Популярные новинки в магазине





Концерт Томаса Андерса Владивосток 26 октября

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Случайный аватар
Сообщение Al-Fencer » 29 окт 2010 02:52

Привет всем! Я с Владивостока. Очень жалею, что не пошёл на концерт. Из моих знакомых ретро никто не слушает, а идти одному не хотелось. Да и цена не радовала. Спасибо, что оформили такой прекрасный отчёт, фотографии и видео! Будем надеяться, что Томас ещё не раз приедет во Владивосток!

Случайный аватар
Al-Fencer
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 25
Стаж: 15 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 10 раз.


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 29 окт 2010 06:54

Al-Fencer писал(а):Привет всем! Я с Владивостока. Очень жалею, что не пошёл на концерт. Из моих знакомых ретро никто не слушает, а идти одному не хотелось. Да и цена не радовала. Спасибо, что оформили такой прекрасный отчёт, фотографии и видео! Будем надеяться, что Томас ещё не раз приедет во Владивосток!

Я про тебя вспоминала! Так и не сподобилась пригласить ::confused1:: Жалею теперь... ::injury:: А на его второй приезд я тоже ужасно надеюсь (я оптимистка :lol1: )! Если будет Блага, Хабаровск или хотя бы Иркутск - сделаю все, чтобы поехать! ::mop::

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 21 день
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение TA » 29 окт 2010 07:14

Al-Fencer писал(а):Привет всем! Я с Владивостока. Очень жалею, что не пошёл на концерт. Из моих знакомых ретро никто не слушает, а идти одному не хотелось. Да и цена не радовала. Спасибо, что оформили такой прекрасный отчёт, фотографии и видео! Будем надеяться, что Томас ещё не раз приедет во Владивосток!

А я вот могу одна сходить, если мне что-то надо ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 29 окт 2010 07:25

О том, что я иду на этот концерт вообще никто не знал (кроме самых близких родственников, и то не всех) ::-ph34r.gif:: Было такое ощущение, что это тайная миссия спецагента ::smoke1:: ::-ph34r.gif:: :lol1:

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 21 день
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 29 окт 2010 09:30

Еще репортаж о Владике от Востокмедиа ::biggrin24.gif::
https://vostokmedia.com/n88099.html
Некоторые вещи конечно немного неточны, но в целом... ::bravo::

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 21 день
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Случайный аватар
Сообщение Al-Fencer » 29 окт 2010 12:08

ladyanders писал(а):
Al-Fencer писал(а):Привет всем! Я с Владивостока. Очень жалею, что не пошёл на концерт. Из моих знакомых ретро никто не слушает, а идти одному не хотелось. Да и цена не радовала. Спасибо, что оформили такой прекрасный отчёт, фотографии и видео! Будем надеяться, что Томас ещё не раз приедет во Владивосток!

Я про тебя вспоминала! Так и не сподобилась пригласить ::confused1:: Жалею теперь... ::injury:: А на его второй приезд я тоже ужасно надеюсь (я оптимистка :lol1: )! Если будет Блага, Хабаровск или хотя бы Иркутск - сделаю все, чтобы поехать! ::mop::

Тогда в следующий раз созвонимся и пойдём вместе ::smile24.gif::

Случайный аватар
Al-Fencer
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 25
Стаж: 15 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 10 раз.


Случайный аватар
Сообщение Женя » 30 окт 2010 13:18

ой как здорово.я тоже бы на концерт съездил да пока здоровье не позволяет

Случайный аватар
Женя
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 197
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 57.70 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Нету
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Статус: Засыпаю...


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 30 окт 2010 21:37

Вообще, меня неприятно удивило, что так называемый Стронг тур, включает в себя всего 4 песни с альбома. Обычно, в поддержку альбома ну хотя бы половину альбома можно было спеть. Тем более , что альбом действительно Стронг и можно было и весь его спеть. Но видимо, Томас решил не напрягаться сильно репетициями, знает в России итак схавают. 4 новых песенки, а остальное как обычно. Обидно, что у Томаса все, извиняюсь за выражение, через одно место. То альбом нормально в срок не могли выпустить, то клип Вай Ду Ю Край никто не захотел раскручивать на ТВ, второй сингл Стэй Виз Ми так и не начали раскручивать на радио, клип так и не появился и тут ТУР- Стронг, практически без песен из Стронга. Обычно артисты раскручивают альбом, синглы с него,и только потом едут в тур. Не понимаю... ::indeed::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 30 окт 2010 22:52

Does anyone have the videos of "Stop" or "Suddenly" from the concert in Vladivostok or other city from the Strong Tour?
I'm very curious about these songs performed live.

Последний раз редактировалось Luna 30 окт 2010 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 31 окт 2010 03:27

mtfc писал(а):Вообще, меня неприятно удивило, что так называемый Стронг тур, включает в себя всего 4 песни с альбома. Обычно, в поддержку альбома ну хотя бы половину альбома можно было спеть. Тем более , что альбом действительно Стронг и можно было и весь его спеть. Но видимо, Томас решил не напрягаться сильно репетициями, знает в России итак схавают. 4 новых песенки, а остальное как обычно.

Согласна с тобой, но думаю дело тут не в репетициях ::dry.gif:: Перед концертом лазила по форумам города, читала комменты к новости про концерт и т.д. Так вот очень многие писали, что мол Томас ударился сначала в Джаз, теперь у него новый альбом и в общем на концерте музыки МТ не жди! :o И поэтому не собирались идти! Основная проблема в том, что все хотят слышать на концерте песни МТ и только поклонники рады тому, что он исполнитель с современной историей, записывающий альбомы, экспериментирующий в своем творчестве.... Каждая песня МТ во Владивостоке встречалась визгами и аплодисментами в то время как во время подводок к Стронгу многие не знали о чем идет речь и во время этих песен не особо веселились ::sad24.gif::

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 21 день
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron
www.Modern-Talking.SU