Популярные новинки в магазине





Прозвища Томаса Андерса

Давайте улыбаться

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 21 окт 2013 13:47

Точно! Надо было сразу туда, все сразу бы все поняли))))))))))) А что за участница? Что-то я не припомню))))))))

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 21 окт 2013 13:56

Blackbird писал(а): А что за участница? Что-то я не припомню))))))))


Nora-Норочка!!! Хорошая девочка! ::smile24.gif:: ушла потом, так как поменялись интересы! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 21 окт 2013 16:33

Признаю, это мой косяк как неопытного модера: надо было сразу в Юмор нести. ::sad24.gif:: Я не волшебник, я только учусь! ::confused1:: Сейчас я уже не мыслю Томаса без шуток о нем, поэтому в критический момент рука понесла тему в основной раздел ::huh.gif::

Никто из тех, кого я знаю, не зовет Томаса Зайчиком и Котиком всерьез. Во все это вложены мегатонны иронии и самоиронии -- мы умеем посмеяться не только надо любимым артистом, но и над собой и своей привязанностью к нему. И, конечно, мы не придумываем их специально. Это перлы, рожденные спонтанно, "под дружеское ржание", вроде метких комментов к фоткам и видео.

Зюзя хамасюся, говорите... Когда мой родной муж выразил свой восторг от особо удачной фотки фразой: "Ох ты тётёшечка!!!", я чуть не шлепнулась от стула от хохота :lol1: :lol1: :lol1:

Еще, помнится, по кулуарам гуляло слово "шмакодявочка" ::look::

ЗЫ К слову, у нас дома прозвища очень даже в ходу. Лёшу, к примеру, все так и зовут: Мыш. Но ни в коем случае не всякие слащавые котики и зайчики. Правда, муж иногда меня зовет "дорогая", но в этом стоооолько сарказма :lol1: ::look:: ::secret.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 окт 2013 17:25

Почитала эти три странички и что-то печалька взяла за душу. Теперь он - "Хомяк", "Инопланетник" и аж "Шмакодявка". А во времена 1985-1998 был "Солнечным мальчиком", "Темноглазым", "Обладателем Небесного Голоса" и т.д. в том же духе. ::sad24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 21 окт 2013 17:59

Лось, опять ты ищешь некий смысл в том, в чем его изначально нет. Для меня Томас всегда был лапулькой. Что тогда, что сейчас. ::wink24.gif:: Или ты думаешь, что тогда в 80х кроме Солнечного мальчика (кстати впервые слышу этот ник!) и Темноглазого (капец, никогда Томаса так бы не назвала.....эй! Темноглазый!)))))))) других прозвищ ему не давали? Зая и Киса точно были)))))))))))

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 21 окт 2013 18:02

IrishElk писал(а): 1985-1998 был "Солнечным мальчиком", "Темноглазым", "Обладателем Небесного Голоса" и т.д. в том же духе

Именно по 98-й ,после уже новое поколение поклонников МТ изменилось кардинально,и кого-то,один видоприкид Томаса 80-х,считают неестесственным...

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 21 окт 2013 18:24

Лось, не грусти, и сейчас мы зовем его Эльфом и Принцем, просто это слова не на каждый день ::confused1::

Правда, Эльф у меня обычно идет в комплекте с прилагательным "чёртов" -- в отместку за смущенный покой ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
IrishElk писал(а):А во времена 1985-1998 был "Солнечным мальчиком"...

Я тя умоляю, из него получится отличный Солнечный дедушка ::biggrin24.gif:: ::secret.gif:: Самый лучший дед на свете ::love::

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Как говорится, года идут, а дурь всё та же ::biggrin24.gif:: Кстати, еще вспомнила: Дурь Космическая :lol1: :lol1: :lol1:

Последний раз редактировалось Math 21 окт 2013 18:13, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 21 окт 2013 18:56

В детстве когда увидела Томаса Андерса, просто сказала, красивый дядя поёт!!! ::tricks::
Потом мама всегда меня звала к телеку если вдруг увидит клип МТ, на то время это было очень редко, ::sad24.gif:: то кричала мне Ира иди красивый дядя и всё, я сразу понимала что группа Модерн Токинг, мне тогда рассказали о ней, и я летела к черно-белому телеку смотреть на дядю! ::biggrin24.gif:: ::smile24.gif::
Больше у меня никаких прозвищ не придумывалось! ::smile24.gif:: по этому у меня просто-красивый дядя!
Щас конечно уже так не говорю! Да и как тут переплюнешь Зюндрю!!! :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 21 окт 2013 19:49

Оль, только не дедушка, умоляю. Не за него абыдна, за себя. И даже если утешаешься мыслью, что на 9 лет ты его моложе, все равно как-то.... Так что пусть уж лучше останется няшей, лапулей, зюндрей, занудой, мелким, темноглазым, Эйлиеном или Заей. Но - не ДЕД! Мы же не бабки! ::huh.gif:: ::cool24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 21 окт 2013 20:11

Blackbird писал(а):Оль, только не дедушка, умоляю. Не за него абыдна, за себя. И даже если утешаешься мыслью, что на 9 лет ты его моложе, все равно как-то.... Так что пусть уж лучше останется няшей, лапулей, зюндрей, занудой, мелким, темноглазым, Эйлиеном или Заей. Но - не ДЕД! Мы же не бабки! ::huh.gif:: ::cool24.gif::

Таня, вспомнилась присказка, которую в нашем случае можно перефразировать: "Не так страшно быть дедушкой как спать с бабушкой". ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Юмор



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU