Поздравляем с Днем рождения!



Концерт Томаса Андерса в Кремле 5 апреля 2011

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Идёте ли Вы на концерт в Кремле 5 апреля 2011 года?

Опрос закончился 02 апр 2011 21:49

Да,уже и билеты куплены!
16
36%
Да,осталось купить билеты!
5
11%
Нет,никак не получается.
20
44%
Иду на концерт в другом городе.
4
9%
 
Всего голосов : 45

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 07 апр 2011 22:37

sergeybelik писал(а):
IrishElk писал(а):Ох, люди, помечтали и хватит. ::rolleyes24.gif::

Вот так всегда... Хранителя общака нашли, и только начали собирать деньги и.... :lol1:

Если что-либо когда-либо и выпустят всеже, то благодарить за это придется, увы, не наш энтузиазм просто. ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 07 апр 2011 22:38

lirinka писал(а):
sergeybelik писал(а):
IrishElk писал(а):Ох, люди, помечтали и хватит. ::rolleyes24.gif::

Хранителя общака нашли

Сообщение не в тему (флуд)
Ээээ,я не из этой оперы ::blink.gif::


Поздно,святое дело тебе доверяем! ::drink:: ::smoke1:: ::victory::

Последний раз редактировалось alfawert 07 апр 2011 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 07 апр 2011 22:39

lirinka писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Ээээ,я не из этой оперы ::blink.gif::

Да шутка это была... ::wink24.gif::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 07 апр 2011 22:58

Кстати, вот так и дохнут благие начинания.. Важно ведь начать, а что получится на выходе? Может и не то, что планировали, но гораздо лучшее, чем ожидалось.. ::tell::

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:
Raymond писал(а):08.04.11 - НТВ - программа "Утро" - 8:20 утра (для тех кто не спит ::biggrin24.gif:: ) - интервью с Томасом.

::yield:: ::yield:: ::yield:: я-то точняк сплююю... может, кто запишет?? ::yield:: ::yield:: ::yield::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 07 апр 2011 23:43

Кстати, в Европе , в частности у нас во Франции есть 2 компании, которые выпускают альбомы видеоклипы , то есть занимаются раскруткой исполнителей, на деньги, собранные пользователями Интернета,Процесс такой, любой может послать свои демо в компанию, они выставляют демо на сайте и интернетовцы покупают части будущего альбома. То есть на исполнителя бюджет 150 тысяч евро, 1 часть - 10 евро. как исполнитель набирает эту сумму, компания начинает промо артиста, снимает видео, оплачивает радио и Тв эфиры, выпускает его альбом, первый подопечный этой компании Gregoire продал больше миллиона своего альбома во Франции, и все кто в него вложился, заработали довольно прилично

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 08 апр 2011 00:02

mtfc писал(а):Кстати, в Европе , в частности у нас во Франции есть 2 компании, которые выпускают альбомы видеоклипы , то есть занимаются раскруткой исполнителей, на деньги, собранные пользователями Интернета,Процесс такой, любой может послать свои демо в компанию, они выставляют демо на сайте и интернетовцы покупают части будущего альбома. То есть на исполнителя бюджет 150 тысяч евро, 1 часть - 10 евро. как исполнитель набирает эту сумму, компания начинает промо артиста, снимает видео, оплачивает радио и Тв эфиры, выпускает его альбом, первый подопечный этой компании Gregoire продал больше миллиона своего альбома во Франции, и все кто в него вложился, заработали довольно прилично

Это- классно! НО! Зачем промо-, радио- и тв- эфиры Андерсу? Их итак выше крыши...
У него беда с обнародованием качественных профессиональных видеозаписей того, что он редко делает.
Не с заезженным стандартным МТ везде и всюду, я о тех экспериментах типа аплагеда в Кремле последнего, о песне из "Истории любви" в Хельбрунне, о "Нежности", наконец .. Вообще, обо всем уникальном хельбруннском концерте.. + Альбом "Стронг", в котором, кроме двух оклипенных, есть гениальная, с моей точки зрения, Sorry baby...
Я всё могу понять, что толпа жаждет МТ (это очень печально), но вторая причина, по которой я не была в Кремле сейчас, я понимала, что услышу опять преимущественно грёбаный МТ (котрый за два года увлечения Андерсом меня просто уже задолбал на его выступлениях), а должна была бы по уму, слушать "Стронг" преимущественно... Это жаль!
Зачем ему ЕЩЕ промо и эфиры?
Я считаю, серьезная проблема в том, чтобы сохранить в истории в виде качественных видеозаписей то, что редкое он делает..
И выхода не вижу ::-ph34r.gif::

Последний раз редактировалось Miele 08 апр 2011 00:13, всего редактировалось 4 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 08 апр 2011 00:14

У него беда с обнародованием качественных профессиональных видеозаписей того, что он редко делает.

Беда то не у него, а у тебя кажись, что ты не сможешь до дыр засмотреть те самые видео записи. ::biggrin24.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 08 апр 2011 00:15

Raymond писал(а):Беда то не у него, а у тебя кажись, что ты не сможешь до дыр засмотреть ее. ::biggrin24.gif::

::biggrin24.gif:: чо я до дыр засмотреть-то не могу? Того, чего в природе нет? Рэй, не нана на мне тут срываться, ты же понимаешь прекрасно, о чем я... Нравицца те фанаток цеплять, вот с ними и дискутируй в такой форме..

Последний раз редактировалось Miele 08 апр 2011 00:17, всего редактировалось 2 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 08 апр 2011 00:51

Miele писал(а):Зачем ему ЕЩЕ промо и эфиры?

Ты что? Как зачем? Это же необходимая составляющая его раскрутки, да и раскрутки любово артиста. Чем больше покажут по ТВ и включат по радио, тем больше шансов, что об артисте узнают не только его фанаты. Без промо на радио и ТВ обычные слушатели даже не узнают, что у того или иого артиста что-то вышло.
А насчет профессиональных записей, думаю, что у Томаса у самого их нет. Потму что снимало что-то редкое не команда Томаса, а различные ТВ компании ,которые и являются правообладателями. Сомневаюсь, что самому Томасу нужны эти записи и что он будет бегать по Тв компаниям с просьбой продать ему права или записать на ДВдшку ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Вижу Сергей Ревтов на форуме сейчас, ему и всей российской команде еще раз спасибо за прекрасный альбом Стронг , дай Бог,чтобы когда-нибудь появился Стронг 2

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 08 апр 2011 00:52

Так об этом и речь: ему по барабану и у него у самого их нет, большинство хотят от него только МТ, всё- круг замкнулся... Дальше играем в ролевую игру тут с моим участием "фанатка и дядя, приближенный к звезде", чтоб я тут всего этого не писала... Но, если меня уже тощнит от его исполнения МТ, по сравнению с теми вещами, которые он исполняет редко.... Я могу понять, многим пофигу, лишь бы пел... ну, всё же, жаль.. ::unsure.gif::
а эфиры... итак глаза мозолит постоянно, не с песнями, так на другие темы...

Последний раз редактировалось Miele 08 апр 2011 00:53, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

cron
www.Modern-Talking.SU