Популярные новинки в магазине





Прозвища Томаса Андерса

Давайте улыбаться

Аватара пользователя
Сообщение Math » 21 окт 2013 22:33

Blackbird писал(а):Оль, только не дедушка, умоляю. Не за него абыдна, за себя. И даже если утешаешься мыслью, что на 9 лет ты его моложе, все равно как-то.... Так что пусть уж лучше останется няшей, лапулей, зюндрей, занудой, мелким, темноглазым, Эйлиеном или Заей. Но - не ДЕД! Мы же не бабки! ::huh.gif:: ::cool24.gif::

И именно по этому я и пишу в будущем времени ::write:: ::look:: А к тому времени, когда он станет Самым Чумовым Дедушкой, мы успеем подготовиться и станем Самыми Чумовыми Бабками ::bravo::

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
...Мне сейчас так живо нарисовалась картина: Томас валяжно ушел за кулисы. И весь зал его дружно зовет: "Зюндряяяя! Зюююндряяя! Ха-ма-сю-ся!!!!!"

:lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Последний раз редактировалось Math 21 окт 2013 22:35, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 22 окт 2013 05:06

Да... Своевременная темочка... Томас где-то забаррикадировался, событий нет, новых песен нет, пати где-то в туманном будущем - не разглядеть , ажиотаж улегся, форум почти заснул... ::smile24.gif:: Юмор и самоирония сейчас - в самый раз. Мы же не сваи вколачиваем на стройках коммунизма и не на собрании первичной партийной ячейки находимся, а пытаемся как-то разнообразить свою жизнь, наблюдая за "САМММЫМПРЕКРАСНЫММУЖЧИНОЙВМИРЕ", который нам всем по-своему дорог, и наслаждаемся его "БЕСПОДОБНОБОЖЕСТВЕННЫМГОЛОСОМ", который уже в той или иной мере встроился в наш геном и его оттуда уже не выковыряешь. И само-собой как любому близкому человеку(а куда уж ближе - если он и так внутри сидит и посмеивается) начинаешь то умиляться. то злиться, то хихикать и иронизировать над собой... и над "объектом".

В зависимости от ситуации для меня он - "манюня", или "манюнище". Иногда - "каляка-маляка" (я всех ужасно милых созданий так называю), или в порыве щенячьего восторга - "калесико-малесико". Подруга называет его "головастиком" (я не позволяю ей так). А мой знакомый как-то удивил: "Ну как там твой "Абробеня" поживает?"- "Почему Абробеня????!!!"- "А потому, что - "Из Германии прибыль, сиропчик сладкий подариль..." :lol1: :lol1: :lol1:

Вчера перед сном просматривала журнальчик "Вот это жизнь" про Алена Делона и его внучку Элисон в статье "Такой прекрасный закон природы" о том, что она как две капли похожа на Алена Делона: просто его реинкарнация через два поколения и подумала: "Жаль, что у Томаса, наверное, не будет такого двойника в будущем..." И вот мне снится сегодня (простите, задолбала я вас уже своими снами) какая-то гостиница где-то в глубокой постсоветской периферии. В ней в ужасных антисанитарных условиях в одном номере живет Ален Делон и Томас. Я решила прибраться в номере, поставить цветы, сменить постельное белье (прикинулась горничной), а вдобавок в общественной столовке приготовить изысканный ужин и красиво подать(что-то вроде рыбных медальонов из имеющегося на кухне минтая под каким-то загадочным соусом и даже ромашку на тарелку положила). Подхожу в огромном зале, где полно народу и сидят они рядами за длинными столами (как на деревенских свадьбах) к Алену Делону, ставлю тарелку на стол и спрашиваю: "А где же Томас?" - "А он уехал, и больше не вернется". Разочарованию и обиде не было предела. И я подумала: "Вот же манюнище! Никогда не знаешь, что от него ожидать в следующий момент! Это ниндзя какой-то"!!!"... :lol1: :lol1: :lol1:

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 24 окт 2013 16:22

О ! Ну вот Это я Понимаю! Шикарная Тема для беседы,а Главное-есть где Развернуться ! ::biggrin24.gif::

что до меня,то мне очень нравится звать Его-Вайдунг ... очень уж фамилия у него Красивая ! Я как только узнала,как Его Зовут на самом деле,
то мне Его фамилия Сразу Очень Понравилась-Красиво Звучит-ВАЙДУНГ ! ::approve::

ну и производные от этой фамилии-Херик Вайдунг ... Херик-потому што Мелкий !

поскольку Хер-Это Болен ! -потому ,как Бальшой ! ::love::

а еще мне нравица его называть так,как в обществе не принято-тоесть,как его зовут близкие,родные и друзья-Кляйне Берни !
Берни тоже красиво звучит,в отличае от Бернд ! ... ::smile24.gif:: не в обиду Другим Берндам будет сказано ... ::smoke1::

а вот лет 20-23 назад (это столько,сколько я туды хожу ::hello:: )-на нашей Московской Тусовке - Их Звали Так: Дитер-Босс,а Томас-Шеф ! А Босс Главнее Шефа ! Ну это мы так скорее прикалывались,поскольку тогда сами были мелкие,мало кто имел доступ к телам и особой информацией о них мы тоже особенно не располагали... не то,что сейчас ...

а в 2004 году в гостинице в Питере,я придумала звать Его и его друга Мишками ... потому как похожее слово на Бернд-вроде переводится,как медведь... а придумала я так потому,что была вдвоем с подругой,а в паре метрах от нас-Эти Два Бернда активно нас обсуждали,а поскольку нам их тоже надо было как то обсуждать и как то называть-а Берндами мы их звать не могли-потому как Они Услышат,то я и придумала их звать-Мишка Большой (тот который не Вайдунг) и Мишка Маленький (тот,который Вайдунг и есть )... Очень мне ярко запомнилось это,как я придумывала,как Их Обозвать,штоб спокойно можно было обсуждать ... ::biggrin24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 25 окт 2013 00:01

LanaStef писал(а):что до меня,то мне очень нравится звать Его-Вайдунг ... очень уж фамилия у него Красивая ! Я как только узнала,как Его Зовут на самом деле,
то мне Его фамилия Сразу Очень Понравилась-Красиво Звучит-ВАЙДУНГ ! ::approve::

М-да, фамилия действительно суперская: "перевыжраное скотом поле" в переводе. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 25 окт 2013 02:31

IrishElk писал(а):
LanaStef писал(а):что до меня,то мне очень нравится звать Его-Вайдунг ... очень уж фамилия у него Красивая ! Я как только узнала,как Его Зовут на самом деле,
то мне Его фамилия Сразу Очень Понравилась-Красиво Звучит-ВАЙДУНГ ! ::approve::

М-да, фамилия действительно суперская: "перевыжраное скотом поле" в переводе. ::biggrin24.gif::


Упс ... на немецком так Красиво,а по русски переводится,как то не очень ... ::bravo::

А еще прикольно Его Называть Классически-Черный Мартовский Кот ! ::biggrin24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 25 окт 2013 08:23

LanaStef писал(а): еще прикольно Его Называть Классически-Черный Мартовский Кот !


Моя мама (когда увидела его на Легендах Ретро ФМ с Сандрой) назвала его масляным котом. ::biggrin24.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29583 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 25 окт 2013 12:02

Atropa, точно. Из мультика про попугая Кешу. И так же бочком спускается по лесенке: "Таити, таити... нас и здесь неплохо кормят!!!" ::laugh24.gif::

Добавлю еще чуть-чуть к нашему списку:
Джентельмен оф Мьюзик ( ::look:: меня оно временами на такой добродушный ржач пробирает, чесслово ::laugh24.gif:: )
Звезда Надежды (это свежак-с, Ира вот недавно выдала)
Блатная Сыроежка (это уже kati)
и мое любимое:
Выпендра Заморская! ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 25 окт 2013 12:19

LanaStef писал(а):А еще прикольно Его Называть Классически-Черный Мартовский Кот !

Аааа! Нет! Только Черных Котов/Кошек не трогайте!!! ::inclination::
Это же самые красивые домашние животинки!
Спойлер:
Изображение
Мое Хэллоуиновское кисо на выращенной тыкве:
Изображение
У нас сегодня 2-летие со дня нахождения её на улице. ::love::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 25 окт 2013 12:37

Хорьком его ещё назовите... :lol1:

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 25 окт 2013 12:52

aimer писал(а):
LanaStef писал(а):А еще прикольно Его Называть Классически-Черный Мартовский Кот !

Аааа! Нет! Только Черных Котов/Кошек не трогайте!!! ::inclination::
Это же самые красивые домашние животинки!

Так он как раз в год черного кота родился... Кстати, этот же год называется "годом водяного кролика". Актуально!!! ::write::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Юмор



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU