Популярные новинки в магазине





Дитер Болен и Андреа Берг

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 26 окт 2010 00:47

Ukraine писал(а):mtfc, перестаем писать глупости. Я как раз тоже собирался подальше припрятать этот альбом после скачки, как сделал это с Мараши, Тинео например, Катерфильд, Шумахером и другими новыми проектами Дитера. Даже Дер Фильм я не слушал за исключением 2 вещей сначала альбома. Подумалосб, что и эта работа будет фигней. Но получилось так, что затянуло, сам не понимаю почему. Даже несмотря на отвратительный немецкий язык. Альбом удался. И не только потому что написал Дитер. Да, если бы не он, я вряд ли узнал о его существовании, но тоже самое я могу сказать и о Стронге например. Просто этот альбом мне напомнил старое Дитероское звучание, и не больше, навеяло ностальгией, и при прослушивании абсолютно не хочется выключить. Приятные легкие песенки.


Ну раз тебе и фану Дитера понравился альбом, то это не значит,что я пишу глупости, это во-первых. Во-вторых, это было мое мнение, я об этом написал. Если ты считаешь мнение других, отличное от твоего , глупостями- то это элементарно некорректно. Я не считаю глупостями, твое мнение и мнение фана Дитера - каждый имеет право на свое мнение и у каждого свое восприятие музыки. Я не воспринял альбом Берг ну никак, зачем мне мучить свои уши? Дитер Болен, лично для меня как композитор один из многих, и в последнее время далеко не лучший среди этих многих. Но это мое мнение. Альбом Стронг я мог бы спокойно слушать и в исполнении других артистов, обладающих голосом. Возможно тот же Стронг слушался бы более удачно в исполнении какого-нибудь другого певца с другим тембром голоса, более "мужским" что-ли, не знаю, как правильнее выразиться, чтобы никого не обидеть. А вот альбом Берг ни в каком, так же как я не воспринимаю и множество других проектов Дитера. Но это лично мое мнение. извини,если ты считаешь это глупостями-это не мои проблемы. Я имею право на свое личное мнение, а не на твое. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 26 окт 2010 00:49

Сообщение не в тему (флуд)
Ukraine писал(а):
Miele писал(а): ::laugh24.gif:: а я как раз ЭТО НЕ слушаю именно из-за Болена.. выродился Болен. Но это только моё мнение ::dry.gif::

А я как раз не читаю посты, Miele, именно из-за того, что она их написала...выродилась что-ли? Но это только мое мнение.
P.S. Да нет, одно вот прочитал.

зря одно прочитал, непоследователен значит ::laugh24.gif::
ОК тебе поставила, именно за то, что не читаешь мои посты, я-то твои также уже оч давно не читаю.
Ты и дальше не читай, мне очень легко и спокойно от такой взаимности. Подари ближнему радость. ::flowers.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 26 окт 2010 07:32

Ukraine писал(а):mtfc, перестаем писать глупости.

Да, плохо ещё мы воспитываем нашу молодёж (С)товарищ Саахов [к/ф Кавказкая пленница].

А если серьёзно каждому своя музыка... не стоить начинать спор Ukraine, мы просто высказали свое мнение о данном проэкте Дитера.
Я лично жду от него чего то более интересного для меня... Уверен он еще более чем способен.

Да, по поводу "Der Film" и мульт отличный и OST супер. Только за "Superstar" руки пообламывать охота.

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 26 окт 2010 09:42

andrej писал(а):...не стоить начинать спор Ukraine, мы просто высказали свое мнение о данном проэкте Дитера...

Помнится такие же мнения были и по Медлоку и по других проектах Дитера. Пишет медляки - стрем, пишет танцевальную музыку - стрем, сам поет - вообще стрем (действительно стрем). Складывается впечатление, что это не мнения, а склавшияся тенденция. Увы, для Томаса он больше писать не будет. А если брать Томаса, здесь все наоборот. Альбом в стиле - Сонгс Форева - супер! Абсолютно противоположный Стронг - еще лучше! Старые сольники - прекрасно. Вот и закрадывается мнение, что здесь слепое невосприятие скрывается за якобы "личным мнением".
Сообщение не в тему (флуд)
mtfc, уши насиловать нельзя в любом случае. Словно как и терпение других. ) Вот сейчас попрошу Андрея89 высказатся о Стронге в соответствующей теме на счет того, могут ли слушать такой альбом фаны МТ или нет, и позлорадствою споттишка.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 26 окт 2010 11:57

...Я вот который час слушаю, скажу так - этот голос уже маленько царапает мозга (ИМХО!): много не послушаешь - придётся вырубать. А вот музыка - ну... Повторюсь, что если б это всё пропел Томас - с огромнейшим удовольствием слушал бы без всякого напряга. Получилось бы не хуже чем "Strong" как минимум... Даже и на немецком. ::approve::

andrej писал(а):Да, по поводу "Der Film" и мульт отличный и OST супер.

ИзображениеИзображение

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 26 окт 2010 13:37

TurboDISCO Adept писал(а):...Я вот который час слушаю, скажу так - этот голос уже маленько царапает мозга (ИМХО!): много не послушаешь - придётся вырубать. А вот музыка - ну... Повторюсь, что если б это всё пропел Томас - с огромнейшим удовольствием слушал бы без всякого напряга. Получилось бы не хуже чем "Strong" как минимум... Даже и на немецком. ::approve::

Да что ты все про голос и про голос? Нормальный голос. Не козлиное мекание как в Медлока, не хрип как в Дитера, не другие парадоксы. Красивый приятный голос.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение DieterFan » 26 окт 2010 14:08

Я так понимаю, этот форум больше для любителей Томаса, во всем мерещится только он, хотят слышать только его, хвалят только Томаса, Дитера тут вообще не воспринимают никак... *куда я попал* ::atstoy::

Аватара пользователя
DieterFan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Стаж: 14 лет 1 месяц
В кошельке: 65.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 17 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 26 окт 2010 14:18

DieterFan писал(а):Я так понимаю, этот форум больше для любителей Томаса, во всем мерещится только он, хотят слышать только его, хвалят только Томаса, Дитера тут вообще не воспринимают никак... *куда я попал*

Вы попали "по адресу" ::smile24.gif::
Здесь каждый высказывает своё мнение и уважает чужое.Нравится Вам творчество Дитера Болена - на здоровье!!! ::bravo::
Кстати,здесь на Форуме есть много его поклонников,посмотрите кто в основном пишет в этих темах посты - и общайтесь!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 26 окт 2010 14:26

DieterFan писал(а):Я так понимаю, этот форум больше для любителей Томаса, во всем мерещится только он, хотят слышать только его, хвалят только Томаса, Дитера тут вообще не воспринимают никак... *куда я попал* ::atstoy::


На одном к Томасу относятся с холодком, при этом заявляют о как бы нейтралитете. Здесь к Дитеру такое же отношение. А главное саме себя же убеждают, что это не так.

А все же интересно здесь.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
lirinka писал(а):
DieterFan писал(а):Я так понимаю, этот форум больше для любителей Томаса, во всем мерещится только он, хотят слышать только его, хвалят только Томаса, Дитера тут вообще не воспринимают никак... *куда я попал*

Вы попали "по адресу" ::smile24.gif::
Здесь каждый высказывает своё мнение и уважает чужое.Нравится Вам творчество Дитера Болена - на здоровье!!! ::bravo::
Кстати,здесь на Форуме есть много его поклонников,посмотрите кто в основном пишет в этих темах посты - и общайтесь!

Милая, но ты же сама не веришь в то, что говоришь. От того, что в Украине флаг сменят на китайский, введут китайский язык за государственный и введут в оборот юани - мы с вами не станем китайцами. А по прежнему останемся теми же украинцами. Если хочешь продолжить эту дискусию - перетаскивай все пока не поздно в Болтологию.

Последний раз редактировалось Рогуль з UA 26 окт 2010 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 26 окт 2010 14:33

Ukraine, правильно отражаешь ситуацию. Действительно, каждому свое. Надо послушать эту Андреа Берг, заинтриговали. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
www.Modern-Talking.SU