Популярные новинки в магазине





Концерт Томаса Андерса Владивосток 26 октября

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение TA » 31 окт 2010 11:17

ladyanders писал(а):Согласна с тобой, но думаю дело тут не в репетициях ::dry.gif:: Перед концертом лазила по форумам города, читала комменты к новости про концерт и т.д. Так вот очень многие писали, что мол Томас ударился сначала в Джаз, теперь у него новый альбом и в общем на концерте музыки МТ не жди! :o И поэтому не собирались идти! Основная проблема в том, что все хотят слышать на концерте песни МТ и только поклонники рады тому, что он исполнитель с современной историей, записывающий альбомы, экспериментирующий в своем творчестве.... Каждая песня МТ во Владивостоке встречалась визгами и аплодисментами в то время как во время подводок к Стронгу многие не знали о чем идет речь и во время этих песен не особо веселились ::sad24.gif::

Ну так поэтому и надо раскручивать новые песни. ::smile24.gif:: Никто же не говорит, что надо выкидывать МТ-песни (ведь есть люди, которые ни разу не были на его концерте и для них в живую послушать МТ - это событие), просто надо было побольше стронговских песен включить в программу, просто сделать эту программу на 10 минут длиннее ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 15 ноя 2010 00:19

Thomas Anders - Tenderness




Thomas Anders - You're My Heart, You're My Soul



Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 11 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Slim Sheila » 16 ноя 2010 16:27

Привет владивостокцам!
Мы с дочкой (3 года 6 мес.) тоже были на концерте, наше место - в первом ряду справа. Это она всё время бегала рядом со сценой, подпевала и танцевала. Она два раза помахала Томасу ручкой, и он оба раза ответил ей. А в третий раз она побежала к нему и послала воздушный поцелуй! И Томас внимательно смотрел, а потом ей в ответ тоже послал воздушный поцелуйчик! Катя этот поцелуй к сердцу прижала и со мной кусочком поделилась ::smile24.gif::
Но вот незадача - нигде не могу найти ни единого фото или видео, где бы было видно мою дочь (мы не брали с собой фотоаппарат), кроме Give Me Peace On Earth, где Катю видно в правом нижнем углу. Может, кто знает, где ещё искать? Или кто видел? Буду очень благодарна!

Аватара пользователя
Slim Sheila
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 30 ноя 2010 19:46

Thomas Anders - Stop




Thomas Anders - China In Her Eyes




Thomas Anders - Soldier




Thomas Anders - Geronimo's Cadillac




Добавлено спустя 1 час 44 минуты 50 секунд:
Thomas Anders - Tenderness




Thomas Anders - Maria



Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 11 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 01 дек 2010 06:06

Автору видео - респект! А Alexis, спасибо что выложила их здесь! ::flowers.gif::
Я так на концерте не волновалась, как сейчас, когда начала эти видео смотреть ::biggrin24.gif:: Место, где он поет Maria, вообще мне дорого неимоверно ::love:: Этот момент, где он со сцены спускается глядя мне в глаза, чтобы за руку взять.... ::love:: ::heart.gif:: ::heart.gif:: Лучший день в этом году! ::approve:: ::biggrin24.gif:: ::result:: ::joy.gif::
Мои цветы в начале Soldier, с которыми он гулял перед песней ::flowers.gif:: (я вот только не разобрала, что он сказал, когда посмотрел на них, поднеся к лицу ::unsure.gif:: На концерте я этого не видела - шла занять свое место ::sad24.gif:: )

Последний раз редактировалось ladyanders 01 дек 2010 06:07, всего редактировалось 3 раз(а).
We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 14 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 01 дек 2010 12:32

Why do you cry



You can win if you want



Cheri cheri lady


Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 3 месяца 26 дней
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Slim Sheila » 01 дек 2010 13:53

wzzss12
Alexisflash

Огромнейшее СПАСИБО!!!!!!

Мы с дочкой наконец-то увидели эти три знаменательных для нас момента! И я тоже, просматривая эти видео, волновалась больше, чем на концерте!
Это песни You Can Win If You Want (Катю не видно, но прекрасно видно, как Томас машет ей два раза рукой) и Chery Chery Lady (шлёт ей воздушный поцелуйчик!).
Слов не хватает, чтобы выразить наш восторг и благодарность!

Аватара пользователя
Slim Sheila
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.


Случайный аватар
Сообщение Al-Fencer » 01 дек 2010 13:55

Спасибо за видео!!!

Случайный аватар
Al-Fencer
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 25
Стаж: 15 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 10 раз.


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 01 дек 2010 14:04

Спасибо тому человеку, который снял этот концерт и выложил на ютуб !!!! Я всего лишь скопировал.

Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 3 месяца 26 дней
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Slim Sheila » 01 дек 2010 14:32

ladyanders писал(а):Автору видео - респект! А Alexis, спасибо что выложила их здесь! ::flowers.gif::
Я так на концерте не волновалась, как сейчас, когда начала эти видео смотреть ::biggrin24.gif:: Место, где он поет Maria, вообще мне дорого неимоверно ::love:: Этот момент, где он со сцены спускается глядя мне в глаза, чтобы за руку взять.... ::love:: ::heart.gif:: ::heart.gif:: Лучший день в этом году! ::approve:: ::biggrin24.gif:: ::result:: ::joy.gif::
Мои цветы в начале Soldier, с которыми он гулял перед песней ::flowers.gif:: (я вот только не разобрала, что он сказал, когда посмотрел на них, поднеся к лицу ::unsure.gif:: На концерте я этого не видела - шла занять свое место ::sad24.gif:: )

Я раз 40 прослушала тот момент с цветами, но так и не поняла, что он сказал. Причём люди в первых рядах засмеялись - стало быть, он пошутил. Слово как будто заканчивается на -able, значит, это определение.

Аватара пользователя
Slim Sheila
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15

www.Modern-Talking.SU