Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Обсуждение видео

Здесь можно скачать видео

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 23 июл 2010 23:05

::mop:: ::laugh24.gif:: котовасия I miss you меня окончательно вырубила.. ржу.. ::look::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 23 июл 2010 23:06

I think the good solution would be some changes in the concert tracklist: adding more solo songs, especially the new ones. Besides Thomas has so many concerts that he can be simply tired. And even bored by singing all the time the same songs.

In Austria the tracklist which contains mainly the MT hits is understandable: Thomas visits Austria very seldom. But in Russia (or even in Poland which he visits recently more often ::approve:: ) he should sing some other songs in my opinion, cause many fans want something new.

About the voice condition: I was at the fan party this year and Thomas was in a peak form and didn't forget the lyrics.
It is said that in Poland in September he will sing also songs from "Strong". I wonder how many, we'll see.

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 23 июл 2010 23:08

Miele писал(а):
mystery92 писал(а):Энергетика и атмосфера самого концерта это одно... А когда слушаешь записи концертов и сам вокал, то в последнее время он мягко говоря не радует, к сожалению. Обидно то что прекрасно знаешь как он может петь если захочет, но в последних записях этого не слышно...

соглашусь.. устал? А в Киеве на Орифлэйме разве не чувствовалось?

В Киеве концерт был драйвовым! ::bravo:: ::flowers.gif:: ::approve::
И от того,что пел Томас вживую, я получала действительно наслаждение от его голоса и энергетики.Я не хочу слушать то же,что записано у меня в КПК или в компе, на концерте я хочу слушать Livevoice со всеми плюсами этого и минусами тоже.Он не халтурит на концертах,а полностью отдаётся зрителю и зритель и в атмосфере концерта и за пределами его балдеет от этого голоса,который не может быть одинаковым все 47 лет.
Сообщение не в тему (флуд)
Я была солисткой в хоре в музыкальной школе и у меня было первое сопрано,сейчас второе и иногда альт проскакивает :lol1:.
Всё меняется.И Томас не может петь 26 лет одним и тем же голосом.А то,что включили плюс не совсем вовремя да ещё и кадры поставили с крупным планом - то это лох режиссёр-постановщик,мог бы скорректировать этот момент потом, а вживую врядли бы кто сразу заметил,разве что в записи.
Короче,ТОМАС - не халтурщик!!! ::war3.gif:: Кто не хочет ходить на его концерты - пусть дома слушает кассеты,а я на следующий его концерт на Украине поеду обязательно!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 23 июл 2010 23:12

lirinka писал(а):
Miele писал(а):
mystery92 писал(а):Энергетика и атмосфера самого концерта это одно... А когда слушаешь записи концертов и сам вокал, то в последнее время он мягко говоря не радует, к сожалению. Обидно то что прекрасно знаешь как он может петь если захочет, но в последних записях этого не слышно...

соглашусь.. устал? А в Киеве на Орифлэйме разве не чувствовалось?

В Киеве концерт был драйвовым! ::bravo:: ::flowers.gif:: ::approve::
И от того,что пел Томас вживую, я получала действительно наслаждение от его голоса и энергетики.Я не хочу слушать то же,что записано у меня в КПК или в компе, на концерте я хочу слушать Livevoice со всеми плюсами этого и минусами тоже.Он не халтурит на концертах,а полностью отдаётся зрителю и зритель и в атмосфере концерта и за пределами его балдеет от этого голоса,который не может быть одинаковым все 47 лет.
Сообщение не в тему (флуд)
Я была солисткой в хоре в музыкальной школе и у меня было первое сопрано,сейчас второе и иногда альт проскакивает :lol1:.
Всё меняется.И Томас не может петь 26 лет одним и тем же голосом.А то,что включили плюс не совсем вовремя да ещё и кадры поставили с крупным планом - то это лох режиссёр-постановщик,мог бы скорректировать этот момент потом, а вживую врядли бы кто сразу заметил,разве что в записи.
Короче,ТОМАС - не халтурщик!!! ::war3.gif:: Кто не хочет ходить на его концерты - пусть дома слушает кассеты,а я на следующий его концерт на Украине поеду обязательно!


Я понимаю твой восторг от атмосферы концерта и твоем там присутствии, и никто от Томаса не требует петь так как он пел 20 лет назад, ты можешь не смотреть и не слушать что ты записала, но факт остается фактом- не в том дело, что он не поет так как раньше, а в том, что он поет сейчас ПЛОХО, а не как профессионал. Конечно, ты пойдешь на его концерт, пока такая его халтура будет пользоваться спросом, он будет приезжать, и ты будешь на него ходить, на то ты и его поклонник, а вот когда лафа закончится, тогда возможно он и начнет стараться

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 23 июл 2010 23:13

ну вот, я склоняюсь к мнениям Луны и Лиринки, они видели Томасика последними из всех дискутировавших.. ::love::
Так что все путем. ::rolleyes24.gif:: ::victory::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 23 июл 2010 23:16

Поет Томас хорошо. Но когда следует выступление за выступлением, он просто не в состоянии везде отдаваться публике на все 100%. Как ни крути какие-то города остаются VIP в списке выступлений, какие-то - это тот вариант, где можно особо не напрягаться...

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 12 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 23 июл 2010 23:21

schany писал(а):Поет Томас хорошо. Но когда следует выступление за выступлением, он просто не в состоянии везде отдаваться публике на все 100%. Как ни крути какие-то города остаются VIP в списке выступлений, какие-то - это тот вариант, где можно особо не напрягаться...

Ну что вы придумываете... Какие выступления за выступлениями? Можно подумать он концерты дает каждый день или через день. Посчитайте сколько реально у него было концертов с начала года. А когда он тур по СССР делал в течении месяца и пел все живьем и суперски пел, он что тогда не уставал. Я все понимаю и сам был и остаюсь его поклонником. Но нельзя постоянно говорить0 что Томас такой весь англе идеальный, лучший певец в мире и его концерты *- самые лучшие в мире. Нужна и критика и желательно, чтобы эта критика доходила до него- иначе будет думать, -А И так схавают. Он должен прогрессировать и совершенствоваться, а не наоборот

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 23 июл 2010 23:24

mtfc писал(а):
Я понимаю твой восторг от атмосферы концерта и твоем там присутствии, и никто от Томаса не требует петь так как он пел 20 лет назад, ты можешь не смотреть и не слушать что ты записала, но факт остается фактом- не в том дело, что он не поет так как раньше, а в том, что он поет сейчас ПЛОХО, а не как профессионал. Конечно, ты пойдешь на его концерт, пока такая его халтура будет пользоваться спросом, он будет приезжать, и ты будешь на него ходить, на то ты и его поклонник, а вот когда лафа закончится, тогда возможно он и начнет стараться

Дима!
Сообщение не в тему (флуд)
Послушать многих певцов вживую - то я в ванной лучше них их же песни пою :lol1:
Я слушала весь концерт прямо около сцены и он пел - прекрасно!
mtfc писал(а):Какие выступления за выступлениями?

8,9 июля -Витебск, а 10 -Киев....три дня подряд .

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Milagres » 23 июл 2010 23:24

mtfc писал(а):ты будешь на него ходить, на то ты и его поклонник, а вот когда лафа закончится, тогда возможно он и начнет стараться

Вот только не надо на людей ярлыки вешать-поклонник,значит не ведаешь истину.Даже поклонники Д.Б говорят,что наслаждаются голосом Томаса на концерте.
Жалею,что ввязалась в этот разговор,потому что переубеждать никого не собираюсь.

Изображение
Аватара пользователя
Milagres
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 229
Стаж: 14 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Статус: Меломанка


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 23 июл 2010 23:26

Ни разу не видел Томаса вживую,соответственно и на концерте не разу не был,поэтому не могу судить и дискутировать на эту тему,но смотря видеозаписи честно слеза наворачивается от его коверконий текстов ,исполнений и честно для меня это уже не тот Томас. Но хочется верить что это обман зрения..нет слуха скорее,но может будь я на его концерте,списал бы может все видео за медиаобман . ::look::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Video



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU