Поздравляем с Днем рождения!



22.11.2013 концерт Томаса Андерса в Вологде

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Ирина concert » 23 ноя 2013 22:15

фото из Вологды в альбоме https://vk.com/album-54344902_182640294 картинки вставлять не умею, извините ::confused1:: ::sad24.gif::

Аватара пользователя
Ирина concert
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 34
Стаж: 11 лет 11 месяцев 6 дней
В кошельке: 65.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Статус: В дороге
Статус: Всё получится! Верь!


Случайный аватар
Сообщение jasmin » 24 ноя 2013 06:53

Только что с поезда концерт прошел очень хорошо ::bravo:: дарили много цветов принимали хорошо. Томас был в настроении, шутил, но мне показался немного уставшим наверно плохо отдохнул с дороги или времени небыло на отдых. Впечатлений масса все здОрово ::love:: ::flowers.gif:: ::approve::

Случайный аватар
jasmin
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Стаж: 13 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 29.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 598 раз.
Поблагодарили: 175 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mouse » 24 ноя 2013 07:02

jasmin писал(а):дарили много цветов


Да цветами вообще задарили, я уже не помню такого концерта, где было столько цветов.

Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 9 месяцев 13 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 26 ноя 2013 15:02

mouse писал(а):
jasmin писал(а):дарили много цветов


Да цветами вообще задарили, я уже не помню такого концерта, где было столько цветов.


Много цветов-Так Это же Здорово ! и Томасу и Нам на Радость ! ::biggrin24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 10 месяцев 18 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 26 ноя 2013 15:45

В прошлом году в Перми тоже было очень много цветов , завалены были обе стороны стойки ударника ::mop:: ::approve::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 26 ноя 2013 19:51

mouse писал(а):
jasmin писал(а):дарили много цветов


Да цветами вообще задарили, я уже не помню такого концерта, где было столько цветов.


Челябинск, осень 2012, Театр оперы и балета им. Глинки - там еще по залу ходили перед концертом симпатичные девушки с корзинками роз и предлагали купить. Только розы у них были желтые и красные, не по фен-шую ::wink24.gif:: . Цветов было море )))
p.s. Огромное спасибо за "законсервированные" впечатления для трудоголиков, за оперативность и отличные фото ::bravo:: ::approve:: ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 8 месяцев 16 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 26 ноя 2013 20:35

Leia87 писал(а):
mouse писал(а):
jasmin писал(а):дарили много цветов


Да цветами вообще задарили, я уже не помню такого концерта, где было столько цветов.


Челябинск, осень 2012, Театр оперы и балета им. Глинки - там еще по залу ходили перед концертом симпатичные девушки с корзинками роз и предлагали купить. Только розы у них были желтые и красные, не по фен-шую ::wink24.gif:: . ::bravo:: ::approve:: ::biggrin24.gif::


что касается цветов-то по мне,так лучше не покупать уже готовый букет,а Создать что то Своё Оригинальное,Особенное ... :lol1:

Последний раз редактировалось LanaStef 26 ноя 2013 20:35, всего редактировалось 1 раз.
- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 10 месяцев 18 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Math » 27 ноя 2013 15:03

Ирина concert писал(а):фото из Вологды в альбоме https://vk.com/album-54344902_182640294 картинки вставлять не умею, извините ::confused1:: ::sad24.gif::

Прости, Юнга, не успела провести тебе инструктаж перед отъездом(

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 04 дек 2013 13:46

Прошу сильно тапками меня не бить за мое творение :


Thomas Anders in Vologda 22.11.13- You Can Win If You Want


Смотреть на youtube.com

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 10 месяцев 18 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Math » 07 дек 2013 18:12

Начинаю выкладывать свой отчет. Знаю, название, наверное, жутко банальное, но точно отражающее суть. Может быть, попозже придумается что-то более удачное. Разумеется, по фатку
Три счастливых дня

Вводное слово. I wanna say thanks to my mom, или считаем цыплят по осени

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Для меня эта примета сработала на все 100%: прошлый Новый году меня прошел в околотомасовых делах: за подготовкой отчета о Рождественской пати. И с тех пор каждая сводная минутка у меня занята форумом и группой вконтакте, все выходные и все праздники. И, ей-богу, я ни грамма об этом не жалею! Это держит меняв тонусе и в итоге помогает более энергично делать все остальные дела. В общем, у меня и фан-клуба самый что ни на есть медовый месяц, который скоро перерастет в год.

Однако по осени меня ждало пренеприятнейшее открытие: моя преподавательская ставка как-то незаметно разбухла до полутора. И четыре разных лекционных предмета, из них три новых. Как сказал один наш профессор, у которого еще мы с Лешей учились: столько не живут. И сверху все это прихлопнулось курсами по английскому. Курсы у нас замечательные, занимаемся мы с огромным удовольствием, но спать-то когда-то тоже надо! В общем, приходя из универа, я кидаюсь на дела по форуме и по группе, как голодная пиранья. Однако, если бы не поддержка нашей дружной команды, мне в одиночку никогда бы не удалось сделать то, что мы сделали в этот осенний мини-тур. А сделали мы очень много. Итак, дамы и господа, поздравляю нас всех с важным шагом: мы получили две официальных аккредитации от организаторов: на концерт в Воронеж и на «Дискотеку-80» в Москве. Разумеется, не обошлось без поддержки Рэя, за что ему огромное спасибо! В Вологде аккредитации нам с Лешей обеспечил он, но и там организаторы были настроены дружелюбно, что очень немаловажно.

Хочу сказать большое спасибо команде форума https://www.modern-talking.su и лично Акселю и Кирен и за содействие и поддержку! И всей нашей команде вконтакте, которая поддерживала активность в группах, чтобы не было стыдно перед организаторами. И, конечно, огромное спасибо всем пользователям за комментарии, за общение, за интересный материалы и идеи — ведь каждый пост вносит вклад в рейтинг ресурса в поисковых системах. И в конечном итоге это все работает на продвижение нашего любимого артиста.

Чем мы может окупить ваше доверие, дорогие пользователи? Мы привезли много хороших фотографий, немножко видео и гору впечатлений. Мы заявили о своем фан-клубе громко, во всеуслышание, на таком солидном мероприятии, как пресс-конференция «Дискотеки-80». Надеюсь, наши материалы помогут сохранить воспоминания тем, кто был на этих концертах, а тем, кто остался дома, хоть немного прочувствовать атмосферу этих трех сумасшедших, феерических дней.

День Первый 1. Вологда. В атаку под Modern Talking!

Наша с Лешей поездка буквально до последнего дня висела на волоске. О том, как мы переносили пары, можно писать отдельное учебное пособие. Это что-то вроде экстремального вида спорта, совмещающего в себе бег с препятствиями по разным корпусам и кабинетам, основы китайской дипломатии и краткий курс комбинаторики и переборных задач. В день отъезда мы еще носились в мыле по универу, утрясая детали. Чемодан допаковывался в последнюю минуту, Леша, как всегда, ворчал. Я так устала за дни перед поездкой, что уже мечтала о поезде (!!!) как о месте, где наконец можно будет хоть немного поспать (!!!).

Мы выскочили из дома примерно за час до отправления поезда, оставив в раковине горку немытой посуды. Мне жутко стыдно, но её потом домывала мама, иначе за 5 дней нашего отсутствия она бы, наверное, начала жить своей жизнью ;) До вокзала ехали минут 30–40 вместо обычных 10–15: встряли в пробке и прибыли как раз к началу посадки. В соседний вагон шумной толпой грузились призывники — мы порадовались, что они едут отдЭльно. Решив сэкономить, взяли билеты плацкарт, в нефирменный вагон нашего фирменного поезда. Вагон был старый, грязный и без биотуалета. А еще там было темно, и мы устраивались почти на ощупь. Я с грустью вспоминала фирменные плацкартные вагоны, поездка в которых приравнивается в к посещению музея) Впрочем, после поездки в Челябинск этим летом мне уже мало что было страшно, тем более одну ночь пережить — не проблема. Из плюсов имелся очень обходительный дяденька-проводник, что всегда приятно.

Итак, вагончик тронулся, перрон остался, и я попробовала заснуть. Нифига, никак не получалось выдохнуть и расслабиться… Ко всему очень мешал запах курева. Так и проворочалась полночи, слушая плеер и пытаясь выйти в инет, чтобы выдать команде последние ЦУ.

Наутро мы высадились в хмурой Москве. Поезд в Вологду отправлялся только вечером.

Просчитывая маршрут до Вологды, мы вывихнули мозги. По идее, от Ульяновска до Москвы около 860 км, от Ульяновска Вологды около 1000 км. От Москвы до Вологды 470 км. И если бы был прямой поезд из Ульяновска, который не стоит по два часа у каждого столба, то запросто можно было бы доехать за ночь… Однако прямого поезда не было. И вообще было такое чувство, что в Вологду «не летят сегодня самолеты и не едут даже поезда». Как мы ни медитировали над сайтом ржд и на яндекс-расписаниями, все равно получалось, что надо ехать через Москву и торчать там целый день. Поэтому отправились (сначала на метро, потом на автобусе) к моим подмосковным родственникам. Собственно, в Москве последнее время мы бываем довольно часто, но к ним никак не попадали, и меня уже давненько погрызывала совесть: что я их вижу гораздо реже, чем Томаса!

Через три часа (промыкались в подмосковных пробках) нас принял «аэродром подскока», и мы стали заправляться и чистить перья. Тётилюсино гостеприимство можно описать одной фразой: «Дайте я вам чаю НАЛОЖУ!» Поэтому обратно в Москву мы отправились весьма отяжелевшие, с трудом доставая лапками до пола. Обратно ехали на электричке, чтобы не тратить время в пробках. Один минус — там тоже было накурено, поэтому, выбравшись на Ярославском вокзале, мы были рады вдохнуть свежего воздуха и остались ждать поезда на улице. Площадь, все еще бесснежная в это время года, выглядела мрачно. Девушка рядом запускала в воздух какие-то светящиеся штучки, типа бумерангов, и они немного скрашивали сумерки.

Очередной поезд планировался приличный, и так оно и оказалось. Правда, табачищем все равно попахивало. Устроившись на своей боковушечке, я полезла в рюкзак и обнаружила отсутствие важнейшего элемента снаряжения. А именно — туалетной бумаги. Забыла в ульяновском поезде? Оставила у тети Люси, пока доставала гостинцы? Конечно, у меня были еще нычки, но пропажа так расстроила меня, что я опять проворочалась и долго не смогла заснуть, размышляя судьбе заветного рулончика. Было не столько жалко имуЩЩЩество, сколько страшно за свою забывчивость из-за злостного недосыпа: сейчас туалетная бумага, завтра что? паспорта? Наконец я все-таки заснула.

За полчаса до Вологды, в 5 утра, половина вагона дружно повскакивала со своих полок и начала судорожно собираться: бегать в туалеты (о, пресвятые кочерыжки, какое счастье, что он был био!), снимать постельное белье и натягивать куртки. Наконец вокзал, и мы вышли в ночь. Большая часть пассажиров бодро пошагала прямо через рельсы первого и второго пути, и только неместные воспользовались подземным переходом (ладно, как заметил Лёша, видимо, здесь так принято). В Вологде мы забронировали так называемый дизайнерский номер в хостеле. Хостел открылся совсем недавно, буквально месяц назад, и мы рассчитывали на то, что будет чисто. Номер был на троих, с отдельным санзулом, и мы выкупили его целиком. Вышло довольно недорого с учетом раннего заезда и раннего же выезда. До хостела было недалеко, и мы пошли пешком, грохоча чемоданом по буеракам пустынных улиц и прикрывая планшет с картой от мелкого дождика. Вдруг я услышала над ухом не то хлопок, не то всплеск. В голове немедленно нарисовались кожистые крылья. «Птеродактиль, наверное!» — флегматично подумал невыспавшийся мозг. Ну да, в 6 утра в Вологде птеродактиль был наиболее вероятной версией, ага. Подняв голову, я обнаружила, что это поменялась картинка на рекламном щите. Скучно.

Немножко покружив вокруг нужного здания (там было, по-моему, всё: от стоматологии до станции скорой помощи, причем скорую помощь я почему-то решила взять на заметку на всякий случай), мы наконец нашли нужную дверь.

Хостел встретил нас приветливой девушкой на ресепшене и запахом ремонта, который сразу напомнил мне наши первые, безумно счастливые, дни в нашей собственной отдельной квартирке. Я сразу почувствовала себя как дома. Номер оказался вполне приличный, правда, кое-где на горизонтальных поверхностях было пыльновато — издержки стройки. Третье спальное место располагалось чердаком над двумя остальными. Санузел был без затей, но все необходимое имелось, и я радостно кинулась намываться. Канализация там была весьма своеобразная, с насосом, который периодически включался с жутковатым звуком, но это были мелочи. К сожалению, обещанный на букинге фен на деле оказался только планом, поэтому лечь спать сразу же после помывки не вышло, и мы занялись разборкой вещей и пошли выпить чаю в общей кухне — там имелось все необходимое. Вентиляция в хостеле работала просто отменно, мой дохлый хвост очень быстро высох, и мы завалились спать.

Проспав сладко несколько часов, мы с Лешкой встали и отправились на поиски обеда, потому что перспективы на ужин были весьма туманны. Гуглеж, конечно, выдал пару вариантов, но мы решили посоветоваться с персоналом. Девушку сменил молодой человек, который и подсказал нам отличный вариант в паре кварталов: быстро, недорого и вкусно.

Надо сказать, что команда хостела произвела на нас самое приятное впечатление. Это молодые, увлеченные люди, которые, похоже, дневали и ночевали здесь, в своем детище. И прямо в общей зоне несколько раз на дню устраивали рабочие совещания относительно развития общего бизнеса. Всегда очень приятно смотреть, когда что-то делается с душой, не для галочки, и когда новые идеи так и клубятся.

Вернувшись… сейчас почти написала «домой») сытые и довольные, мы принялись собираться на концерт. Точно по графику (что даже странно!) я была готова. Меня охватило непонятное волнение. Вологодские орги так и не ответили мне по аккредитации, Рэй обещал помочь, но вы ж знаете: у наших инопланетян вечно все не слава богу… Вдруг Рэй будет занят, как в Южноуральске, и не сможет нас провести? Напряжение нарастало и достигло пика, когда по нескольким номерам, опять же подсказанным на ресепшене, мы не смогли вызвать такси: в Вологде был час пик!

В общем, через пару минут уже вся команда вызывала нам такси. В итоге повезло молодому человеку в солидном костюме — видимо, не даром он начальник, раз даже такси его слушаются)

На подступах к концертному залу движение было затруднено. Таксист, высаживая нас, поинтересовался, что за концерт. «Томас Андерс!» — сказал Леша важно. «Поди под фанерку споет, и все дела,» — водитель был настроен скептически. В душе у Матери поднялась обида за Дитё, и, как я не хотела казаться спокойной, мое «Нет!» было сказано весьма страстно. Впрочем, вступать в полемику было некогда — нужно было добыть цветочков. В ближайшем магазине я нашла то, что нужно: 9 огромных белых роз со стеблями в палец толщиной. Продавщицы слегка озадачились моей просьбой отодрать колючки, но покорно согласились: видимо, вид у меня в этот момент был воинственный. Да, и ленточку непременно белую, пожалуйста.

На подступах к залу собирался народ, фоткался на фоне афиши, курил. На пронизывающем ветру достаю телефон, набираааем номерок… есть контакт! Нам пришлось немножко померзнуть у служебки, прежде чем я увидела белый микроавтобус со знакомыми физиономиями. Мужики выгружались, таща с собой два барных стула — для всем известных целей. Здороваюсь с Берндом и Ларсом, они корчат мне рожицы из серии «Чиииззз»… А вот и Главврач!

И мы оказываемся внутри, в светлом коридоре. Рэй заботливо прислонил нас к стеночке, а сам улетел по делам. Все суетились и искали какой-то там тоник. Тем временем мы озирались по сторонам. Посмотрите направо: там дверка с надписью «ТА-band». Посмотрите налево: там дверка с надписью… У меня замерло сердце. Сам ::look:: еще не подъехал, концерт задерживался. Мы тихо стояли в сторонке, наблюдая за беготней организаторов и музыкантов и болтая с охранниками. К моему великому удивлению, этим солидным накачанным дяденькам был жутко интересен Томас Андерс, и они подробно расспрашивали нас и про него (рост-возраст и прочее), и про то, откуда мы сами и как мы тут оказались. Когда они узнали, что мы аж из Ульяновска, они начали посматривать на нас с неподдельным уважением. Самым общительным оказался секьюрити Сергей:

— Ольга, вы знаете, мы же под Modern Talking в атаку ходили!
— Вы знаете, я вас отлично понимаю! Мы сейчас по сути занимаемся тем же самым!..
— Нет, вы не понимаете, мы в прямом смысле в атаку ходили!
— Очень даже понимаю, Сергей… Это музыка, которая реально строить и жить помогает!

К тому моменту мое волнение уже улетучилось, мне было хорошо, спокойно, и я с нетерпением ждала начала шоу. Однако с этим была проблема: было уже далеко за семь, когда охрана и орги были подняты по тревоге: главный виновник торжества застрял в пробке на подлете к Дворцу спорта. В воздухе даже повисла версия про главный вход. Все кинулись искать Рэя. Рэй, конечно, версию с главным входом немедленно пресек. В общем, прошло еще минут 10-15, прежде чем в дверях появился наш Соловей в сопровождении Лютца. Хохолок уложен, на шее желтый шарфик, черная водолазочка… Боже, как я соскучилась! Простите мне мои девчачьи сопли в этом месте ::confused1:: У охраны была реакция из серии «Так вот ты какой, северный олень!» Окончательный вердикт был такой: мелкий. Конечно, тут Мать сказала коронную женскую фразу: «А я говорила!!!»

Смотреть на youtube.com


Еще минут 10-15 беготни из одной гримерки в другую (Томас-Лютц-Ларс-Рэй-Томас-Ларс), и шоу наконец-то «гоу он» с задержкой в 40 минут. Рэй отвел нас в зал, Леша ушел с техникой чуть раньше, и я его потеряла. Выйдя из-за кулис сбоку от сцены, я сразу поняла, что что-то не так. Не зря я столько месяцев постила схему зала с ценами на билеты… Я, конечно, как сапожник без сапог, не успела её толком рассмотреть, но вип-партера там точно не было. Первый ряд этого самого вип-партера был метрах в 15 (!!!) от сцены, в самом партере было рядов 15-20. А танцевальная зона располагалась и вовсе ЗА всем этим. Тут надо напомнить, что концерт в Вологде проходил в спорткомплексе, и часть зрителей располагалась на трибунах. Что им было видно сбоку, не знаю. Я нашла свободное местечко (а оно было не одно) в первом ряду и тихо сидела весь концерт, изредка высматривая бегающего по залу с фотиком мужа. Полтора часа я просто наслаждалась музыкой, голосом и наконец-то, впервые за долгие суматошные недели, ни о чем не думала. Было просто хорошо и спокойно, Томас это умеет, и я ему бесконечно за это благодарна.

Вологжане довольно активно просили автографы и дарили цветочки, правда, в основном не по фен-шую: красные. Томас был в расчудесном настроении и, по-моему, никого не обделил вниманием. Команда поддерживала начальника музыкальными отбивками, Томас, как водится, отжигал. Собрав охапку цветов, он сделал вид, что крадучись уходит от края сцены… и был немедленно возвращен обратно очередной дарительный, призывно размахивающей букетом под сценой. Одна маленькая девочка попросила автограф, но ручкой не озаботилась. Томас спросил: «Do you have a pen?» Та усиленно закивала, но ручку так и не дала. Тогда Томас выразительно вывернул карманы — видимо, это был тот редкий случай, когда его знаменитый маркер для автографов был не с ним. Но юная леди намек не поняла. На помощь ей пришел мальчик, который дал ручку ей и взял автограф и для себя. «Джентльмен!» — уважительно сказал Томас о мальчике. Ручка в итоге досталась Томасу, он её заныкал на барабанной установке (хозяйственный!), и, как оказалось, не зря: она ему пригодилась для дальнейших автографов.

В целом атмосфера на концерте была теплая, но могла бы быть еще теплее… Мы-то с вами знаем, что существует прямая зависимость между близостью Томаса к публике и расколбасом. На представлении музыкантов Томас спустился со сцены и стоял, попивая водичку, болтая и посмеиваясь с Лютцем на пару. И после этого, как мне показалось, Томас как-то резко устал и погрустнел. Танцы начались уже буквально на последних песнях, но народ был просто счастлив. Я тоже пошла к сцене со всеми и с удовольствием попрыгала. В какой-то момент Томас меня увидел, и… ЭТО наконец случилось. Я поняла, что он меня узнал. И взгляд был почему-то грустный-грустный. И за него можно продать Родину, и не одну.

И вот концерт закончился, меня были слегка заложены уши и в общеочумелое состояние. Томас убежал со сцены уже насовсем, и народ немедленно двинулась за ним к ограждению и принялся проситься внутрь. Блин, думаю, как же я обратно-то вернусь?! Для начала решила отыскать супруга. Оказалось, что он сидел на другом конце первого ряда, оккупировав пару дополнительных стульев под объективы и прочие фотоцацки. Сложившись, мы вновь двинулись к проходу. Сергей нас вспомнил (во как пригодилось знакомство-то!) и посоветовал пройти в другой выход, что нам и удалось.

Коридор преобразился: в гримерку к Томасу стояла очередь из жаждущих «можнофото». Ну все, думаю, затискали Зайца) Не успели они с Лютцем вовремя сбежать в отель) Рэй, как всегда, метался в делах, поэтому мы попрощались с ним, с мужиками из охраны и пошли на выход. И обнаружили там LanaStef и еще девушку и молодого человека из Ярославля. Оказалось, что мы все едем обратно в одном вагоне в час с копейками. Сейчас нам надо было двигать в отель, чтобы складывать вещи, но снова возникла проблема с такси, так что мы тусили и весело болтали у служебного выхода, пока за нами наконец не приехала машина. Уговорились встретиться на вокзале.

В отеле, пока я отмывала боевый раскрас, Леша успел даже выложить какие-то материалы на форум. Мы наскоро заварили роллтон, сложили чемодан и почапали на вокзал, где отыскали наших и продолжили трындеж. Боюсь, мы были далеко не тихой компанией: шутки так и перли из нас, к тому у Ланы было в запасе немало увлекательных фанатских историй из далеких и не очень лет. Мы погрузились в поезд, и я наконец мирно заснула, несмотря на то, что опять пахло куревом. Мне Томас конкретно расслабляет мозги. Лана сказала, что ей тоже. В итоге она так релакснула, что забыла в поезде свой крем для рук. Выкинувшись утром в московский пасмур, мы распрощались, чтобы через несколько часов снова оказаться под одной крышей: крышей Олимпийского.

Продолжение следует! Перебираемся в темку Томас Андерс на юбилее Авторадио СК "Олимпийский" 23.11.2013

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

www.Modern-Talking.SU