Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 15 окт 2011 13:16

Что-то не верится, что аудиокнигу будет читать сам Томас. Тем более на английском языке. ::wink24.gif:: А кобленцевцам опять свезло. опять в ноябре публичное чтение книги. Уже в знаменитом Лер-центре! (ХАЧУ ТУДА!!!) 10 евро все удовольствие за прослушивание, автограф и фоточку.
Сообщение не в тему (флуд)
Млин, когда же пати-то обьявит!


https://www.thomas-anders.com/international/index.html

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 15 окт 2011 17:49

А что так? Судя по разным интервьюшкам, на инглише Томас шпрейхает очень даже неплохо.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 15 окт 2011 18:32

Изображение

Майское интервью:

Томас Андерс:
"Шоу-бизнес может доставлять удовольствие"


Томас Андерс:
убежденный кобленец остается всемирно популярен.


Беседа за обедом с Норманом Шнайдером.

В полдень Томас Андерс ест легкий салат с курицей, рыбой или что-то из азиатской кухни. Он следит за тем, чтобы питание было правильным и сбалансированным. Раз в год он с женой соблюдает пост в течение двух недель и на время отказывается от мирских удовольствий и суетливой жизни поп-звезды.

Томас Андерс - лучшая реклама для Кобленца. Прежде всего, он убежденный кобленец. И это признание он не купил за деньги. Возможно, в истории Кобленца последних лет фиругируют люди, которые сделали что-то более важное, но Андерс продолжает оставаться всемирно известным и востребованным певцом.
При упоминании имени Томаса Андерса так или иначе упоминается и о Кобленце, и слава богу, это неизбежно. Он - лучший "бренд" города Кобленц, популярная фигура и "фирменный" товарный знак. Впереди шесть месяцев BUGA, но активность Томаса в жизни его любимого города этим не ограничивается. Будем надеяться, что слава самого известного жителя Кобленца послужит на благо городу, начало этому уже было положено, когда Томас вел открытие BUGA-2011, транслировавшееся на всю Германию.

Томас Андерс, "половинка" популярнейшего дуэта "Модерн Токинг", его лицо, был когда-то сладкоголосым, женоподобным поющим мальчиком. Сегодня все знают, что без харизмы и голоса Томаса дуэт никогда не стал бы номером один в мире. Без него группа пополнила бы ряды "вечных неудачников". Американцы говорят: "Это певец - не песня".
Томас Андерс был очень известен в 80-е.

Пресса много писала о нем, и не только хорошее. Но время прошло... Кто знает его теперь, может подтвердить, что это открытый, земной, очаровательный и очень приятный человек. Его карьера как книжка с картинками, со всеми взлетами и падениями. Вокруг него было много скандалов, но он сумел сохранить свое лицо.

Норман Шнайдер:
- В 80-е, в период невероятной популярности "Модерн Токинг" вы первый раз женились в церкви Святого Сердца. Тогда это было настоящим событием, освещаемым СМИ, как в наши дни свадьба принца Уильяма и Кэтрин Мидлтон. А что же сегодня?

Андерс:
- Сегодня я живу в высшей степени спокойно.
Люди задают вопрос: "А чем же сейчас занимается Андерс?" Здесь, в Кобленце, в основном знают меня благодаря благотворительной деятельности. Мой музыкальный рынок - это мировой рынок, я работаю не только в Германии, Австрии и Швейцарии. Таким образом, я не останавливаюсь на достигнутом, нет, я "трудолюбивая пчелка", и моя работа доставляет мне невероятное удовольствие, быть популярным и востребованным.

- А что у вас нового? Может, новый альбом?

Андерс:
- Да, недавно я записал новый альбом в России, с русскими композиторами, авторами, видеоклипы тоже снимались в России. Мне удалось продать более 500 тысяч компакт-дисков. Кстати, в России даже продаются духи от меня, "Dolce Vita", их создала шведская компания Oriflame. Кстати, пахнет неплохо.

- ...и в вашем новом клипе вы - новый Джеймс Бонд. Этакий Пирс Броснан.

Андерс:
- А...(смеется). Вы посетили мой сайт?

- А если серьезно, Германия может только мечтат о таких высоких продажах компакт-дисков.

Андерс:
- В самом деле. В Германии мой новый сингл выходит на рынок в мае, а альбом в июне. Отличная танцевальная поп-музыка. Наверно, так звучал бы "Модерн Токинг" в 2011 году.

- И кто же новый Дитер Болен?

Андерс:
- Вокал не хуже (смеется).

- Итак, вы живете и наслаждаетесь тем, что вы - часть индустрии шоу-бизнеса?

Андерс:
- Конечно! Пока я на волне успеха, это доставляет мне огромное удовольствие! Запись в студии, интервью, появление в радио- и телеэфирах, выступления - всё. Иногда у меня выпадает пара свободных недель. Время от времени я должен притормозить и побыть со своей семьей. Тем не менее, я несу ответственность за моих музыкантов, мою группу, на которых скажется в финансовом плане, если я не буду давать концерты в нечение полугода. Тогда они останутся без денег.

- А что вы называете "большим успехом"?

Андерс:
- Наряду с Леди Гагой, в России в 2010 году Томас Андерс был одним из популярнейших артистов.

- А чем это определяется?

Андерс:
- Продажей компакт-дисков.

- Вот это да! А еще вы вместе с вашей группой даете живые концерты.

Андерс:
- Да, это требует огромных усилий, если мы, например, играем в Москве, в Санкт-Петербурге. Мы должны приехать раньше за один день перед концертом и уехать на третий. Я даю по 70 концертов в год, таким образом, я в разъездах по меньшей мере 200 дней.

- Что касается мирового рынка, где еще на вас есть спрос?

Андерс:
- У меня есть запросы от стран Латинской Америки, Южной Америки, Африки и Ближнего Востока. Но расходы на одно-два таких выступления очень высоки. Как минимум 10 членов команды, музыканты и техники, это дорого, такие концерты не всегда имеют смысл. Как правило, там приходится играть несколько концертов и приезжать заранее.

- Какой концерт вам особенно запомнился?

Андерс:
- Таких довольно много, например, в Будапеште, где я пел перед 250 000 зрителей. Порой у меня мурашки по коже... Я всегда начинаю концерт с приветствия "Добрый вечер, ..." Вершина успеха, если ты можешь сказать: "Добрый вечер, Нью-Йорк". В конечном итоге, это вопрос перспективы. Мой рождественский концерт в церкви Христа в Кобленце также был незабываемым моментом жизни.

- Томас Андерс поет рождественские песни. Ну как же, слышал, слышал...

Андерс:
- И надо сказать, очень успешно. Мой имидж изменился. Томас Андерс 80-х годов не имеет ничего общего с нынешним Томасом. В Германии не так много артистов, которые держатся в шоу-бизнесе как я, более 32 лет. Большинству современных певцов удается продержаться хорошо если месяца 4, а потом опять выходит какое-нибудь шоу талантов и бац! - готова новая звезда. Конечно, моя карьера не обошлась без взлетов и падений, как у каждого в день бывают хорошие и плохие моменты, как бывают благоприятные и неблагоприятные фазы в десятилетии. Но я думаю, Томас Андерс - значительная фигура в немецком шоу-бизнесе, которую нельзя проигнорировать.

- Если бы была возможность, вы бы сделали что-нибудь иначе?

Андерс:
- Нет, я ни о чем не жалею из того, что было. Мировая слава, которой никогда не будет у миллиардов человек, это астрономические масштабы, не имеющие себе равных.

- Очевидно, вы стали тем фактором, который во многом определял направление немецкой поп-музыки, но вы больше не двадцатилетний. Вы останетесь верны направлению поп-музыки?

Андерс:
- Конечно! Но людей, которым сегодня 50, не стоит сравнивать с ними тридцатилетней давности, это устаревшие понятия. Хотя Род Стюард и в наши дни считается суперзвездой!

- Конец карьеры - "никакой благодарности", так?

Андерс:
- На самом деле многие артисты используют come back как ходовой товар на распродаже. Мировые СМИ всегда активно реагируют на это, как на что-то многообещающее, а потом становится страшно. Но торговать уходом или возвращением - не лучший способ. Я прекрасно себя ощущаю, если могу составить конкуренцию Jopie Heesters! (Смеется.)

- Злословят ли коллеги по шоу-бизнесу, что вы живете в провинции Рейна?

Андерс:
- Многие завидуют мне, потому что живут в центре сумасшедшей жизни и суеты. Даже при наличие Skype, телефона и электронной почты "мы" порой хотим сидеть напротив друг друга в кафе и болтать. Многие это недооценивают. Я нашел это здесь, в Кобленце.

- И что, не тянет в "большой город"?

Андерс:
- Нет! Тот, кто живет в Лондоне, Париже или Гамбурге, автоматически не может желать чего-то большего. Мой тезис: Кобленц повсюду! В любом другом городе мира. У каждого человека есть ограниченный ареал, где он может жить: любимый трактир, кино, парк, театр. У меня никогда не бывает ощущения, что мне чего-то не хватает. Кобленц со 100000 жителей способен обеспечить высокое качество жизни.

- Вы уже давно активно помогаете обществу защиты детей.

Андерс:
- В нашем обществе дети не имеют своего лобби. Трудно себе представить, сколько от этого бед даже здесь, в Кобленце. Примеров очень много, и причины их не ограничиваются только домашним насилием и бедностью. Некоторые дети покупают в пекарне сухую булочку, так как несознательные родители не могут дать детям с собой булочку, смазанную чем-нибудь. Некоторые не доверяют детям ключи от квартиры, и дети вынуждены шататься на улице, пока родители не вернутся домой.

- Невероятно. И что же делать?

Андерс:
- Есть множество мер. Простой и эффективный подход - создать ребенку условия для нормального выполнения домашнего задания, и мы заботимся о том, чтобы ребенок вовремя пообедал и, если необходимо, поужинал.

- Работа Агентства по охране прав детей финансируется исключительно за счет пожертвований?

Андерс:
- Правильно, недавно я выиграл в игровом шоу 3000 евро и передал их обществу защиты детей. Да, бедность в Африке кажется более заметной, когда дети жуют кору и мух, сидящих у них на носу. Но здесь в Германии сразу не бросается в глаза детская бедность. Ребенок может быть одет в куртку за 9,99 €, зашитую своими руками и скрывающую следы жестокого обращения и результаты постоянного недоедания.

- Достойно уважения. Но ваши обязательства еще многого потребуют от вас.

Андерс:
- Каждому гражданину должно быть ясно, что государство не всегда находит достаточные средства на такие проекты. Мы, общество, должны будем взять на себя эту ответственность. Частные лица должны софинансировать социальные проекты для детей.
Ведь наши дети - это наше будущее!

Источник: koblenzerleben.de
13.05.2011
Перевод: Shady

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 15 окт 2011 19:27

Вершина успеха, если ты можешь сказать: "Добрый вечер, Нью-Йорк".

Ну воооот! ::sad24.gif:: А я-то думала, что: "Добрый вечер, Ульяновск!" ::look:: :lol1: :lol1: :lol1:

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 15 окт 2011 19:50

Math писал(а):
Вершина успеха, если ты можешь сказать: "Добрый вечер, Нью-Йорк".

Ну воооот! ::sad24.gif:: А я-то думала, что: "Добрый вечер, Ульяновск!" ::look:: :lol1: :lol1: :lol1:

и не говори :) далась ему эта Америка...

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 3 месяца 25 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 15 окт 2011 20:03

Math писал(а):
Вершина успеха, если ты можешь сказать: "Добрый вечер, Нью-Йорк".

Ну воооот! ::sad24.gif:: А я-то думала, что: "Добрый вечер, Ульяновск!" ::look:: :lol1: :lol1: :lol1:


Кстати, пусть он особо не бравирует, что выступал когда-то в Нью-Йорке.
Он там пел всего лишь в ночном клубе для русских эмигрантов...
С Си Си Кетч напару.

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 15 окт 2011 20:44

Да он и не бравирует, а мечтает.. "Вопрос перспективы", так сказать. Меня тронуло его отношение к детским проблемам. Молодец. И он действительно много в этом плане сделал и делает. И как успевает только. Говорили об этом жители Кобленца. Такую любовь обычных граждан нужно уметь заслужить.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ха! Снимок убил - тяжела и неказиста жиСЬ немецкого артиста. :lol1: :lol1: :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 15 окт 2011 20:49

Blackbird писал(а):Да он и не бравирует, а мечтает.. "Вопрос перспективы", так сказать. Меня тронуло его отношение к детским проблемам. Молодец. И он действительно много в этом плане сделал и делает. И как успевает только. Говорили об этом жители Кобленца. Такую любовь обычных граждан нужно уметь заслужить.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ха! Снимок убил - тяжела и неказиста жиСЬ немецкого артиста. :lol1: :lol1: :lol1:


Я думал, этот снимок известный.
Благотворительностью он занимался ещё в далёких 80-х - я помню, когда они с Норой приезжали в Москву (кстати, как раз в октябре 1987), он рассказывал про это.

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 15 окт 2011 21:01

Нет, тогда это было не совсем то. Сейчас уже гораздо серьезнее. Он ведь почетный член международного клуба Ротари. Это о многом говорит.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 15 окт 2011 21:15

Blackbird писал(а):Что-то не верится, что аудиокнигу будет читать сам Томас. Тем более на английском языке. ::wink24.gif:: А кобленцевцам опять свезло. опять в ноябре публичное чтение книги. Уже в знаменитом Лер-центре! (ХАЧУ ТУДА!!!) 10 евро все удовольствие за прослушивание, автограф и фоточку.
Сообщение не в тему (флуд)
Млин, когда же пати-то обьявит!


https://www.thomas-anders.com/international/index.html


Птичка, я очень надеюсь на то, что смогу туда попасть. Если получится, подготовлю отчет.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 12 лет 11 месяцев 15 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU