Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 28 фев 2012 23:54

Alex Flower писал(а):
IrishElk писал(а):У меня по химии твердая двойка. Я не смогу оценить перекристализацию, если на пальцах не объяснишь. ::biggrin24.gif::

Берем кристаллы грязи, заливаем горячим растворителем, охлаждаем - получаются кристалики новые, фильтруем, высушиваем - проверяем на чистоту. Если далеко до показателей идеала - повторяем заново. Вот очень примерная схема сего процесса. На деле всё сложнее, муторнее, скурпулёзнее и как правило весь лабораторный стол в кристаллах. ::biggrin24.gif::

О! Супер! Я раньше лишь кристаллы медного купороса, да соли выращивала. Грязевые кристаллы - увлекательнее, видимо. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 28 фев 2012 23:59

aimer писал(а):Визуалам - важно, что они видят, а кинестетикам - что щупают. ::biggrin24.gif::

Тут относительно, я бы даже сказал - в комплексе. ::mop::
Спойлер:
Вот говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Так вот как раз по этой теме - уж лучше один раз пощупать, чем тысячу раз увидеть!..
А у ж тем более - лучше один раз... чем десять тысяч раз пощупать! :lol1: Уж простите за нескромность - золотое правило влюбчивого холостяка, как мне обьясняли ::write:: . ::biggrin24.gif::


ПРИВЕТ! всем! ::flowers.gif:: Забежал на минутку. Жаль остаться не могу - смотрю, у вас тут весело. ::mop::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 29 фев 2012 00:02

Получается как-то так... Если кому интересно... ::biggrin24.gif::
Спойлер:
Изображение
Изображение

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 29 фев 2012 08:53

Atropa писал(а):
Nuclear Disaster писал(а):просто мое воображение сработала, и моя посмеялась)))))).


Можно подробнее, хочу посмеяться


та влегкую))). представляю себе, какая ты есть (причем я тебя раньше НИКОГДА не видела). ты - стройная шикарная брюнетка. высокая. и, как люди говорят, все при тебе.

твой бывший - тоже хорош собой. телосложением спортивное, бицепсы, и др. мускулы (не знаю, как они называются), - накачаны, любо-дорого посмотреть. и хоть у него от "капусты" карманы ломаются, и банки по швам трещат, в Жизни он занудлив и скучен. когда вы были вместе, он пялился на тебя, прям как тот тИлок, и поговорить с ним можно было только о деньгах; о рыбалке; о "тачках"; о постели, а так же обо всем, что в ней делают))))))))). ты же - Женщина умная, яркая и стильная. и интересы у тебя - разносторонние.

встретив другого, ты ему отшила от ворот поворот. и пусть етот "другой" - самый обычный Мужчина (но у него тоже есть свой, особый, стиль) и не такой спортсмен, как твой бывший, и не имеет таких больших денег, он - умница, и с ним приятно поговорить. ты поняла, что за ним - как за каменной стеной. и вышла за него замуж, родила ему даух прекрасный детей: мальчика и девочку, и живете вы В Любви И Согласии.

однажны, выходя из магазина с покупками, ты увидела своего бывшего, и то, как он "окучивает" очередную, еще по-детски доверчивую, девушку. но ты-то знаешь, что ето - всего лишь маска, и решаешь сделать ему подарок. походишь в своему авто, ложишь купленное в багажник, и идешь снова в магазин. токо теперь - в отдел женского белья.

выбираешь долго. наконец, в поле твоего зрения попадают жуткие (ядовито-розового цвета) женские стринги, в зеленый горошек. мигом представив то, как они "элегантна" =) сидят на на твоем Бывшем, - ты их покупаешь.

и вот - 8 марта. муж с утра преподносит тебе просто умопомрачительно-красивый букет цветов, детишки разуют хорошими оценками в школе. потом они - и муж, и дети, - уходят. кто на работу, кто к друзьям.

ты одеваешься и выходишь из дома. идешь в подьезд, где живет твой бывший. и кладешь ему "подарок" под дверь, сама понимаешься по лестничной клетке на полет и выжидаешь. наконец, он выходит на ежедневную пробежку, видит пакет, поднимает его и открывает. там открытка: коля (взяла имя моего соседа), с праздником тебя! мужик сначала тупо пялится на открытку, решая, а какой же сеня праздни-то? и тут ему постигает, шо - Междунаротный Женский День, и меняется в лице. но когла он достает подарок, глаза его становятся чуть ли не квадратными, лицо багровеет, ноздри - как у того быка, разуваются... он рвет ети плавки, и ядрено ругается, да так, что у дамы, которая пошла на улицу, выгуливать свою болонку, ушные раковины в трубочку свернулись, причем без посторонней помощи. мужик, в злобе, кинул ошметки, что остались от плафок, на пол етажа, и хотел в квартиру зайти, но со всей силушки своей, богатырской, дерябнулся лбом об стенку.

мужик зашел в квартру и еще долго ругался. ты спустилась. подошла к его двери, и мелом написала: с 8 Марта! потом села в лифт, спустилась на перый етаж, вышла из дома и пришла в свой.

далее - ты со своим Мужем и Детьми чудестно провела время.


********можно много чего наворотить, но мне вот так увидилось.

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 29 фев 2012 16:02

Nuclear Disaster писал(а):
Спойлер:
Atropa писал(а):
Nuclear Disaster писал(а):просто мое воображение сработала, и моя посмеялась)))))).


Можно подробнее, хочу посмеяться


та влегкую))). представляю себе, какая ты есть (причем я тебя раньше НИКОГДА не видела). ты - стройная шикарная брюнетка. высокая. и, как люди говорят, все при тебе.

твой бывший - тоже хорош собой. телосложением спортивное, бицепсы, и др. мускулы (не знаю, как они называются), - накачаны, любо-дорого посмотреть. и хоть у него от "капусты" карманы ломаются, и банки по швам трещат, в Жизни он занудлив и скучен. когда вы были вместе, он пялился на тебя, прям как тот тИлок, и поговорить с ним можно было только о деньгах; о рыбалке; о "тачках"; о постели, а так же обо всем, что в ней делают))))))))). ты же - Женщина умная, яркая и стильная. и интересы у тебя - разносторонние.

встретив другого, ты ему отшила от ворот поворот. и пусть етот "другой" - самый обычный Мужчина (но у него тоже есть свой, особый, стиль) и не такой спортсмен, как твой бывший, и не имеет таких больших денег, он - умница, и с ним приятно поговорить. ты поняла, что за ним - как за каменной стеной. и вышла за него замуж, родила ему даух прекрасный детей: мальчика и девочку, и живете вы В Любви И Согласии.

однажны, выходя из магазина с покупками, ты увидела своего бывшего, и то, как он "окучивает" очередную, еще по-детски доверчивую, девушку. но ты-то знаешь, что ето - всего лишь маска, и решаешь сделать ему подарок. походишь в своему авто, ложишь купленное в багажник, и идешь снова в магазин. токо теперь - в отдел женского белья.

выбираешь долго. наконец, в поле твоего зрения попадают жуткие (ядовито-розового цвета) женские стринги, в зеленый горошек. мигом представив то, как они "элегантна" =) сидят на на твоем Бывшем, - ты их покупаешь.

и вот - 8 марта. муж с утра преподносит тебе просто умопомрачительно-красивый букет цветов, детишки разуют хорошими оценками в школе. потом они - и муж, и дети, - уходят. кто на работу, кто к друзьям.

ты одеваешься и выходишь из дома. идешь в подьезд, где живет твой бывший. и кладешь ему "подарок" под дверь, сама понимаешься по лестничной клетке на полет и выжидаешь. наконец, он выходит на ежедневную пробежку, видит пакет, поднимает его и открывает. там открытка: коля (взяла имя моего соседа), с праздником тебя! мужик сначала тупо пялится на открытку, решая, а какой же сеня праздни-то? и тут ему постигает, шо - Междунаротный Женский День, и меняется в лице. но когла он достает подарок, глаза его становятся чуть ли не квадратными, лицо багровеет, ноздри - как у того быка, разуваются... он рвет ети плавки, и ядрено ругается, да так, что у дамы, которая пошла на улицу, выгуливать свою болонку, ушные раковины в трубочку свернулись, причем без посторонней помощи. мужик, в злобе, кинул ошметки, что остались от плафок, на пол етажа, и хотел в квартиру зайти, но со всей силушки своей, богатырской, дерябнулся лбом об стенку.

мужик зашел в квартру и еще долго ругался. ты спустилась. подошла к его двери, и мелом написала: с 8 Марта! потом села в лифт, спустилась на перый етаж, вышла из дома и пришла в свой.

далее - ты со своим Мужем и Детьми чудестно провела время.


********можно много чего наворотить, но мне вот так увидилось.

Почитаешь так, и задумаешься: а нафик вообще в школе грамоте учат?... Подумаешь, правила... Кому это надо...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 29 фев 2012 16:12

оооо! на хрАмоту не нападать! нормально пишу токо на роботе)))).

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 29 фев 2012 16:38

Nuclear Disaster писал(а):оооо! на хрАмоту не нападать! нормально пишу токо на роботе)))).

Прости, я как человек,по специальности изучающий культуру речи, считаю, что подобный способ письма (ибо это даже не стиль!) - это, как минимум, неуважение к собеседникам...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 29 фев 2012 18:38

 ! lirinka писал(а):
Резюме:удаляю посты Изображение и выношу предупреждение Сергеевичу:ещё одно слово из этого района и - бан Изображение Болтология временно закрыта (до 18-00) на модерацию.

 ! lirinka писал(а):
Открыто ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 29 фев 2012 19:10

Alex Flower писал(а):Прости, я как человек,по специальности изучающий культуру речи, считаю, что подобный способ письма (ибо это даже не стиль!) - это, как минимум, неуважение к собеседникам...

прости мну, но я всегда так пишу... несколько лет уже... норм токо на работе))))).

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 29 фев 2012 19:18

Nuclear Disaster писал(а):прости мну, но я всегда так пишу... несколько лет уже... норм токо на работе))))).

А я уже даже привыкла к таким речевым оборотам,есть в этом особый стиль ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

www.Modern-Talking.SU