Популярные новинки в магазине





Внешность и стиль Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 24 сен 2008 17:34

Выбираем из приведенных фотографий тот стиль Томаса Андерса который, вы считаете, больше ему подходит ::smile24.gif::
Спойлер:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 сен 2010 07:57

Пусть меня закидают кирпичами, ну да ладно. Мне кажется, от чрезмерного поклонения кумиру у многих будто шоры на глазах. И встреча вызывает бурю восторга и волнения, а в таком состоянии изъяны редко бывают видны. Да и зачем их замечать, жизнь прекрасна и без них ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 21 сен 2010 08:42

А разве при встрече с кумиром, надо рассмаривать и замечать только изъяны?! Я всегда считала, что встреча с любимым певцом, это прежде всего наслаждение его музыкой , но и им самим конечно. А разглядывать недостатки, лучше свои надо, а не цеплятся к человеку, который достоин хотя бы элементарного уважения, за то, что он сделал,как профессионал своего дела. ::approve::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 9 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 сен 2010 09:14

Кирпич первый! ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
В принципе, я согласна со всем вышесказанным. Но, не так уж много он и сделал. Мог бы поднапрячься и тогда выглядеть будет сногшибательно.

У меня свояк ровесник Томаса. Курит как паровоз, не пьянь, но пить умеет и по крупному и часто, но при этом выглядит отлично. Ни морщин тебе, ни жира, ни болезненного истощения. Живчик просто. Может у него это природой заложено, но что не дано свыше, можно и доработать.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 21 сен 2010 09:22

Читаю и удивляюсь! Складывается такое впечатление, что хуже Томаса, вообще нет никого. Он самый ужасный!!! Да я тоже знаю массу мужчин, которым даже уже за 50 и они в отличной форме, потому что очень много занимаются своей персоной ( спорт.залы, солярии, маникюр, педикюр, из бутиков не вылазят), А работать спрашиваю, кто будет??? У Томаса очень плотный рабочий график, ему никто на блюдечке ничего не принесет, все в этой жизни он делает сам, и быть может, у него просто не хватает времени на все это, что я описала выше. Ему просто надо побольше отдыхать и уделять времени себе, вот и все. Я думаю, и даже уверена, что все у него будет Хорошо!!! ::approve::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 9 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 21 сен 2010 09:50

::smile24.gif:: у него самого итак все хорошо

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 сен 2010 09:55

Дело в том что у Томаса такая профессия, при которой очень и очень надо смотреть за своим внешним видом (то бишь имиджем).

С Норой вот он по утрам постоянно бегал, она его гоняла как сидорову козу. Небось и на кухне ставила охрану, чтобы в холодильник по ночам не лазал (шутка). Ему контроль со стороны нужен, сам он следить за собой особо не будет, а надо.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 21 сен 2010 10:08

Да я также считаю, что у него все очень хорошо и даже отлично. Но пусть будет еще лучше!!! Нет ничего лучше, чем его счастливые глаза!!! ::approve::

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
IrishElk писал(а):Дело в том что у Томаса такая профессия, при которой очень и очень надо смотреть за своим внешним видом (то бишь имиджем).

С Норой вот он по утрам постоянно бегал, она его гоняла как сидорову козу. Небось и на кухне ставила охрану, чтобы в холодильник по ночам не лазал (шутка). Ему контроль со стороны нужен, сам он следить за собой особо не будет, а надо.



Да ну ее, эту Нору! Прошедший этап! Сейчас он с Клаудией, главное чтобы он счастлив был!!! Конечно, для артиста внешний вид это второе, после таланта, но Томас отлично выглядит. Конечно, он повзрослел и немного поправился, но кто застрахован от этого. Возраст берет свое, никуда не денешься, хоть забегайся ты по утрам! Если это его конституция , то никакая диета и спорт не помогут, они будут давать какой-то результат, конечно, но потом опять все встанет, на круги своя, природу не обманешь, А насчет имиджа, нормальный имидж у него "Джентельмен музыки", строгий стиль, он же не попугай 20-ти летний, чтобы рваные джинсы одевать и топики ::smile24.gif::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 9 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 сен 2010 10:24

ТАн писал(а): Если это его конституция , то никакая диета и спорт не помогут, они будут давать какой-то результат, конечно, но потом опять все встанет, на круги своя, природу не обманешь


Вот все этой конституцией и прикрываются ::biggrin24.gif:: А чтобы все опять не встало на круги своя, следует и дальше соблюдать диету и заниматься спортом. И тогда у нас не Томас будет, а конфетка ::flowers.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 21 сен 2010 10:31

То, что ТОМАС САМ за собой не следит- полный бред, не соотвествующий действительности

Последний раз редактировалось Miele 21 сен 2010 10:31, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 21 сен 2010 10:31

Заслуга Норы.... убили... :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: В чем? В том, что юного, красивого, сногсшибательски привлекательного милягу Томаса с ангельским голосом она сделала немного эпатажнее? В шмотки яркие одевала и причесывала? Ну... а сейчас она бы из него сделала Томаса - аля Пенкин? (прости господи)... Всегда меня вот это убивало больше всего - норина заслуга. В том, что замуж за красавца вышла. Уж скорее не в этом, а в том, что теток к нему не допускала, чтоб от красивой жизни с катушек по молодости не съехал и не пустился во все тяжкие по примеру многих. Вот в этом ее единственная на сегодняшний день актуальная заслуга.
И еще раздражает, когда Клаву обвиняют. Мало его пилит по поводу внешности... В этом возрасте мужа хоть пили, хоть четвертуй, он абсолютно никак не среагирует. Он считает себя уже достаточно большим мальчиком, чтобы решать самому, что одевать и когда бриться. А если что не нравится - мы вас не держим. Вот примерно так, грубовато, но точно.
И про шоры. Шоры у меня были до того как... Пока по фото судила. И о щетине, и о другом. Скорее всего сейчас шоры-то и пропали. И никакие самые неудачные фото мне их не наденут.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11

www.Modern-Talking.SU