Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 15 мар 2009 12:43

Sheryl писал(а):подробности все заинтересованные могут почитать и не только на сайте Дорис Хартвих

А ссылочку на сайт не подкинешь?
Impro писал(а):скорее всего, это бесплатный каталог, аналоги которого тоннами лежат в различных магазинах одежды

Да нет это не бесплатный каталог , в инете (не помню сайт) его продают и не за маленькие деньги!

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 24 дня
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11958 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 15 мар 2009 12:48

sergeybelik писал(а):
Impro писал(а):скорее всего, это бесплатный каталог, аналоги которого тоннами лежат в различных магазинах одежды

Да нет это не бесплатный каталог , в инете (не помню сайт) его продают и не за маленькие деньги!

продают фанатам, а вот достался он тому, кто продает, скорее всего, бесплатно)

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 7 месяцев 11 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Тигр » 15 мар 2009 15:06

Статья в журнале "КУХНИ & ВАННЫЕ КОМНАТЫ" № 5 (18) май ' 2000
Спойлер:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Добавлено спустя 57 минут 54 секунды:
Статья в газете "Семья" № 12 март 1990 г.
Спойлер:
Изображение

Аватара пользователя
Тигр
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 207
Стаж: 15 лет 2 месяца 1 день
В кошельке: 18.80 MT
Откуда: Россия, г. Пермь
Пол: Нету
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 628 раз.
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 16 мар 2009 23:24

Alex Flower, я удалила твое сообщение! у меня просьба к тебе и ко всем на форуме:
1. выкладываться копии статей с ссылкой на источник, а НЕ сам источник (ссылку), это скрытая реклама
2. если статья вызывает явное недаразумение и/или противоречит общеизвестной информации - она подходит под категорию - "слухи", поэтому место ей в соответствующей теме в разделе Modern Talking
3. не выкладывать в разделе "Thomas Anders" инфу, касающейся МТ, для этого есть свой раздел - Modern Talking

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 18 мар 2009 09:55

Спойлер:
Тигр писал(а):Статья в 90-е годы в молодежном журнале "Парус"
Изображение

Статья просто огонь!!!Я когда прочитала имя и место жительства автора была под столом :lol1: :lol1: :lol1: В голове только одна мысль - хорошо, что это не я тогда писала ::biggrin24.gif:: Хотя что-то подобное вполне могла в то время::rolleyes24.gif::

Последний раз редактировалось TA 26 июл 2015 18:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: при цитировании постов с картинками, используйте spoiler, чтобы странички не зависали
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 5 месяцев 25 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Aqua » 18 мар 2009 17:36

седняшняя ::smile24.gif::
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Из "Теленеделя"

Modern Talking FOREVER!!!
Аватара пользователя
Aqua
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 15 лет 13 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: г.Новокуйбышевск
Пол: Нету
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 8 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 24 мар 2009 18:34

Томас Андерс зажигал в Москве

Изображение
Томас Андерс приехал в Москву, отыграл концерт и дал возможность своим старым фанатам потанцевать в Кремле и почувствовать себя в 80-х.
Ожидание концерта превратилось в одни вопросы:

- «Что у вас в сумке?» - спрашивает милиция на входе.

- «Разве я разрешала вам себя фотографировать?» – возмущается женщина. Она пришла на концерт подготовленная: с цветами.

- На сколько задерживают концерт?!
Задерживают всего на 15 минут, плюс 10 минут подготовки: пока рассядутся зрители. Недолго.
Томас Андерс, выйдя на сцену, поприветствовал всех и сказал, что рад вновь посетить Москву.
Самое интересное на этом концерте было общение Томаса с публикой.
Знание английского языка у собравшихся было на высоком уровне. Некоторые зрители выкрикивали названия песен, которые они хотели услышать.

Музыканты Томаса, в свою очередь, хотели похвастаться знанием русского: «Привет! Менья зовют. Мой номьер!..», потом переключились на родной. Однако лучшее слово знал Томас. «Водка!» - выкрикивал он, и зал бушевал. Еще раз слышится «Водка!» - зал становился горячее. «Водка!», «Водка!» - можно сказать, это и была первая приятная для слуха песня на концерте.
Первые три композиции музыканты разогревались: вели себя на сцене скромно, спокойно. Но после 3 песни гитаристы запрыгали, начали бегать по сцене, спускаться в зал и всячески налаживать контакт с русскими зрителями. Жаль, что это не удалось запечатлеть на пленку, потому что фотографировать можно было только первые три песни, а музыканты зажигали как раз после них.
Изображение
Если во время композиции «Brothers Louie» все танцевали на местах, то на песне «No face, no name, no number» зрители не выдержали и пустились в пляс между рядами. И чопорный зал превратился в зажигательную танцплощадку.
Композиции были удивительно похожи друг на друга, а сам Томас считал главным романтику. На концерте звучали лирические, душевные песни и хиты, которые собравшиеся больше всего хотели услышать, такие как: «L.O.V.E», «Have I told you lately», «Jet Airlines», «Cry for help».
И Томас, и зрители концертом остались довольны. Томас Андерс подарил залу незабываемые эмоции, а взамен получил море цветов и аплодисментов.
Охрана гоняла всех с фотоаппаратами, бегала по рядам, загадочно смотрела по сторонам, переговаривалась по рациям и делала все, чтобы испортить настроение. В соревновании по бегу гитаристов по сцене и охраны по залу победила, все же, охрана.

21.06.2006 Автор: Алена Сонькина

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 24 мар 2009 22:03

Старенькое
Томас Андерс: "Насколько я помню, Украина - очень красивая страна"

Глупость - начинать с большого хита

- Господин Андерс, с какой программой вы едете в Украину?

- С прекрасной (смеется). Делаю полуторачасовое шоу. В нем прозвучат как новые песни, так и хиты Modern Talking. и быстрые песни, и романтические баллады.

- Как составлена ваша программа?

- Вначале мы думаем о том, что за хиты имеются в нашем распоряжении. Из них выделяем самые крупные - пять-шесть песен. Судя по опыту, программа, состоящая из одних хитов, звучит очень скучно.

- Почему? Это же здорово: петь с исполнителем все его песни!

- Да, только не бывает таких поклонников, которые бы согласились подпевать полтора часа подряд. Любому шоу нужна драматургия. Самая большая глупость, какую может позволить себе музыкант, это начать с большого хита.

- Вы уже неоднократно бывали в Украине. Ваши впечатления?

- В последний раз - в июне этого года. В городе... (задумывается и продолжает с усилием) Днепрофетровск. Очень трудное слово! Мне понравилось. Вообще, я не раз бывал в Украине. Думаю, что впервые году в... 1990-м. В Киеве. С того времени многое изменилось, и я считаю, что в лучшую сторону. Страна стала более западной, более открытой. Насколько я помню, это очень красивая страна. Много зелени, огромные поля. В Германии такого нет, у нас все застроено, к сожалению.

- Вы наверняка слышали об оранжевой революции. Ваше отношение к этим событиям?

- Конечно, есть разные мнения на сей счет. Учитывая мировую политику, экономику, - это правильный путь.

- А вы вообще интересуетесь политикой?

- С одной стороны да, а с другой - нет. Политикой начинаешь интересоваться в определенном возрасте. Я, конечно, хочу знать, что происходит в мире политики, но я не тот человек, который каждый день интенсивно ею занимается. Мои занятия находятся в другой плоскости. А решать: должен быть тот или другой закон - не мое дело.

Хотим, чтобы наш ребенок был открыт к миру

- Имя ребенка часто выдает амбиции родителей. Почему вы назвали своего сына Александром?

- Потому что это красивое имя. Вообще его зовут "Александр-Мик", но мы с женой зовем его Александром. Решили, что имя нашего сына должно быть классическим, таким, которое на многих языках звучит одинаково хорошо. Потому что хотим, чтобы наш ребенок был открыт к миру.

- Вы поете ему колыбельные?

- Редко. У нас нет такого ритуала. Но, знаете, я часто пою ему в самолете. Точнее, пел, когда Александр был совсем маленький. Сейчас трехлетнему ребенку уже скучно слушать колыбельные.

- Даже от Томаса Андерса?

- Мне кажется, что современные дети очень быстро взрослеют. Еще можно петь детские песенки двухлетнему малышу, но если я сейчас спою Александру что-нибудь на ночь, то он может сказать: "Папа! Может, ты мне лучше сказку почитаешь?".

- И что читаете?

- Вот недавно закончили "Книгу джунглей". Такое бывает тоже нечасто, но если уж мы - я или моя жена - читаем, то делаем это с чувством: пробуем говорить на разные голоса, не торопимся, ведь это очень важно: сказки развивают у ребенка фантазию. - Насколько открыта ваша частная жизнь? Что остается абсолютным табу для посторонних? -- (Pадумывается) Я и моя жена уже взрослые люди и можем защитить себя. Но мой сын еще слишком мал, поэтому по отношению к нему мы должны держать чужих людей в рамках разумного... Сейчас я ни за что не пущу в свой дом человека с телекамерой. Никогда не приму участие в шоу, где за мной постоянно наблюдают. Но каждый сам решает, где его болевой порог.

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 7 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 26 мар 2009 16:07

Musikalischer Flirt unter Freunden
Donnerstag, 26. M?rz 2009 02:34 - Von Sandra Basan
Auch alte Freunde entdecken hin und wieder ganz neue Seiten aneinander. An einem Abend im September 2008 trafen sich Thomas Anders und Sandra zuf?llig im Strandlokal "Jimmys Finest" auf Ibiza. Er war mit seiner Familie zum Essen da, sie mit ihrem neuen Freund Olaf Menges.
Die beiden Musik-Ikonen der Achtziger prosteten sich erst zu, r?ckten dann die Tische zusammen und kamen nach l?ngerer Zeit wieder intensiv ins Gespr?ch. Sie redeten ?ber die Familien, neue Song-Ideen und die alten Zeiten. "Wir haben zusammen gegessen, und pl?tzlich sagte Sandra: 'Wei?t Du eigentlich, dass wir noch nie zusammen gesungen haben?'", erinnert sich Thomas Anders.
S?ngerin Sandra arbeitete gerade an ihrem neuen Album "Back To Life" (ab morgen im Handel) und machte Thomas Anders mit "The Night Is Still Young" ein verf?hrerisches Duett-Angebot, das der 46-J?hrige zwei Tage sp?ter bereitwillig annahm. Drei Minuten und zwanzig Sekunden dauert die laszive Liaison der beiden, die laut Thomas Anders das Potenzial zum Sommer-Hit 2009 hat: "Der Song ist sch?n, spanisch und rhythmisch." Die Partystimmung sieht man auch im Video zum Song, das in der vergangenen Woche vor Ibiza gedreht wurde. Darin fahren Sandra und Thomas Anders auf einer Motorjacht zu einem alten Segelschiff. Dort feiern sie mit 35 Leuten eine spritzige Sommerparty. "Wir hatten super Gl?ck mit dem Wetter. Das einzig Anstrengende war, den Titel 30- bis 40-mal singen zu m?ssen", sagt Thomas Anders. Er arbeitet gerade an seinem eigenen Album "Good Karma", das im Sp?tsommer erscheinen soll: "Das ist Dance-Pop, man k?nnte sagen 'Kylie Minogue meets Modern Talking'." Privat h?rt der Smooth-Jazz-Fan seine eigene Musik nur bedingt: "Das h?rt man, wenn es fertig ist. Aber dann legt man es auch mal weg. Ich finde schlie?lich immer etwas, das ich verbessern k?nnte." Auch den Hits von Modern Talking begegnet er meistens nur zuf?llig im Radio, ist dann ?berrascht: "Manchmal denke ich 'Oh, den Titel gibt es ja auch noch. Das habe ich ja auch mal gemacht.'" Nur "You 're my heart, you 're my soul" wird er nie vergessen: "Dieser Song hat schlie?lich mein Leben ver?ndert."
Eine erneutes Revival mit seinem einstigen Partner Dieter Bohlen h?lt er aber f?r ausgeschlossen. "Jeder von uns ist happy mit dem Leben, das er f?hrt. Wir haben beide unsere Nische gefunden. Man sollte das Projekt einfach in guter Erinnerung behalten." Lieber gibt Thomas Anders sein musikalisches Wissen an Sohn Mick Alexander weiter. Der Sechsj?hrige spielt seit Neuestem Klavier. "Freiwillig", wie der stolze Vater betont. Er freut sich ?ber das musikalische Interesse, f?nde es aber gar nicht witzig, seinen Filius sp?ter mal in einer Castingshow wie "Deutschland sucht den Superstar" zu sehen. "Das Sendeformat ist gro?artig, aber es wird kein Superstar gesucht. Sie brauchen jemanden, der f?r die Zeit der Staffel das Format tr?gt. Der wird dann noch eine Zeit lang mit durchgezogen und dann kommt die neue Staffel mit neuen Gesichtern. Durch diese Shows haben immer mehr Menschen das Gef?hl, sich ebenfalls pr?sentieren zu m?ssen. Man muss schrill sein, bescheuert sein, einfach aus dem Rahmen fallen. Der Gesang ist oftmals zweitrangig." Thomas Anders glaubt an den harten Weg zum Erfolg. Er selbst brauchte 15 Jahre bis zum ersten Hit und schaltet, wenn ?berhaupt, nur die "Popstars" ein: "Da hat man das Gef?hl, dass da Leute wirklich aufgebaut werden. Man sieht, dass da Arbeit und Schwei? dahinterstecken." Auch Kochshows kann er nicht viel abgewinnen.
Er steht lieber selbst am Herd. "Kochen beruhigt, aber ich bin nicht der Obergourmet." Bekannt ist er f?r seine Penne Arrabiata. F?r die Tomatenso?e ? la Anders r?stet er Zwiebeln, Knoblauch und getrocknete Chilischoten in Oliven?l, gibt passierte Tomaten dazu und w?rzt mit Kr?utern und Wermut. "Viele Restaurants sch?tten einfach nur Tabasco rein. Das ist meines Erachtens falsch." Das Ergebnis ist sehr lecker und fast so scharf wie sein neuer Song.

Donnerstag, 26.03.2009

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 7 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 26 мар 2009 17:16

Спасибо, Kerri! Но кто это переводить будет? ::smile24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU