Популярные новинки в магазине





Концерт Томаса Андерса в Кремле 5 апреля 2011

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Идёте ли Вы на концерт в Кремле 5 апреля 2011 года?

Опрос закончился 02 апр 2011 21:49

Да,уже и билеты куплены!
16
36%
Да,осталось купить билеты!
5
11%
Нет,никак не получается.
20
44%
Иду на концерт в другом городе.
4
9%
 
Всего голосов : 45

Аватара пользователя
Сообщение Math » 08 апр 2011 10:30

Erline писал(а):Вот потому то я и старалась на концерте погромче кричать-топать-хлопать во время сольников. Народ "в теме" я видела делал то же самое. И это очень отрадно. МТ в целом было не так уж и много по сравнению с прошлыми годами, когда его сольников было от силы 5 песен. А с учетом новых обработок я даже Heaven will know восприняла как "его-его", а не МТ :)))

Опять полностью согласна! Пойду пересмотрю ::love::

Кстати, я вот цветы не дарила, потому что побоялась, что впаду в ступор. Но пока сидела на концерте, убедилась, что Томас "нестрашный" ::biggrin24.gif:: Как-то даже наоборот: почувствовала, что он обычный человек. Так что в следующий раз думаю задарить веник ::flowers.gif::

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
sergeybelik писал(а):За профессиональную съёмку можно и не платить... Любая провинциальная ТРК с радостью бы это сделала, еслибы кто то им предложил на концерте в их городе. За оплату им бы хватило короткого сюжета, который они бы они бы по 10 раз в день, целую неделю в местных новостях крутили... Я работал когдато в ТРК, так что в этом я уверен. Но вот авторские права, это конечно проблема... Кто хочет быть ответственным за сбор средств (100 тыс. европейских рублей???)

Между прочим, у меня давно есть такая мысль - если бы дело происходило в Ульяновске, я бы добыла Томасу лучших операторов и фотографов города ::victory:: Это вполне разумные деньги.

Последний раз редактировалось Math 08 апр 2011 10:30, всего редактировалось 3 раз(а).
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 апр 2011 10:48

Rimma писал(а):Сегодня по НТВ в 8,24 было небольшое интервью,где Томас показывал свой президентский двухэтажный номер.Сказал,что в нем где-то 12 комнат.Все комнаты светлые,всюды белые живые цветы,картины на стенах и антикварная мебель.Показал комнату,где спит,она наоборот,затемненная с небольшой кроватью, на которой темное покрывало.Забавно,такая вот темная норка для отдыха.Рассказал,что проводит в отелях около 200 дней в году.И,естественно,конфорт в номере ему очень важен.
Может,кто-нибудь успел записать?

Сообщение не в тему (флуд)
Загляни в тему "Томас на ТВ"

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 08 апр 2011 10:49

Подхожу к театральной кассе:
- Дайте, пожалуйста, афишу концерта Томаса Андерса?
- Только когда он пройдет.
- О_о так прошел уже!
- Разве? он же 17го апреля...
показать полностью..Подхожу к театральной кассе:
- Дайте, пожалуйста, афишу концерта Томаса Андерса?
- Только когда он пройдет.
- О_о так прошел уже!
- Разве? он же 17го апреля...
- Как 17го? Еще один?
Смотрит по компьютеру, действительно что-то перепутал (к сожалению перепутал - хочу еще концерт) и отдал афишу!
Так что, все в кассы!

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 2 месяца 4 дня
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 08 апр 2011 10:54

Math писал(а):Опять полностью согласна! Пойду пересмотрю ::love::

Кстати, я вот цветы не дарила, потому что побоялась, что впаду в ступор. Но пока сидела на концерте, убедилась, что Томас "нестрашный" ::biggrin24.gif:: Как-то даже наоборот: почувствовала, что он обычный человек. Так что в следующий раз думаю задарить веник ::flowers.gif::

У меня вообще в первый раз прикол был, я тогда еще английский совсем плохо знала, в том далеком 2000, заучила фразу "гив ми ё автограф плиз" шоб от зубов отскакивало, пошли с девочкой партизанить в гостиницу Мариотт Гранд Отель, Соловушка приехал и сразу шнырк в нумера ::-ph34r.gif:: , отловить не успели, сидим печалимся в баре отеля. Смотрю, в стеклянном лифте знакомое пальто ::love:: . У меня включился автопилот, я сразу "стойку на объект" и к нему, охрана не успела перехватить, сказала заученную фразу ::flowers.gif:: , получила вожделенный росчерк, состояние полного "Higher than heaven", в тот момент я бы даже не ответила на вопрос "как тебя зовут", и тут охранник "ах ты такая-сякая, как посмела, итд итп ::war3.gif:: ", а я стою с блаженной улыбкой юродивой ::hobby:: , он секунд 30 распинался, а потом махнул рукой, понял, что с сумасшедшими в состоянии нирваны общаться бесполезно :lol1:

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 08 апр 2011 11:00

Кстати про билеты, странная вещь! Перед кассами народ спрашивал лишние билетики, но при этом свободные места были. И народ втихую начал миграцию вперед, муж говорит, что потом несколько последних рядов партера были почти пустые. ::unsure.gif::

Erline, я думаю, мож я просто далековато сидела? )))))))))))

Последний раз редактировалось Math 08 апр 2011 11:01, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 апр 2011 11:02

Raymond писал(а):
Miele писал(а):
Raymond писал(а):Беда то не у него, а у тебя кажись, что ты не сможешь до дыр засмотреть ее. ::biggrin24.gif::

::biggrin24.gif:: чо я до дыр засмотреть-то не могу? Того, чего в природе нет? Рэй, не нана на мне тут срываться, ты же понимаешь прекрасно, о чем я... Нравицца те фанаток цеплять, вот с ними и дискутируй в такой форме..

На ком хочу на том "срываюсь" ::biggrin24.gif:: Кого хочу того и цепляю ::biggrin24.gif::

Обижать тех, кто не фанатка, а просто собирательница плакатов, вредно. ::wink24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 08 апр 2011 11:12

IrishElk писал(а):Обижать тех, кто не фанатка, а просто собирательница плакатов, вредно. ::wink24.gif::


А какой критерии "просто собирательница плакатов" и фанатка? гыгыгы
УЖЕ ВТОРОЙ КОНЦЕРТ ПОДРЯД сзади меня садятся какие то полные ::victim:: ::victim:: ::victim:: "не кричите, плакатом "thomas we love you" не машите, мы тут типа заплатили 8 штук за билет. Полный ::write::
Карма у меня что ли такая?

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 апр 2011 12:36

Erline писал(а):
IrishElk писал(а):Обижать тех, кто не фанатка, а просто собирательница плакатов, вредно. ::wink24.gif::


А какой критерии "просто собирательница плакатов" и фанатка? гыгыгы

Это не мне тебе разъяснять. Я разницы катастрофически не вижу. :lol1:

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 08 апр 2011 13:29

Math писал(а):Кстати про билеты, странная вещь! Перед кассами народ спрашивал лишние билетики, но при этом свободные места были. И народ втихую начал миграцию вперед, муж говорит, что потом несколько последних рядов партера были почти пустые. ::unsure.gif::

Erline, я думаю, мож я просто далековато сидела? )))))))))))

Народу разрешили с последних рядов партера пересесть поближе...Жаль,что это не удалось сделать людям в амфитеатре и на балконе..

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Math писал(а):Жалко, что мы с тобой, Сергей, так и недообщались как-то. Надеюсь, ночная смена после концерта прошла на подъеме ::victory:: Еще жалею, что постеснялась и не подошла познакомиться к Kerri! ::confused1::

По-моему, Томас тоже расчувствовался. Ему даже кто-то крикнул: "Why Do You Cry, Thomas? Видимо, кому-то почудилась скупая слеза на щеке Андерса ::look:: Тот начал опираться типа, с чего бы это ::look:: Я вот этот момент пропустила и не углядела в бинокль, так что вся надежда на Kerri ::look::

Короче говоря: требуем телеверсию! И на блю рей и на dvd! Это должно остаться потомкам - я вполне серьезно! Сколько можно надеяться на чилийцев?!!!! ::victory:: ::rolleyes24.gif::

ну и зря стеснялась...я не кусаюсь.. ::wink24.gif:: ::biggrin24.gif:: А про крик из зала "Why Do You Cry, Thomas? - он сказал,что нет,он не плачет,это просто насморк...если я правильно поняла.. ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 08 апр 2011 13:58

Kerri писал(а):ну и зря стеснялась...я не кусаюсь.. ::wink24.gif:: ::biggrin24.gif:: А про крик из зала "Why Do You Cry, Thomas? - он сказал,что нет,он не плачет,это просто насморк...если я правильно поняла.. ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Он как-то говорил, что у него по весне аллергия ::confused1:: Блин, ну есть же сейчас современные лекарства без побочных эффектов, уж я-то знаю... Хуже, если они ему не подходят, что бывает ::injury::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
www.Modern-Talking.SU