Поздравляем с Днем рождения!



Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 13 апр 2009 17:02

Изображение
Изображение

Добавлено спустя 7 минут:
Да...это ж надо такое написать... :o :o :o
Изображение

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 13 апр 2009 17:08

красивая статья... мне так понравились ответы Томаса... ::rolleyes24.gif::

но приколово вот что: откуда у него лет в шесть были ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА?? ::blink.gif:: что только не припишут журналюги... охх..

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 13 апр 2009 17:17

Таким писакам руки бы поотрывать... ::war3.gif:: ::war3.gif:: Ну хоть бы проверяли,чего пишут то! ::write::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 13 апр 2009 17:19

Kerri, спасибо за статейку. А утка про запрет Клавы на рестораны то подтверждается опять ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 13 апр 2009 17:20

Так это и не было уткой... ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 14 апр 2009 13:59

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 22 апр 2009 15:38

Культура и стиль жизни | 21.04.2009
Томас Андерс приготовил россиянам сюрприз
Изображение
В идиллическом районе города Кобленца находится один из офисов Томаса Андерса (Thomas Anders). Никаких излишеств. Все очень элегантно, в черно-белых тонах, без всякого намека на помпезность. Встречать меня звезда вышла сама - собственной персоной. Никаких секретарей, импресарио и уж тем более телохранителей. В общении, как это принято говорить, легок и обходителен.

Главные хиты и новые композиции

Поклонники Томаса Андерса, настоящее имя которого Бернд Вайдунг (Bernd Weidung), наверняка, знают, что сейчас музыкант работает над своим новым альбомом. К сожалению, диск выйдет не нынешней весной, как планировалось, а немного позже. Почему?

Томас Андерс: Я думаю, альбом выйдет раньше за границей, нежели в Германии. Скорее всего, здесь он появится в сентябре. На то есть свои причины. 8 мая общественности будет представлен сингл, записанный мною с Сандрой (певица, которая в 80-90 гг. также покорила просторы тогдашнего СССР - примеч. автора). Поэтому не имеет никакого смысла одновременно раскручивать и сольный сингл.

Deutsche Welle: В четверг 23 апреля Вы даете концерт в Кремлевском дворце съездов. Какую программу Вы собираетесь представить?

- Отличную. Выступать в Кремле для меня всегда что-то особенное. Мы привезем совершенно новую программу. Главные хиты тоже будут, но в то же время - и новые композиции. Прозвучат и старые песни Томаса Андерса, но в новой аранжировке. Длиться выступление будет более двух часов. Я приготовил и сюрприз, но это пока секрет.

Приложив титанические усилия, автору этих строк о готовящемся для русских поклонников сюрпризе кое-что все же удалось узнать. Немного, но:

- Это композиция, которая очень известна в России.

Лес да лес кругом...

Изображение

К сожалению, как отметил музыкант, из-за постоянной занятости и плотной концертной программы, у него остается мало времени на путешествия по России. Как признался Томас Андерс, он любит пересекать ее на поезде, если позволяет время. Тогда можно расслабиться и наслаждаться видом из окна.
Россия - невероятно огромная страна. Иногда едешь 7-8 часов на поезде , а за окном ничего не меняется. Березы, березы, березы… Леса… На самом деле для того, чтобы познакомиться с разными сторонами жизни в России, необходимо очень много путешествовать. Правда, здесь большая проблема с автомобильными пробками. Как-то я прилетел из Франкфурта в Москву. Полет длился порядка трех часов. А вот на дорогу из аэропорта в гостиницу мне потребовалось больше времени, чем на перелет из страны в страну.

Споем по-русски

- Была ли у Вас, столь популярного в России музыканта, возможность познакомиться с ведущими российскими политиками, такими, как Путин или Медведев. И вообще, что Вы думаете об этих представителях власти?

- Они были на моих шоу, но лично я с ними не знаком. Кроме того, я думаю, что необходимо не совсем полагаться на то, что мы узнаем из СМИ. Мой опыт показывает, что люди, когда с ними знакомишься поближе в частном порядке, намного приятнее, чем их представляет пресса. Конечно, многие говорят: то, что делает Путин, - это неправильно выбранный путь. Я не очень подкован политически, но, тем не менее, на мой взгляд, такая огромная страна, как Россия, нуждается в твердой руке. Я думаю, что эта страна не потерпит слабого президента.

- Вы поете на английском, немецком, испанском языках. А как обстоят дела с русским?

- Русский – очень трудный язык. Но как-нибудь сделать это я смогу. Может быть, спою, скажем, половину по-английски, половину по-русски. У меня уже была такая задумка, и я обязательно претворю ее в жизнь. Во время своих выступлений я часто говорю "спасибо", "пожалуйста", "добрый вечер", "на здоровье", "водка". Хотя это слово интернациональное. И у немцев, и у англичан, и у русских - "водка".


Автор: Маргарита Кальц

Редактор: Ефим Шуман

*****************************

Вторую часть интервью, в которой, в частности, пойдет речь о том, возможно ли еще одно возвращение на сцену дуэта Modern Talking, вы прочтете на нашем сайте через неделю.
Изображение
А чтобы скрасить вам ожидание, мы решили провести викторину. Среди тех, кто правильно ответит на наш вопрос (а их наверняка будет много), жребий выберет счастливчиков, которые получат футболку Deutsche Welle с автографом певца.

Каково настоящее имя музыканта Томаса Андерса?

Ответы с пометкой "викторина" присылайте по адресу: feedback.russian@dw-world.de.

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 22 апр 2009 15:44

А посложнее они вопрос не могли что-ли придумать или хотя бы несколько вопросов ::biggrin24.gif::

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 22 апр 2009 15:46

::biggrin24.gif:: так и футболок не хватит :lol1:

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 22 апр 2009 15:49

Miele писал(а):::biggrin24.gif:: так и футболок не хватит :lol1:

Там компьютер будет отбирать счастливчиков футболок с автографом Томаса.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU