Поздравляем с Днем рождения!
ТАн (50)
Аватара пользователя



Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 22 апр 2009 16:01

Там ниже есть еще и аудио версия этого интервью
https://www.dw-world.de/popups/popup_sin ... 25,00.html

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 22 апр 2009 16:12

Kerri писал(а):Там ниже есть еще и аудио версия этого интервью
https://www.dw-world.de/popups/popup_sin ... 25,00.html

В формате mp3
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 23 апр 2009 14:15

Томас Андерс: сыну я не советую идти по моим стопам

13:46 23/04/2009
Бывшего участника дуэта "Modern Talking" Томаса Андерса не смущает, что большинство поклонников до сих пор ассоциирует его исключительно с группой. Песни "Modern Talking" на концертах Андерса – неизменный атрибут.

"Я буду петь их до конца жизни. Думаю, если посчитать, то композицию "You're my heart, you're my soul" я пел за свою жизнь больше пяти тысяч раз", - признался в эксклюзивном интервью РИА Новости Томас Андерс.

Певец убежден: просунуться знаменитым невозможно. Это сложная работа, до популярности нужно дорасти. Сыну Андерса сейчас всего 4 года. Александр уже играет на пианино и любит музыку, но о сценической судьбе мальчика певец не мечтает.

"Это тяжело. Если я пойму, что он хочет на сцену для того, чтобы вокруг было много женщин - я скажу "нет". Но если окажется, что он талантлив, я обязательно помогу",- пояснил исполнитель.

Доверие - главный секрет семейного счастья Андерса. С женой Клаудиой они хоть и работают вместе, но не скандалят.
Видео:

https://rian.ru/video/20090423/169035191.html

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 24 апр 2009 09:40

Kerri писал(а):Томас Андерс: сыну я не советую идти по моим стопам

13:46 23/04/2009...
Сыну Андерса сейчас всего 4 года. Александр уже играет на пианино и любит музыку

если я не ошибаюсь, ему должно быть 6 лет в июне, вечно журналюги все путают
::war3.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 24 апр 2009 11:42

TA писал(а):
Kerri писал(а):Томас Андерс: сыну я не советую идти по моим стопам

13:46 23/04/2009...
Сыну Андерса сейчас всего 4 года. Александр уже играет на пианино и любит музыку

если я не ошибаюсь, ему должно быть 6 лет в июне, вечно журналюги все путают
::war3.gif::

ему исполнится 7 :)

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 24 апр 2009 13:40

Impro писал(а):
TA писал(а):
Kerri писал(а):Томас Андерс: сыну я не советую идти по моим стопам

13:46 23/04/2009...
Сыну Андерса сейчас всего 4 года. Александр уже играет на пианино и любит музыку

если я не ошибаюсь, ему должно быть 6 лет в июне, вечно журналюги все путают
::war3.gif::

ему исполнится 7 :)

все верно, хотела сказать 6 сейчас, а исполнится 7 ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 25 апр 2009 11:39

The article about Thomas in Russia from Spiegel:
https://www.spiegel.de/kultur/musik/0,15 ... 93,00.html

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 27 апр 2009 08:08

Luna писал(а):The article about Thomas in Russia from Spiegel:
https://www.spiegel.de/kultur/musik/0,15 ... 93,00.html

Милая статейка с небольшим экскурсом в историю и небольшим рассказом о концерте ::wink24.gif:: Меня улыбнул пассаж про цветы, упакованные в целлофан :lol1: У нас как-то никто не задумывается о том во что они упакованы, хотя может в Германии этот вид цветочной упаковочки не особо приветствуется ::rolleyes24.gif::

Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 27 апр 2009 08:45

ladyanders писал(а):
Luna писал(а):The article about Thomas in Russia from Spiegel:
https://www.spiegel.de/kultur/musik/0,15 ... 93,00.html

Милая статейка с небольшим экскурсом в историю и небольшим рассказом о концерте ::wink24.gif:: Меня улыбнул пассаж про цветы, упакованные в целлофан :lol1: У нас как-то никто не задумывается о том во что они упакованы, хотя может в Германии этот вид цветочной упаковочки не особо приветствуется ::rolleyes24.gif::

так как весь мир сейчас изо всех сил старается задумываться об окружающей среде, то целлофан потихоньку заменяют на бумажные упаковки и пакеты :)

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Тигр » 28 апр 2009 11:48

Томас Андерс: "Мурманск поразил меня почти так же, как Иерусалим"
Изображение
Солист легендарной группы Modern Talking, спевший в четверг в Кремле вечнозеленые хиты команды, а также несколько песен из его нового, еще не вышедшего альбома, сам не подозревал, что концерт для него - юбилейный на этой площадке, десятый. Радостным открытием он поделился с "Трудом".

- Вас впору заносить в Книгу рекордов Гиннесса.

- Уж в Российскую книгу рекордов - точно: никто из зарубежных артистов больше меня не выступал в Кремлевском дворце. Я сам не считал, но мне так сказали.

- Кем вы все-таки себя ощущаете больше - певцом Томасом Андерсом или носителем былой славы группы Modern Talking?

- Ну живой человек - это все-таки Томас Андерс. А Modern Talking - продукция, вещь, которая не ест, не дышит, не ходит в туалет. Тем не менее я рад, что здесь помнят группу. Все-таки я - это 50 процентов Modern Talking.

- В мире всегда горячо обсуждается тема воссоединения легендарных команд:

- Если вы о Modern Talking, то я давно ответил на этот вопрос: безусловно нет! У нас с Дитером Боленом (вторым участником легендарного дуэта. - "Труд") совершенно разные жизни, они не пересекаются.

- Вы все время меняете стили: предыдущий альбом был окрашен в неожиданные для вас тона свинга и лаунджа, а вот теперь, судя по представленным новым песням, европоп: Куда двинетесь дальше?

- Обычно за два года большинство моих песен заменяются на новые. Но во всех моих программах есть хиты, которые исполняю уже много лет, такие как "You're My Heart, You're My Soul". Поэтому не стоит преувеличивать степень моей музыкальной изменчивости.

- А как, на взгляд приверженца европопа, выглядят шансы нынешней русской песни на "Евровидении-2009"?

- К сожалению, еще не слышал ее. Вот прошлогоднюю песню Димы Билана знаю. Она очень хороша как мелодия, как прекрасно сделанный трек. Но уши западных европейцев устроены несколько иначе в смысле восприятия мелодий. А эта вещь больше рассчитана на восточноевропейскую публику. И не надо забывать, что на успех повлиял потрясающий номер - со льдом и скрипкой Страдивари.

- Почему вы никогда не берете с собой на гастроли жену и сына, не выступаете с ними на сцене?

- Любовь в семье - одно, гастроли - совсем другое. Кстати, жена помогает их организовывать, поскольку является моим менеджером. Но со мной не ездит: я так плотно занят - репетиции, выступления, интервью, съемки, - что она бы меня все равно не видела. А я как раз сегодня о ней думал. Меня привезли в гостиницу, и я с изумлением увидел в номере очень дорогое женское белье от "Гуччи". Вот, думаю, неплохо, если бы фирма сделала моей жене такой подарок. К сожалению, это оказалось ошибкой - меня случайно привели в номер этажом выше, где жила очень знаменитая топ-модель. Но ее самой там не было! (Смеется.) Теперь о сыне. Хоть он и играет на пианино и ходит на уроки пения в школе, подозреваю, что музыка не станет делом его жизни. Сейчас его гораздо больше занимают компьютер и "Звездные войны".

- Вы объехали весь мир, видели живописнейшие места. Какое произвело наибольшее впечатление?

- Кейптаун, Столовая гора, как бы накрывающая собой этот город в Южной Африке, еще Иерусалим.

- А в России?

- Помимо Москвы и Петербурга - не удивляйтесь - Мурманск. Я летал туда прошлым летом. В два часа ночи я подошел к окну гостиничного номера, было совсем светло, а люди гуляли, жарили шашлыки на берегу, купались: Я подумал: как же они сроднились с этой суровой природой и умеют радоваться ей! Многим народам было бы чему у них поучиться.

Бирюков Сергей

источник => https://www.trud.ru/issue/article.php?id=200904240720034

Аватара пользователя
Тигр
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 207
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 18.80 MT
Откуда: Россия, г. Пермь
Пол: Нету
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 628 раз.
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU