Популярные новинки в магазине





Концерт Томаса Андерса в Кремле 5 апреля 2011

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Идёте ли Вы на концерт в Кремле 5 апреля 2011 года?

Опрос закончился 02 апр 2011 21:49

Да,уже и билеты куплены!
16
36%
Да,осталось купить билеты!
5
11%
Нет,никак не получается.
20
44%
Иду на концерт в другом городе.
4
9%
 
Всего голосов : 45

Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 08 апр 2011 00:55

Miele писал(а):Так об этом и речь: ему по барабану и у него у самого их нет, большинство хотят от него только МТ, всё- круг замкнулся... Дальше играем в ролевую игру тут с моим участием "фанатка и дядя, приближенный к звезде", чтоб я тут всего этого не писала... Но, если меня уже тощнит от его исполнения МТ, по сравнению с теми вещами, которые он исполняет редко.... Я могу понять, многим пофигу, лишь бы пел... ну, всё же, жаль.. ::unsure.gif::
а эфиры... итак глаза мозолит постоянно, не с песнями, так на другие темы...


Ты не права, просто об этом уже не раз писали, основные посетители концертов- обычные люди, которые не знаю т о соло Томаса и не хотят знать, они хотят слышать Модерн Токинг, что тут поделашь. В любом случае, тебе никто не запрещает послушать его сольники или посмотреть его концерты периода 90-х где он пел в основном свое соло

Последний раз редактировалось mtfc 08 апр 2011 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 08 апр 2011 00:56

где я неправа-то, если ровно то же и написала другими словами, что и ты сейчас... Ситуация безвыходна.. Слушаем от Томаса на 90% МТ.. ::unsure.gif::
mtfc писал(а):тебе никто не запрещает послушать его сольники или посмотреть его концерты периода 90-х где он пел в основном свое соло

так нет профессиональных видео-то...

Последний раз редактировалось Miele 08 апр 2011 00:58, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 апр 2011 00:57

Вот это мне и странно.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 08 апр 2011 00:57

Miele писал(а):где я неправа-то, если ровно то же и написала другими словами, что и ты сейчас... Ситуация безвыходна.. Слушаем от Томаса на 90% МТ.. ::unsure.gif::


сорри значит я тебя неправильно понял ::flowers.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 08 апр 2011 01:07

mtfc писал(а):Вижу Сергей Ревтов на форуме сейчас, ему и всей российской команде еще раз спасибо за прекрасный альбом Стронг , дай Бог,чтобы когда-нибудь появился Стронг 2

Присоединяюсь! Strong 2... боюсь даже мечтать. Но дай Бог.

Unplugged - бомба! Выше всяких похвал. Ради такого стоило полететь на концерт...

Последний раз редактировалось andrej 08 апр 2011 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 апр 2011 01:12

Пусть не Strong2, но альбом с теми же кто записал Strong. Думаю, получится даже еще лучше.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 08 апр 2011 09:26

Разделяю чувства Miele ::unsure.gif:: Я обожаю MT, но Томас мне прежде всего интересен всякими Unplugged и прочая ::love:: MT все-таки попса, чумовейшая, но попса. С ярко выраженным привкусом коммерции (ловлю помидорки). Раньше, когда я не интересовалась основательно творчеством Томаса, меня всегда удивляло, что что он своим чудесным голосом не делает чего-то поинтереснее. Когда оказалось, что делает, сразу вступила в ваши ряды ::smile24.gif::

В общем, я сделал для себя вывод, что мне не было особого смысла ехать на обычный концерт, скажем, в ту же Казань. Я теперь буду мечтать о каком-нибудь камерном концертике - надеюсь, когда-нибудь попаду на фан-пати. Скажем так - приложу все усилия.

Последний раз редактировалось Math 08 апр 2011 09:29, всего редактировалось 2 раз(а).
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 08 апр 2011 09:44

Miele писал(а):
Raymond писал(а):Беда то не у него, а у тебя кажись, что ты не сможешь до дыр засмотреть ее. ::biggrin24.gif::

::biggrin24.gif:: чо я до дыр засмотреть-то не могу? Того, чего в природе нет? Рэй, не нана на мне тут срываться, ты же понимаешь прекрасно, о чем я... Нравицца те фанаток цеплять, вот с ними и дискутируй в такой форме..

На ком хочу на том "срываюсь" ::biggrin24.gif:: Кого хочу того и цепляю ::biggrin24.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Rimma » 08 апр 2011 10:15

Сегодня по НТВ в 8,24 было небольшое интервью,где Томас показывал свой президентский двухэтажный номер.Сказал,что в нем где-то 12 комнат.Все комнаты светлые,всюды белые живые цветы,картины на стенах и антикварная мебель.Показал комнату,где спит,она наоборот,затемненная с небольшой кроватью, на которой темное покрывало.Забавно,такая вот темная норка для отдыха.Рассказал,что проводит в отелях около 200 дней в году.И,естественно,конфорт в номере ему очень важен.
Может,кто-нибудь успел записать?

Аватара пользователя
Rimma
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 216
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 65.70 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1867 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Статус: На работе
Статус: Just Dream


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 08 апр 2011 10:17

Miele писал(а):Но, если меня уже тощнит от его исполнения МТ, по сравнению с теми вещами, которые он исполняет редко.... Я могу понять, многим пофигу, лишь бы пел... ну, всё же, жаль.. ::unsure.gif::
а эфиры... итак глаза мозолит постоянно, не с песнями, так на другие темы...


Вот потому то я и старалась на концерте погромче кричать-топать-хлопать во время сольников. Народ "в теме" я видела делал то же самое. И это очень отрадно. МТ в целом было не так уж и много по сравнению с прошлыми годами, когда его сольников было от силы 5 песен. А с учетом новых обработок я даже Heaven will know восприняла как "его-его", а не МТ :)))
ЭЭЭХ, до сих пор жалею, что не сказала Ревтову "спасибо", хотя он сидел позади меня :((

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

www.Modern-Talking.SU