Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Случайный аватар
Сообщение Tanya » 26 май 2011 22:10

по информации с немецкого фан-сайта биография выйдет в сентябре, а не в июле

Отрывок из интервью со Штеффи Вундер (девушка с гитарой из утреннего шоу, где состоялась премьера Gigolo) https://www.burning-music.de/2011/05/fraulein-wunder-trennen-sich-das-exklusive-interview-mit-steffy/:

BM:
Vor kurzem konnten wir dich in einer recht ungewöhnlichen Konstellation im Fernsehen beobachten. Und zwar hast du für das Popduo Anders/Fahrenkrogfür die neue Single „Gigolo“ beim Sat1 Frühstücksfernsehn performt. Wie kam es denn dazu?

Steffy:
Ihr bekommt aber auch alles mit Ach das war ein lustiger Zufall. Ich bekam wenige Tage vor der Fernsehsendung einen Anruf und wurde gefragt, ob ich mir vorstellen kann, als Bassistin einzuspringen. Ich habe da einfach mal spontan zugesagt, da ich Uwe Fahrenkrog Peterson ja noch aus der Fräulein Wunder Zeit kannte und so war es dann total lustig, als wir uns dann morgens um Fünf Uhr (!!!) wieder gesehen haben.

Последний раз редактировалось Tanya 26 май 2011 22:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 7 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 26 май 2011 22:26

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Последний раз редактировалось aimer 26 май 2011 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 27 май 2011 10:08


Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 7 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 27 май 2011 16:35

Мне тут на мейл прилетело письмо: ::biggrin24.gif::
Neue Sensation: VÖ Thomas Anders Autobiografie im September 2011

Liebe Fans,

von meiner Seite noch einmal herzlichen Dank für Eure Unterstützung hinsichtlich meines neuen Projektes ANDERS I FAHRENKROG.

Es ist unglaublich, wie überwältigend positiv die öffentlichen Reaktionen sind. Wir werden bereits jetzt als „Musiksensation des Jahres 2011“ gehandelt. Die Vorbestellungen bei Amazon haben unsere Vorstellungen übertroffen und uns am Erscheinungstag bereits zum „Aufsteiger des Tages“ gemacht.

Am kommenden Samstag feiern wir nun die große Video-Premiere im TV auf PRO7! Dort bekommt Ihr das Video von „GIGOLO“ in voller Länge zu sehen. Ab morgen erhaltet Ihr dann die CD offiziell im Handel und auf allen bekannten Internet-Download-Portalen wie Musicload.de oder Itunes, etc. Vielleicht kauft Ihr im Geschäft sogar zwei Singles und könnt eine an die beste Freundin oder den besten Freund verschenken.:-))))) Ich bin ganz aufgeregt und freue mich auf eine erfolgreiche Zeit.

Wie ich schon beim „International Fanday“ erzählte, kommen in diesem Jahr einige Neuigkeiten auf Euch zu. Die erste Neuigkeit mit Uwe schlug nun schon ein wie eine Bombe.

Als zweite Neuigkeit möchte ich Euch mitteilen, dass im September 2011 meine Autobiographie

100% ANDERS“

im Koch-Verlag erscheint. Die Idee dazu entstand bereits vor einiger Zeit. Ich spürte, die Zeit war reif. Geschrieben habe ich das Buch auf meinen Reisen und in jeder freien Minute der vergangenen 8 Monate. Darin erzähle ich über mein ereignisreiches und aufregendes Leben mit allen Höhen und Tiefen, wie alles mit meiner Musik-Karriere begann, über meinen langjährigen Aufenthalt in Amerika, wie ich meine Jugend erlebte und welchen Stellenwert meine Familie und meine Freunde einnehmen. Natürlich enthält das Buch viele wahre Geschichten aus meinem Privatleben, vor allem aber handelt es auch von der ersten und zweiten Karriere von Modern Talking und auch ..... wie das Ende wirklich war!

100% anders eben…;-)!

Das Buch kann für die Fans, die als erstes " mein Leben" in ihren Händen halten möchten, schon heute bei Amazon und anderen Portalen wie zum Beispiel Weltbild, vorbestellt werden.

Ich werde in diversen Städten Deutschlands Live-Lesungen geben und mein Buch signieren. Die genauen Termine erfahrt Ihr selbstverständlich auf meiner
Homepage https://www.thomas-anders.com, sowie auf den relevanten Händlerseiten.

Ich freue mich schon heute darauf, Euch dort anzutreffen und Eure Fragen zu beantworten.

Ich erlebe momentan eine wirklich spannende Zeit und wünsche mir, daß Ihr sie ebenso glücklich und erwartungsvoll betrachtet, wie ich.

Herzliche Grüße



Euer

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 29 май 2011 23:06


Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 7 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 30 май 2011 10:42

Письмо Томаса поклонникам. Тоже получила, но как это ни странно - на немецком, хотя до этого все послания приходили на английском))))))

Снова сенсация: Томас Андерс выпускает автобиографию в сентябре 2011!

Дорогие поклонники,
С моей стороны еще раз большое спасибо за вашу поддержку относительно моего нового проекта АНДЕРС I ФАРЕНКРОГ.
Невероятно, насколько положительной оказалась общественная реакция.! Уже сейчас нас продают как „музыкальную сенсацию 2011“. Предварительные заказы на Amazon превзошли наши самые смелые ожидания и вывели нас в лидеры продаж .
В будущую субботу у нас будет большая премьера на PRO7! Вы сможете увидеть видео "ЖИГОЛО" в полном формате. С завтрашнего дня вы уже сможете получить компакт-диск официально в продаже и на всех известных порталах интернет-загрузки, таких как Musicload.de или Itunes. Вы сможете приобрести даже 2 сингла, чтобы один подарить, например, своему другу или подруге.))))) Я очень взволнован и невероятно рад успеху.
Как я уже говорил на „International Fanday“, в этом году вас ожидает несколько сюрпризов. И первый сюрприз о нашем дуэте с Уве уже стал бомбой.
А второй сюрприз, о котором я бы хотел вам сообщить, это то, что в сентябре 2011 выходит моя автобиография.

100% АНДЕРС
Которая выходит в издательстве Коха. Эта идея появилась некоторое время назад. Я чувствовал, что время уже пришло. Я писал книгу в поездках и каждую свободную минуту на протяжении последних 8 месяцев. В ней я рассказываю о своей богатой событиями и волнениями жизни с ее высотами и падениями, о начале своей музыкальной карьеры, о жизни в Америке, а так же какое место в моей жизни занимают моя семья и друзья. Само собой книга рассказывает и о моей личной жизни, а так же о первом и втором МТ, а так же… как же все закончилось на самом деле.

Как раз 100% Андерс! … ;-)!

Книгу мои поклонники, которым не терпится подержать «мою жизнь» в руках, могут уже предварительно заказать на Amazon и других порталах .
В различных городах Германии пройдут живые чтения, где я смогу подписать вам мою книгу. Само собой вы узнаете точные сроки на моем сайте https://www.thomas-anders.com, а также на сайтах выпускающей стороны. Я уже заранее рад, что смогу с вами там встретиться и ответить на ваши вопросы.
Я желаю вам приятного времени, и быть такими же счастливыми, как в данный момент я сам.
С сердечным приветом,
Ваш Томас)))))))


Вот интересно, будет ли книга переведена на русский? ::write:: Мне кажется, что это вполне вероятно, учитывая тот факт, что с России именно все это и началось, да и читать тут ее будут побольше, нежели скажем в Германии.

Последний раз редактировалось Blackbird 30 май 2011 10:53, всего редактировалось 1 раз.
...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 30 май 2011 10:52

и вывели нас в лидеры продаж


правда что ли? от силы топ-100. Томас себе льстит.

Как раз 100% Андерс!


здесь игра слов: 100 % Anders - по-другому на 100%

Последний раз редактировалось Tanya 30 май 2011 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 7 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 30 май 2011 10:58

Tanya писал(а):
Как раз 100% Андерс!


здесь игра слов: 100 % Anders - по-другому на 100%


Так понятно, ЧТО он имел ввиду)))) Название книги говорит само за себя)))))

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 30 май 2011 11:02

Blackbird писал(а):
Tanya писал(а):
Как раз 100% Андерс!

здесь игра слов: 100 % Anders - по-другому на 100%

Так понятно, ЧТО он имел ввиду)))) Название книги говорит само за себя)))))

Танюш, спасибочки тебе большое за перевод ::flowers.gif::
Очень теплое и радостное письмо - я очень рада, если все действительно так, как он пишет ::bravo:: ::approve::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 30 май 2011 12:08

Blackbird писал(а): Само собой книга рассказывает и о моей личной жизни, а так же о первом и втором МТ, а так же… как же все закончилось на самом деле.

::approve:: Всё будет интересно, но мне как в первую очередь фанату МТ будет очень интересно узнать полную версию об взаимоотношениях в группе и вообще о тех временах МТ. ::write::

Blackbird писал(а):
Вот интересно, будет ли книга переведена на русский? ::write:: Мне кажется, что это вполне вероятно, учитывая тот факт, что с России именно все это и началось, да и читать тут ее будут побольше, нежели скажем в Германии.

::biggrin24.gif:: Татьяна, если нет - придётся даже не представляю какими просьбами просить тебя!.. ::look::

::biggrin24.gif:: Шучу...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 9 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU