Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 18 сен 2011 15:48

aimer писал(а):У Дитера Болена тоже прическа была кучерявая, но вряд ли его хоть раз назвали "миссис Болен" ::biggrin24.gif:: .
Что-то мне подсказывает, что вместо созерцания подхалатного интима, за такое можно было бы просто схлопотать по репе.


Томас забыл отметить, что ко всему прочему у него и мордашка была смазливая. Ну а Дитера, хоть он косы себе заплети, вряд ли с теткой перепутаешь.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 18 сен 2011 15:55

::mop:: ::mop:: ::mop:: Фрау Андерс :lol1: :lol1: :lol1: Здорово!!! Я под столом...
Хотя, перепутать его с девушкой в то время было проще простого.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 30 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 18 сен 2011 15:57

Байка старая, но всё равно ржачная :lol1: Интересно, а новые байку будут? ::unsure.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 18 сен 2011 16:06

Math писал(а):Байка старая, но всё равно ржачная :lol1: Интересно, а новые байку будут? ::unsure.gif::


Судя по объему книги, еще и не одна.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 18 сен 2011 16:12

Не знаю, как про байки, а прикольные места точно будут. Мастер пошутить и любитель от души посмеяться - это про него. Пока знаю одно - читать будет весело. (Птица, ты ж не шпрехаешь! - Нифига, учу потихоньку ради такого дела.) ::smoke1::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 18 сен 2011 16:17

Blackbird писал(а):Не знаю, как про байки, а прикольные места точно будут. Мастер пошутить и любитель от души посмеяться - это про него. Пока знаю одно - читать будет весело. (Птица, ты ж не шпрехаешь! - Нифига, учу потихоньку ради такого дела.) ::smoke1::


Для птиц и прочих будет еще английский вариант.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 18 сен 2011 16:34

Аленушка писал(а): Для птиц и прочих будет еще английский вариант.

Эх, хорошо бы для прочих иметь бы и русский вариант ::smile24.gif::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 21 день
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 18 сен 2011 16:53

schany писал(а):
Аленушка писал(а): Для птиц и прочих будет еще английский вариант.

Эх, хорошо бы для прочих иметь бы и русский вариант ::smile24.gif::


Ну это уж слишком! ::biggrin24.gif:: Все 33 удовольствия! Вот я не знаю, биографию Дитера переводили на русский? Если честно, то Ди мне по барабану. А вот биографию Томаса я взялась бы перевести с удовольствием! На общественных началах. Исключительно из любви к Томасу и к немецкому языку. Не знаю, правда, всех этих тонкостей с авторскими правами...

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 18 сен 2011 18:27

А мне повезло, я печатные источники на немецком понимаю нормально. Только на слух никак(((. Наверное, у меня антинемецкое искривление ушей ::google.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 18 сен 2011 20:38

Спойлер:
Kerri писал(а):Полонский готовит заявления
22 марта 2011 года
Полонский заявил, что готов судиться с адвокатом бывшего солиста Modern Talking Томаса Андерса, который ранее заявил, что Андерс обратился в ГУВД Москвы с требованием возбудить уголовное дело против бизнесмена
Москва. 22 марта. INTERFAX.RU - Бизнесмен Сергей Полонский, которого обвинил в нарушении авторских прав бывший солист группы Modern Talking Томас Андерс, намерен подать в суд на адвоката певца Сергея Жорина. "Готовится три заявления, одно из них от имени С.Полонского на С.Жорина за публичное оскорбление", - говорится в "Живом журнале" бизнесмена.

Известный певец, бывший солист группы Modern Talking Томас Андерс обратился в ГУВД Москвы с заявлением о нарушении его авторских и смежных прав и потребовал возбудить уголовное дело в отношении бизнесмена Сергея Полонского, сообщил ранее адвокат певца Сергей Жорин. По его словам, поводом для заявления послужил тот факт, что новый видеоклип Андерса был без его согласия размещен на сайтах Mirax Group и башни "Федерация". "В России у Томаса Андерса есть организация - "Музыка хорошего вкуса", которой принадлежат права на данный ролик. Однако, не согласовав ни с кем и не спросив ни у кого разрешения, С.Полонский разместил его на своих сайтах, обрезал его и приписал циничные комментарии", - сказал Жорин. Он уточнил, что съемки клипа певца проходили на территории башни "Федерация", однако никакой договоренности о передаче ролика у него с Полонским не было. И певец, и компания, обладающая правами на данный ролик, неоднократно обращались к Полонскому с просьбой убрать этот ролик с его сайтов, однако этого сделано не было, бизнесмен никак не реагировал, сказал адвокат.

Жорин отметил, что певец обратился к нему с просьбой восстановить справедливость, и сегодня они подали заявление на имя начальника ГУВД Москвы. "В своем заявлении мы просим возбудить уголовное дело по ст.146 УК РФ в отношении С.Полонского. По данной статье бизнесмену может грозить до шести лет лишения свободы, а также до 5 млн рублей штрафа", - пояснил Жорин. Кроме того, он добавил, что певец намерен подать гражданский иск о возмещении морального вреда.

В записи Полонского в ЖЖ от 21 марта говорится: "По итогам встречи рабочей группы разработан план мероприятий: 1. Поднять всю документацию, связанную с проведением съемок клипа Томаса; 2. Подготовить бюджет для привлечения специалистов на разработку заявлений. Готовятся три заявления: 1. От имени Полонского. На Жорина. За публичное оскорбление; 2. Возбуждение уголовного дела по ст 146 УК РФ в отношении руководителя компании, создавшей и выпустившей ролик с "огурцом" по факту нарушения авторских и смежных прав, касательно публичной демонстрации интерьера, апартаментов в внутренних помещений башни федерация без согласия автора. (от имени МИРАКС СИТИ); 3. На компанию, снявшую клип, заявление от Кирилла Маслиева - без согласования транслируют лицо Маслиева по зарубежным каналам... Еще есть пять пунктов, но я их не выложил намеренно".

https://www.interfax.ru


This Polonsky - isn't it this man who was beaten by Lebedev? They showed it today in Polish TV:

Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU