Поздравляем с Днем рождения!



Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 29 дек 2012 00:30

Какая фотка сногшибательная! Кто-нибудь подскажет, что там о Томасе в Русляндии написано???

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 29 дек 2012 14:03

Изображение

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 05 янв 2013 12:14

Газета "Контакт" №49(1995)

Изображение

Газета "Контакт" №49-50(1995)

Изображение

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 08 янв 2013 13:39

Thomas Anders na Torwarze
2012-12-03 02.23
https://www.mmwarszawa.pl/photo/1640420/ ... toBrowsing

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 10 янв 2013 14:20

Изображение

Изображение

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 17 янв 2013 19:21

На Ибице он наслаждался своим семейным счастьем

Томас Андерс

Любимый папа - "звезда поп-музыки"

Подпись к большому фото:
Для купания, пожалуй, было еще слишком холодно, когда Томас выбрался на Ибицу с сыном и супругой, но несмотря на это трое повеселились!

У семьи Андерс наступило время отпуска. С супругой Клаудией (31) и сынишкой Александром (почти 2) Томас Андерс (41) наслаждается несколькими днями расслабленного отдыха на Ибице. В его месте проведения свободного времени недалеко от Ибицы-таун повседневная жизнь не бьет бурным ключом. Это и хорошо. Так как "звезда" дуэта Modern Talking уже был немного расстроен, когда два запланированных соло-концерта в июне (в Берлине и в Оберхаузене) снова пришлось отменить. Было продано недостаточное количество билетов! "У людей просто находится в распоряжении меньшее количество денег", думает певец. Он хочет сохранять оптимистический настрой, наверстав упущенное осенью в отношении концертов. Так как он выступит с хитами из своего нового альбома This Time и любимыми старыми песнями группы Modern Talking. Однако до этого еще есть время. Время, которым Андерс может распорядиться в пользу своей маленькой семьи. Любимый папа - "звезда" поп-музыки! Александру это здорово нравится. В конце концов, тут не только мама для строительства замков из песка! И на сильных руках отца можно же намного дольше наслаждаться прекрасным видом, он так быстро не устает! Александру очень нравится, когда его папа напевает ему что-то вслух. Спорим: малыш бы скупил все билеты, если у него было достаточно карманных денег...

Подпись на маленьком фото:
Есть с собой совочек и ведерко? Тогда вперед: строить замки!

Перевод: Наталья Маркова

Изображение

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 28 янв 2013 14:02

Недавно стала читать журналы с биографиями и, купив старый номер за апрель 2011-ого, нашла вот:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 8 месяцев 16 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 01 фев 2013 10:05

Интервью Томаса Андерса
радиостанции "Европа +"
04 сентября 1995 года


Стенограмма: Lucky Star (Беларусь)



4 сентября 1995 г., с 13 до 14 часов по московскому времени, Томас Андерс был гостем популярной радиостанции. "Европа +" Перед этим, в течение нескольких дней всеми любимая радиостанция устраивала викторину: "Знаете ли вы Томаса Андерса?" - задавая по 3-4 раза в день вопросы, которые для любого настоящего фана Томаса не составили бы никакого труда и раздавая счастливчикам чудные призы: афиши с автографом певца, билеты на концерты, компакт-диски.
Принимал гостя в студии Роман Олегов, задавая вопросы, развлекая публику музыкой и принимая звонки фанов в студию и все это - в течение часа.

Ведущий: Итак, дамы и господа, у нас в студии сам Томас Андерс, собственной персоной - вот он, действительно, здесь сидит... Здравствуйте, Томас.
Томас: Здравствуйте.

Ведущий: Почему Томас говорит по-немецки?!
Томас: Oh, hi Hallo! рад видеть всех вас снова! - пожалуйста, могу и по-английски! просто немецкий - мой родной язык.

Ведущий: Я знаю, что вы сейчас живёте в Америке. Почему именно в Америке?
Томас: Не только в Америке, у меня есть дом и в Германии. Калифорнию люблю, в основном, из-за погоды и мягкого климата и там я имею возможность издавать свои альбомы и много работаю.

Ведущий: Вы не в первый раз в Москве, на Ваш взгляд, что здесь изменилось за это время?
Томас: Я только вчера приехал и еще немного видел дел, но заметил, что и Москва становится более европейским городом: много иностранных вывесок, рекламы. "Европа+" очень современная студия.

Ведущий: А люди? Как изменились люди?
Томас: То впечатление, которое я получил - позитивная энергия. Люди открытые и впечатление - благоприятное.

Ведущий: Друзья, в этом часу будет звучать музыка, которую выбрал Т. Андерс, т.е. все композиции, которые прозвучат - как бы презент Томасу Андерсу, Томас, какую музыку вы предпочитаете?
Томас: Музыку американскую, негритянскую. Я не знаю, что вы здесь слушаете сейчас; я выбрал то, что актуально сейчас в Германии: "La Bouсhe", "Tаке That”, "Scatman John" и т. д.

Ведущий: Почему вы прячете своё имя под псевдонимом?
Томас: Это довольно старая история... 17 лет назад я подписал свой первый контракт на запись пластинки и тогда президент этой компании предложил мне взять псевдоним, мы немного подумали остановились на имени Томас Андерс

Ведущий: Почему именно "Томас"? Томас - ведь это английское имя?..
Томас: Почему? Томас - это типично немецкое. Андерс - тоже...

Ведущий: почему всё-таки распался "Mодерн Токинг"?
Томас: Кажется, я уже отвечал на этот вопрос... это было прекрасное время. 3 года мы успешно работали вместе, а потом Дитер решил работать самостоятельно, я думаю, это было правильно. Время "МТ" кончилось.

Ведущий: Кто же всё-таки был инициатором?
Томас: То, что я cказал: "Время "МТ" кончилось" - это слова Дитера. я должен заметить, что то, что мы могли сделать с "МТ", мы сделали. И это было прекрасно.

Ведущий: Вы поддерживаете связь с Д. Боленом?
Томас: Нет, контакта с Дитером у меня нет.

Ведущий: Кто пишет музыку к новым альбомам?
Томас: Это разные люди. Половину песен для "Soulеd" написал я сам, половину - продюсеры.

Звонок фанов: Я знаю. что вы работали с известным продюсером Пером Гесcле. Как вы относитесь к нему и к "Роксет"?
Томас: Я должен сказать, что я с ним ничего не выпускал. Он написал для меня песню "The sweet hello, the sad Gooodbye'. Я его знаю и мне очень нравится эта песня.

Ведущий: Я знаю, что вы еще работали с исполнителем Гленном Медейросом.
Томас: С Гленном я работал в Америке и записал с ним дуэтом песню.

Ведущий: С кем вы ещё работали или хотели бы поработать?
Томас: Работал с The Three Degrees, с "Pointer Sisters" ...

Ведущий: Вы очень изменились за последнее время. Волосы, скажем так, стали значительно короче... с чем это связано? Это новый имидж или что-то ещё?
Томас: Это связано только с тем, что каждый человек должен меняться - это естественно и просто, все мы выглядим не так, как 10 лет назад. А если нет, то очень жаль...

Ведущий: Где кулон "NORA"?
Томас: (смеется): В сейфе!!!

Ведущий: Вы храните его? Да?!
Томас: Нет, я его не выброшу! (смеётся)

Ведущий: Вы же любите свою жену, верно?
Томас: Да. Но жену ведь не выбросишь, а цепочку можно было бы выбросить (смеётся).

Ведущий: Итак, первый музыкальный презент мы будем слушать "Lа Bouche" Почему вам нравится "La Bouche"?
Томас: Сложный вопрос: почему нравится музыка? Это красиво на родео, это хорошая музыка, которая создаёт летнее настроение.

По желанию Томаса в программе прозвучали ещё песни Scatman John "Scatman's World" и Себастьяна «Shut up and sleep with me» Интересный выбор... Так we звучали песни и самого Андерса с диска "Souled": "Never Knew Love Like this before", "Look at the tears", "Fee for the physical”

Звонок фанов: какое у вас самое яркое впечатление детства?
Томас: О, я не могу сейчас сказать... У меня было столько великолепных впечатлений. Это можно долго рассказывать, трудно вспомнить что-то одно. Наверное, нужно вспомнить моё 1-е выступление, мне тогда было 7 лет. Мне это здорово понравилось.

Ведущий: Какой первый музыкальный инструмент Вам подарили?
Томас: Родители подарили мне пианино.

Ведущий: А гитара? я слышал, что вам дарили гитару.
Томас: Да, но я на ней не играл.

Ведущий: Я знаю, что у вас было много животных: котов. Зачем так много котов?
Томас: Дело в том, что это раньше у меня была такая возможность: у меня был большой дом в деревне. А сейчас я живу в городе. У меня было всего 2 кошки, но потом, как это оказать по биологии, они стали размножаться…

Ведущий: Т. е., у Вас были кот и кошка?!
Томас: Да, всё как в жизни.

Ведущий: Трудно быть "звездой"?
Томас: Я отвечу дипломатично: это не тяжело, но это и не легко.

Звонок фанов: Как вы проводите своё свободное время и если его не так много, то как бы вы хотели его проводить?
Томас: Дело в том, что моё хобби стало моей профессией, поэтому именно так я провожу мое свободное время. Так же я охотно встречаюсь с друзьями: мы обедаем, занимаемся спортом, играем в гольф.

Ведущий: Только в гольф или что-то ещё?
Томас: В основном в гольф, но я также тренируюсь на тренажерах.

Ведущий: Я знаю, что вы организуете встречи с фанами под Рождество. Почему именно так?
Томас: Объяснить это достаточно просто: нужно много времени для подготовки, а время под Рождество - январь-февраль - как раз гарантия того, что я буду в Германии. Может получиться так, что я назначу встречу летом, а меня пригласят в турне, предложат запись пластинки или что-то ещё. И может получиться так, что люди напрасно приедут.

Ведущий: Вы любите Рождество? У вас с "МТ" даже была такая песня "It's Christmas" .
Томас: Да.

Звонок фанов: Прошло столько лет. Есть ли у вас теперь дети и если есть, как вы их воспитываете?
Томас: Уф... ну... это не так просто... дело в том, что родители, конечно, своих детей воспитывают, но окружающая среда тоже влияет. Я хотел бы, чтобы мои дети были человечными, открытыми.

Ведущий: Ваш отец был мэром города. То, что ваш папа, был, скажем так, такой "шишкой" - это мешало или помогало вам?
Томас: Городок совсем небольшой, Можно сказать, что никакого влияния это не оказывало, я занимался музыкой, папа - политикой, поэтому большого влияния это не оказывало.

Ведущий: Ваши планы?
Томас: В настоящий момент я собираюсь лететь в Америку, у меня много планов и проектов. Когда я приеду в октябре будет показан мой первый фильм, и я, конечно, очень рад этому. Так же хотел бы сделать тур по России по некоторым городам.

Ведущий: Вы снимаетесь в фильмах?!
Томас: Да. В этом фильме я играю роль человека, которого должны убить и я написал песню к этому фильму (вероятно речь идет о "Стокгольмском марафоне")

Ведущий: Мы его увидим?
Томас: Не знаю... Его будут показывать в Швеции, в Германии, в Японии. В России - не знаю...

Ведущий: Я слышал, что вы собираетесь делать проект какой-то музыкальной программы с Машей Распутиной, которая будет транслироваться но телевидению. Или это шутка?
Томас: Нет, действительно так. Но пока могу точно сказать, это только обговаривается.

Ведущий: И традиционное пожелание слушателям "Европа+"
Томас: Я считаю, что самое главное пожелание - это здоровья. Я знаю, что ваша страна сейчас находится в непростой ситуации к я надеюсь, молю Бога, чтобы все изменилось к лучшему и тогда в будущем мы обязательно встретимся.
__________________

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 01 фев 2013 12:53

«Звезда» группы Modern Talking Томас Андерс

МОЯ СВАДЬБА

Четыре года они являются парой. Теперь «мировая звезда» женится на своей Клаудии. И сообщает о своих планах обозревателю журнала SUPER ILLU Франку Гердесу.

На следующих выходных Вы скажете свое «да». Почему Вы так долго не решались?
Клаудиа: Наконец-то решилась. На самом деле было нелегко выбрать правильную дату. Томас ведь большое количество времени проводит в отъездах.
Томас: Я сказал своему менеджеру уже в январе, что с 1 июля мне точно будут нужны свободные дни. Кстати, торжество состоится в 60 км южнее Кобленца в Штромбурге. Мы арендовали весь замок.

Кто кому сделал предложение о свадьбе?
Клаудиа: Конечно же, Томас – мне. В прошлом году на Рождество. Я вручила Томасу свой подарок, и он просто исчез. Затем он вернулся с огромным букетом роз сорта Baccara. Меня это, собственно говоря, улыбнуло. В конце концов, на Рождество ведь не дарят цветов. А затем еще была коробочка с чудесным кольцом для помолвки. Когда он меня им поразил, он спросил меня, когда вся семья была в сборе, не хотела бы я выйти за него замуж. Мой папа лишился дара речи, в конце концов, Томас попросил и у него моей руки. Это был самый прекрасный Рождественский подарок, который мне доныне делали.

Звучит немного старомодно…
Клаудиа: Я нахожу это стильным. Если бы Томас как «мачо поп-музыкант» сказал мне: «Малыш, пойдем сыграем свадьбу в Лас-Вегасе, тогда бы я наверняка вышла из себя. Я ведь очень романтичная натура.
Томас: Такими ведь являются большинство женщин…

Вы пойдете в церковь и в загс?
Томас: Так как я католик и уже разведен с Норой, мне больше нельзя играть свадьбу в церкви.
Клаудиа: Это будет свадьба в американском стиле. Сотрудник бюро загс обвенчает нас во дворе замка. Даже несмотря на то, что это будет свадьба не в церкви, мы оба будем в белых нарядах. Кстати, свадебное платье мы оба заказывали в сотрудничестве с главным дизайнером Дома Моды Escada. Томас наденет костюм от портного, лауреата нобелевской премии, Дома Моды Brioni.

Итак, свадьба мечты со всеми атрибутами?
Клаудиа: На это я тоже хочу надеяться. Наши гости должны отправиться домой с чувством, что они провели у нас незабываемый день.
Томас: Это пройдет в средиземноморском стиле, с легкими итальянскими тентами и с этой целью согласованным декором праздничного стола. Множество цветов и много сюрпризов ждут наших 180 гостей.

Вы заключали брачный контракт?
Томас: Да, без этого было бы не обойтись. Мы посоветовались с нашим адвокатом. В конце концов, мы не хотим, чтобы наш брак был обременен трудностями в отношении денег. Таким образом, каждый знает заранее, на что ему рассчитывать.

Вы решаетесь на 2 брак…
Томас: Да, так как Клаудиа очень открытый, не сложный человек. Так как у меня уже был иной опыт.

Клаудиа, в будущем Вы будете подписываться как «госпожа Anders»?
Томас: Собственно говоря, меня же зовут Бернд Вайдунг…
Клаудиа: Я возьму фамилию своего мужа. Но я ни в коем случае не закажу напечатать визитки с фамилией Андерс. Это просто исключено.

Дитер Болен придет на свадьбу?
Томас: Нет, но мы это уже знали, прежде чем дата была обозначена. Такие торжества Дитеру просто действуют на нервы. Несмотря на это у нас будет прекрасная свадьба.

Снова и снова рождаются слухи, что группа Modern Talking распадется. У Вас уже должны лететь клочки по закоулочкам…
Томас: Ах, все это неправда. С момента нашего камбэка мы по-настоящему ни разу не поссорились. Почему, собственно говоря, все думают, что в этой стране всего два человека, которые находятся в ссоре? У других исполнителей и бизнесменов тоже случаются противоречия.

Но ведь Болен и Вы очень разные люди. Может ли эта схема работать долго?
Томас: Мы как Инь и Янь – противоположности, которые дополняют друг друга. Хорошо, у нас противоположные представления о жизни, но мы уважаем друг друга в том, что мы делаем. Когда мы находимся на гастролях, мы видимся ненадолго до выступления и, возможно, после него еще раз в баре отеля. Все. Семь месяцев в году мы интенсивно работаем на группу Modern Talking, остальное время каждый из нас заботится о собственных проектах. Кстати, в сентябре мы снова будем на студии, чтобы записать новый компакт-диск.
Клаудиа: Дитер может быть невероятно шутливым. Мне нравятся его остроты. Томас, пожалуй, более дипломатичен. Дитер – громкий.
Томас: Дитер это такой человек, который войдет в дом, сорвав дверь с петель, а я сначала постучу в нее.

Вы тоже продюсируете других исполнителей. Вам недостаточно стресса от работы с группой Modern Talking?
Томас: Мое творчество не ограничивается группой Modern Talking. Возможно, сегодня я тоже думаю немного по-деловому, чем раньше. У меня есть собственная музыкальная студия в Кобленце с самым современным на сегодняшний день микшерным пультом. Там я также написал припев к песне Jürgen & Zlatko „Großer Bruder“. Кроме того, я работаю с Эллой дэ Йонгом из проекта “Caught In The Act” над двумя новичками. И от Изабель Варелли скоро тоже выйдет новый материал. Видите ли, у меня есть достаточно энергии и для других проектов.

Теперь Вы станете конкурентом Дитера Болена?
Томас: Моя музыка другая, нежели мелодии группы Modern Talking, а конкуренцией ведь останется бизнес. Конечно же, Дитер и в дальнейшем будет нести ответственность за продукцию группы Modern Talking, но со своим голосом я останусь «продавцом песен». Кроме того, я координирую гала-выступления, наши концерты осенью, забочусь об имидже на сцене.
Клаудиа: Это на самом деле настоящее безумие, сколько корреспонденции приходит по почте за день в его офис. Мне приходится отвечать минимум на 50 факсимильных сообщений, а затем еще письма, телефонные разговоры и тому подобное.

Ваш будущий муж зарабатывает миллионы. Нужно ли Вам вообще работать?
Клаудиа: Собственно говоря, нет, но быть одной домохозяйкой не мое. Окрашивание лаком ногтей и шопинг не наполнят мою жизнь. Я работаю в его музыкальном издательстве. С возвращением группы Modern Talking работы у Томаса непочатый край. Это было настоящий вызов для меня.

Но материнство было бы прекрасным занятием?..
Томас: Только, пожалуйста, не спрашивайте, хотим ли мы детей.
Клаудиа: Ну да, конечно, но через один или два года. Посмотрим…

Куда вы отправитесь на медовый месяц?

Томас: К сожалению, у нас нет на это времени. Слишком много деловых встреч, слишком много работы. Возможно, мы уедем осенью в путешествие. Но куда – это останется нашей тайной.

Перевод: Наталья Маркова

Оригинальная статья:
Изображение

Изображение

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Razmking » 01 фев 2013 13:52

Midnight Lady писал(а):Ведущий: Я слышал, что вы собираетесь делать проект какой-то музыкальной программы с Машей Распутиной, которая будет транслироваться но телевидению. Или это шутка?
Томас: Нет, действительно так. Но пока могу точно сказать, это только обговаривается.


смышно

Everyone wonders where is Mr Anders
Аватара пользователя
Razmking
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 230
Стаж: 12 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 123.00 MT
Откуда: Армения/Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 405 раз.


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU