Поздравляем с Днем рождения!
ТАн (50)
Аватара пользователя



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 11 окт 2011 00:19

Сообщение не в тему (флуд)
Упссс...

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 11 окт 2011 05:50

IrishElk писал(а):
Blackbird писал(а):Про размеры.... ::victim:: А ты о чем подумала? ::look:: ::look:: ::look:: :lol1: :lol1: :lol1:

Да вот недавно ностальгировала, Титаник пересматривала. Там как раз про Фрейда да про размеры есть эпизодик. Так что я о Фрейде. ::biggrin24.gif:: ::look::


В сети есть эпизоды, которые Камерон вырезал из Титаника. Вся эта история яснее становится.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 30 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 11 окт 2011 10:11

а я тут в недоумении.. Несколько раз уже покупая детскую одежду приятно удивляюсь, что многие хорошие вещи сделаны в Белоруссии, Узбекистане. Но поражает, что все они замазаны под импорт. Да так, что тока под лупой можно обнаружить надпись MADE IN UZBEKISTAN. Люди, по-моему, давно уже не кидаются на импорт, наше даже предпочтительнее, потому что импорт уже поголовно китайский.. Почему не написать "Узбекский хлопок", а не "QUTEX exclusive Founded 1968" :))))) Или потрясающие белорусские детские колготки, которые черти как вообще называются :) Зачем? На рынке не подмазываются по английски только Поляки. Вот уважаю людей, гордятся своей маркой и страной.

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 11 окт 2011 12:04

Blackbird писал(а):А парфюма там я не заметила. Там только свечка и была...

Так о парфюме речи то и не было... ::blink.gif:: Это свеча ароматизированная.. ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 11 окт 2011 17:30

Из мужских запахов люблю только Boss Elements и то в очень небольших количествах и в официально-общественных местах.
Спойлер:
Изображение


Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Изобретателя "приятно воняющих" жидкостей до/для/после бритья удавила бы.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 11 окт 2011 17:47

IrishElk писал(а):
aimer писал(а):В наше время в бескорыстном романтизме можно заподозрить разве что грудных детей и мартовских котов. И то насчет них я не сильно уверена... ::biggrin24.gif::

Насчет мартовских котов я тоже не уверена! Знаем, чем этот их "романтизм" кончается! ::biggrin24.gif::

ну откуда такой пессимизм :) Лично я знаю достаточно Homo sapiens, делающих немало бескорыстно. К счастью корысть даже в наше время не тотальна

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 11 окт 2011 17:51

А мне вот этот запах нравится:
Изображение
БОльшая часть остальных - издевательство над носом.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 11 окт 2011 17:56

а моя слабость Chanel "Allure Homme Edition Blanche" - сама бы с ними ходила :))
Изображение

Последний раз редактировалось Ale 11 окт 2011 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 11 окт 2011 18:04

Кружки - это проблема! :lol1: Меня в детстве мама никогда не заставляла мыть посуду, не учила готовить, всегда говорила:"Иди и не мешай. Выйдешь замуж - сама всему научишься." Научиться - то я научилась, но радости мне это не приносит. Готовлю вроде бы хорошо, убираю, но делаю это потому что надо. А вид грязной посуды вообще вызывает у меня стресс. Поэтому мы посуду с мужем моем по очереди, чтоб не ругаться лишний раз из-за ерунды. Каждый раз, как приезжаю домой говорю маме спасибо, что всему "научила" !

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 6 месяцев 4 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 11 окт 2011 18:08

Ines писал(а):Кружки - это проблема! :lol1: Меня в детстве мама никогда не заставляла мыть посуду, не учила готовить, всегда говорила:"Иди и не мешай. Выйдешь замуж - сама всему научишься." Научиться - то я научилась, но радости мне это не приносит. Готовлю вроде бы хорошо, убираю, но делаю это потому что надо. А вид грязной посуды вообще вызывает у меня стресс. Поэтому мы посуду с мужем моем по очереди, чтоб не ругаться лишний раз из-за ерунды. Каждый раз, как приезжаю домой говорю маме спасибо, что всему "научила" !

Почему ты думаешь, что тут полностью мамина вина? :) Говорят же, дети рождаются такими. У кого-то есть потребность наводить порядок, а у кого-то нет. Ты думаешь все домохозяйки ловят кайф от мытья посуды? Моё личное мнение, мамы тут ни при чем. Можно выработать привычку, конечно. Но если у человека уборка не находит отклика, в той части мозга, где вырабатывается гормон радости, то это не его судьба :) Я знала одну женщину, которая имея хороший потенциал и возможность устроиться на престижную работу, оставалась прислугой (уборкой коттеджей занималась), потому что ловила от этого кайф. Он говорила, что-то вроде, что от выполненной работы у неё просто катарсис. То есть сами хозяева свой дом укакивали, а она приходила и кайфовала, что привела всё в порядок :)))))))))))))

Последний раз редактировалось Ale 11 окт 2011 18:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU