Поздравляем с Днем рождения!



22.11.2013 концерт Томаса Андерса в Вологде

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 30 сен 2013 13:19

IrishElk писал(а):Часов 18-19 займет, если пробок не будет.

Лось, какие пробки! Выйди воображением за МКАД! :lol1:
Изображение
Видеорепортаж этой весны:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

На звание самой опасной из всех федеральных дорог претендует трасса М7 "Волга". Она перегружена и разбита, что нередко провоцирует ДТП.
Трасса М7 с поэтическим названием "Волга" — основная магистраль, соединяющая Европейскую Россию с Сибирью и Дальним Востоком. Дорога давно и прочно завоевала себе неофициальное звание "самой ужасной из всех самых ужасных". При въезде в Петушинский район Владимирской области дорожные службы честно предупреждают: впереди неровности. Это очень мягко сказано.
"Иной раз влетаешь в такую яму, руль в руках невозможно удержать — вышибает. Бывает и на встречную выкидывает с этой ямы. Иной раз представить страшно, что может произойти, когда попадаешь в яму, и машину самопроизвольно выносит на встречную", — рассказал дальнобойщик Виктор Сергеев.
Следователи гадают, что же произошло с водителем Mitsubishi несколько дней назад, и почему он совершил такой смертельный маневр, унесший восемь жизней.
Металлический отбойник — главная проблема Владимирской области. Если его нет, а на дорогах сплошные ямы, "встречка" кажется страшно близкой. Еще один случай произошел там же, у деревни Омутищи. Отбойник дал бы водителю шанс, а так — без вариантов.
"Этот вопрос стоит очень остро, изучаются разные возможности. Наверное, это тот момент, когда надо чем-то жертвовать и идти на какое-то разумное нарушение, чтобы обеспечить безопасность. В противном случае, мы можем прикрываться нормативами, но люди будут гибнуть. Такого быть не должно", — подчеркнул замначальника УГИБДД УМВД РФ по Владимирской области Александр Новиков.
Отсутствие отбойника в населенных пунктах объясняется тем, что потребуется почти трехметровое расширение дороги, после которого она окажется прямо под окнами домов местных жителей.
Трасса, конечно, ремонтируется, но официальные представители дорожных служб давать комментарии отказались — дорога перегружена чуть ли не в три раза, их график, видимо, тоже. То, что этот ремонт все равно, что капля в море, очевидно даже для самих рабочих.
Между тем, сельсовет взялся самостоятельно обустроить переход — под мост своими силами сделали лестницу, не обращаясь к дорожникам. По официальному пешеходному переходу, расположенному всего в нескольких метрах, пересечь дорогу можно только с риском для собственной жизни, или практически создавая аварийную ситуацию, если водители останавливаются.
Как заверяют в областном ГАИ, ситуация к лучшему, конечно же, будет меняться, но заметно это станет не раньше 2016 года. До этого времени стокилометровый участок будет и дальше пополнять страшную статистику. В год здесь гибнет около 30 человек — это не много, а очень много, и в ближайшее время ситуация сама собой вряд ли изменится.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 сен 2013 13:56

aimer писал(а):
IrishElk писал(а):Часов 18-19 займет, если пробок не будет.

Лось, какие пробки! Выйди воображением за МКАД! :lol1:

Я раза три ездила в Питер на машине. Кто не знает, Питер находится далеко за МКАД. ::biggrin24.gif:: Вся трасса М10 - сплошная пробочная нервотрепка.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 30 сен 2013 17:39

Blackbird писал(а):
aimer писал(а):Эх! А от меня очень далеко... Гугл мапс пророчит 22,5 часа пути на авто.
- а 1500км в одну сторону? Да еще и с пересадкой? ::wink24.gif::

Бешенной Птице,бешенной Лане и бешенной Сестре Кати 100 верст -не крюк!!! ::look:: ::biggrin24.gif:: :lol1:

Последний раз редактировалось Kerri 30 сен 2013 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lisa » 04 окт 2013 16:43

Kerri писал(а):Бешенной Птице,бешенной Лане и бешенной Сестре Кати 100 верст -не крюк!!!


Хорошо когда есть у людей такая возможность, взять и сорваться куда хочешь! ::smile24.gif:: у меня к сожалению такая работа, что я себе не могу позволить вот так! ::write:: Так сказать порвут!!! ::smile24.gif::

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Даже попасть на концерт в Вологде не получается ::injury:: из-за не совпадения по времени с рабочими часами! ::war3.gif::

Аватара пользователя
Lisa
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 137
Стаж: 10 лет 10 месяцев 11 дней
В кошельке: 116.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Статус: Хочу общаться
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 28 окт 2013 00:05

Lisa писал(а):
Kerri писал(а):Бешенной Птице,бешенной Лане и бешенной Сестре Кати 100 верст -не крюк!!!


Хорошо когда есть у людей такая возможность, взять и сорваться куда хочешь! ::smile24.gif:: у меня к сожалению такая работа, что я себе не могу позволить вот так! ::write:: Так сказать порвут!!! ::smile24.gif::

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Даже попасть на концерт в Вологде не получается ::injury:: из-за не совпадения по времени с рабочими часами! ::war3.gif::


ну вот и я о том же ... но если Вдруг получается Отпроситься с работы,то ...

как тут Правильно Написала Лана-и 1000 верст не круг...

я тут год назад только лишь на Один концерт проехалась из Москвы в Екатеринбург-и ничего,нормально ...

после чего полтора дня побыла дома и ... поехала в Кобленц-за Второй Звездой ... :lol1: :lol1: :lol1:

Ох ... на Вологду я вроде с работы отпросилась ... теперь осталось купить билеты на поезд,да так,чтобы успеть вернуться на Дискотеку ... ну и как то билет на концерт покупать нада ... ::approve::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Случайный аватар
Сообщение jasmin » 28 окт 2013 17:17

Я уже купила билеты на поезд ::bravo:: гостиницу забронировала а вот с билетами на концерт сложнее ::huh.gif:: бронь оставляют только на 2 дня, а потом выкупать надо. Может ехать так, а потом на месте купить билет?

Случайный аватар
jasmin
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Стаж: 13 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 29.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 598 раз.
Поблагодарили: 175 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 29 окт 2013 13:10

jasmin писал(а):Я уже купила билеты на поезд ::bravo:: гостиницу забронировала а вот с билетами на концерт сложнее ::huh.gif:: бронь оставляют только на 2 дня, а потом выкупать надо. Может ехать так, а потом на месте купить билет?

Одна девушка (из Москвы) в группе В Контакте написала, что ей отложили билет на танцпол и записали, когда она приедет. Может попробуете договориться.

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 14 лет 2 месяца 5 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 30 окт 2013 00:55

jasmin писал(а):Я уже купила билеты на поезд ::bravo:: гостиницу забронировала а вот с билетами на концерт сложнее ::huh.gif:: бронь оставляют только на 2 дня, а потом выкупать надо. Может ехать так, а потом на месте купить билет?


я наконец билеты на поезд тоже себе купила ... сегодня,точнее уже вчера ))) ...
гостиницу не брала,мне в ночь обратно ехать,штоб на Дискотеку в Москве успеть ...)))

а вот про билет на концерт-это да,нада подумать,как заказывать ... )))

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение mouse » 22 ноя 2013 22:01

А вот и наши первые фотографии из Вологды, я был добавил больше, но в ночь поезд.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Скоро будет больше фотографий и видео.

Последний раз редактировалось mouse 22 ноя 2013 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 9 месяцев 13 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mouse » 23 ноя 2013 12:33

Ещё немного фото из Вологды.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 16 секунд:
Забавный момент, у юного фаната не оказалось с собой ручки для автографа :)

Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 9 месяцев 13 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron
www.Modern-Talking.SU