Популярные новинки в магазине





Дитер Болен и Андреа Берг

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение schany » 24 окт 2010 22:37

После неоднократного прослушивания, из альбома Andrea Berg - "Schwerelos" для себя выделяю, опять-таки, балладные вещи: "Schwerelos", "Sag mir doch", и финальную "Diese Tr?ne". Из более активного, несомненно, "Endlich du" и "Wer einmal l?gt". Также, понравилась, похожая по стилистике, но композиция не Дитера Болена, среднетемповая "Ich halt die Erde an" ::hear::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 20 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 25 окт 2010 11:16

А я удалил после первого прослушивания. Не хотелось бы от Андерса подобного альбома. Strong "вкуснее", энергичнее ... И на много! Мое мнение.

Последний раз редактировалось andrej 25 окт 2010 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 25 окт 2010 12:54

Я ожидал альбома в стиле Натали Тинео, Катерфильд, или чего в стиле доисторических Аль Мартино и Енгельберта. Но во-первых баллад оказалось не так уж и много. А те, которые все таки ввошли на альбом на голову сильнее последних баллад Шумахера, Мараши, ДСДС-2008 года и некоторых Медлоковских. А во-вторых вокал Берг тоже мне кажется намного приятнее других исполнительнец, которым писал Дитер. Заметно, что альбом не сляпан за неделю-две.

Из минусов отмечу немецкий язык, специально сделанные аранжировки в стилистике немецких шлягеров 90-х (хотя для давних поклонников это может быть и плюсом).

Удачненький альбомчик.

Со Стронгом сравнивать нельзя. Альбом Томаса делался больше как современный продукт.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 25 окт 2010 19:04

Да, согласен Дитер Болен к сожалению, вчерашний день. Но я все еще надеюсь, все еще жду. Пусть найдет на своей "фабрике" нового "Томаса Андерса", вокалиста, который сможет восхитительно петь его песни. Когда такого найдет... уверен, песни из Болена пойдут "ручьем".

Сообщение не в тему (флуд)
А у Андерса своя дорога, прошу прощенья за свои музыкальные пристрастия, но... такой баллады как "I Miss You" у Томаса никогда не было. Да и весь "Strong", в моей жизни музыкальных пристрастий, праздник по сей день.

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение DieterFan » 25 окт 2010 19:49

andrej писал(а):Да, согласен Дитер Болен к сожалению, вчерашний день.

Если Болен - вчерашний день, то Андерс - прошлый год! ::smoke1:: Его вообще никто не знает. А Дитер - знаменитый продюсер, музыкант и шоумен! Он одновременно задействован в нескольких проектах: и музыкальных, и на ТВ. И со всем прекрасно справляется!
Новая работа с Берг - выше всяких похвал!

Аватара пользователя
DieterFan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Стаж: 14 лет 1 месяц 5 дней
В кошельке: 65.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 17 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 25 окт 2010 20:46

DieterFan писал(а):
andrej писал(а):Да, согласен Дитер Болен к сожалению, вчерашний день.

Если Болен - вчерашний день, то Андерс - прошлый год! ::smoke1:: Его вообще никто не знает. А Дитер - знаменитый продюсер, музыкант и шоумен! Он одновременно задействован в нескольких проектах: и музыкальных, и на ТВ. И со всем прекрасно справляется!
Новая работа с Берг - выше всяких похвал!


Я хотел сказать, нельзя сравнивать последний альбом Дитера для Андреа Берг с Томасовым Стронгом так как Боленовская работа специально спланирована и сделана в стилистике тенцевальной немецкой музыки прошлых лет. И Дитер подстраивался под нее. А так как он когда-то на танцевальной музыке сьел собаку - для него это было сделать проще простого. Это вовсе не значит, что Дитер - вчерашний день. Это скорее редкое и приятное исключение нежели тенденция. Возможно, нам этих исключений хотелось бы больше, но увы как раз Дитер не цепляется за имя, за прошлое, а пытается создавать современную молодежную музыку, которая до всего этого и хорошо продается и имеет какую-то популярность среди мас.

А вот andrej, не изменяя своим принцыпам захотел как раз подчеркнуть именно неактуальность Дитера.

Найдет ли Дитер своего Томаса - это врядли. Здесь мало найти. Здесь надо создать ему образ имидж певца именно танцевальной музыки, и если так, тогда все возможно. Может тогда мы услышым опять хиты а-ля МТ...МТ-2. Но я лично сомневаюсь, так как за последние лет 6 Дитер не для кого еще не делал танцевальных альбомов. Адреа Бегр как раз исключение.

Сообщение не в тему (флуд)
DieterFan писал(а):Если Болен - вчерашний день, то Андерс - прошлый год!

::approve:: Класно сказал. Главное в точку.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 25 окт 2010 21:08

Ukraine писал(а):А вот andrej, не изменяя своим принципам захотел как раз подчеркнуть именно неактуальность Дитера.

Да, своим сообщением, я хотел подчеркнуть неактуальность Дитера с данным проэктом и именно для меня.. не более. ::drink::

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 25 окт 2010 22:39

То же самое, только я даже целиком не смог прослушать ни одной песни, припев-куплет и удалил с компта. Немецкий шлягер не мое. Такое слушать мои уши отказались. Томас тут вообще не причем, зачем сразу его вспоминать. Но Берг-это не только вчерашний день, это вообще прошлый век. Но если в прошлом веке его немецкие версии в исполнении той же Мэри Росс слушаются на ура, то это "произведение искусства" невозможно слушать просто. Дешевая немецкая попса, Господи неужели кто то из поклонников Модерн Токинг может это слушать. Я все понимаю,конечно, и что это написал Дитер Болен, но е мае, разве можно слушать это только из за Болена? Не понимаю. Но это мое мнение

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
DieterFan писал(а):
andrej писал(а):Да, согласен Дитер Болен к сожалению, вчерашний день.

Если Болен - вчерашний день, то Андерс - прошлый год! ::smoke1:: Его вообще никто не знает. А Дитер - знаменитый продюсер, музыкант и шоумен! Он одновременно задействован в нескольких проектах: и музыкальных, и на ТВ. И со всем прекрасно справляется!
Новая работа с Берг - выше всяких похвал!


Ну рад за тебя, что ты нашел для себя свой альбом. На вкус и цвет как говорится, наслаждайся Берг , раз тебе так она нравится.
Ну а то что Андерса никто не знает ты перегнул. Во всяком случае на этом форуме все знают,кто такой Томас Андерс и кто такой Дитер Болен. Во Франции например тоже никто не знает кто такой Дитер Болен, хоть он и "задействован в нескольких проектах", об этих проектах тоже тут ничего неизвестно. Его тут никто никогда не знал, не знает и не будет знать как Дитера Болена(впрочем как и Томаса), И что? В Германии Томаса Андерса все прекрасно знают, и не надо писать бред. От того,что он меньше появляется на ТВ чем Болен , это никак не влияет на известность Томаса в Германии.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 25 окт 2010 22:44

mtfc писал(а):Дешевая немецкая попса, Господи неужели кто то из поклонников Модерн Токинг может это слушать. Я все понимаю,конечно, и что это написал Дитер Болен, но е мае, разве можно слушать это только из за Болена? Не понимаю.

::laugh24.gif:: а я как раз ЭТО НЕ слушаю именно из-за Болена.. выродился Болен. Но это только моё мнение ::dry.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 26 окт 2010 00:27

mtfc, перестаем писать глупости. Я как раз тоже собирался подальше припрятать этот альбом после скачки, как сделал это с Мараши, Тинео например, Катерфильд, Шумахером и другими новыми проектами Дитера. Даже Дер Фильм я не слушал за исключением 2 вещей сначала альбома. Подумалосб, что и эта работа будет фигней. Но получилось так, что затянуло, сам не понимаю почему. Даже несмотря на отвратительный немецкий язык. Альбом удался. И не только потому что написал Дитер. Да, если бы не он, я вряд ли узнал о его существовании, но тоже самое я могу сказать и о Стронге например. Просто этот альбом мне напомнил старое Дитероское звучание, и не больше, навеяло ностальгией, и при прослушивании абсолютно не хочется выключить. Приятные легкие песенки.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Сообщение не в тему (флуд)
Miele писал(а): ::laugh24.gif:: а я как раз ЭТО НЕ слушаю именно из-за Болена.. выродился Болен. Но это только моё мнение ::dry.gif::

А я как раз не читаю посты, Miele, именно из-за того, что она их написала...выродилась что-ли? Но это только мое мнение.

P.S. Да нет, одно вот прочитал.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
www.Modern-Talking.SU