Популярные новинки в магазине





Как все начиналось...

Обсуждение группы

Что Вас привлекло в группе Modern Talking в первую очередь?

Известность группы
2
1%
Слова песен
3
2%
Великолепный вокал
48
32%
Великолепная музыка
57
38%
Красавец брюнет
35
23%
Красавец блондин
4
3%
 
Всего голосов : 149

Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 01 дек 2010 18:46

Math писал(а):А последние года 3 вообще мало слушала музыку, какой-то был у меня... музыкальный депресняк.


У меня сейчас нечто похожее - напрягает любая музыка, какой бы она ни была ::unsure.gif::
Удивляюсь с себя ::-ph34r.gif::
Вроде бы в жизни никаких перемен, но с того ни сего - просто ничего не могу слушать! ::huh.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 01 дек 2010 20:19

Jeine писал(а):У меня сейчас нечто похожее - напрягает любая музыка, какой бы она ни была ::unsure.gif::
Удивляюсь с себя ::-ph34r.gif::
Вроде бы в жизни никаких перемен, но с того ни сего - просто ничего не могу слушать! ::huh.gif::

Думаю, что причина в том, что тебе сейчас просто не попадается хорошая новая музыка, так которая могла бы понравится и сразить так как в свое время сделала группа МТ. У меня тоже бывают такие периоды. Тогда я на часок загружаюсь на сайты типа Зайцев.ру, Звукофф.ру, - и начинаю бродить в дебрях новых и популярных мр3. Иногда заглядываю на сайты тех проектов, которые мне нравятся в поисках новых альбомов и песен, а если уж "полный голяк" - включаю старые добрые хиты АББА или позабывшееся треки МТ и наслаждаюсь.

Последний раз редактировалось Рогуль з UA 01 дек 2010 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 01 дек 2010 20:36

Ukraine , это не моя цитата, а Jeine. ::smile24.gif:: Мне уже всё "попалось" из музыки )))))))

Последний раз редактировалось Math 01 дек 2010 20:37, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 07 дек 2010 11:58

Axel писал(а):Судя по результатам опроса в МТ можно было выключать звук и оставлять только картинку? ::biggrin24.gif::

Как видишь не пришлось.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Aliev Vasif » 14 дек 2010 18:56

красивые голоса музыка а вообще большое спасибо Светлане Викторовне - моей учительнице, эта она меня привела к Modern Talking ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::

Аватара пользователя
Aliev Vasif
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 243
Стаж: 13 лет 11 месяцев 20 дней
В кошельке: 16.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Modern Talking


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 08 мар 2011 00:10

Ох, почитала я тут такие трогательные истории и тоже захотела поделиться воспоминаниями. Было это в конце декабря 1986 года. Перед моим днем рождения (мне тогда исполнялось 13 лет) папа принес от своего знакомого 1-й и 2-й альбомы МТ (обе пластинки болгарского производства). И решил их переписать на кассету, но переписать не все, а выборочно, поэтому выделил для 2-х альбомов одну кассету на 60 минут. Папа сказал мне, чтобы я выбрала песни для записи. А я до этого песен МТ вообще не слышала, поэтому мне было все равно, что выбирать. Хотя подружка как-то говорила, что ей нравятся больше всего "You're my heart, you're my soul" и "Do you wanna", вот я их и выбрала сразу по названиям, а остальные песни практически "методом тыка", т.к. одного вечера, предоставленного на переписывание альбомов было явно недостаточно, чтобы выбрать понравившиеся песни. В общем, записали мы эту кассету... Через месяц я была уже другим человеком. МТ вошел в мою жизнь прочно и навсегда. Это было наваждение, сумасшествие... А магнитофон имел обыкновение зажевывать кассеты, особенно эту, мою любимую. И вот однажды, тоже где-то через месяц после ее записи, он зажевал ее так, что пленка порвалась. У меня была такая истерика, что родители, наверное, испугались за мое душевное здоровье. Я умоляла папу принести еще раз от знакомого эти две пластинки, чтобы их переписать. Папа, конечно, принес, и тогда мы уже записали их полностью на кассету в 90 минут. Эта кассета стала моей реликвией. Я удивлялась, как могла жить без песен, которые не записали сразу. В общем, я сходила с ума от этих двух альбомов полгода, пока летом 87-го мы не купили на рынке кассеты с 3-м, 4-м и 5-м альбомами. Открылись новые просторы для буйного помешательства. Правда, кассеты были на 60 минут, и каждый альбом длился 30 минут, поэтому последних 2-х песен на каждом из них не было. 6-й альбом появился намного позже, в 91 году, тогда же и первые два сольника Томаса, недостающие песни МТ, а позже и остальные сольники Тома вместе с BS. Здесь, в связи с опросом в данной теме хочу сказать, что полюбила МТ, конечно же, в первую очередь из-за прекрасной музыки и волшебного голоса и эти две составляющие (музыку и голос) очень трудно отделить друг от друга и выбрать что-то одно, но если уж голосовать, то выберу, наверное, музыку. От внешности Томаса я заболела чуть-чуть попозже, хотя еще на тех болгарских пластинках заметила, какой он красавчик. Но так как фотографий у меня не было и по телеку я МТ не видела долгое время, наслаждалась только музыкой и голосом. Хотя уже по голосу в Томаса я была влюблена по уши. Не помню точно, когда я в первый раз увидела их по телеку, где-то в 87 году. Раза два попадалось мне выступление Peter's Pop Show и каждый раз не сначала, я толком и не могла их рассмотреть. Но и этого хватило, чтобы внешность Томаса убила меня наповал. Помню то ощущение, когда видела это выступление. Холодный пот, сердце бешенно стучит, в голове шум, а глаза застилает какая-то пелена... Хорошо помню, как первый раз увидела их клип Jet Airliner, наверное в конце 87 года. Родственники тогда приехали из Египта и привезли видеокассеты с разными клипами, среди них был и этот клип МТ. Я тогда была с родителями в гостях у этих родственников, и они поставили эту кассету. Когда я увидела Томаса, я заплакала от переизбытка чувств. Мне было стыдно перед родителями, но я не могла сдержать слез. Эх, как вспомшишь сейчас... Иногда хочется пережить это вновь. Жаль, что теперь можно только вспоминать об этих чувствах, а вот испытать их в полной мере, как тогда, - уже нет. Последние 10-12 лет практически ничего не знала ни о Томасе, ни о Дитере. Да, были все кассеты с МТ-2, статья об их распаде, пара передач с Томасом (Истории в деталях и Женский взгляд). Потом совершенно случайно увидела и купила This Time и Songs forever. В интернет не выходила, искать ничего не пыталась. Но когда весной прошлого года все же полезла в интернет и обнаружила сайты о МТ, радости моей не было конца. Я не думала, что столько людей до сих пор могут этим увлекаться. Была приятно удивлена, что очень многие полюбили МТ как раз в их второе пришествие, а когда увидела, что на сайтах есть поклонники, которым нет и 20-ти, удивлению моему не было предела. И тут накрыло меня новой информацией с головой: о концертах, выступлениях, нереализованных проектах и многом-многом другом, о чем не знала в последние годы. В общем, наступил новый этап моего пожизненного увлечения, и это прекрасно! И спасибо всем вам, что вы есть, поклонники МТ, Томаса и Дитера!

Последний раз редактировалось Nalya 08 мар 2011 00:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Случайный аватар
Сообщение AlexeyKA » 17 апр 2011 20:07

В 6 лет послушал виниловую пластинку The First Album

Потом за лето перевел все песни, которые были к 1999 году

Слушаю уже 12 лет только Modern Talking, Blue System, отдельно Дитера Болена и Томаса Андерса

Последний раз редактировалось AlexeyKA 17 апр 2011 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
AlexeyKA
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 13 лет 12 дней
В кошельке: 45.40 MT
Откуда: Moscow City
Пол: Нету
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 58 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IGX » 07 май 2011 13:35

Вот сижу,слушаю МТ под бутылочку виски,ностальгия пробирает.Я ведь впервые услышал МТ в 1984 г,когда учился в 6 классе.Они стали для меня кумирами.Альбомы,фото,статьи и тд и тп.Ну тем,кому под 40,понимают,как трудно было в то время что-то достать про МТ.Вот так с тех пор,они со мной.Ну почему так в жизни...УНИКАЛЬНЫЙ,ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ нашёл своего КОМПОЗИТОРА,а УНИКАЛЬНЫЙ,ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ КОМПОЗИТОР нашёл своего ИСПОЛНИТЕЛЯ,судьба свела вместе двух ГЕНИЕВ в музыке.Им бы дальше вместе творить,а они.........Ну если честно,ведь никто из них не добился по-одиночке таких высот в карьере ,как МТ.Да и сейчас Дитера видно и слышно только в жюри,а Томас гастролирует в основном только по России,т.к в Европе его,как это не больно и обидно,его забыли...Как это всё не справедливо...

Аватара пользователя
IGX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Стаж: 13 лет 7 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex » 07 май 2011 16:32

Aliev Vasif писал(а):красивые голоса музыка а вообще большое спасибо Светлане Викторовне - моей учительнице, эта она меня привела к Modern Talking ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::

Расскажи как, интересно!!!! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Alex
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 124
Стаж: 15 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Тюмень
Пол: Нету
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 82 раз.


Случайный аватар
Сообщение Kirelareus » 10 май 2011 19:35

Впервые МТ(а точнее ремикс YMHYMS) увидел на МТV в 1998 г, когда мне не было ещё и 4-х лет. Поначалу я не прокникся музыкой МТ.
Но после того, как я услышал оригинал YMHYMS и Cheri Cheri Lady(было это в 2003), Модерны стали моей любимой группой. Но мои музыкальные вкусы только формировались, и я до 2008-го вычеркнул для себя МТ. К счастью(наверное)
я стал не любить современную музыку(МТ и некоторые - исключение), и после того, как я услышал песню Lucky Guy, увлечение МТ снова охватило меня. Мне больше всего нравится их творчество в 80-е годы. Особенно, песни: Lucky Guy, YMHYMS, In 100 years, Atlantis is Calling.

Случайный аватар
Kirelareus
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 28
Стаж: 12 лет 11 месяцев 13 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 48 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU