Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 18 сен 2011 22:12

OOOO, Yeeeessss!!!

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 18 сен 2011 22:14

Yes, it is about the same person.

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 18 сен 2011 22:19

He is so badly unusual person. Some years ago he said smth. like "the person without a billion dollars shoud go to the as#". It seems to me, he meant his own one...".

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 19 сен 2011 03:54

После кризиса Полонский сам в том месте оказался. Но, выплыл оттуда недавно.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 19 сен 2011 14:37

"Irgendwie sind wir wohl unser beider Schicksal"

https://www.welt.de/vermischtes/prominen ... cksal.html

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 19 сен 2011 19:38

Alexisflash писал(а):"Irgendwie sind wir wohl unser beider Schicksal"

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений(я)(е).

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 6 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Rimma » 19 сен 2011 20:03

Аленушка писал(а):Томас: "Именно поэтому в этом человеке нет ничего, что могло бы меня восхищать. Но, несмотря ни на что - каждый из нас - судьба каждого из нас".

Спасибо. ::flowers.gif::
Вот за что я и уважаю Томаса.Он не боится,в отличии от Дитера,признаться,что только благодаря друг другу они имеют то,что имеют.Их встреча была одинаково важна для обоих.Ну,а дальше каждый распорядился своей популярностью по-своему. ::victory::

Последний раз редактировалось Rimma 19 сен 2011 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rimma
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 216
Стаж: 13 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 65.70 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1867 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Статус: На работе
Статус: Just Dream


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 19 сен 2011 20:24

Rimma писал(а):
Аленушка писал(а):Томас: "Именно поэтому в этом человеке нет ничего, что могло бы меня восхищать. Но, несмотря ни на что - каждый из нас - судьба каждого из нас".

Спасибо. ::flowers.gif::
Вот за что я и уважаю Томаса.Он не боится,в отличии от Дитера,признаться,что только благодаря друг другу они имеют то,что имеют.Их встреча была одинаково важна для обоих.Ну,а дальше каждый распорядился своей популярностью по-своему. ::victory::


Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений(я)(е).

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 6 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 20 сен 2011 13:16

ТОМАС АНДЕРС: «МНЕ ЕСТЬ, О ЧЕМ РАССКАЗАТЬ!»

4 апреля 2011 - Мария

В Нижнем Новгороде выступил Томас Андер с презентацией нового - уже ставшего "золотым" - альбома "Strong".






Расставание Дитера Болена и Томаса Андерса в 1987 году признано прессой и меломанами одним из самых громких «кораблекрушений» в истории поп-сцены. Далее каждый из бывших участников мега-дуэта «Modern Talking» пошел в творчестве своим путем. Дитер Болен пишет музыку, продюсирует молодые таланты, издал две книги («За кулисами» и «Ничего, кроме правды»), ставшие бестселлерами. Томас Андерс полагает, что и у него когда-нибудь до этого дойдут руки - но потом, попозже. «Ведь писательский труд требует немало времени, и не бывает такого, чтобы уединиться и за пару выходных книгу написать, а я сейчас очень много езжу с выступлениями и даже не представляю, где взять три-четыре месяца для того, чтобы, отстранившись от всего прочего, сосредоточиться только на книге. Думаю, со временем такая, автобиографическая книга обязательно выйдет. Мне есть, о чем рассказать».



Теперь Андерс - частый гость в России, и даже диск «Strong» (он выдержан в легком танцевальном стиле), созданный в содружестве с композитором Сергеем Ревтовым, поэтами Дэвидом Бургхардом и Арсением Арделяну рассчитан на отечественного слушателя. Кстати, «Strong» уже стал «золотым»: общий тираж превысил сто тысяч экземпляров. По мнению нижегородских меломанов, это один из лучших альбомов певца. Презентация диска состоялась в на сцене нижегородского оперного театра в минувшее воскресенье – кстати, на два дня раньше, чем в столице. Послушать кумира пришли его давние и преданные поклонники, и совсем юные меломаны, и даже бабушки с внуками. Молодая пара привела своих детей - очаровательных близнецов. «Мы выросли на мелодиях «Modern Talking» и хотим, чтобы наши девочки тоже полюбили эту музыку» - призналась корреспондентам «НН» мама близняшек.


Для начала Андерс (его настоящее имя Бернд Вайдунг) поприветствовал всех на русском: «Добрый вечер, Нижний Новгород!», что вызвало неописуемый восторг зрителей. Певец исполнил несколько треков из нового альбома и старые мелодии, «Нежность» Пахмутовой и, конечно, напомнил самые популярные композиции из репертуара «Modern Talking». Зал подпевал «You’re My Heart, You’re My Soul» - эта композиция осталась в душе и памяти не одного поколения слушателей.



Гастрольный график Андерса очень насыщен. Так, в воскресенье он заселился в гостиницу в половине седьмого утра, немного отдохнул и отправился на саунд-чек. Вечером – выступление, а в шесть утра – снова в путь… Тем не менее, за пару часов до начала концерта артист - обаятельный, элегантный, слегка загорелый, со смеющимися глазами - встретился с журналистами.



ДИСКО, ПАХМУТОВА И СВИНГ



- Альбом «Strong» - десятый в вашей сольной карьере. Как вам работалось с новой командой?


- Это настоящие профессионалы, мы понимали друг друга с полуслова.


- В 2006 году вы записали альбом «Songs Forever» c Варшавским симфоническим оркестром и оркестром киностудии из Бабельсберга. А как продвигается ваш проект с коллективом Уилла Салдена?


- Вы имеете в виду гленмиллеровский бенд? Пока все остается лишь в мечтах и упирается в проблему отсутствия достаточного количества времени: у каждого из нас свои проекты, гастроли. Мы разрабатываем с Салденом концепцию программы в стиле свинг и, думаю, в итоге получится неплохое шоу.


- Однажды вы спели на английском «Нежность» Пахмутовой, и слушатели восторженно приняли вашу версию. С музыкой других наших композиторов знакомы?


- Что касается первой части вопроса: изначально была договоренность только на одно исполнение, но потом получил разрешение Пахмутовой и включил мелодию в свой постоянный репертуар. К сожалению, творчество других композиторов из России, которые работают в том же стиле, что и я, мне практически не известно.


- А кого из российских поп-исполнителей вы знаете?


- Все знают Аллу Пугачеву, дуэт «Тату» - они, кстати, еще поют? Знаю Филиппа Киркорова, с которым мы выступали вместе в одной программе, лично знаком с Валерией. В основном, я знаком с вашими артистами по совместным выступлениям.


- Приглашают ли вас на российские корпоративы, и есть ли такое явление на Западе?


- Да, конечно, корпоративы у нас также очень распространены, что понятно – сотрудникам большой компании хочется повеселиться вместе, послушать музыку. Для выступления на таких мероприятиях я порой по полмира пролетаю.


НЕ ДО КРАСОТ…



- Томас, каково ваше мнение о Нижнем Новгороде? Вы приезжаете сюда в третий раз…


- Действительно, впервые побывал у вас пятнадцать лет назад и жил в отеле с трудно произносимым названием…


- …«Октябрьский».


- Да-да, «Ок-тябрь-ский». К сожалению, и тогда, и сейчас из-за плотного графика мне так и не удалось по-настоящему познакомиться с городом.


- Несмотря на вашу постоянную занятость в поездках, замечаете ли вы разницу между Россией доперестроечных времен и сегодняшней?


- О, это была другая эпоха и совершенно другая страна! Советский Союз и Россия очень сильно отличаются друг от друга. Сегодня люди свободно высказывают свое мнение, изменилась и среда в целом, атмосфера стала открытой и свободной. Когда я приехал к вам впервые, то постоянно находился под наблюдением, не мог свободно перемещаться, и вообще было очень много ограничений…


- С ограничениями какого рода вы столкнулись? Вас не пустили в Мавзолей?


- (улыбается) Ну, например, в гостинице на каждом этаже сидели мрачные дамы, которым я обязан был сдавать ключи от номера, когда куда-либо уходил. Просто так выйти из гостиницы тоже было невозможно: обязательно полагалось, чтобы нас кто-то сопровождал. Даже отель мы не могли выбрать сами, и вообще все решалось за нас заранее, что было для нас по меньшей мере странно.


КАК СОХРАНИТЬ ЛИЦО?


- Помимо того, что вас не только приятно слушать, на вас также приятно смотреть. Как вы следите за своей внешностью? Есть какие-то секреты?


- Должен вас разочаровать: волшебной таблетки нет. Секретов тоже. Спортом регулярно не занимаюсь. Конечно, стараюсь выглядеть ухоженным и следить за собой каждый день, и на полочке в ванной у меня всегда стоят какие-то кремы. С другой стороны, никакие кремы не могут сотворить чудо и решить все проблемы. Возможно, в том, как я выгляжу, играют свою роль генетические предпосылки. Это же часть моей работы – выглядеть хорошо каждый день, потому что я выхожу на сцену. Вы же не купите в супермаркете продукт в потрепанной упаковке, но выберете тот, который привлекателен и ярок.


- А на сколько лет вы себя ощущаете?


- На самом деле мне гораздо меньше, чем по календарю!


НЕМНОГО О СЛАВНОМ ПРОШЛОМ…



- Сейчас в России очень популярны «дискотеки 80-х», где певцы исполняют хиты ушедших десятилетий. Вы, меду тем, являетесь одним из немногих исполнителей, активно идущих вперед…


- Я всегда считал, что остановиться – значит, сделать шаг назад. Совершенно не считаю себя хранителем «старых традиций», как бы успешны они ни были. Стараюсь творить, писать новую музыку, записывать альбомы, и источник моего вдохновения – в том, что мне очень нравится моя профессия, и особенно приятно, что мое творчество по-прежнему имеет успех.


- Двадцать лет назад миллионы девочек падали в счастливый обморок, едва заслышав ваши песни. Ваши поклонники сегодня: какие они?


- Слава Богу, сейчас мои фанатки уже не принимаются восторженно визжать и падать в обморок при виде меня. Да это было бы и странно, все-таки «тем» девочкам сейчас под сорок. Но я до сих пор получаю множество писем со всего мира: в частности, люди пишут, что благодаря моим песням начали изучать английский язык, чтобы понять, о чем в них говорится. Я сказал бы, что на тех песнях выросло целое поколение, и они продолжают слушать мои песни, в том числе новые.


…И О ЛИЧНОМ


- Чем интересуется ваш сын, не собирается пойти по стопам отца?


- Александру сейчас девять лет, он учится в школе. Как и многие мальчишки увлекался раньше «стрелялками», подолгу просиживал за компьютером. Но гены сыграли свою роль: сын полюбил музыку, и нам с женой пришлось купить для него фортепиано.



- Девушки какого типа вам нравятся?


- Мне сложно описать типаж в подробностях. Скажу определенно, что мне нравятся блондинки. Как моя жена. Противоположности притягиваются! Если бы я был светловолос и светлоглаз, наверняка мне нравились бы брюнетки. Для меня очень важно, чтобы у женщины было чувство юмора, чтобы она была умна, чтобы она меня поддерживала и с пониманием относилась к моей работе – а это непросто, ведь я много путешествую. Моя жена понимает, что ее муж нравится многим женщинам, и это понимание многого стоит. Словом, сложно быть такой женщиной. Тем не менее, она существует.


- Томас Андерс и Бернд Вайдунг – это два разных человека?


- Абсолютно! На сцене я Томас Андерс, а дома для родных и близких – Бернд Вайдунг.


Мария ФЕДОТОВА, Владимир ШЛЫКОВ.

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 12 лет 9 месяцев 18 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 20 сен 2011 21:17

Thomas Anders rechnet in neuem Buch mit Dieter Bohlen ab

https://www.derwesten.de/nachrichten/Thomas-Anders-rechnet-in-neuem-Buch-mit-Dieter-Bohlen-ab-id5061331.html

Buch von "Modern Talking"-Sänger: Hauptsache Anders

https://www.spiegel.de/panorama/leute/0,1518,786291,00.html

Thomas Anders: Taxi statt Schulbus

https://www.gala.de/stars/ticker/BSBS168796/Thomas-Anders-Taxi-statt-Schulbus.html

Серьезная пресса довольно сурова к новому творению Андерса:

Обе книги („Hinter den Kulissen“ и „100 Prozent Anders“) повествуют примерно об одном и том же: о деньгах, о женщинах, об успехе MT.

Последний раз редактировалось Tanya 20 сен 2011 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU