Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 27 фев 2012 23:14

Blackbird писал(а):а на пляж стараемся ходить после обеда и до темна.

Опытные "пляжники"!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 фев 2012 23:23

А я себя еще ханжой считала... ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Blackbird писал(а):Ну нет, с таким подходом... К примеру лежу я на пляже с любимым мужем и маленьким ребенком - а мимо такое вот чудо топлесс дифилирует...

Ну, у тебя сын уж не маленький. Надеюсь, знает, чем девочки от мальчиков отличаются, и почему так. У меня детенка в шесть лет спокойно воспринимала ню тетенек в Египте. Даже не зацикливалась. И наших молодух, и пожилых немок.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 27 фев 2012 23:34

IrishElk писал(а):А я себя еще ханжой считала...

Я - не ханжа,я - за приличия,а то,что выходит за рамки - в сад)))
IrishElk писал(а):У меня детенка в шесть лет спокойно воспринимала ню тетенек в Египте. Даже не зацикливалась.

А муж? ::look::
IrishElk писал(а): И наших молодух, и пожилых немок.

свят,свят... ::-ph34r.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 27 фев 2012 23:37

Blackbird писал(а):Ахаха, а представьте, что вместо тетки с отвисшими сиськами вонючий бомжара... Ну, не нравится - не смотри, иди, наслаждайся морем в другом месте :lol1: :lol1: :lol1:

Насчет наготы, бомжей и вони, так я с танцев ушла пока, потому что туда ходит дама лет 55, одета (в т.ч. в танцевальные костюмы), накрашена и причесана всегда идеально, но от неё так разит "гормональным" пОтом, что... а когда она танцует, то вполне естественно потеет ещё. Вот я помучалась-помучалась и решила, что я подожду, пока она бросит или организуется ещё одна группа без оной дамочки.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 27 фев 2012 23:51

aimer писал(а):Можно подумать, на пляже некуда больше смотреть, кроме как на ... и возмущаться потом тем, что сам же на это смотришь.

Я никогда не возмущаюсь,делать что ли больше нечего на отдыхе?Но если хотите конкретно моё мнение по данному вопросу - то я его высказала здесь неоднократно.
aimer писал(а): Некрасивая тетка с отвисшей грудью - ну и че на её телеса пялиться?

Одна лежит спереди,другие сбоку,мне что с закрытыми глазами ходить?Заметьте,я не говорю про людей с избыточным весом - это тоже неэстетично,но что поделаешь,я говорю про приличия!В начале прошлого века женщине щиколотку запрещалось показывать (перегиб конечно),но за сто лет мы разделись до нЕльзя,может стоит остановиться и топлесс оставить для солярия?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 28 фев 2012 00:26

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):У меня детенка в шесть лет спокойно воспринимала ню тетенек в Египте. Даже не зацикливалась.

А муж? ::look::

А что муж? Вполне спокойно реагировал (хотя это его излюбленная часть женского тела ::biggrin24.gif:: ). У меня нет чувства ревности или соперрничества, т.к. я полностью в муже уверена, а он уверен во мне.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
lirinka писал(а):В начале прошлого века женщине щиколотку запрещалось показывать (перегиб конечно),но за сто лет мы разделись до нЕльзя,может стоит остановиться и топлесс оставить для солярия?

А две тысячи лет назад все нагишом загорали и плавали, и друг на друга внимания не обращали, так как "морали" не было и постулата, что тело - грешно и скрывать его надо. В Греции и Италии, во всяком случае. У этруссков вообще появлятся на пир нагими был удел высшей знати. Ну а те, у кого принято упаковвывать женщину по самые уши, у тех даже оголенное запястье спровоцирует эррекцию. Пардон. ::mad24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 28 фев 2012 00:31

IrishElk писал(а):А две тысячи лет назад все нагишом загорали и плавали, и друг на друга внимания не обращали, так как "морали" не было и постулата, что тело - грешно и скрывать его надо. В Греции и Италии, во всяком случае. У этруссков вообще появлятся на пир нагими был удел высшей знати. Ну а те, у кого принято упаковвывать женщину по самые уши, у тех даже оголенное запястье спровоцирует эррекцию. Пардон.

Blackbird писал(а):Даешь каменный век!
::mad24.gif:: ::war3.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 28 фев 2012 00:39

что-то у нас какой-то дубляж идет. И в болтологии и в поговорим о моде, одно и тоже...
Каменный век был 10 тысяч лет назад, кстати. (Считается так). О! А может, о гипотезах всяких поговорим, о происхождении человека? А то все лифчики-купальники и их отсутствие. Уже два дня! Мне тоже надоело! ::confused1::

Последний раз редактировалось IrishElk 28 фев 2012 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 28 фев 2012 04:11

lirinka, наверное, играет большое значение, какой орган чувство играет доминирующую роль в восприятии мира.. Визуалам - важно, что они видят, а кинестетикам - что щупают. ::biggrin24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 28 фев 2012 08:55

IrishElk писал(а):А я себя еще ханжой считала... ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Blackbird писал(а):Ну нет, с таким подходом... К примеру лежу я на пляже с любимым мужем и маленьким ребенком - а мимо такое вот чудо топлесс дифилирует...

Ну, у тебя сын уж не маленький. Надеюсь, знает, чем девочки от мальчиков отличаются, и почему так. У меня детенка в шесть лет спокойно воспринимала ню тетенек в Египте. Даже не зацикливалась. И наших молодух, и пожилых немок.


Пипец, Лось, мне кажется, что у тебя прям цыганский подход ко всему этому. У них там принято при детях, извините, ни в чем себе не отказывать и не стесняться... Мне все это дико и противно. А в особенности пожилые голые немки :o :o :o :o На них-то и на одетых в большинстве своем без слез не взглянешь. :lol1: И потом... Согласна с Иришей полностью! Млин, раньше мужики по открытой шейке и щиколотке в уме дорисовывали, что там у женщины под одеждой, и до глубокой старости ни в какой виагре не нуждались. А теперь (в особенности летом, насмотрелась на юге таких нарядов, что сексшоп нервно курит!))) все видно до подробностей! Ну и что, поголовно после тридцатника все уже слабаки. И не надо говорить про экологию и плохое питание - дело не в этом. Я не ханжа, никогда не была против красивой эротики и красивого человеческого тела. Но в нужное время и в нужном месте. А мораль необходима, особенно сейчас, катиться ниже уже некуда.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

www.Modern-Talking.SU