Популярные новинки в магазине





Концерт Томаса Андерса Владивосток 26 октября

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 27 окт 2010 08:23

Концерт Томаса Андерса во Владивостоке 26 октября 2010
[img2]https://img87.imageshack - Г08Н0!.us/img87/384/ta1c.jpg[/img2]..Ох, ребята! ::biggrin24.gif:: Я все утро потратила на написание отчета и приведения мыслей в порядок. ::flowers.gif::
Спойлер: Отчет
..Take my hand, follow me….
Вот и закончился этот прекрасный день, ждать которого мне пришлось 10 лет… Если честно, чувства смешанные: и радостно и грустно одновременно. Когда я встала сегодня утром, показалось, что это все мне приснилось, меня и на самом концерте посещало ощущение невероятности происходящего.
Итак, настал момент икс ::biggrin24.gif:: . Я при полном параде прыгаю в машину и под звуки Why do you cry и Stay with me мчусь за цветами… Мои 15 белых роз без обертки, как потом выяснилось, станут самым большим букетом вечера ::flowers.gif:: Очень пожалела, что не сфотографировалась с букетом на фоне Fesco Hall – была очень красивая погода: почти закатное солнце сквозь облака освещает здание зала и изумрудного цвета слегка штормящее море (Концертный зал почти на берегу), сильный ветер…
Поскольку на улице оставаться было холодно, захожу в холл. Немного мандражирую и отказываюсь от предложения что-нибудь выпить или съесть ::beer:: ::hobby:: . Вместо этого посвящаю свободное время обрыванию шипов с букета ::biggrin24.gif:: В холле перед концертом народу с цветами было мало и при виде меня с немаленьким «веником» все отпускали комментарии типа: «ммм, с цветами...а я не взяла» или «ого, какой букет!» :lol1: Хотя я не считаю, что мой букет был чем-то сверхъестественным, но без цветов совсем я бы не пришла это точно…
Стоя возле входа в зал я стала свидетелем разговора двух мужчин: охранника, который потом был в зале и другогомужчины, который делал ему наказы, как поступать если вдруг (не дай бог :lol1: ) кто-то цветы решит подарить… Мол на сцену никого не пускать, цветы разрешать дарить по знаку Томаса. Стою, получаю политинформацию, изучаю тактико-технические характеристики врага ::-ph34r.gif:: и слышу как идет саундчек … и из зала доносится его голос и звуки музыки! ::tell:: ::hear::
После первого звонка открываются двери в зал и я торжественно вхожу в зал ПЕРВОЙ! Нахожу свое место и обнаруживаю, что это просто самое лучшее место на свете ::approve:: (не была в этом зале ни разу до этого!). Больше всего меня поразила низкая сцена и … лестница в зал по центру. Зал заполняется, все начинают общаться ::secret.gif:: , создается потрясающая атмосфера ::nice:: . Впереди меня сидел очень милый молодой человек, который не давал окружающим соскучиться, время от времени выражая свои чувства фразами типа: «О Боже, я увижу Томаса Андерса!» ::mop:: или спрашивая «А Томас темненький или светленький? Черный?! – Сейчас он выйдет и прочитает нам свой рэп! ::smile5:: ». В 19.10 все начали звать "Деда мороза" ::1126965185:: , но пришлось подождать еще минут 10. И неудивительно – опаздывающий народ все это время активно подтягивался в зал!
Наконец гаснет свет, Ларс, Ник, Роб и Бернд занимают свои места на сцене и под аккорды Why do you cry, Томас выходит на сцену! ::bravo:: ::approve:: ::result:: ::joy.gif:: ::hi:: Меня посетило спартанское спокойствие, и в голове была только одна мысль: «Мне это однозначно снится» ::rolleyes24.gif::
После первой песни Томас попытался с нашей помощью вспомнить, сколько лет назад был во Владивостоке и насчитал 16, хотя с 95го вроде 15 прошло ::blink.gif:: ::biggrin24.gif:: Для этого он решил встать на край сцены, предварительно попробовав его ногой на прочность ::look:: Все засмеялись, на что он парировал: «Чего смешного? Всякое бывает». Второй песней стала Stop, что меня несказанно порадовало – это одна из тех песен, которые прекрасно демонстрируют его голос… Как раз после этой песни я отправилась дарить цветы ::flowers.gif:: . Сделать это решила после какой-нибудь песни из Stronga, чтобы заодно поблагодарить его за прекрасный альбом и замечательное шоу. Stop как нельзя лучше подошла… Без курьезов конечно не обошлось ::confused1:: Я хотела сфотографировать его со своим букетом (он достаточно долго стоял с ним, делая подводку к следующей песне), но вернувшись на свое место не обнаружила своего клатча! Я сидела глядя на него пока он не ушел относить букет и тогда начала его искать. Еще минута мне понадобилась, чтобы вытащить свою несчастную сумку, застрявшую под моим сиденьем на полу :lol1: Фотосессия провалилась… ::injury::
Когда Томас решил представить следующую песню (Soldier), кто-то крикнул «YMHYMS!!!». Томас засмеялся, замялся, а Бернд или Роб (не поняла, кто из них) сказал, давай, мол одну строчку. И Томас спел)) You’re my heart, you’re my soul, you should be waiting till the end of the show… ::tease1.gif:: ::tell:: . И добавил: «Разве вы не знаете, что все самые-самые хиты всегда в конце программы? ::tricks:: ». Все были в восторге от такого остроумного текста любимой песни))
Потом Томас сел прямо на лестнице по центру сцены и начал говорить с нами, но кто-то в зале из мужчин крикнул: «Мы по-английски не понимаем, давай по-русски!». Девушка на первом ряду перевела ему эту «просьбу» и тогда Томас выдал все, что знает по-русски)) Как обычно «водка» вызвала бурю аплодисментов ::drink:: Роб тоже не остался в стороне от лингвистический изысканий и выдавал целыми фразами все, что знает и почти без акцента! А потом, закончив наконец, свое повествование Томас спел Give me peace.. Вот в этот момент я вышла из «транса» и сподобилась его сфотографировать ::biggrin24.gif:: После песни, получив очередной букет, он спросил, как зовут дарившую, но этим дело не кончилось)) Девушка начала с упоением рассказывать, как они с мамой любят его музыку и так далее…
После Tenderness все долго аплодировали и побежали оптом дарить цветы. Хотя некоторые не сразу поняли, что это за песня ::blink.gif:: На меня большое впечатление произвела Stay with me. Я вообще люблю эту песню, но на концерте она звучала совершенно потрясающе! Но самое интересное и волнующее ждало меня немного позже.. когда началось выяснение, кого как зовут из девушек в зале и кто же из нас Мария)) Томас тщательно проговаривал выкрикиваемые имена: Люда, Инна, Таня, Лена, Катя и т.д. А потом попросил поднять руки всех Марий)) Моя рука была одной из немногих… Показать паспорт при этом он попросил именно меня)) после чего Ларс взял акустическую гитару и зазвучали аккорды одноименной песни… Когда во время второго куплета Томас начал спускаться в зал глядя мне в глаза :o я поняла куда именно он направляется и в полной мере оценила всю прелесть места на котором сижу! Миновав 3 первых ряда он подошел ко мне вплотную и протянул мне ладонью вверх руку, в которую я тут же не задумываясь вложила свою… ::love:: ::look:: ::heart.gif:: ::heart.gif:: ::heart.gif:: Я поняла, что фраза «В голове не было ни одной мысли» не лишена смысла ::rolleyes24.gif:: )) Потом он еще стоял рядом со мной глядя в зал и кажется, пожал руку кому-то еще от кого была эта инициатива, я не увидела из-за его спины)) Конечно я могла бы встать, начать с ним танцевать или еще что-нибудь "отмочить", но решила - пусть все идет так, как задумал он... Если бы он потянул меня за руку, тогда да ::look:: После этого все происходящее приобрело вообще иной смысл и оттенок)) Как раз начались все самые зажигательные песни, одна женщина отправилась лихо отплясывать в проходе, еще немного погодя многие повставали с мест и начался самый расколбас ::dance:: ::joy.gif:: ::result:: К концу концерта я подошла с отбитыми руками, пересохшим горлом и уставшей правой ногой ::bully:: (которой я отбивала сидя ритм, поскольку драйв я уже поймала, а встать было как-то не удобно, я бы закрыла собой всю сцену сзади сидящим)).
Потом Томас представил всех музыкантов. Ларс сыграл Калинку-Малинку, а Ник «жег» так, что все буквально визжали и он все не мог остановиться :lol1:
В конце Томас пел Why do you cry (почти а капелла) переходящую в YMHYMS. Конечно же все пели вместе с ним. Каких-то 2 часа пролетевших как одно мгновение и вот он уже кланяется нам и в зал летят барабанные палочки Ника… В тот момент грусти и сожалений (которые есть сейчас ::injury:: ) у меня не было. Мои соседи по ряду и еще несколько человек решили остаться т.к. надеялись, что Томас выйдет дать им автографы и сфотографироваться (у одной из девушек даже цветы остались на этот случай). Я на это, разумеется, не рассчитывала и постояла с ними только потому, что мне очень не хотелось уходить…
Осознание происходящего и эмоции пришли ко мне только, когда я вышла из зала на улицу. Для меня это был невероятный, фантастический вечер! Я очень горжусь Томасом! Все остались очень довольны и поражены тем, как прекрасно он поет живьем. После этого вечера я (надеюсь как и многие присутствующие) уважаю его еще сильнее! Жалею только об одном - не поехала в Благовещенск или Южно-Сахалинск... Безумно хочу все повторить ::approve::
Изображение
Трек-лист концерта:
Why do you cry
Geronimos Cadillac
Stop
Give me peace on Earth
China in her Eyes
Soldier
Suddenly
Stay with me
Maria
No face, no name...
You can win if you want
Tenderness
Brother louie
Sexy sexy lover
Last exit to Brooklyn
You are not alone
Atlantis is caling
Jet Airliner
Cheri cheri lady
YMHYMS

Мои фото с концерта ::biggrin24.gif::
Спойлер: Фото
Give me peace on Earth...
Изображение
Give me, give me all your love..
Изображение
Your english is very good, Lena! ::approve::
Изображение
Цветы для Томаса ::flowers.gif::
Изображение
No face no name...
Изображение


Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Видео с начала концерта (мои цветы торчат в начале ролика слева в углу ::biggrin24.gif:: ) и фото. Наслаждамс!
https://news.vl.ru/photos/2010/10/27/anders/

Последний раз редактировалось ladyanders 27 окт 2010 12:03, всего редактировалось 3 раз(а).
We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 5 месяцев 24 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Случайный аватар
Сообщение Alexpru » 27 окт 2010 11:59

Спасибо!Замечательное изложение памятного события! А где же Soldier в треклисте?

Случайный аватар
Alexpru
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 479
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 880.20 MT
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Пол: Нету
Благодарил (а): 2947 раз.
Поблагодарили: 1414 раз.


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 27 окт 2010 12:02

Alexpru писал(а):Спасибо!Замечательное изложение памятного события! А где же Soldier в треклисте?

::blink.gif:: Потерялся ::biggrin24.gif:: А я и не заметила))

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 5 месяцев 24 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 27 окт 2010 12:37

Супер! ::bravo:: Рада за тебя очень! ::bravo:: Прочитала отчет и как снова на концерте побывала! ::approve:: Молодец Томка! ::bravo:: ::approve:: Жаль,I miss you не спел... ::sad24.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:


Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 27 окт 2010 13:22

Ladyanders, не сомневалась, что именно такой интересный отчет от тебя прочитаю! Поздравляю, что была там, я помню твои посты, как у тебя не складывалось попасть на его концерты раньше... Я только не поняла, почему вдруг Suddenly? Почему не Make you, I wanna, SB???!!! За слова "я стала уважать его еще сильнее"- отдельное спасибо. А Томас не выглядел усталым? Все-таки дальние переезды и плотный график...

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 27 окт 2010 13:51

Miele писал(а):Ladyanders, не сомневалась, что именно такой интересный отчет от тебя прочитаю! Поздравляю, что была там, я помню твои посты, как у тебя не складывалось попасть на его концерты раньше... Я только не поняла, почему вдруг Suddenly? Почему не Make you, I wanna, SB???!!! За слова "я стала уважать его еще сильнее"- отдельное спасибо. А Томас не выглядел усталым? Все-таки дальние переезды и плотный график...

Насчет Suddenly я тоже удивилась и даже не узнала ее по музыке в первые моменты ::confused1:: Выглядел он нормально, в жизни лучше чем на фото, но все таки не таким свежим как мог бы (это и понятно, он не на отдыхе все же ::smile24.gif:: ). По поводу дискуссии, идущей на сайте о его одежде скажу вот что... Все это в жизни выглядит куда лучше чем на фото, а шарф я вообще заметила только в конце :lol1: Нормальный походно-концертный прикид ::biggrin24.gif::
А вообще, больше всего я была поражена тем, как его энергетика буквально заполнила зал! Как бы все не копошились, привлекали внимание и т.д. вся атмосфера исходила только от него, все шло в его стиле, его настроении... он как бы подавляет собой всех вокруг (в хороше смыле) ::approve:: У него потрясающая энергетика! ::mop:: Good Karma, если можно так выразиться :lol1:

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 5 месяцев 24 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 27 окт 2010 13:54

Live in Vladivostok 2010.10.26



Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 6 месяцев 21 день
В кошельке: 416.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9568 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 27 окт 2010 13:58

Кстати, еще фото с концерта от одной из наших новостных служб ::bravo::
Спойлер:
Это вообще ценное для меня фото ::biggrin24.gif:: Шатенка с челкой слева от него - я ::tell:: Это после того как он пожал мне руку ::love:: (куртка на моем сиденьи не моя :lol1: )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 5 месяцев 24 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 27 окт 2010 14:13

ladyanders писал(а):Выглядел он нормально, в жизни лучше чем на фото, но все таки не таким свежим как мог бы (это и понятно, он не на отдыхе все же ::smile24.gif:: ). По поводу дискуссии, идущей на сайте о его одежде скажу вот что... Все это в жизни выглядит куда лучше чем на фото, а шарф я вообще заметила только в конце :lol1: Нормальный походно-концертный прикид ::biggrin24.gif::
А вообще, больше всего я была поражена тем, как его энергетика буквально заполнила зал! Как бы все не копошились, привлекали внимание и т.д. вся атмосфера исходила только от него, все шло в его стиле, его настроении... он как бы подавляет собой всех вокруг (в хороше смыле) ::approve:: У него потрясающая энергетика! ::mop:: Good Karma, если можно так выразиться :lol1:

ага, все так, значит ты поняла этого человека, подписываюсь под каждым твоим словом, только не надо, может, так выражаться))) Good, но не karma)))

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 27 окт 2010 14:17

Miele писал(а): только не надо, может, так выражаться))) Good, но не karma)))

Не спорю, если бы это была Good Aura, было бы точнее ::biggrin24.gif::

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 5 месяцев 24 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11

cron
www.Modern-Talking.SU