Поздравляем с Днем рождения!



Дитер Болен и Марк Медлок

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 27 мар 2010 12:11

TA писал(а):
mtfc писал(а):Кстати, если не смотреть на Медлока, а пустить песню просто фоном, то начинает цеплять по немного, Не вникая в текст, не очень обращая внимания на голос ::smile24.gif:: ,Почему то аранжировка мне моментами напоминает Haddaway- What Is Love. Ну да Бог с ним, в общем на лето в придачу к Стронгу можно и под Медлока подергаться ::smile24.gif::

Ну уж нет.. ::biggrin24.gif:: Мне есть под что дергаться ::smile24.gif:: ::flowers.gif::


Включи и послушай раз 5 - на шестой не заметишь как уже танцуешь :lol1:

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 мар 2010 12:54

mtfc писал(а):
TA писал(а):
mtfc писал(а):Кстати, если не смотреть на Медлока, а пустить песню просто фоном, то начинает цеплять по немного, Не вникая в текст, не очень обращая внимания на голос ::smile24.gif:: ,Почему то аранжировка мне моментами напоминает Haddaway- What Is Love. Ну да Бог с ним, в общем на лето в придачу к Стронгу можно и под Медлока подергаться ::smile24.gif::

Ну уж нет.. ::biggrin24.gif:: Мне есть под что дергаться ::smile24.gif:: ::flowers.gif::


Включи и послушай раз 5 - на шестой не заметишь как уже танцуешь :lol1:


Это надо просто мазохистом быть, чтобы по пять раз врубать вещь, чтобы она тебе всеже понравилась. А если нет? Еще пять раз??? :lol1:

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 27 мар 2010 17:32

mtfc писал(а):Кстати, если не смотреть на Медлока, а пустить песню просто фоном, то начинает цеплять по немного, Не вникая в текст, не очень обращая внимания на голос ::smile24.gif:: ,Почему то аранжировка мне моментами напоминает Haddaway- What Is Love. Ну да Бог с ним, в общем на лето в придачу к Стронгу можно и под Медлока подергаться ::smile24.gif::


Я тоже послушала - норм песенка, но бросается в уши повторение фраз. Честное слово, не верила раньше, что Дитер может знать только пару фраз на английском, но тут как-то перестаю в этом сомневаться ::biggrin24.gif::
Но мелодия как всегда на высоте ::victory::
Сообщение не в тему (флуд)
Никогда не думала, что скажу так про Медлока ::blink.gif:: ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 30 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 27 мар 2010 22:07

Когда-то Дитер начал повторятся отдельными "крилатыми" словами в новых песнях, потом сочиняя тексты тупо менял местами эти слова, теперь дошло до того, что повторятся начали целые фразы. Что же нас ждет в будущем? Наверное для новой песни достаточно будет взять по куплету с двух песен n-летней давности. ::biggrin24.gif::

А никто не услышал еще один привет от МТ в Real Love? Слова девушки шепотом в начале трека на французком? 12 альбом....

Последний раз редактировалось Рогуль з UA 27 мар 2010 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 28 мар 2010 00:55

Ukraine писал(а):А никто не услышал еще один привет от МТ в Real Love? Слова девушки шепотом в начале трека на французком? 12 альбом....


Мне как-то сразу бросилось в уши ::biggrin24.gif::
Долго думала, что за песня, больше похоже с "I'm no Rockefeller" ::hear::
Если еще внимательней послушать, то хороший фан Дитера может назвать обширный список песен, как мне кажется ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 30 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 28 мар 2010 00:58

Ukraine писал(а):Когда-то Дитер начал повторятся отдельными "крилатыми" словами в новых песнях, потом сочиняя тексты тупо менял местами эти слова, теперь дошло до того, что повторятся начали целые фразы. Что же нас ждет в будущем? Наверное для новой песни достаточно будет взять по куплету с двух песен n-летней давности.

А никто не услышал еще один привет от МТ в Real Love? Слова девушки шепотом в начале трека на французком? 12 альбом....


А что в этом плохого? Почему кто-то называет это концепцией, а кто-то автоплагиатом?
Послушай для примера песни Dream Theater - Dying Soul и Dream Theater - Repentance. Это я к тому, что используемый Дитером художественный приём имеет широкое распространение.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 28 мар 2010 01:00

Andrew M писал(а):
Ukraine писал(а):Когда-то Дитер начал повторятся отдельными "крилатыми" словами в новых песнях, потом сочиняя тексты тупо менял местами эти слова, теперь дошло до того, что повторятся начали целые фразы. Что же нас ждет в будущем? Наверное для новой песни достаточно будет взять по куплету с двух песен n-летней давности.

А никто не услышал еще один привет от МТ в Real Love? Слова девушки шепотом в начале трека на французком? 12 альбом....


А что в этом плохого? Почему кто-то называет это концепцией, а кто-то автоплагиатом?
Послушай для примера песни Dream Theater - Dying Soul и Dream Theater - Repentance. Это я к тому, что используемый Дитером художественный приём имеет широкое распространение.


Будь внимателен. Я нигде не говорил, что это плохо.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 28 мар 2010 01:03

Ukraine писал(а):Я нигде не говорил, что это плохо.


Меня "зацепило" вот это:

Ukraine писал(а):Что же нас ждет в будущем? Наверное для новой песни достаточно будет взять по куплету с двух песен n-летней давности.


Иногда всё может быть не так просто, как кажется.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 28 мар 2010 01:07

Andrew M писал(а):Иногда всё может быть не так просто, как кажется.


Ну да, вспомнить все строчки со всех ( :o ) предыдущих песен и сложить их в одну ::blink.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
Андрей, мы шутим ::biggrin24.gif:: Я лично ничего плохого в этом не вижу, мне больше просто прикольно, что так получается ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 30 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 28 мар 2010 01:39

А я вот вижу здесь полное отсутствие творческой мысли. Только бы наляпать текст на мелодию.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

www.Modern-Talking.SU