Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 28 фев 2012 09:09

Спойлер:
Blackbird писал(а):
IrishElk писал(а):А я себя еще ханжой считала... ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Blackbird писал(а):Ну нет, с таким подходом... К примеру лежу я на пляже с любимым мужем и маленьким ребенком - а мимо такое вот чудо топлесс дифилирует...

Ну, у тебя сын уж не маленький. Надеюсь, знает, чем девочки от мальчиков отличаются, и почему так. У меня детенка в шесть лет спокойно воспринимала ню тетенек в Египте. Даже не зацикливалась. И наших молодух, и пожилых немок.


Пипец, Лось, мне кажется, что у тебя прям цыганский подход ко всему этому. У них там принято при детях, извините, ни в чем себе не отказывать и не стесняться... Мне все это дико и противно. А в особенности пожилые голые немки :o :o :o :o На них-то и на одетых в большинстве своем без слез не взглянешь. :lol1: И потом... Согласна с Иришей полностью! Млин, раньше мужики по открытой шейке и щиколотке в уме дорисовывали, что там у женщины под одеждой, и до глубокой старости ни в какой виагре не нуждались. А теперь (в особенности летом, насмотрелась на юге таких нарядов, что сексшоп нервно курит!))) все видно до подробностей! Ну и что, поголовно после тридцатника все уже слабаки. И не надо говорить про экологию и плохое питание - дело не в этом. Я не ханжа, никогда не была против красивой эротики и красивого человеческого тела. Но в нужное время и в нужном месте. А мораль необходима, особенно сейчас, катиться ниже уже некуда.

Не знаю, как другие мужики, но у меня муж уже "после сороковника" и ого-го какой! Потенция не зависит от того, как люди вокруг тебя одеты. ::smile24.gif:: А мораль нужна в определенных местах, например, на сцене, а не там, где человек хочет от всего отдохнуть.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Re: Болтология forever!
P.S. под моралью я имела ввиду одежду или ее малое присутствие на теле, а не занятие порнухой у всех на глазах.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 28 фев 2012 09:50

IrishElk писал(а): где человек хочет от всего отдохнуть.
- правильно, например, у себя дома, на даче, во дворе, на диком пляже, закрытом пляже спешл фо нЮдистов, наконец, на своем личном пляже - пожалуйста! В стрипклубе наконец))))))) Но ты пришла (пришел) на общественный пляж. Так почему я должна отворачиваться и не смотреть, испытывать дискомфорт и неловкость при созерцании твоего, пусть и эстетичного, обнаженного тела?????? Насколько я знаю, везде пляжи, где народ отдыхает и расслабляется, отдельно существуют от обычных пляжей. Ну, а там - идиотов везде хватает))))))))
Летом в Севасе наблюдала такую картинку. На обычном пляже расположились две красотки, без бюстиков. Подставили свои прелести солнышку и покуривая наблюдали за окружающими и их реакцией на них. Неподалеку прохаживались трое атлетического сложения парней, симпатичных до безобразия. Естественно девицы их сразу пометили, и по мере их приближения к себе уже предвкушали приятное знакомство. Пареньки подошли к ним вплотную, при этом без малейшего оживления. Один выхватил ловким движением из-под одной полотеничко и кинул на них сверху прям с песком, процедив-"прикройся, б...ь!" Во красотища была! ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 28 фев 2012 10:51

IrishElk писал(а):Не знаю, как другие мужики, но у меня муж уже "после сороковника" и ого-го какой! Потенция не зависит от того, как люди вокруг тебя одеты. ::smile24.gif:: А мораль нужна в определенных местах, например, на сцене, а не там, где человек хочет от всего отдохнуть.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Re: Болтология forever!
P.S. под моралью я имела ввиду одежду или ее малое присутствие на теле, а не занятие порнухой у всех на глазах.


Двойные стандарты. ::huh.gif::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 28 фев 2012 12:55

Птица, смени тему.

Ines писал(а):
IrishElk писал(а):Не знаю, как другие мужики, но у меня муж уже "после сороковника" и ого-го какой! Потенция не зависит от того, как люди вокруг тебя одеты. ::smile24.gif:: А мораль нужна в определенных местах, например, на сцене, а не там, где человек хочет от всего отдохнуть.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Re: Болтология forever!
P.S. под моралью я имела ввиду одежду или ее малое присутствие на теле, а не занятие порнухой у всех на глазах.


Двойные стандарты. ::huh.gif::


Не двойные. В данном случае.

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 39 секунд:
Re: Болтология forever!
Хочу дополнить всю эту фигню последним сообщением. Я не против загорающих топлесс на пляже, но голые задницы пускай будут присутствовать лишь на пляжах для нудистов, или же там, где их никто (кроме страждущих маньяков) видеть не может.
И БАСТА С ЭТОЙ ТЕМОЙ. ПРИЕЛОСЬ БЕЗУМНО!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 28 фев 2012 18:54

aimer писал(а):lirinka, наверное, играет большое значение, какой орган чувство играет доминирующую роль в восприятии мира.. Визуалам - важно, что они видят, а кинестетикам - что щупают.

Да,есть ещё аудиалы и дигиталы ::wink24.gif:: Я отношу себя к визуалам, хотя психологи говорят,что всё зависит от ситуации.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Сергеевич » 28 фев 2012 18:57

Смею сказать, что Вы не полностью ответили, уважаемая lirinka. Есть еще и кинестетики, а вот про "дигиталов" я никогда не слышал.

Тяжело в теории - легко на практике.
Случайный аватар
Сергеевич
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Стаж: 12 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: г. Бердск
Пол: Нету
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 28 фев 2012 18:59

Сергеевич писал(а):Смею сказать, что Вы не полностью ответили, уважаемая lirinka. Есть еще и кинестетики, а вот про "дигиталов" я никогда не слышал.

Про кинестетиков и визуалов написано в посте aimer ,который я процитировала.Я лишь дополнила список.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 28 фев 2012 23:18

У меня день однозначно удался...
У нас официально начался органический синтез. До этого я самостоятельно баловалась в лаборатории.
Сегодня, под предвадительством преподователя мы решили провести пару опытов с... органическими нитросоединениями, тем самым отработав лекционную тему на практике. Прослушав технику безопасности, ковыряя пальцем плитку нового вытяжного шкафа, мы понеслись к заветным баночкам, прям как в столовую на большом перерыве. Боже! Какой восторг испытывал весь мой организм и мозг в том числе, когда нас ещё раз предупредили, что за разбитую посуду мы поимеем пи*дюлей, и что работать мы будем с очень маленькими количествами веществ, ибо взрывоопасно!
В общем, кто здесь химик - тот поймёт, работали мы с.. блин, сейчас столько разных законов понавыходило, относящихся к химикам, ну нафик, реально боюсь писать, скажу только, что это исходные вещества для сухого ракетного топлива... У нас раньше институт этим занимался, сейчас они перешли в более мирную сферу деятельности.
Проведя необходимые реакции, всё полученное аккуратно завернули и засунули в специальную колбу с толстенными стенками - для работы со взрывчатыми веществами. Поставили в вытяжной шкаф и пошли обедать. По пути зашли в деканат (СУДЬБА БЛИН!) и тут...

Было у нас стекло в новом вытяжном шкафу... была и колба для работы со взрывчатыми веществами... Слава Богу, что у нас все малость тронутые на химии и что никто не пострадал. В деканате нас поняли.

Почему мне всегда так везет?... ::indeed:: Ведь до нас триста раз эту работу проводили - и без последствий!

Последний раз редактировалось Alex Flower 28 фев 2012 23:26, всего редактировалось 1 раз.
По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 28 фев 2012 23:34

Alex Flower писал(а):
aimer писал(а):
Сергеевич писал(а):...про Свету да, я знаю много...

Мушшына, это самое большое Ваше жизненное достижение?::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Да хватит уже! Закрыли тему! Вон лучше давайте обсудим проблемы, возникающие при хотя бы перекристализации веществ, если уж так хочеться повеселиться. ::look::

У меня по химии твердая двойка. Я не смогу оценить перекристализацию, если на пальцах не объяснишь. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 28 фев 2012 23:44

IrishElk писал(а):У меня по химии твердая двойка. Я не смогу оценить перекристализацию, если на пальцах не объяснишь. ::biggrin24.gif::

Берем кристаллы грязи, заливаем горячим растворителем, охлаждаем - получаются кристалики новые, фильтруем, высушиваем - проверяем на чистоту. Если далеко до показателей идеала - повторяем заново. Вот очень примерная схема сего процесса. На деле всё сложнее, муторнее, скурпулёзнее и как правило весь лабораторный стол в кристаллах. ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7

www.Modern-Talking.SU