
Сообщение Bentley » 29 ноя 2012 19:07

Удивительно всё-таки...такой качественный альбом и на первой неделе продаж не попал даже в топ 100. Видимо Андерс просто заложник бренда МТ.

Случайный аватар
Bentley
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 111
Стаж: 11 лет 5 месяцев 1 день
В кошельке: 15.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 271 раз.


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 29 ноя 2012 19:35

На мой взгляд зависимость Томаса от бренда МТ в наше время все-таки значительно меньше, чем это было даже несколько лет назад. Все прекрасно осознают, что возврат к тому, что было более 25 лет назад невозможен, да это было бы наверное и не столь интересно в наше время.

Вот взять, к примеру, недавнюю попытку Сандры вернуться к стилистике второй половины 90-х. Лично с моей точки зрения, у нее в результате вышла совершенно вторичная и блеклая работа, достигшая каких-то результатов исключительно за счет благодарной слушательской аудитории ее верных фанатов.

Что касается нового альбома Томаса, лично меня не пугает его отсутствие в чарте прежде всего потому, что такие работы раскупаются всегда не очень быстро и в течение длительного времени. В этой связи мне вспоминается пример, который когда-то привел Александр Градский: Есть такие музыканты, работы которых раскупаются постоянно, но не очень быстро и если сравнить результаты их продаж, с успехами топовых звезд-однодневок, блистающих на вершинах хит-парадов, то окажется, что в долгосрочной перспективе их продажи оказываются более высокими.

То есть например, с этой точки зрения некий артист Х со своими 100000-ными продажами за неделю раскрутки, спустя пару лет может оказаться в числе забытых, так и остаться на уровне этих показателей, а артист, не достигший этих результатов в первую неделю, дотянется до них и может быть даже переплюнет их спустя пару лет. Такое нередко наблюдается в джазе, классической музыке и в среде популярных и очень известных артистов прошлого.

Поэтому, я не исключаю того, что кампания, вложившая средства в издание данной работы вполне четко осознает перспективы ее реализации и несомненно оправдает эти вложения с течением времени. ::cool24.gif::

Последний раз редактировалось VitaliS 29 ноя 2012 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 10 дней
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 29 ноя 2012 22:19

VitaliS писал(а):На мой взгляд зависимость Томаса от бренда МТ в наше время все-таки значительно меньше, чем это было даже несколько лет назад. Все прекрасно осознают, что возврат к тому, что было более 25 лет назад невозможен, да это было бы наверное и не столь интересно в наше время.

Вот взять, к примеру, недавнюю попытку Сандры вернуться к стилистике второй половины 90-х. Лично с моей точки зрения, у нее в результате вышла совершенно вторичная и блеклая работа, достигшая каких-то результатов исключительно за счет благодарной слушательской аудитории ее верных фанатов.

Что касается нового альбома Томаса, лично меня не пугает его отсутствие в чарте прежде всего потому, что такие работы раскупаются всегда не очень быстро и в течение длительного времени. В этой связи мне вспоминается пример, который когда-то привел Александр Градский: Есть такие музыканты, работы которых раскупаются постоянно, но не очень быстро и если сравнить результаты их продаж, с успехами топовых звезд-однодневок, блистающих на вершинах хит-парадов, то окажется, что в долгосрочной перспективе их продажи оказываются более высокими.

То есть например, с этой точки зрения некий артист Х со своими 100000-ными продажами за неделю раскрутки, спустя пару лет может оказаться в числе забытых, так и остаться на уровне этих показателей, а артист, не достигший этих результатов в первую неделю, дотянется до них и может быть даже переплюнет их спустя пару лет. Такое нередко наблюдается в джазе, классической музыке и в среде популярных и очень известных артистов прошлого.

Поэтому, я не исключаю того, что кампания, вложившая средства в издание данной работы вполне четко осознает перспективы ее реализации и несомненно оправдает эти вложения с течением времени. ::cool24.gif::


Ну не соглашусь, Сандра выпустила обалденный альбом, который постоянно хочется слушать. Конечно, на вкус и цвет. Новый альбом Томаса- рождественский, то есть максимум его будут покупать до Рождества, после этого он на фиг никому нужен не будет. И сомневаюсь, что в следующем году его переиздадут. Десяток других артистов выпустит в следующем году подобные альбомы и раскручивать будут их. Чтобы альбомы продавались постоянно, даже понемногу их должны будут переиздавать. С Томасом такого увы не будет. Через какое то время альбом уценят, а то,что не раскупится просто отошлют из магазинов для уничтожения. Никто в магазинах не будет держать товар, который не пользуется спросом. Все сольники Томаса издаются довольно смешными тиражами, потому что просто нет в нем востребованности на музыкальном рынке. Так что только мы его поклонники будем восторгаться его уникальными шикарными альбомами, увы

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 29 ноя 2012 22:35

VitaliS писал(а):Следуя этой логике надо отправить на свалку всю музыку Чайковского, Рахманинова, Бетховена, Моцарта, Калинникова, Глинки, Баха, Шумана, Шопена и прочих классиков... Ведущие мировые симфонические оркестры собирают аншлаги в крупнейших концертных залах, однако, как правило, никто из них никогда ни в каких хит-парадах и чартах не фигурировал.

А что, у перечисленных композиторов новые концерты и симфонии выходят? :o А я и не знала! ::biggrin24.gif:: Да и могу сказать, что и Чайковский, и Рахманинов, и Бетховен создавали свою музыку не только для собственного удовольствия, но и о том, чтобы было выгодно её продать, не забывали!
VitaliS писал(а):На мой взгляд зависимость Томаса от бренда МТ в наше время все-таки значительно меньше, чем это было даже несколько лет назад. Все прекрасно осознают, что возврат к тому, что было более 25 лет назад невозможен, да это было бы наверное и не столь интересно в наше время.

:lol1: Такие же пафосные высказывания можно было слышать и в 1997 году: "Ой, да кому теперь этот Модерн нужен?", но год спустя все говорившие подобное полностью убедились в своей недальновидности!
Ещё раз повторюсь, что, по моему мнению, все попытки Томаса уйти от его известного всему миру амплуа заведомо будут обречены на практически полное неприятие слушателей (ну разве что за ооочень редким исключением)))))

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 18 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Bentley » 30 ноя 2012 09:25

Audrey_Horne писал(а):
VitaliS писал(а):Ещё раз повторюсь, что, по моему мнению, все попытки Томаса уйти от его известного всему миру амплуа заведомо будут обречены на практически полное неприятие слушателей (ну разве что за ооочень редким исключением)))))

Может тогда Томасу стоит обратно попроситься к Дитеру с просьбой разрешить ему использовать бренд МТ и записать для него коммерческий альбом ::smile24.gif::

Случайный аватар
Bentley
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 111
Стаж: 11 лет 5 месяцев 1 день
В кошельке: 15.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 271 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 ноя 2012 10:04

Bentley писал(а):
Audrey_Horne писал(а):
VitaliS писал(а):Ещё раз повторюсь, что, по моему мнению, все попытки Томаса уйти от его известного всему миру амплуа заведомо будут обречены на практически полное неприятие слушателей (ну разве что за ооочень редким исключением)))))

Может тогда Томасу стоит обратно попроситься к Дитеру с просьбой разрешить ему использовать бренд МТ и записать для него коммерческий альбом ::smile24.gif::

Нееееет!!!! Пожалуйста, только не это!!!! Такой фигни я больше не переживу. Может, проект и выгорит ввиду популярности Болена и того что он пишет юным "дарованиям", но это же все г...но для незрелых подростков!!! То что сделали Томас и Уве - значительно более качественные вещи.
Bentley, Дитер уже не то, это уже не Блю Систем и не Модерн Токинг!!! Как ни печально, но человек либо исписался, либо пробует следовать модным ныне тенденциям. Только, фигово у него получается последнее. ИМХО.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Razmking » 30 ноя 2012 10:26

IrishElk писал(а):Bentley, Дитер уже не то, это уже не Блю Систем и не Модерн Токинг!!! Как ни печально, но человек либо исписался, либо пробует следовать модным ныне тенденциям. Только, фигово у него получается последнее. ИМХО.


Дитер писал дерьмо и параллельно МТ 1998-2003, НО к своему проекту всегда старался относиться хорошо. При условии, что Томас согласится и будет подобрана профессиональная команда студийных помощников, то группу снова ожидает успех. Скорее всего такой, какой был в 2002-2003 годах. Можно будет попросить Уве стать сопродюсером 2-3 песен, а также вернуть Луи.


Если Пет Шоп Бойс, Эрайжа и Сандра все еще пользуются успехом, то и у МТ он точно будет. Другое дело, что мы не знаем, разыграли ли нас эти черти двумя распадами или нет.

Последний раз редактировалось Razmking 30 ноя 2012 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Everyone wonders where is Mr Anders
Аватара пользователя
Razmking
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 230
Стаж: 12 лет 1 месяц 22 дня
В кошельке: 123.00 MT
Откуда: Армения/Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 405 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 ноя 2012 10:49

Razmking писал(а):
IrishElk писал(а):Bentley, Дитер уже не то, это уже не Блю Систем и не Модерн Токинг!!! Как ни печально, но человек либо исписался, либо пробует следовать модным ныне тенденциям. Только, фигово у него получается последнее. ИМХО.


Дитер писал дерьмо и параллельно МТ 1998-2003, НО к своему проекту всегда старался относиться хорошо. При условии, что Томас согласится и будет подобрана профессиональная команда студийных помощников, то группу снова ожидает успех. Скорее всего такой, какой был в 2002-2003 годах. Можно будет попросить Уве стать сопродюсером 2-3 песен, а также вернуть Луи.


Если Пет Шоп Бойс, Эрайжа и Сандра все еще пользуются успехом, то и у МТ он точно будет. Другое дело, что мы не знаем, разыграли ли нас эти черти двумя распадами или нет.

Успех то будет, но МТ 1998-2003 это коммерческий ширпортреб, с МТ 1984-87 просто несопоставимый. Это действительно песни-однодневки. Помнится, Дитер все разглагольствовал в далеких восьмидесятых, что песни МТ однодневки, но те песни вошли в историю. В 21 веке о новом МТ он такое уже не говорил, однако слова материализовались.

Ну а Пет Шоп Бойз и Эрейжа на порядок выше по качеству продукции Болена. Пет Шопы и сейчас такие концерты фигачут, загляденье просто. Про Сандру молчу.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 30 ноя 2012 11:10

IrishElk писал(а): Дитер уже не то, это уже не Блю Систем и не Модерн Токинг!!! Как ни печально, но человек либо исписался, либо пробует следовать модным ныне тенденциям. Только, фигово у него получается последнее. ИМХО.


Я не думаю, что Дитер исписался. Он просто делает то, что пользуется сейчас популярностью у большинства, но если бы возникла необходимость вернуться к стилистике МТ, он бы это сделал с не меньшим результатом. Не хочу сравнивать Дитера и Уве. Они оба талантливы и самобытны как композиторы, но

в МТ никто не сумел бы сделать то, что делал Дитер и никто не смог бы его заменить.

Мне нравится то, что Андерс движется своей дорогой, правда двигаться ему надо очень осторожно ввиду того, что он унаследовал слушательскую аудиторию МТ и многие постоянно ждут от него именно протокиновского репертуара.

Может ли он его создать без Болена? Судя по альбому с Фаренкрогом - однозначно нет, но это вовсе не значит, что его новые работы не могут быть качественными и интересными, как это было в МТ. Они будут просто другими.

Новый рождественский альбом великолепен по уровню качества и профессионализма. Думаю перспективы дальнейшего творчества у Томаса вполне реальны и буду ждать новых его работ, с кем бы они не были.

Последний раз редактировалось VitaliS 30 ноя 2012 11:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 10 дней
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 20

www.Modern-Talking.SU