Популярные новинки в магазине





Внешность и стиль Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 24 сен 2008 17:34

Выбираем из приведенных фотографий тот стиль Томаса Андерса который, вы считаете, больше ему подходит ::smile24.gif::
Спойлер:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 сен 2010 21:35

Kerri писал(а):
Blackbird писал(а):Может быть немного резка была Miele в своих высказываниях или черезчур прямолинейна, но все, что она говорила про Томаса, истина в первоисточнике, поверьте. И вовсе не потому, что я ее вот так прямо вслепую поддерживаю. Имеет человек сто процентов основания так говорить, человек видел его неоднократно не на сцене, а - seeing is believing ::write:: (надеюсь, что меня правильно поймут) Имея такую возможность только пока, к сожалению, один раз, могу то же самое сказать - как-то иначе выглядит Томас на фото, не так, как в жизни. Никакой полноты нет и в помине. Конечно, не атлетическое телосложение, но только и всего.
И про период тот - все верно, человек с вирусом проходил довольно долго. На фотосессии в тот период естетсвенно ничего такого небыло заметно, на то она и фотосессия. А на фоте, которую представил Дима , Томас во время выступления, естественно, уж как получился.

Интересно...я тоже его вижу довольно часто....и что теперь...В реале один - на фотках- немного другой.Ничего страшного... ::biggrin24.gif:: Я тож в жизни одна -на фотах другая... ::tease1.gif::


Точно, Kerri, "в живую" ты выглядишь значительно более классно, нежели на фотках (я бы даже сказала супер-первоклассно). Томаса давно вблизи не видела, не до того чтобы бегать за кумирами, но всеже сомневаюсь что здесь о нем можно сказать тоже самое что и о тебе. И видео и фотки порой очень сильно удручают.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 20 сен 2010 11:15

Не выдержала и решила дописать. Мне безумно нравился Томас времен 84-87. Вначале в нем была некая наивность и восторженность, хотя и чтото мужественное тоже проявлялось, особенно в 87 году. Далее он изменил имидж и стал просто супер-мачо. В 89-90г. он был наверное самым неотразимым. Потом был 95 год, когда он все отстриг к едрене-фене, опух и скис (видно именно тогда он порвал с Норой). Зато выдал наиблестящий альбом, Souled. В 98 году он опять блистал, но что стало сейчас, мне не понять. Он же превращается в доброго дедушку. Еще временами отращивает эту седую щетину. Красиво когда седые волосы и черная борода, но не наоборот! А эти очки в толстой старческой оправе? Они ему еще лет 10-15 накидывают. Одежду может он и самую крутую покупает, но с его образа можно сделать даже сериал "Люди в Сером". Нет задора, осталась одна степенность. Неужто жизнь с Клаудией настолько скушна? Или теперь у нас очередная смена имиджа, мы же "РАЗНЫЕ"!!! ::mad24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 20 сен 2010 11:25

IrishElk писал(а): Или теперь у нас очередная смена имиджа, мы же "РАЗНЫЕ"!!! ::mad24.gif::

вот именно это предложение иногда прокручивается в головах многих. Хотя Томас нормально выглядит в жизни, мне его такой сценический образ тож не понятен.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 20 сен 2010 11:44

Alex Flower писал(а):
IrishElk писал(а): Или теперь у нас очередная смена имиджа, мы же "РАЗНЫЕ"!!! ::mad24.gif::

вот именно это предложение иногда прокручивается в головах многих. Хотя Томас нормально выглядит в жизни, мне его такой сценический образ тож не понятен.


Самое интересное, что когда Томас на сцене, а ты - в зале, его вид "серой мышки" в глаза не бросается. Умеет он поднять настроение своим голосом, гипнотизирует буквально. НО! Щелчок фотоаппарата и все. Не может изображение передать тот духовный настрой, не может. А вот все остальное, увы.

Кстати, еще хочу передать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО нашим Российским ребятам, работающим с Томасом и МОРФЕЮ особенно. Благодаря им мы в клипах теперь можем увидеть ТАКОГО ТОМАСА, какого ХОТИМ ВИДЕТЬ!!! ::inclination:: ::inclination:: ::inclination::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 20 сен 2010 14:34

А мне кажется, что то как он стал одеваться последние пол-года это значительно интересней, чем черный траурный костм

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 2 месяца 4 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 20 сен 2010 17:06

Здравствуйте, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!

Для меня лично стиль Томаса - абсолютный идеал во все времена, хоть в 80 -е, хоть в 90 - е, хоть в 2000-е. Я пытаюсь копировать все лучшие стороны его стиля. Проткнул левое ухо и одел сережку, правда не такую как у моего кумира, чуть проще, но все же. Стараюсь подбирать одежду в стиле Томаса последних лет. Мне очень нравится как одевается, он сочетает в себе все самое лучшее, что можно взять из интеллигенции. И пуговица нижняя растегнута в пиджаке и прочее. В общем нет слов. ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Аватара пользователя
Сообщение TA » 20 сен 2010 18:14

Сообщение не в тему (флуд)
Денис писал(а):И пуговица нижняя растегнута в пиджаке и прочее.

В мужском классическом деловом стиле последняя пуговица на пиджаке НЕ застегивается! ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 20 сен 2010 19:23

IrishElk писал(а):Не выдержала и решила дописать. Мне безумно нравился Томас времен 84-87. Вначале в нем была некая наивность и восторженность, хотя и чтото мужественное тоже проявлялось, особенно в 87 году. Далее он изменил имидж и стал просто супер-мачо. В 89-90г. он был наверное самым неотразимым. Потом был 95 год, когда он все отстриг к едрене-фене, опух и скис (видно именно тогда он порвал с Норой). Зато выдал наиблестящий альбом, Souled. В 98 году он опять блистал, но что стало сейчас, мне не понять. Он же превращается в доброго дедушку. Еще временами отращивает эту седую щетину. Красиво когда седые волосы и черная борода, но не наоборот! А эти очки в толстой старческой оправе? Они ему еще лет 10-15 накидывают. Одежду может он и самую крутую покупает, но с его образа можно сделать даже сериал "Люди в Сером". Нет задора, осталась одна степенность. Неужто жизнь с Клаудией настолько скушна? Или теперь у нас очередная смена имиджа, мы же "РАЗНЫЕ"!!! ::mad24.gif::


Согласен на все 100!!! Кто бы что ни говорил, но при Норе Томас выглядел суперски и никаких плохих фото и видео почему то в тот период не было. Она видимо очень следила за его внешним видом. И думаю именно Норе мы обязаны тем Томасом,которого полюбили в 80-е. Хотя когда он подстригся в 94 я тоже балдел от его нового вида. ::biggrin24.gif:: Клаудию видимо все устраивает и замечаний мужу она не делает. Вспомните турне Томаса по СССР в 90-х, вот тогда он должен был действительно вымотаться, но везде он тогда выглядел отлично. Конечно, не спорю, молодость играет роль. Но как говорят, за хорошим мужем и жена хорошеет, так же и наоборот. Ничего не имею против Клаудии- очень милая женщина, которая действительно похорошела при таком муже, чего к сожалению не скажет в обратном направлении. Да ::biggrin24.gif:: Норе надо было после развода остаться менеджером Томаса и держать его внешний вид в ежовых руковицах ::biggrin24.gif:: Ну да Бог с ними. Один мой друг вообще предпочитает не смотреть на Томаса ни на фото ни на видео после 99 года, говорит лучше сохранить в памяти тот образ, который полюбился в те далекие годы ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось mtfc 20 сен 2010 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 20 сен 2010 19:48

Денис писал(а):Здравствуйте, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!

Для меня лично стиль Томаса - абсолютный идеал во все времена, хоть в 80 -е, хоть в 90 - е, хоть в 2000-е. Я пытаюсь копировать все лучшие стороны его стиля. Проткнул левое ухо и одел сережку, правда не такую как у моего кумира, чуть проще, но все же. Стараюсь подбирать одежду в стиле Томаса последних лет. Мне очень нравится как одевается, он сочетает в себе все самое лучшее, что можно взять из интеллигенции. И пуговица нижняя растегнута в пиджаке и прочее. В общем нет слов. ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::


Денис, нельзя слепо копировать когобы-то ни было. Вторым Томасом тебе не стать, а вот сделать неповторимым самого себя вполне реально. Не следует ли если и вешать на себя серьгу, но лишь в том случае, когда она тебе идет или повышает твою гламурность; одевать то, что, опять же, делает тебя привлекательным; прическу делать под свое лицо, а не как у кумира.

Поверь, ты ничуть не хуже ТА и у тебя вся жизнь впереди. Реализуй себя, но никогда не будь копией! Будь неподражаемым.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 20 сен 2010 23:01

Я во всех ситуациях- за объективность и мое видение ситуации заключается в том, что надо обращать внимание, прежде всего, на мнение тех, кто в последнее время имел возможность лицезреть в реале человека:
Blackbird писал(а):как-то иначе выглядит Томас на фото, не так, как в жизни. Никакой полноты нет и в помине

Kerri писал(а):В реале один - на фотках- немного другой.Ничего страшного...

Alex Flower писал(а): Томас нормально выглядит в жизни

Что касается черного костюма, конечно, он у него не один, но тот, что на нем чаще всего на выступлениях- шикарен. Всегда безупречно отглажен и не мнется, а это важно для презентабельности, кроме того, ткань- тонкая, чего не могу сказать о сине-голубом костюме от Gucci ::victim:: и черный костюм Томаса не портит, скорее наоборот.
А считать черный костюм на мужчине траурным можно, но ведь именно черный костюм делает из мужчины безупречно элегантного. Кроме того, на высокостатусных мероприятиях именно черный костюм- это дресс-код для приглашенного туда мужчины. Лично мне Томас нравится именно в черном костюме, и не на видео или фото, а в реале, в нем он безупречен и мне жаль, кстати, что многие мужчины избегают носить именно черные костюмы. Это- очень красиво ::rolleyes24.gif:: Особенно смокинги.

Последний раз редактировалось Miele 21 сен 2010 01:26, всего редактировалось 3 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 15

www.Modern-Talking.SU