Популярные новинки в магазине





Дитер Болен и Андреа Берг

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 22 окт 2010 20:08

Красивый мелодичный танцевальный альбомчик с отличной вокалисткой. Исключительно для поклонников старого диско звучания.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 22 окт 2010 20:44

Вот пела бы Берг еще на английском... Ну да ладно. Я лично ожидал от альбома - музыкальной бомбы. Что-нибудь такого, чтобы можно поставить на другую чашу весов со Strong. Но увы, маэстро почему-то топчется на одном и том же месте: опять аля-DSDS... ::sad24.gif::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 20 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 22 окт 2010 21:32

А мне альбом очень понравился !!!!! Самое лучше творение Дитера Болена за последние несколько лет.
DSDS отдыхают.

Последний раз редактировалось wzzss12 22 окт 2010 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 22 окт 2010 22:42

Спорить не буду. Но лучшее, что было у Болена за последние годы - это проект "Модерн Токинг-2". Все остальное, ну никак не дотягивает. Лично у меня складывается впечатление, что интерес к созданию хитов у него как-то поприугас. Так, слепил из того что было...
Сообщение не в тему (флуд)
(высказал просто свое мнение, не в обиду никому. Сам жду от него нечто такое, от чего побежали бы мурашки по коже от удовольствия)

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 20 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 23 окт 2010 06:17

schany писал(а):лучшее, что было у Болена за последние годы - это проект "Модерн Токинг-2".


Это без сомнений. Кто бы сомневался

Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Modern-Talking » 23 окт 2010 08:39

Моё мнение - слабая четверка ::dry.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
schany писал(а):Вот пела бы Берг еще на английском... Ну да ладно. Я лично ожидал от альбома - музыкальной бомбы. Что-нибудь такого, чтобы можно поставить на другую чашу весов со Strong. Но увы, маэстро почему-то топчется на одном и том же месте: опять аля-DSDS... ::sad24.gif::


DSDS мне показался даже лучше...

Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax


Изображение
Аватара пользователя
Modern-Talking
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2736
Стаж: 14 лет 3 месяца 30 дней
В кошельке: 35.30 MT
Откуда: Новокузнецк, Кузбасс
Пол: Нету
Благодарил (а): 2808 раз.
Поблагодарили: 4932 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 23 окт 2010 15:47

schany писал(а):Спорить не буду. Но лучшее, что было у Болена за последние годы - это проект "Модерн Токинг-2". Все остальное, ну никак не дотягивает. Лично у меня складывается впечатление, что интерес к созданию хитов у него как-то поприугас. Так, слепил из того что было...
Сообщение не в тему (флуд)
(высказал просто свое мнение, не в обиду никому. Сам жду от него нечто такое, от чего побежали бы мурашки по коже от удовольствия)


В последнее время все больше меняю свое мнения насечт такого слова как "хит". Вот ты говоришь, что у Дитера интерес к созданию хитов как-то поприугас. Неужели? Хит - это та песня, которую распевают налево и направо, которую слышно чуть ли не з каждого окна и каждой радиостанции, и самое главное, это та песня, которую на физическом носителе раскупают больше всех других в сотнях тысяч штук. У Дитера после МТ было в 2 раза больше таких хитов чем за все 20 лет до этого вместе. А то что эти хиты не являются такими исключительно для тебя, ну...это твоя проблема. И проблема твоих таких же друзей. Возможно вам нравится какая-то совершенно странная уникальная музыка, и никого другого она заинтересовать не может. А это уже не дает тебе право говорить, что у Дитера нет хитов. И не важно то, что я также твоего мнения насчет последних творений Дитера. Это не значит только то, что хиты Дитера не являются хитами для нас.

Этот альбом Берг как раз является такой себе отдушиной всех последних работ Дитера. Отличная вокалистка с сильным голосом, класные мелодии (хотя многие и повторяются с прежними работами Дитера), танцевальная музыка и красивые баллады. Вот бы еще это все на английском. В общем, Дитер справился со своей задачей. Именну такую музыку от него и ожидали для этой исполнительницы немецких шлягеров. Еще раз убедился, что Дитер пишет то и в том напрвлении, в котором хочет или в котором нужно писать. Надо Медлокивские самба-румба-мамба песни - пожалуйста, надо слащавые баллады для суперстаров - нет проблем, надо опять танцевальную музыку - пожалуйста. Думаю, если бы МТ пели вместе опять, Дитер без проблем выдавал хиты не хуже тех, что были в 1998-2003 гг.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 23 окт 2010 20:47

Ukraine писал(а):У Дитера после МТ было в 2 раза больше таких хитов чем за все 20 лет до этого вместе


Вот после этого утверждения, я чуть со стула не упал! Уж не хочешь ли ты сказать, что Медлок (как самый яркий представитель музыки Д.Болена после 2003 года) переплюнул в популярности "Модерн Токинг" и "Блю Систем"?!!! :o

Ukraine писал(а):"эти хиты не являются такими исключительно для тебя, ну...это твоя проблема. И проблема твоих таких же друзей. Возможно вам нравится какая-то совершенно странная уникальная музыка, и никого другого она заинтересовать не может.


Ты со своими проблемами сначала разберись! Музыка "Модерн Токинг" - действительно уникальна! И со своим утверждением, что "никого другого она заинтересовать не может", ты уж как-нибудь разберись сам! ::look::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 20 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 23 окт 2010 20:49

...Нормальная работа. Приятно слушается... Всё!

Если драться ::duel.gif:: не будете, то поделюсь своими первыми впечатлениями... ::sir::
На всякий случай (а случаи, как говорил один влюбчивый грузин - бывают разные! ::look:: ) обозначаю, что это моё ИМХО!

...Готовьте помидоры!.. Ловлю! :lol1:

Во-первых, альбом получился на голову, если не на целых две с половиной, а то и выше всяких Мезрадов с Мэдлоками - даже за первым прослушиванием я для себя это отметил.

Во-вторых, раз уж вспомнили последний альбом Томаса, ради справедливости должен признать, что и тут отдельные композиции в плане музыки также похожи друг на друга, НО!.. Музыка в этом альбоме мне нравится несравненно больше, чем в "Strong": как в плане стиля, так и во всём остальном, хоть она довольно проста и незамысловата. Есть что-то от Болена в звучании...
Короче объясню так. Если услышал бы что-то из альбома Томаса по радио, то не переключил бы только потому, что это Томас Андерс и его голос и если бы под эту музыку пел кто-то другой, то искал бы что-то поинтересней. Если бы я случайно услышал что-то быстрое из этого альбома Берг и был не в курсе кто да что, то обязательно послушал бы из-за музыки. Есть в этой музыке что-то близкое мне, то, чего даже М. Эшли с точным парадированием не подделает...

...Голос Берг мне не нравится. Не то что плохой или с изъянами - просто не для моих ушей: больше шансон какой-то напоминает и в без того схожую между собой в альбоме музыку привносит ещё больше однообразности... Может отчасти потому, что немецкий не знаю и он для меня здесь в основном однобоко звучит (Rammstein и Mo-DO - не в счёт: эти так выговаривают, что всегда разнообразно и чётко ::biggrin24.gif:: ). Как в том альбоме Ингрид - кто слушал, тот знает: основной мотив - мотив главного хита.
В очередной раз скажу, повторю - точнее, банальщину и несбыточную мечту: вот если б это спел Андерс... ::rolleyes24.gif::

Вобщем - альбом понравился: в плане музыки - больше, чем альбом Томаса и уж тем более больше последних проектов Дитера, а в плане пения - ну скажем так - никак...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 9 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 23 окт 2010 23:56

Сообщение не в тему (флуд)
schany писал(а):Вот после этого утверждения, я чуть со стула не упал! Уж не хочешь ли ты сказать, что Медлок (как самый яркий представитель музыки Д.Болена после 2003 года) переплюнул в популярности "Модерн Токинг" и "Блю Систем"?!!!

До МТ ему конечно далеко. У МТ 5 хитов №1, 2 хита №2, 1 хит №3 и еще один хит в пятерке лучших. А также 12 альбомов в ТОП 5 лучших. И это только в Германии! В Медлока пока что только 3 хта №1, 3 хита №2, 2 хита №4. И все 4 альбома в ТОП 5 лучших. Опять таки только в Германии. Но тут то наши Медлоковские достижения заканчиваются. А МТ выходят далеко за пределы Германии и даже Европы. А вот насчет Блю Систем - да Медлок куда более популярен за Систему. По всем параметрам. И это несмотря на то, что материал на порядок хуже.


schany писал(а):И со своим утверждением, что "никого другого она заинтересовать не может", ты уж как-нибудь разберись сам!

Я не говорил, что она никого не может заинтересовать. Я вообще о музыке МТ ничего плохо не говорил. Я лишь предположил, что та музыка, которая тебе не нравится, возможно является на самом деле хитовой (что собственно подтверждают продажи и популярность).

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
TurboDISCO Adept писал(а):...Голос Берг мне не нравится.

Отличный голос. На порядок лучше всяких суперстаров. И тем более последних Шумахера, Медлока и Мараши.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

cron
www.Modern-Talking.SU