Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 16 сен 2011 18:47


Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 18 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 16 сен 2011 18:52

Ракурс съемки какой-то неудачный! Томас сам на себя не похож ::mad24.gif::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 11 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 16 сен 2011 19:22

Да, чей-то он не того... ::atstoy::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 12 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 17 сен 2011 01:00

Наталья ЛЫТКИНА — 14.08.2010


Сегодня в Иркутске пройдет первый и единственный концерт легендарной звезды, экс-солиста «Modern talking» Томаса Андерса. К нам в гости певец приехал всего на 1 день. Уже завтра рано утром он улетит. На пресс-конференции с журналистами, которая прошла час назад, Томас рассказал о своих планах, мечтах, о том, как проводит свободное время и где черпает силы для творчества.

- Томас, знаете ли Вы, что наша русская модель Оксана Федорова перепела вашу песню «No face, no name, no number». Как относитесь к плагиату и не собираетесь ли подать в суд? – задали мы первый вопрос.

- Я никогда об этом не слышал. Возможно это сплетни? – с улыбкой переспросил Андерс. – Если нет, то, что я могу сказать? Для меня это лучший комплимент (смеется). Вы, наверняка, согласитесь, что если кому-то песня не нравится, то ее никогда никто не перепоет. Судиться и делать на этом деньги я, конечно же, не стану.

- В последнее время очень многие известные люди приезжают в Иркутск, чтобы погрузить на «Мирах». В эти выходные опуститься на дно Байкала собирается режиссер «Титаника» и «Аватара» Джеймс Кэмерон. Не хотели бы сделать тоже самое?

- Я не знаю. Если что-то такого особенного на дне Байкала? Есть ли там что-то интересное, может быть жуткие чудовища или алмазы? Может быть, мистеру Камерону нужна эта глубина, чтобы получить новые эмоции и вдохновение. Возможно, и я когда-нибудь опущусь на дно озера, чтобы сделать первый концерт под водой, - шутливо ответил Томас.

- Как провели сегодняшний день в нашем городе? Успели посмотреть достопримечательности, что понравилось?

- К сожалению, нет, не было никакой возможности посмотреть, что вокруг меня. В Иркутск я прилетел рано туром. Сразу же поехал в отель, здесь я был уже в 6.00-6.15, конечно же, я тут же пошел в номер, чтобы немного отдохнуть и поспать. А завтра утром в 7.00 я улетаю, поэтому встать мне придется в 5.00.

- Есть ли на нашей российской эстраде певцы, исполнители, которых слушаете? Кто нравится?

- Многих я не знаю. Когда я бываю в России и у меня включен какой-то музыкальный канал, я смотрю, слушаю, но прочитать имя исполнителя, автора или композитора я не могу. Но музыка обычно нравится. Если я хочу узнать имя артиста, кто пел то, что мне понравилось, я иду к своему промоутеру. Описываю то, что видел, а он потом мне говорит, кто это был. Но все мы, конечно, знаем таких звезд, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерия,Тату и… Диму Билана, - лукаво добавил Томас Андерс.

https://irk.kp.ru/daily/24540/719578/

Тут же "видеоцитата" о Байкале.

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 12 лет 9 месяцев 24 дня
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 17 сен 2011 06:33

Thomas Anders im stern.de-Gespräch: "Bohlen muss nachtreten"

https://www.stern.de/kultur/buecher/thomas-anders-im-sternde-gespraech-bohlen-muss-nachtreten-1728145.html

Late Night "Stern TV": Thomas Anders hat das Bohlen-Bashing nicht drauf

https://www.welt.de/fernsehen/article13605810/Thomas-Anders-hat-das-Bohlen-Bashing-nicht-drauf.html

Goldkettchen sorgt für Spekulationen: Thomas Anders über seine Ehe mit Nora

https://www.rp-online.de/gesellschaft/leute/Thomas-Anders-ueber-seine-Ehe-mit-Nora_aid_1022943.html

Thomas Anders: Die Wahrheit über Modern Talking

https://www.abendzeitung-muenchen.de/inhalt.leute-thomas-anders:-die-wahrheit-ueber-modern-talking.4e9bcf94-d33c-496b-a8d9-83b685c344c0.html

Thomas Anders: Warum er sein bestes Stück zeigte!

https://www.bunte.de/society/thomas-anders-warum-er-sein-bestes-stueck-zeigte_aid_27361.html

Добавлено спустя 1 час 26 минут 52 секунды:
Прочитала статьи, ссылки на которые выложила. На самом деле практически ничего нового и интересного.

Последний раз редактировалось Tanya 17 сен 2011 05:06, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 7 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 17 сен 2011 10:58

Tanya писал(а):Прочитала статьи, ссылки на которые выложила. На самом деле практически ничего нового и интересного.


Таня, спасибо за ссылки. Меня лично всегда даже больше интересуют отзывы к статьям. А они ооооххх какие разнятся!(больше всего мне понравился такой:Aber die Musik die die beiden Uns geschenkt haben ist super!DANKESCHÖN - Но музыка, которую они нам подарили, - это супер! Спасибо большое!) Хотя много и противоположных мнений, типа: Кто только будет читать все это дерьмо! В любом случае, радует, что выход книги освещается во всех медийных средствах, даже в таких серьезных как Stern и Welt.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 12 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 18 сен 2011 11:06

Согласно опросу журнала "Bunte", книгу Томаса купили бы всего 17% опрошенных. Остальным она неинтересна.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 12 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 18 сен 2011 14:09

Аленушка писал(а):Согласно опросу журнала "Bunte", книгу Томаса купили бы всего 17% опрошенных. Остальным она неинтересна.

Это практически каждый пятый, не так уж мало!

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Кстати, ИМХО, кадой книге нужна цифровая версия обязательно! Я вот за ооооооочень редким исключением бумажные книги не покупаю уже 10 лет, и не из экономии, а мне их просто ставить НЕКУДА. Итак шкафы забиты библиотекой+техническая литература. Конечно, бумажный вариант приятнее держать в руках, читать удобнее, но... А сейчас вообще электронные читалки появились. Поэтому меня б о какой-нить книге (Гарри Поттер, например или ещё чего-нить модное) спросили: купите или нет? Я б ответила НЕТ. А вот если б спросили: будете читать или нет?... ::look::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 18 сен 2011 15:32

aimer писал(а):
Аленушка писал(а):Согласно опросу журнала "Bunte", книгу Томаса купили бы всего 17% опрошенных. Остальным она неинтересна.

Это практически каждый пятый, не так уж мало!

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Кстати, ИМХО, кадой книге нужна цифровая версия обязательно! Я вот за ооооооочень редким исключением бумажные книги не покупаю уже 10 лет, и не из экономии, а мне их просто ставить НЕКУДА. Итак шкафы забиты библиотекой+техническая литература. Конечно, бумажный вариант приятнее держать в руках, читать удобнее, но... А сейчас вообще электронные читалки появились. Поэтому меня б о какой-нить книге (Гарри Поттер, например или ещё чего-нить модное) спросили: купите или нет? Я б ответила НЕТ. А вот если б спросили: будете читать или нет?... ::look::


Так они и сказали, что им это ВООБЩЕ НЕИНТЕРЕСНО. Неважно на каком носителе.

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений(я)(е).

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 12 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 18 сен 2011 15:45

У Дитера Болена тоже прическа была кучерявая, но вряд ли его хоть раз назвали "миссис Болен" ::biggrin24.gif:: .
Что-то мне подсказывает, что вместо созерцания подхалатного интима, за такое можно было бы просто схлопотать по репе.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU