Популярные новинки в магазине





Дитер Болен автор песен МТ?

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 04 апр 2009 02:37

Ukraine писал(а):Тепер замечания:
1). Как говорят експерты, Родригес не работал с Лиан Росс.
.

Ну ты насмешил. Он ее и продюсер и муж заодно. Посмотри ее альбомы, кто там числится в авторах и продюсерах, чем слушать "экспертов"

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 04 апр 2009 15:59

mtfc писал(а):
Ukraine писал(а):Тепер замечания:
1). Как говорят експерты, Родригес не работал с Лиан Росс.
.

Ну ты насмешил. Он ее и продюсер и муж заодно. Посмотри ее альбомы, кто там числится в авторах и продюсерах, чем слушать "экспертов"


Сорри, неверную инфу указал. Перепутал исполнителей.

Jeine писал(а):Знаете, автор - не автор Дитер Болен, но по-моему мы это не решим без набора конкретных фактов. Что можно сказать без сомнений - что Дитер был продюсером Modern Talking, и вокруг известных людей всегда крутятся сомнения, недоговорки - это было, это есть и это будет.


Jeine, ты меня просто поражаешь. Что здесь решать? Дитер автор песен МТ (как музыки так и слов) - официальная инфа! Это раз. Во-вторых послушай другие его проекты, Си Си Кейч, Блю Сиситем и т.д. Мелодии узнаются сразу. Фирменный стиль Дитера, музыка также очень однотипична, хотя со временем и менялась. Слова - ну это просто смешно. Они не переполены глубочайшым смыслом и в основном часто повторяются. Если ставить под сомнения, что их писал Дитер, то и все проекты автоматично попадают под сомнения..... Одна песня Do You Wanna является исключением и песни написанные Томасом. Все.
Вот начет продюсерства Дитера - здесь как раз можно говорить иное. Ведь во втором созыве МТ, кроме Дитера, продюсерами выступали ряд других весьма талантливых людей, которые принесли очень заметную разнообразность в песни группы, чем это было при Родригисе.
Как на меня вообще глупая тема. Давайте пообсуждаем еще автор ли Томас песен, которые он писал для МТ?

А насчет книг Дитера: ну считаю, что ему ненужно было писать так о Томасе, но вымыслом это не считаю. Просто некоторые мысли нужно держать при себе.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 04 апр 2009 20:50

Ukraine писал(а):
Jeine писал(а):Знаете, автор - не автор Дитер Болен, но по-моему мы это не решим без набора конкретных фактов. Что можно сказать без сомнений - что Дитер был продюсером Modern Talking, и вокруг известных людей всегда крутятся сомнения, недоговорки - это было, это есть и это будет.


Jeine, ты меня просто поражаешь. Что здесь решать? Дитер автор песен МТ (как музыки так и слов) - официальная инфа! Это раз. Во-вторых послушай другие его проекты, Си Си Кейч, Блю Сиситем и т.д. Мелодии узнаются сразу. Фирменный стиль Дитера, музыка также очень однотипична, хотя со временем и менялась. Слова - ну это просто смешно. Они не переполены глубочайшым смыслом и в основном часто повторяются. Если ставить под сомнения, что их писал Дитер, то и все проекты автоматично попадают под сомнения..... Одна песня Do You Wanna является исключением и песни написанные Томасом. Все.
Вот начет продюсерства Дитера - здесь как раз можно говорить иное. Ведь во втором созыве МТ, кроме Дитера, продюсерами выступали ряд других весьма талантливых людей, которые принесли очень заметную разнообразность в песни группы, чем это было при Родригисе.
Как на меня вообще глупая тема. Давайте пообсуждаем еще автор ли Томас песен, которые он писал для МТ?

А насчет книг Дитера: ну считаю, что ему ненужно было писать так о Томасе, но вымыслом это не считаю. Просто некоторые мысли нужно держать при себе.


Знаешь, вполне согласна, что стиль песен Си Си Кетч, Модерн Токинг и Блу Систем очень похож и является неким плюсом в сторону авторства Болена. Но в шоу-бизнессе нам показывают только то, что мы должны видеть и не более этого. Нет вероятности, что Болену никто не помогал или даже писал за него некоторые песни... 100% здесь сказать не сможет даже сам Болен (какой нормальный человек добровольно признался бы в этом?)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 04 апр 2009 22:01

Jeine писал(а):
Знаешь, вполне согласна, что стиль песен Си Си Кетч, Модерн Токинг и Блу Систем очень похож и является неким плюсом в сторону авторства Болена. Но в шоу-бизнессе нам показывают только то, что мы должны видеть и не более этого. Нет вероятности, что Болену никто не помогал или даже писал за него некоторые песни... 100% здесь сказать не сможет даже сам Болен (какой нормальный человек добровольно признался бы в этом?)


Тогда под сомнение можно поставить авторство песен любого композитора в мире. Не считаешь? Так же нельзя.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 04 апр 2009 22:34

Ukraine писал(а):
Jeine писал(а):
Знаешь, вполне согласна, что стиль песен Си Си Кетч, Модерн Токинг и Блу Систем очень похож и является неким плюсом в сторону авторства Болена. Но в шоу-бизнессе нам показывают только то, что мы должны видеть и не более этого. Нет вероятности, что Болену никто не помогал или даже писал за него некоторые песни... 100% здесь сказать не сможет даже сам Болен (какой нормальный человек добровольно признался бы в этом?)


Тогда под сомнение можно поставить авторство песен любого композитора в мире. Не считаешь? Так же нельзя.


Можно, но на этом форуме мы не обсуждаем других композиторов ;)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение andyan » 04 апр 2009 23:30

Jeine писал(а):
Ukraine писал(а):
Jeine писал(а):

Можно, но на этом форуме мы не обсуждаем других композиторов ;)

Смешно смотреть как фанаты Болена сами пытаются найти докозательства против гениальности своего кумира.Бред.

Случайный аватар
andyan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Стаж: 15 лет 1 месяц 16 дней
В кошельке: 16.60 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 05 апр 2009 00:44

andyan писал(а):Смешно смотреть как фанаты Болена сами пытаются найти докозательства против гениальности своего кумира.Бред.


Ну насчет фанатов Болена, ты здесь погорячился. Здесь в основном даже не фаны МТ, а Томаса. Поэтому и создаются темы типу: Дитер Болен автор песен МТ? А не: Томас Андерс ли автор некоторых песен МТ в 1999-2002 гг? ::dry.gif::

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 05 апр 2009 08:40

::off.gif::
Ukraine писал(а):Ну насчет фанатов Болена, ты здесь погорячился. Здесь в основном даже не фаны МТ, а Томаса. Поэтому и создаются темы типу: Дитер Болен автор песен МТ? А не: Томас Андерс ли автор некоторых песен МТ в 1999-2002 гг? ::dry.gif::

Кнопка "Новая тема" видна только поклонникам Томаса? ::dry.gif:: Так вот не надо ля ля... А то звучит как: злобные поклонники Томаса специально создают темы что б Дитера опустить и тебя общаться в них заставляют. Создай тему которая тебя интересует и общайся наздоровья, в чем проблема?

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 05 апр 2009 10:02

mystery92 писал(а):::off.gif::
Ukraine писал(а):Ну насчет фанатов Болена, ты здесь погорячился. Здесь в основном даже не фаны МТ, а Томаса. Поэтому и создаются темы типу: Дитер Болен автор песен МТ? А не: Томас Андерс ли автор некоторых песен МТ в 1999-2002 гг? ::dry.gif::

Кнопка "Новая тема" видна только поклонникам Томаса? ::dry.gif:: Так вот не надо ля ля... А то звучит как: злобные поклонники Томаса специально создают темы что б Дитера опустить и тебя общаться в них заставляют. Создай тему которая тебя интересует и общайся наздоровья, в чем проблема?


Но ведь так оно и есть, и дело не в том, что кнопка "Новая тема" видна для всех, а в том, что просто никто з поклонников Дитера ею не пользуется. Зачем отвечать тем же взамен? Даже создав такую же тему относительно Томаса - меня бы рознесли с ней в пух и прах, а со временем из-за споров тему бы прикрыли, так как вызывает ссоры. А вот такие темы, как эта особо среди нас не будут оспоримы.

Хотя кстати я не считаю, что песни Томаса писал не он, заметьте.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 05 апр 2009 10:14

Ukraine писал(а): Но ведь так оно и есть, и дело не в том, что кнопка "Новая тема" видна для всех, а в том, что просто никто з поклонников Дитера ею не пользуется. Зачем отвечать тем же взамен? Даже создав такую же тему относительно Томаса - меня бы рознесли с ней в пух и прах, а со временем из-за споров тему бы прикрыли, так как вызывает ссоры. А вот такие темы, как эта особо среди нас не будут оспоримы.

Хотя кстати я не считаю, что песни Томаса писал не он, заметьте.

Эту тему создали не на пустом месте, а на основе статьи, которая давно гуляла по нету, для того что бы ее обсудить... А то что тут накрутили это другой разговор. Имеется статья про Томаса - выкладывай. Че проблему на пустом месте создавать?

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU