Популярные новинки в магазине





Концерт Томаса Андерса Владивосток 26 октября

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Math » 01 дек 2010 16:10

Я в полном восторге от "Нежности" и WDYC ::bravo::

В "нашей" "Нежности" скорее тихая грусть и эта самая нежность, а у Томаса "Нежность" какая-то очень трагическая получается, душераздирающая, это уже не нежность, а "всё, полная хана и все умерли". Готишненько, так сказать ::victory:: Но мне нравится, мурашисто ::love::

Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:
Re: Организация концертов Thomas Anders
ladyanders писал(а):А вообще, больше всего я была поражена тем, как его энергетика буквально заполнила зал! Как бы все не копошились, привлекали внимание и т.д. вся атмосфера исходила только от него, все шло в его стиле, его настроении... он как бы подавляет собой всех вокруг (в хороше смыле) ::approve:: У него потрясающая энергетика! ::mop:: Good Karma, если можно так выразиться :lol1:

Вот тоже не устаю удивляться: какой же сильной и, главное, положительной энергетикой должен обладать человек, чтобы это чувствовалось не только при непосредственном общении (не была ни разу на концерте, ужасть как хочу!), но и на видео, и на фотографиях, причем независимо от их качества ::bravo::

A Give Me Piece On Earth вообще спета даже лучше студийной версии :o

Последний раз редактировалось Math 01 дек 2010 16:11, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 01 дек 2010 16:35

Все прекрасно, вот только Suddenly для полного комплекта не хватает... ::write:: А хоцца! Кассиопея не записала? ::wink24.gif::

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
ЗАПИСАЛА!!!! ::love:: ::bravo::




Добавлено спустя 54 секунды:
Мама.... Голос... ::love::

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Признаюсь, сперва подумала, может фон...Нееет, словечки немножко всеж спутал! ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 01 дек 2010 20:59

ты еще слова замечаешь, а я тупо заслушиваюсь, и всё ::love:: видимо, поэтому Томас и не парится со словами ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 01 дек 2010 21:19

Томас под Suddenly даже двигается на сцене по другому,так динамично! ::approve::
Голос - сказка!!! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 02 дек 2010 05:52

А я только в записи обратила внимание на то, как он в Stop слова сильно напутал ::biggrin24.gif:: На концерте тоже заметила, но эмоционально было некогда придираться ::biggrin24.gif:: Это глупо по меньшей мере...я ведь после этой песни шла цветы дарить и благодарить за супер-альбом :lol1: ::flowers.gif::

Кстати, всем понравилось его исполнение на концерте и это во многом заслуга хорошего звука. На других концертах еще пару лет назад все было очень плохо в этом плане ::sad24.gif:: Инструменты забивали голос исполнителей, все фонило временами (включая микрофон), в общем "не задалось" ::atstoy:: Не знаю уж, что изменилось за это время, может использовано оборудование с концерта ко Дню города ( на 150 лет у нас был большой концерт на стадионе и купили оборудования на бешенную сумму денег) или еще что-то усовершенствовалось в Fesco-Hall, но стоит признать, что звук был очень хорошим ::biggrin24.gif:: Все познается в сравнении и возможно в других городах все еще лучше, но по сравнению с этим же залом в прошлом все стало супер)
Ничего не мешало получить удовольствие от его голоса ::approve::

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 5 месяцев 24 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Slim Sheila » 02 дек 2010 16:23

Math писал(а):Я в полном восторге от "Нежности" и WDYC ::bravo::

В "нашей" "Нежности" скорее тихая грусть и эта самая нежность, а у Томаса "Нежность" какая-то очень трагическая получается, душераздирающая

Я всвё никак не знала, как выразить словами ощущение этой разницы. И вот эти слова! Прям в точку!

Аватара пользователя
Slim Sheila
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 02 дек 2010 23:44

Math писал(а):ты еще слова замечаешь, а я тупо заслушиваюсь, и всё ::love:: видимо, поэтому Томас и не парится со словами ::biggrin24.gif::

Профессиональная привычка, чтоб ее. ::war3.gif:: Прям иногда так и тянет поставить оценку и указать на недочеты! - шутка, конечно. Но просто бывает, что и сама не рада тому, что вдумываюсь каждый раз в слова, хочется получить настоящий кайф не анализируя))))) Но это его коронное путание слов - прямо бальзам на душу, значит поет САМ, своим неповторимым живым голосом, мурашечным и хрустально-серебряным и завораживающе-бархатным. А голосок-то остался на месте, никуда не делся ::look:: ::victory::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение inspektor-anders » 03 дек 2010 19:36

ladyanders писал(а):Кстати, еще фото с концерта от одной из наших новостных служб ::bravo::
Спойлер:
Это вообще ценное для меня фото ::biggrin24.gif:: Шатенка с челкой слева от него - я ::tell:: Это после того как он пожал мне руку ::love:: И через мгновение, сделав еще шаг вперед пожмет руку (не просто пожмет а даже потресет) моей маме!
(куртка на моем сиденьи не моя :lol1: ) Куртка на сиденьи моей мамы ::biggrin24.gif::
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Привет Всем Приморцам и Владивостокцам в том числе! Представленное тут качество видео с концерта, оставляет желать лучшего, которое возможно есть только у немногих, и у меня в том числе, я снимал данный концерт на DVD камеру Sony сидя в 5 ряду, сразу позади ladyanders! Да уважаемая ladyanders я видел тот момент когда Томас Андерс дошел сначала до Вас, пожал вам руку потом прошел дальше пожал руку моей маме, которая сидела позади Вас, это она повесила свою куртку Вам на сиденье, в это время я начал запись, шла композиция Мария, после того как Томас Андерс пожал руку моей маме, стоя в проходе, к нему подбежал мальчик лет 5 и Томас Андерс погладил его по головке, мальчик довольный развернулся и побежал на верх, Томас Андерс пошел по направлению к сцене, момент классный получился!

Добавлено спустя 26 минут 49 секунд:
Да для меня впервые Томас Андерс был так доступен, всего в метре, козалось можно руку протянуть и достать его, еслибы мне сказали в 1987 году когда мне впервые приобрели родители пластинку фирмы Мелодия, что я увижу Томаса Андерса так близко я бы не поверил! Представляю ladyanders Ваши эмоции, и эмоции моей мамы которые Вы кстати обе из женщин испытали в тот момент когда Томас пожал Вам руки, ну мальчик не в счет, хотя он потом заобщался с моей мамой и успел посидеть на коленках у нее, он также сказал что пришел на концерт с папой и ему тоже нравится Томас Андерс! Потом мне мама рассказывала, я видел что к ней подходила женщина и спрашивала какие у Томаса Андерса руки, мама ответила, обыкновенные ну чуть влажные, теплые. мягкие, это так забавно!

Добавлено спустя 36 минут 6 секунд:
Привет Всем, побывавшим на концерте томаса Андерса во Владивостоке 26.10.2010 года и участникам форума в том числе! Вот мое виденье и даже немного забегу вперед путешествие на концерт из северной глубинки Приморского края, пос. Кавалерово! Ну начну с того что о концерте я узнал еще в августе месяце, будучи на сессии во Владивостоке и для себя отметил что полюбому буду на концерте Томаса Андерса, заранее договорился с родственниками из Владивостока что они приобретут для меня два билета на самые лучшие места и подороже билеты. так как не когда не жалею денег на Томаса и все что сним связано, после чего, спустя два месяца ближе к 24 числу начал собираться в поездку, взял три дня отгулов, 25 приехал в город, переночевал у родственников, и выехал в Феско Холл в 18-00, прибыв в Феско Холл, с билетами на руках, кстати я взял с собой свою маму, которая впервые открыла для меня Modern Talking в 1987 году, подарив мне винил фирмы Мелодия, мы погуляли, посидели, я несколько раз подходил к кассиру и со всей строгостью инспектора спрашивал разрешена ли фото и видеосьемка?, на что кассир мне два раза повторяла что нет! Я конечно же ей не верил, так как знал что в любом случае сфотаю и запишу концерт! Благо я приехал на концерт подготовленный, взял фотик и DVD камеру с 5 дисками на запас! Спустя некоторое время, мы зашли в зал, зал показался маленьким, сцена еще меньше, мы прошли сели на свои места, я сразу оценил обстановку, можно ли обнажать объективы моего оборудования и снаряжать их дисками, удостоверившись что Можно почти Все, я методично Все приготовил и мы стали ждать начала концерта, свет погас и начался концерт, я с камерой в руках старался снимать с самого начала и меня переполняли чуства увиденного и пережитого на концерте в Хабаровске в 2008 году, заряд эмоции до конца года! В процессе концерта было Много шуток со стороны Томаса, общение с залом, близкие контакты в том числе, в ходе концерта моя мама первая встала со своего места и пошла танцевать в проход, раззадоривая зал, в чем она весьма успешно приуспела, я пытался ее сдерживать но она не слушала, концерт был очень зажигательный, и прошел на УРА, в конце Томас попращался и ушел со сцены а люди еще минут 5 сидели и кричали Томас, Томас, выходи и дай автограф, в ходе концерта Томас автографы не раздавал, после чего ктото сказал что нужно идти к черному выходу и там можно взять автограф, человек 30 пошли к черному выходу и я с мамой в том числе, подойдя в двери черного выхода люди стали звать Томаса, но вышла женщина администратор и сказала что томас сильно устал от перелетов, смены часовых поясов, живого вокала и уже в пути в аэропорт и что он еще приедет во Владивосток, после чего люди стали рассходится и мы в том числе пошли на выход, обсуждая на ходу концерт, приехав к родственникам домой я финализировал снятый материал и мы все опять посмотрели концерт на DVD плеере вспомнив положительные эмоции! ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось lirinka 26 июл 2015 20:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Пост отредактирован в части цитат.
Аватара пользователя
inspektor-anders
Участник
Участник
 
Сообщения: 58
Стаж: 13 лет 3 месяца 25 дней
В кошельке: 124.10 MT
Откуда: Приморский край, п. Кавалерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: По жизни с Modern Ta


Случайный аватар
Сообщение Al-Fencer » 04 дек 2010 08:09

Можно такой провокационный вопрос: вы будете выкладывать ваше видео в интернет? ::smile24.gif::

Случайный аватар
Al-Fencer
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 25
Стаж: 15 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 10 раз.


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 04 дек 2010 08:43

inspektor-anders писал(а): меня переполняли чуства увиденного и пережитого на концерте в Хабаровске в 2008 году, заряд эмоции до конца года!

Вам очень повезло, что вы были на концерте в Хабаровске в 2008м! Я тогда не смогла туда поехать и была в ужасе - так близко и бес толку... ::injury::
Помню Ваша мама пригласила меня тоже пойти потанцевать, но я отказалась: не до того было, меня такие вещи отвлекают от главного ::biggrin24.gif::

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 5 месяцев 24 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

cron
www.Modern-Talking.SU