Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 12 окт 2011 18:02

Аленушка писал(а):
Brother_Louie писал(а):Кстати, скоро книга выйдет на английском,


Братец, откуда такая инфа?


У него на сайте написано, что скоро выйдут англ.версия + аудио-книга

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 12 окт 2011 19:13

Ну, с переводом английской версии и я могла бы помочь... ::look:: Но мне кажется, что это будет не нужно. Продублируем просто немецкий перевод. Да и лично мне, например, как и многим , кто спикает, прочесть на английском будет интересней. ::write::

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
А про Нору он ничего криминального и не написал. По крайней мере я не нашла там ничего оскорбительного. ::write:: Он пишет, что любил, что целиком ей доверял, что она всем руководила, что была своенравна и расточительна (немцы последнее просто не выносят), кичилась своим положением и состоянием. А Томасу было с ней удобно и спокойно. Он ей прощал все это. О чем и написал в книге. И не ждите там сердечных переживаний и открытия изнанки души - это Томас. ::wink24.gif:: И в конце концов само название книги говорило уже заранее о том, что там будет только то, что интересно массам, а не только фанатам, которым хочется его сердечных излияний.
А все его высказывания про Ди в прессе - естественно пиар ход, поднять интерес в книге. Пиар ход, усиленный журналистами. Это сильно бросается в глаза.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 12 окт 2011 19:33

Blackbird, полностью согласна со всем ::victory::

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
У меня по отрывкам книжки сложилось ощущение, что они с Норой были настоящей бандой и чудесно ладили, несмотря на её закидоны.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 12 окт 2011 20:41

Math писал(а):У меня по отрывкам книжки сложилось ощущение, что они с Норой были настоящей бандой и чудесно ладили, несмотря на её закидоны.

У меня вот чего-то не очень :) может мнительная :) Но его фраза, что она купила браслеты, слава Богу, на свои деньги - чё то мне не понравилось. Или у них там принято расходы делить промеж состоятельными людьми... У нас всё общее :)

Последний раз редактировалось Ale 12 окт 2011 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 3 месяца 25 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 12 окт 2011 20:52

Я читал, что их тур с Фаренкрогом (по крайней мере, в Германии) переносится на март 2012 - в одном месте, типа, концертный зал не достроили, в другом - какая-то накладка вышла: вроде 3-х разных музыкантов на одни даты поставили, если я правильно понял....

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 12 окт 2011 21:23

Ale писал(а):
Math писал(а):У меня по отрывкам книжки сложилось ощущение, что они с Норой были настоящей бандой и чудесно ладили, несмотря на её закидоны.

У меня вот чего-то не очень :) может мнительная :) Но его фраза, что она купила браслеты, слава Богу, на свои деньги - чё то мне не понравилось. Или у них там принято расходы делить промеж состоятельными людьми... У нас всё общее :)

Про браслеты мне тоже не очень, но, по моим впечатлениям от Германии, немцы на самом деле очень благоразумные и прагматичные люди. Томас нелогичен: сам мороженое заказал за сколько-то там много марок, а Норе значиццо браслетик --- уже все, разрыв шаблона? ::laugh24.gif:: :lol1: Шучу.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 12 окт 2011 21:58

Мне еще кажется, что мы так все его расчеты денежные в книге воспринимаем потому, что у нас заведено совсем по-другому. Если у человека много, очень много денег, то он бесится с жиру и деньги тратит не считая на все, что ему только в голову взбредет. Там совсем не так, показывать наизнанку свой кошелек - верх непристойности. Этим Норьхен как раз и страдала. И поэтому Томас в книге оправдывается за мороженое за 11 марок. И поэтому в интервью говорит, что он имеет право на такие деньги и роскошные (по европейским меркам) условия жизни, поскольку много пашет. (Эххх, послушала бы я такие же оправдания скажем Фили Киркорова или еще кого из наших звездынь, почему у них порши кайены ручной сборки и золоченые писсуары) :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 12 окт 2011 22:11

ИМХО, если деньги есть - нужно жить так, как нравится, ограничиваясь только в том, чтобы такой образ жизни не мешал другим людям. С собой ничего на тот свет не заберёшь, и вообще, зачем их тогда зарабатывать, если никакой радости от них получить не можешь. Девчонке (Норе Баллинг) чуть больше 20 лет было и она уже была сирота. Конечно, в жизни много горя, но если уж у неё был капитал, то её право было тратить его для собственного удовольствия. Браслеты за 120 тысяч... Стресс снимала да и всё. Ну потратила б она их на психоаналитиков - было б лучше?.. Деньги для того и нужны, чтоб наслаждаться теми возможностями, которые они дают!

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7138
Стаж: 14 лет 1 месяц 18 дней
В кошельке: 252.40 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19957 раз.
Поблагодарили: 15323 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 12 окт 2011 22:13

aimer писал(а):ИМХО, если деньги есть - нужно жить так, как нравится, ограничиваясь только в том, чтобы такой образ жизни не мешал другим людям. С собой ничего на тот свет не заберёшь, и вообще, зачем их тогда зарабатывать, если никакой радости от них получить не можешь. Девчонке (Норе Баллинг) чуть больше 20 лет было и она уже была сирота. Конечно, в жизни много горя, но если уж у неё был капитал, то её право было тратить его для собственного удовольствия. Браслеты за 120 тысяч... Стресс снимала да и всё. Ну потратила б она их на психоаналитиков - было б лучше?.. Деньги для того и нужны, чтоб наслаждаться теми возможностями, которые они дают!

тем более браслеты,Юэто не плохое вложение средств,она же не по бокалам их промотала..)))))

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 14 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 12 окт 2011 23:23

aimer писал(а):ИМХО, если деньги есть - нужно жить так, как нравится, ограничиваясь только в том, чтобы такой образ жизни не мешал другим людям. С собой ничего на тот свет не заберёшь, и вообще, зачем их тогда зарабатывать, если никакой радости от них получить не можешь. Девчонке (Норе Баллинг) чуть больше 20 лет было и она уже была сирота. Конечно, в жизни много горя, но если уж у неё был капитал, то её право было тратить его для собственного удовольствия. Браслеты за 120 тысяч... Стресс снимала да и всё. Ну потратила б она их на психоаналитиков - было б лучше?.. Деньги для того и нужны, чтоб наслаждаться теми возможностями, которые они дают!

Согласна.

Кстати, немножко математики! ::look:: Задачка. Браслетик Норы стоит 120 тыщ. Юному дарованию Томасу звукозаписывающая компания выплатила за первый год работы аж 250 тыщ (надо думать, до этого момента доходы юного дарования были еще меньше; понятно, что потом им удалось пересмотреть контракт и пыры, по это ПОТОМ). Вопрос: разве вы бы не вздохнули с облегчением на месте юного дарования Томаса, что браслетики Нора купила на свои?

Не надо забывать, что уровень доходов и стиль жизни семьи Томаса и уровень доходов и стиль жизни Норы были совершенно не сопоставимы. В финансовом, и, если угодно, в "сословном" плане плане это был неравный брак. Томас и сам говорил об этом в "Моей правде". Ничего удивительного, что суммы денег, которыми так легко распоряжалась Нора, казались ему просто невообразимыми, по крайней мере по первоначалу.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU