Популярные новинки в магазине





Сольное творчество Томаса.

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 ноя 2012 13:04

VitaliS писал(а):...он унаследовал слушательскую аудиторию МТ и многие постоянно ждут от него именно протокиновского репертуара.

Да, многие. Те, кто ходит на ПЕСНИ что звучали во времена юности и т.д. и т.п. Они также и на Юрия Шатунова пойдут, ради Белых Роз, и на на Игоря Николаева ради Старой Мельницы.

Добавлено спустя 1 час 35 минут:
Хочу ко всему добавить, что если бы Томас решил погастролировать только с репертуаром МТ 98-03, народу бы собрал всего ничего. Пришли бы только фанаты и то не все.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 30 ноя 2012 13:15

IrishElk писал(а):Хочу ко всему добавить, что если бы Томас решил погастролировать только с репертуаром МТ 98-03, народу бы собрал всего ничего. Пришли бы только фанаты и то не все.

А если бы ещё и со своими песнями приехал,то точно народ бы не пришёл.Народ приходит послушать песни модерна а не Томаса и не важно какого они года.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 ноя 2012 13:36

stels69 писал(а):
IrishElk писал(а):Хочу ко всему добавить, что если бы Томас решил погастролировать только с репертуаром МТ 98-03, народу бы собрал всего ничего. Пришли бы только фанаты и то не все.

А если бы ещё и со своими песнями приехал,то точно народ бы не пришёл.Народ приходит послушать песни модерна а не Томаса и не важно какого они года.

Нет, пришли бы также в основном фанаты, может даже побольше людей было бы, чем на репертуар МТ 98-03. Скинте шоры с глаз, МТ второго созыва стал популярным лишь благодаря альбому Back for Good и памяти былой славы. Дитер уже тогда исписался. Да и вообще, считаю, никакого феномена Дитера Болена вообще не было, было лишь счастливое стечение обстоятельств.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 30 ноя 2012 13:53

IrishElk писал(а):Нет, пришли бы также в основном фанаты, может даже побольше людей было бы, чем на репертуар МТ 98-03.

А сколько их?Единицы.Люди до сих пор не знают кто такой Томас и кто такой Болен.
IrishElk писал(а):Скинте шоры с глаз

Шторы я уже давно скинул.С тех пор как Томас стал перепевалой номер один,и до сих пор перепевает.Даже название группе своей дал.....
IrishElk писал(а):Да и вообще, считаю, никакого феномена Дитера Болена вообще не было, было лишь счастливое стечение обстоятельств.

Этот феномен и сейчас бы не помешал,а то Томас скоро будет ездить по новогдним ёлкам.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 30 ноя 2012 14:03

stels69 писал(а):
IrishElk писал(а):Нет, пришли бы также в основном фанаты, может даже побольше людей было бы, чем на репертуар МТ 98-03.

А сколько их?Единицы.Люди до сих пор не знают кто такой Томас и кто такой Болен.
IrishElk писал(а):Скинте шоры с глаз

Шторы я уже давно скинул.С тех пор как Томас стал перепевалой номер один,и до сих пор перепевает.Даже название группе своей дал.....
IrishElk писал(а):Да и вообще, считаю, никакого феномена Дитера Болена вообще не было, было лишь счастливое стечение обстоятельств.

Этот феномен и сейчас бы не помешал,а то Томас скоро будет ездить по новогдним ёлкам.

Отлично! Давно на елки не ходила!!!!! ::approve::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Razmking » 30 ноя 2012 17:35

stels69 писал(а):А если бы ещё и со своими песнями приехал,то точно народ бы не пришёл.Народ приходит послушать песни модерна а не Томаса и не важно какого они года.


народ пошел бы на такое:

5 песен - Чейн Реакшн
3 песни - Стронг
3 песни - this time
5 песен мт
3 песни тушки (можно сольно)
+ Love Of My Own

Томасу надо постепенно уменьшать МТ репертуар. 50 на 50 сделать соотношение

Последний раз редактировалось Razmking 30 ноя 2012 17:39, всего редактировалось 4 раз(а).
Everyone wonders where is Mr Anders
Аватара пользователя
Razmking
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 230
Стаж: 12 лет 26 дней
В кошельке: 123.00 MT
Откуда: Армения/Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 405 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 30 ноя 2012 21:21

Razmking писал(а):50 на 50 сделать соотношение

Даже 50 на 50 ужЕ не катит.
Каждый, уважающий себя артист, старается донести до публики свои новые творения. Это только сдувшиеся звёзды, которые уже не могут записать ничего нового, гастролируют со своим старым багажом.
А Томас - действующий артист!

If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 12 лет 10 месяцев 6 дней
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 30 ноя 2012 21:27

Согласна с Despicable Me ::approve::

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 13 лет 11 месяцев 11 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 03 дек 2012 00:32

Денис писал(а):
Спойлер:
Audrey_Horne писал(а):
VitaliS писал(а):Бывают случаи, когда делая на первый взгляд совершенно безумные эксперименты артист обретает такой уровень популярности, на который по логике изначально рассчитывать и не мог бы.

Это, конечно, верно, но эксперименты и что-то новаторское приемлемы практически именно что для новых, начинающих и почти никому не известных артистов или композиторов, рассчитывающих на то, что, возможно, что-то из их экспериментов да "выстрелит". О тех же Санчесе и Муке из Deep Forest до появления этого проекта никто не знал как о музыкантах и композиторах, их музыка стала одной из основополагающих в современном мире World Music и Ambient, тебе и самому должно быть это известно. Что же касается уже знаменитых и имеющих определённую репутацию артистов, в их случае вольности и эксперименты не всегда являются правильным путём в карьере. Я ни в коем случае не вправе давать советы Томасу, он, как ты верно сказал, "уже не мальчишка", но после альбома каверов Songs Forever, не снискавшего успеха среди широкой аудитории (SIC!), после альбома Strong, созданного и записанного в России (что это? в Европе Томас уже не катит? только в России нашёлся композитор и продюсер, который захотел с ним работать? ::blink.gif:: ), после нескольких лет застоя неожиданно появляется Уве Фаренкрог, который решает сделать с Томасом совместный альбом - спасибо тем, кто выпустил дополнительный материал Strong`a в Европе! - и таки записывает его, Томас снова на экранах ТВ, на пусть небольших, но частых выступлениях, и наконец-то после многих лет "чёса" по Восточной Европе и СНГ - полновесный совместный концерт проекта Андерс/Фаренкрог в Германии! У Томаса появляются отличные перспективы вновь стать востребованным в Западной Европе! Он по-прежнему узнаваем как бывший участник самого успешного германского музыкального проекта в истории евродиско, но Уве вносит в эту узнаваемость современное звучание, всё начинает идти как нельзя лучше - и вдруг... совместная работа Уве и Камалии и Рождественский альбом Томаса... что ж такое-то... Томас что, так быстро устал от возвращения на европейскую сцену с классным современным материалом, востребованным широкой аудиторией? Годы не те, что ли? Ему удобнее кататься по СНГ с песнями МТ или исполнять "камерные" каверы хитов других исполнителей на фанпати в Кобленце? Он, конечно, уже давно не юноша, но и не древний старец! Предыдущий год и работа с Уве доказали это! Что дальше-то будет? Опять застой и временные "выстрелы" раз в пять лет?


Вот на эти все вопросы я думаю Томас ответит в ближайшую фан пати .....


Спойлер:
Денис писал(а):Здравствуйте, ВСЕМ!!!! А у меня такой вопрос к Томасу:
- Каковы его дальнейшие творческие планы? Что нам ждать в будущем, как мы знаем Томас, у нас натура изменчивая, к счастью, поэтому я бы хотел знать,- какого Томаса мы будем слушать в ближайшее время? планирует ли Томас записать еще альбомы с участием Уве, и не хочет ли выпустить альбом с песнями, похожими на пять неизданные вовремя, вошедшие в последний Европейский Стронг?
Спасибо!!!!! ::biggrin24.gif::


Надеюсь, что мои вопросы вошли в общий перечень интервью ::smoke1::

Проект провалился, неужели до сих пор не дошло?

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Случайный аватар
Сообщение rex-84 » 03 дек 2012 00:45

Raymond писал(а):Проект провалился, неужели до сих пор не дошло?


Если он провалился тогда чего ждать ?
На мой взгляд вот с Уве как раз все могло получиться .
Блин теперь от Томаса нормального альбома будешь ждать 4 года ::sad24.gif::

Случайный аватар
rex-84
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 170
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 91.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 186 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

www.Modern-Talking.SU