Популярные новинки в магазине





Обсуждение видео

Здесь можно скачать видео

Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 янв 2011 01:24

sergeybelik писал(а):Размером самой картинки (кадра) там 900 на 720. Он очень большой для мобильных устройств. А должен быть гдето 400 на 300 (примерно)

mtfc писал(а):Серега уже ответил ::approve:: Я просто всегда для своего Айфона видео делаю в специальной программе для конвертации видео для Айфонов, проблем нет, Можно делать и под Айфон 4 с большим размером картинки, но такие видео не проигрываются в Айфоне 3,

баааааааалииииинн!! получается я зря качала... ::unsure.gif:: лох чилийский ::sad24.gif::
Вот откуда тут такой тупой как я (с тупым инетом ::war3.gif:: ) знать что еще в картинке разница? Я то думала формат подходящий, сразу можно на сотовый закинуть.... ::unsure.gif::
Теперь понятно, почему у Лиринки не воспроизводилось видео ::indeed::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 06 янв 2011 01:29

TA писал(а):
sergeybelik писал(а):Размером самой картинки (кадра) там 900 на 720. Он очень большой для мобильных устройств. А должен быть гдето 400 на 300 (примерно)

mtfc писал(а):Серега уже ответил ::approve:: Я просто всегда для своего Айфона видео делаю в специальной программе для конвертации видео для Айфонов, проблем нет, Можно делать и под Айфон 4 с большим размером картинки, но такие видео не проигрываются в Айфоне 3,

баааааааалииииинн!! получается я зря качала... ::unsure.gif:: лох чилийский ::sad24.gif::
Вот откуда тут такой тупой как я (с тупым инетом ::war3.gif:: ) знать что еще в картинке разница? Я то думала формат подходящий, сразу можно на сотовый закинуть.... ::unsure.gif::
Теперь понятно, почему у Лиринки не воспроизводилось видео ::indeed::



Да нет, Оксанчик, не зря, будешь смотреть на компте, в том видео размер картинки лучше и на компте смотреть удобнее,чем Айфоновское видео ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 07 янв 2011 23:01

mtfc писал(а):
Спойлер:
TA писал(а):баааааааалииииинн!! получается я зря качала... ::unsure.gif:: лох чилийский ::sad24.gif::
Вот откуда тут такой тупой как я (с тупым инетом ::war3.gif:: ) знать что еще в картинке разница? Я то думала формат подходящий, сразу можно на сотовый закинуть.... ::unsure.gif::
Теперь понятно, почему у Лиринки не воспроизводилось видео ::indeed::

Да нет, Оксанчик, не зря, будешь смотреть на компте, в том видео размер картинки лучше и на компте смотреть удобнее,чем Айфоновское видео ::smile24.gif::

Вряд ли я буду его на компе смотреть... ::sad24.gif:: Вспомнила сегодня про это видео
Сообщение не в тему (флуд)
(скачала, а посмотреть забыла :lol1: )
..оно у меня нормально не воспроизводится...всё картинками, как слайд-шоу... ::huh.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 07 янв 2011 23:38

TA писал(а):
mtfc писал(а):
Спойлер:
TA писал(а):баааааааалииииинн!! получается я зря качала... ::unsure.gif:: лох чилийский ::sad24.gif::
Вот откуда тут такой тупой как я (с тупым инетом ::war3.gif:: ) знать что еще в картинке разница? Я то думала формат подходящий, сразу можно на сотовый закинуть.... ::unsure.gif::
Теперь понятно, почему у Лиринки не воспроизводилось видео ::indeed::

Да нет, Оксанчик, не зря, будешь смотреть на компте, в том видео размер картинки лучше и на компте смотреть удобнее,чем Айфоновское видео ::smile24.gif::

Вряд ли я буду его на компе смотреть... ::sad24.gif:: Вспомнила сегодня про это видео
Сообщение не в тему (флуд)
(скачала, а посмотреть забыла :lol1: )
..оно у меня нормально не воспроизводится...всё картинками, как слайд-шоу... ::huh.gif::



Ну значит тебе нужно оригинальное видео в МПЕГ, а не с Ютюба скачанное. Постараюсь выложить, но размер там около 200 мб кажется

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 08 янв 2011 00:05

mtfc писал(а):Ну значит тебе нужно оригинальное видео в МПЕГ, а не с Ютюба скачанное. Постараюсь выложить, но размер там около 200 мб кажется

Спасибо, Димуль... только странно, что видео для айфона, которое я еще скачала, нормально воспроизводится, хотя разница там в размере картинки..а само видео даже побольше весит... ::huh.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 26 янв 2011 16:41

TA писал(а):[off]Меня большле всего прикололо название КОНЦЕРТ ТОМАС АНДЕРС- ГОЛОС АЗИИ: ::tongue24.gif::[/off]



Здравствуйте, ВСЕМ! Спешу внести некоторую корректировку по поводу названия - КОНЦЕРТ ТОМАС АНДЕРС- ГОЛОС АЗИИ: . Концерт, запаисанный на этом видео, проходил у нас в городе - Алматы, Казахстане в 1991 году, тогда еще Столицей Казахской ССР. Томас был приглашен в качестве гостя на концерт - конкурс местной эстрады, судьями для которых были представители эстрады европейской. Этот концерт-конкурс назывался - ГОЛОС Азии (Азия Даусы- по каз. прим. /Денис). ::secret.gif::

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 6 месяцев 24 дня
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 26 янв 2011 18:55

Да, классный был концерт! Томас в таких прикольных штанишках выступал ::smile24.gif:: У нас его по ТВ показали, а на следующий день БАЦ! ПУТЧ!!!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 07 фев 2011 20:50

Modern-Talking писал(а):C.C. Catch - Baby I Need Your Love(1989)

Спойлер:


PS: Отреставрированный вариант, улучшено качество изображения

Максим, а зачем нужно было реставрировать этот клип??? ::blink.gif:: Ведь на её официальном ДВД есть это видео в оригинальном качестве и найти его не проблема...
Или я чегото не правильно понял, и это видео отличное от оригинала???

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11958 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Modern-Talking » 08 фев 2011 13:33

sergeybelik писал(а):Максим, а зачем нужно было реставрировать этот клип???



Это не моя приходь...Я выложил этот клип на один из форумов, как мне казалось в отличном качестве, весом в четверть гига. Один из пользователей, отблагодарил меня, а так же позаимствовал мой клип на реставрацию, ему видимо показалось ,что клип не максимально качественный.
В итоге он показал результат, а также сканы для сравнения:

Изображение

Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax


Изображение
Аватара пользователя
Modern-Talking
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2736
Стаж: 14 лет 3 месяца 2 дня
В кошельке: 35.30 MT
Откуда: Новокузнецк, Кузбасс
Пол: Нету
Благодарил (а): 2808 раз.
Поблагодарили: 4932 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 12 фев 2011 22:47

mtfc писал(а):Thomas Anders - Stay With Me (HD for IPhone4) или просто для просмотра. Источник не с Ютюба ::wink24.gif::
Спойлер: screen
Изображение

Дим, фактическое разрешение видео 720x576 (5:4), а хотелось бы именно HD720p

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 6 месяцев 21 день
В кошельке: 416.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9568 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Video



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU