Популярные новинки в магазине





Томас на ТВ (разное)

Передачи и интервью Томаса Андерса на отечественном и зарубежном телевидении

Аватара пользователя
Сообщение schany » 11 окт 2009 00:11

ИзображениеТомас Андерс - русский Дитер Болен. Именно этой теме были вчера посвящены заголовки новостей двух известных немецких изданий https://www.da-imnetz.de и https://www.welt.de. Причем первое считает, что Томас идет по стопам своего бывшего партнера по дуэту Modern Talking, а второе прямо называет певца “русским Дитером”.

Суть всех этих разговоров сводится к тому, что, весной следующего года на российском частном канале СТС стартует цикл программ, главным лицом которого станет любимый многими россиянами Томас Андерс, он же и возглавит авторитетное жюри, состав которого пока не разглашается. По своему формату программа подходит под общее понятие кастинг-шоу и будет выходить в вечерний эфир по субботам. Комментируя данную новость журналистам DPA, Андерс заметил, что постарается в своих экспертных оценках участников придерживаться более мягкой позиции, нежели Болен в программе «Германия ищет Суперзвезду».

«Я хорошо знаком с Россией – говорит певец – в этой стране я могу спокойно выйти на улицу без сопровождения службы безопасности. Наше знакомство с россиянами началось еще со времен Modern Talking, однако последние 20 лет я поддерживал завоеванную когда-то популярность посещая эту страну с концертами» Особенно певец обратил внимание корреспондентов на то, что «Я единственный артист в мире, который умудрился выступить на главной сцене страны – в Кремлевском дворце – 10 раз!».

На вопросы о ходе подготовки у программе, Томас отметил, что «Российский канал СТС по своему формату подобен немецкому "ProSieben", однако его аудитория несоизмерима с германскими каналами по своим меркам: по экспертным оценкам количество зрителей будущей передачи оценивается в 40-50 млн.человек».

В заключении статьи, авторы делятся с читателями главной музыкальной новостью от Томаса – его новый англоязычный альбом должен выйти, также как и программа, весной будущего года. Название диска пока не известно, однако уже есть заказы от розничных продавцов на 250 000 экземпляров. «Я очень счастлив – говорит на прощание певец – то, что сейчас происходит в моей жизни, я нахожу оптимальным продолжением своей творческой карьеры после Modern Talking».

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 19 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 11 окт 2009 03:18


Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 11 окт 2009 12:09

TA писал(а):Да ладно вам, это просто бредни одного из фанатиков..мало ли че пишут...вот вкратце суть...
"Я просто боюсь того, что он будет больше работать заграницей, а в у себя на Родине ничего не будет делает... Мы верные фанаты, но что мы можем поделать... Мы можем лишь сожалеть, что "русские" постоянно "получают" концерты, а теперь уже и шоу. Я от всей души желаю, чтобы у Томаса в этой далекой стране был успех, который ему всегда сопутствует, но что имеем мы от этого? Печально. Понятно, что можно заглянуть на ютубе, но если там все будет на английском или русском, меня это не впечатляет. Вы серьезно полагает, что если у Томаса будет гигантский успех в России, то в Германии будет еще лучше? Скорее наоборот, он сконцентрирует свою работу на "ту" сторону. Если альбом вйдет в России, мы должны будем заказывать его оттуда, чтобы долго не ждать немецкого релиза. Возможно, это что-то и даст, но это не заменит "живых" выступлений"

короче, бред.... у нас на форуме, тоже много чего пишут..если во все это вникать... с ума можно сойти :lol1:

Этот фанатик - эгоист в кубе, мы значит можем лицезреть на ЮТУБЕ немецкоязысные и англоязычные программы, а емго это не радует.... Реальный фанатик и эгоист.

Это типо сенсэйшн?
Прикольно, млин! Интересно а на каком языке будет Томас говрить, если он станет возглавлять жюри? ::approve:: Радостная новость! У нас терь есть шанс видеть его каждую субботу по ТВ (наверно). НЕВЕРОЯТНО! 40-50 миллионов зрителей у канала СТС ::biggrin24.gif:: Канал ждёт успех! Надеюсь пиар будет что надо!

Ой не могу :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtsta » 11 окт 2009 16:11

Ура! Ура! Ура! Потрясающая новость!!! ::bravo:: Вернее даже 2 потрясающие новости ::mop::
Главное чтобы теперь ничего не сорвалось и не передумалось ::approve::

Аватара пользователя
mtsta
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 240
Стаж: 15 лет 1 месяц 21 день
В кошельке: 66.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: snow on the Sahara


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 12 окт 2009 07:13

Обалдеть, давно мечтала об этом ::biggrin24.gif:: (ну чтобы Томас у нас чего-нить вел). Чувствуется весной будет просто какой-то улет нереальный :lol:
Кстати, на СТС кажется уже есть подобная передача ::dry.gif:: или уже кончилась (там Канделаки общалась с участниками), значит теперь они решили улучшить и модернизировать передачку усилив ее нашим ненаглядным Томасом ::approve:: Уже пять минут обожаю СТС... ::look::

Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 21 день
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение TA » 12 окт 2009 09:52

ladyanders писал(а):Обалдеть, давно мечтала об этом ::biggrin24.gif:: (ну чтобы Томас у нас чего-нить вел). Чувствуется весной будет просто какой-то улет нереальный :lol:
Кстати, на СТС кажется уже есть подобная передача ::dry.gif:: или уже кончилась (там Канделаки общалась с участниками), значит теперь они решили улучшить и модернизировать передачку усилив ее нашим ненаглядным Томасом ::approve:: Уже пять минут обожаю СТС... ::look::

я так поняла, он не ведущим будет, я членом жюри... Кто ж ему даст вести? Он русский не знает, а переводить его вряд ли кто-то будет...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 12 окт 2009 14:03

ladyanders писал(а):Обалдеть, давно мечтала об этом ::biggrin24.gif:: (ну чтобы Томас у нас чего-нить вел). Чувствуется весной будет просто какой-то улет нереальный :lol:
Кстати, на СТС кажется уже есть подобная передача ::dry.gif:: или уже кончилась (там Канделаки общалась с участниками), значит теперь они решили улучшить и модернизировать передачку усилив ее нашим ненаглядным Томасом ::approve:: Уже пять минут обожаю СТС... ::look::


Так рождаются слухи...

TA писал(а):я так поняла, он не ведущим будет, я членом жюри... Кто ж ему даст вести? Он русский не знает, а переводить его вряд ли кто-то будет...

да я вообще валяюсь.... для меня даже его участие в жюри нереально ::biggrin24.gif:: Но я благодарна тем, кто это устроил ::flowers.gif:: Интересно, как ему и эта роль участника жюри дасться, без знания русского ::huh.gif:: Или он втайне уже выучил его? Чё то он там говорил про то, что мог бы нанять репетитора :lol1: :lol1: :lol1:
Сообщение не в тему (флуд)
Я шучу

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 13 окт 2009 07:39

Упс, пардон за слово "ВЁЛ" ::huh.gif:: Конечно вести шоу ему было бы проблематично ::biggrin24.gif:: просто для меня присутствие Тома где-либо означает его автоматическую ведущую там роль (вот и путаюсь в словах)::look:: Хотя между позицией ведущего и члена жюри разница не столь велика,разве что ведущий открывает, закрывает шоу, общается с участниками и является в большей степени лицом передачи (но опять же не всегда в "Минуте славы" такое активное и ярко выраженное жюри, что оно затмивает ведущего напрочь).
А вообще, жаль, что неизвестен весь состав этого жюри, а то если бы Томас был бы председателем жюри (что вполне логично и оправданно ::look:: ), можно было бы предложить СТС открывать и закрывать передачу песней в исполнении председателя жюри ::approve:: ...и чтоб еще передача в середине прерывалась на еще одну песню в его исполнении :lol1: Жаль только Томаса мучить...

Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 21 день
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 13 окт 2009 12:51

ladyanders писал(а): просто для меня присутствие Тома где-либо означает его автоматическую ведущую там роль (вот и путаюсь в словах)...
...если бы Томас был бы председателем жюри (что вполне логично и оправданно ::look:: ), можно было бы предложить СТС открывать и закрывать передачу песней в исполнении председателя жюри ::approve:: ...и чтоб еще передача в середине прерывалась на еще одну песню в его исполнении :lol1: Жаль только Томаса мучить...


Какой председатель? Какой ведущий? Какие песни? Он просто член жюри...и то я еще в этом сомневаюсь.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 13 окт 2009 18:40

Ukraine писал(а):Какой председатель? Какой ведущий? Какие песни? Он просто член жюри...и то я еще в этом сомневаюсь.

Сообщение не в тему (флуд)
Серёга, занешь в чём твоя проблема? В том, что все посты принимаешь за чистую монету и постоянно, сам не разобравшись в чём дело, на кого-то гонишь...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс на ТВ



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU