Поздравляем с Днем рождения!



Концерт Томаса Андерса в Кремле 5 апреля 2011

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Идёте ли Вы на концерт в Кремле 5 апреля 2011 года?

Опрос закончился 02 апр 2011 21:49

Да,уже и билеты куплены!
16
36%
Да,осталось купить билеты!
5
11%
Нет,никак не получается.
20
44%
Иду на концерт в другом городе.
4
9%
 
Всего голосов : 45

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 08 апр 2011 16:08

Сообщение не в тему (флуд)
А я рада живой встрече с очень классными людьми: рада была увидеть ребят с форума, пообщаться, здорово! ::biggrin24.gif:: ::victory:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 08 апр 2011 17:12

Alex Flower писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
А я рада живой встрече с очень классными людьми: рада была увидеть ребят с форума, пообщаться, здорово! ::biggrin24.gif:: ::victory:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

::huh.gif:: А я даже и не знала,что ты там будешь...Хотя,когда выходила в фойе,мне показалось,что видела девушку похожую на тебя,но зная,что ты в Питере,подумала,что ошиблась.. ::sad24.gif:: Может это ты и была.. ::rolleyes24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 08 апр 2011 17:18

Raymond писал(а):На ком хочу на том "срываюсь" ::biggrin24.gif:: Кого хочу того и цепляю ::biggrin24.gif::

::look:: А если я хочу тебя цеплять и на тебе срываться, самому-то ::laugh24.gif:: не страшно? ::biggrin24.gif::
Расскажем, почему на пати Томас всё тот же МТ пел? Ни в какие ворота ведь... ::unsure.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 08 апр 2011 17:28

Alex Flower писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
А я рада живой встрече с очень классными людьми: рада была увидеть ребят с форума, пообщаться, здорово! ::biggrin24.gif:: ::victory:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::


привет. Было очень приятно увидеть тебя воочию :)

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Nensi » 08 апр 2011 17:32

Я тока в себя пришла после поездки))) Я вообще до последнего не знала получиться ли поехать, билеты в Москву покупала уже в день отьезда)) ТАКОЙ КЛАССНЫЙ КОНЦЕРТ!!!
В ГКД я была впервые, сидели мы в 10 ряду. Наслышавшись о срогих там порядках я не снимала и не вставала поначалу, тока хлопала постоянно) А потом уже где-то в середине концерта люди повскакивали и вот тут начался настоящий отрыв. Даже не могу передать своих эмоций на тот момент ::mop:: Суровость охраны нас как-то не коснулась. На сьемку я особо неналегала, но немного засняла, правда потом оказалось что фотик глючил и видео оказалось по 5-10 секунд. Так что огромное спасибо тем кто предоставил видео, я на вас тока и надеялась))) Жаль что не удалось ни с кем встратиться у касс, мы просто неуспели подойти, пришли уже непосредственно к началу. Непередаваемые впечатления получила по полной программе)) ::approve::

Изображение
Аватара пользователя
Nensi
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 187
Стаж: 15 лет 9 месяцев 27 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 450 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Massa86 » 08 апр 2011 17:38

Nensi писал(а):Я тока в себя пришла после поездки))) Я вообще до последнего не знала получиться ли поехать, билеты в Москву покупала уже в день отьезда)) ТАКОЙ КЛАССНЫЙ КОНЦЕРТ!!!
В ГКД я была впервые, сидели мы в 10 ряду. Наслышавшись о срогих там порядках я не снимала и не вставала поначалу, тока хлопала постоянно) А потом уже где-то в середине концерта люди повскакивали и вот тут начался настоящий отрыв. Даже не могу передать своих эмоций на тот момент ::mop:: Суровость охраны нас как-то не коснулась. На сьемку я особо неналегала, но немного засняла, правда потом оказалось что фотик глючил и видео оказалось по 5-10 секунд. Так что огромное спасибо тем кто предоставил видео, я на вас тока и надеялась))) Жаль что не удалось ни с кем встратиться у касс, мы просто неуспели подойти, пришли уже непосредственно к началу. Непередаваемые впечатления получила по полной программе)) ::approve::


Дааа концерт получился действительно незабываемым,живое выступление,лазерное шоу.Конечно охранники зверствовали,не давали снимать.Сам был свидетелем как со мной сидящий мужчина пытался снять на мыльницу выступление Томаса.Буквально как только он включал фотик,охранник сразу же пресекал съёмку.Да,жалко что мы не встретились,ну ничего в следующем году встретимся.А на крайняк созвонимся ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Massa86
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 348
Стаж: 15 лет 11 месяцев 21 день
В кошельке: 136.90 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 778 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Статус: Радостный день!


Случайный аватар
Сообщение Kisya » 08 апр 2011 19:09

В дополнении к вчерашнему видео https://www.mt-80club.ru/viewtopic.php?p=93343#p93343.
Проникновенная песня My Angel. У меня во время прослушивания мурашки даже пробегали по спине.
В середине второго куплета можно услышать как стоящие перед сценой поклонницы подпевают строчку "Let us go..."
My Angel
Изображение

https://www.megaupload.com/?d=1BEWABUZ

Случайный аватар
Kisya
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 116
Стаж: 15 лет 1 день
В кошельке: 76.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1020 раз.
Поблагодарили: 286 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 08 апр 2011 20:01

Miele писал(а):
Raymond писал(а):На ком хочу на том "срываюсь" ::biggrin24.gif:: Кого хочу того и цепляю ::biggrin24.gif::

::look:: А если я хочу тебя цеплять и на тебе срываться, самому-то ::laugh24.gif:: не страшно? ::biggrin24.gif::
Расскажем, почему на пати Томас всё тот же МТ пел? Ни в какие ворота ведь... ::unsure.gif::

А мне должно быть страшно? Не ну тебе виднее... ::biggrin24.gif::
Про "ворота" и "МТ" тебе точно виднее!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 08 апр 2011 20:14

::look:: хе-хе.. цепанулся.. ::look:: конечно, мне много чего виднее..

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 08 апр 2011 20:30

Спойлер:
Kisya писал(а):В дополнении к вчерашнему видео https://www.mt-80club.ru/viewtopic.php?p=93343#p93343.
Проникновенная песня My Angel. У меня во время прослушивания мурашки даже пробегали по спине.
В середине второго куплета можно услышать как стоящие перед сценой поклонницы подпевают строчку "Let us go..."
My Angel
Изображение

https://www.megaupload.com/?d=1BEWABUZ

Kisya, спасибо огромное! ::inclination:: А можно дальше ожидать такого превосходного продолжения? Звук вообще бесподобен! Соседи уже знают! ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 5 месяцев 21 день
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10120 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU