Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 27 фев 2012 12:33

Math писал(а):и делается очень красивого сине-зеленого цвета, так горячо любимого мною в детстве

Прямо море ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 27 фев 2012 12:37

Сообщение не в тему (флуд)
Да, и ширина соотвествующая: Куйбышевское водохранилище, до 40 км. Тот берег видно не всегда ::biggrin24.gif:: так что пейзажи вполне морские.

Последний раз редактировалось Math 27 фев 2012 12:37, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 фев 2012 13:14

Nuclear Disaster писал(а):
IrishElk писал(а):Да ладно, человек свободе радуется, оттягивается!!! Молодец, Atropa!!!

а вы думаете, что я имею что-то против?! вы ошибаетесь)))). мну НИКАКИХ претензий не имеет, токо посмеяло долго))). особенно - реакция бывшего на труселя)))).

Я не знала, что задуманное воплотилось в действие, и вы при этом присутствовали. ::look::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 27 фев 2012 14:34

Приезжайте летом к нам, на Южный Берег Крыма! Такие места и такое море покажу - Багамы и Карибы нервно курят! ::smoke1:: Ибица да и только! И море чистое, теперь флота там практически не осталось, гадость выливать в море некому стало)))))))) Единственное, от чего море бывает грязным, да и то только в пределах городских пляжей - так это от самих туристов. Понаедут тут всякие, в море гадости понакидают)))))) :lol1: А на диких нетронутых цивилизацией пляжах не только топлесс, а и в костюме Евы и Адама можно...Конечно, если без детишек приезжаешь))))))))

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 27 фев 2012 16:26

IrishElk писал(а):Да ладно, человек свободе радуется, оттягивается!!! Молодец, Atropa!!!


В яблочко!!!

IrishElk писал(а):Я не знала, что задуманное воплотилось в действие,


8 марта ещё не наступило...

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 27 фев 2012 16:48

IrishElk писал(а):
Nuclear Disaster писал(а):
IrishElk писал(а):Да ладно, человек свободе радуется, оттягивается!!! Молодец, Atropa!!!

а вы думаете, что я имею что-то против?! вы ошибаетесь)))). мну НИКАКИХ претензий не имеет, токо посмеяло долго))). особенно - реакция бывшего на труселя)))).

Я не знала, что задуманное воплотилось в действие, и вы при этом присутствовали. ::look::

неее... я не присутствовала)))). просто мое воображение сработало, и моя посмеялась)))))) очень-очень.

Последний раз редактировалось Nuclear Disaster 27 фев 2012 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 27 фев 2012 16:51

Nuclear Disaster писал(а):просто мое воображение сработала, и моя посмеялась)))))).


Можно подробнее, хочу посмеяться

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 27 фев 2012 19:29

Blackbird писал(а):Приезжайте летом к нам, на Южный Берег Крыма! Такие места и такое море покажу - Багамы и Карибы нервно курят!

Сто процентов!Море в некоторых не особо общественных местах нереально чистое и красивое:
Спойлер:
Изображение
Изображение

Kerri писал(а):Особенно,если верх не обычная шторка,а с поролоном и если еще и в воду низя залезать по причине ее загрязнения в нашей стране...Учешушь вся! По молодости в странах разных тоже топлес отдыхала - вот кайф был!!!

Сейчас такие красивые купальники на любой вкус и цвет,зачем лишать себя такой красоты?
ПС (ни в чей адрес,общее впечатление): Иногда,особенно в Одессе,увидишь на пляже даму,"одетую" в стиле топлесс,и думаешь:уж лучше бы не только верх купальника одели,а и паранджу впридачу, чем выставлять такие "прелести" наружу,фу..

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 27 фев 2012 21:32

Я сейчас так жестко уснула (по-другому и не скажешь). Всю предыдущую ночь не спала - отчёт по органическому синтезу делала. В универ пришла - выпила банку адреналин раш, вроде всё ok на время занятий, на последней лекции еле боролась со сном. Домой приехала - ну так, усталость есть, но не то чтобы очень, решила часок вздремнуть... 3,5 часа, в полной отключке, не реагируя ни на какие внешние раздражители, на меня уже из далека прыскали штукой для цветов - типа маленький дождик устраивали - никакой реакции. Во уснула... ::blink.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 27 фев 2012 21:54

А я ненавижу открытое солнце. А после того, как сгорела этим летом чуть ли не до костей через облака, то ненавижу ещё и солнце через облака. До сих пор кожа где была поврежденная воду в ванне чуть теплее чем 37 градусов воспринимает как горячую. А зимой ноги и бронхи отморозила. Тьфу! Хочу равномерный мягкий теплый климат! Чтоб можно было гулять. А насчет купальников, то мне больше всего такие туники пляжные нравятся. И приятно и голой себя не чувствуешь.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
www.Modern-Talking.SU